Настолько приятно приезжать просто позавтракать, пообедать в тише и спокойствии, сервис всегда хороший, официанты всегда приветливы и доброжелательны, еда всегда вкусная и красиво оформлена
Понравилось Всё! Отличный атмосферный отель с очень хорошими интерьерами как в отеле так и в ресторане. Персонал выше всяких похвал. Питание в ресторане разнообразное и вкусное, завтраки бесподобные!
Очень красиво и уютно. Хорошее обслуживание, адекватные цены, очень приятно пел музыкант. Улитки и осьминог были очень вкусными, а сорбет из красного апельсина украл мое сердце))
Здравствуйте! Хотим поделиться своими впечатлениями о выходных в вашем парк-отеле. С первых минут почувствовали теплый прием и искреннюю заботу. Всё организовано с душой, так что сразу настроились на отдых
Понравилась атмосфера, сервис. Еда была вкусной и красивая подача. Единственный минус - кажется тартар нужно доработать. Все остальное (напитки, десерты,буррата, салат из авакадо с лососем, «котлета» с крабом - было 🔥
Летняя терраса - это отдельный вид удовольствия. В новогодний период - очень атмосферно. Посещали иглу - понравилось, очень романтично и без сторонних глаз
Супер уютное место, природа, есть озеро и много беседок, душевный персонал, вкусная еда. Отличный отдых для семьи и друзей, можно снять номер, баню, беседки, заказать банкет, отпраздновать торжества
прикольная усадьба, всё понравилось. дом чистый, удобные кровати, балкон на 2 этаже, много чистых полотенец. беседка в тени деревьев, рядом детская площадка,качели. есть куда поставить машины.
Отдохнули отлично, насладились природой, в усадьбе чисто и комфортно!!!! Дом оснащен камином, который прекрасно греет!!!!!!
Однозначно рекомендуем к посещению! Очень приветливый хозяин, организовал нам экскурсию с посещением монастыря, наша ему огромная благодарность! Прекрасные условия проживания, очень комфортно, все условия в доме и прекрасный ландшафт вокруг, приезжайте, не пожалеете!
Очень чудесно отдохнули и познали многое и о истории здешних мест и жизни, культуре местных жителей благодаря великодушному Александру, который очень интересно и завлекательно рассказывал о достопримечательностях
Низкий поклон всей семье за их добрые сердца, за заботу, за отзывчивость. Мы могли всегда рассчитывать на любую помощь необходимую нам в различных вопросах. Мы обязательно туда ещё приедем
Красивый, ухоженный сад со скамейкой качалкой, лежаки,зона барбекю с шикарным видом на просторы растилающиеся нашему взору, детская площадка и пруд придающий ещё больше приятной атмосферы
В нашем сердце навсегда останутся самые тёплые воспоминания о проведённом времени в усадьбе , о встрече с неимоверно сказочными невероятной доброты людьми. Спасибо Александр, Елена,Лёша
Уютный коттедж для отдыха. Гостеприимный хозяин встретил, все показал объяснил даже устроил небольшую экскурсию, ухоженная территория, есть зоны отдыха, в доме есть все необходимое,
Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Бассейн
Баня, батут, дартс, куча осязаемой природы и многое другое. Хозяин Александр помогает природе раскрыть себя для обычных людей. Вообщем большой плюс за проведенные выходные
Очень понравилось пребывание в этом доме. Удобные кровати, есть проектор для просмотра фильмов, мангал. На территории много развлечений для взрослых и детей.
Место обалденное! Уютный большой дом на хуторе (вообще их там два). На территории есть кое-какие развлекалки. Чистейшее озеро, до которого можно дойти ( км 2), а можно доехать на машине. И после 23 часов нельзя шуметь
Отдых в лесу на природе - это было здорово! Рядом много чистых озер, дикий лес и супер хозяин. До озер можно добраться как пешком , так и на велосипеде
Классная усадьба. Современная обстановка с налётом старины. Есть и другие развлечения: качели, батут, сад камней, верёвочный городок и другое. Только комаров многовато...но комары забываются, а впечатление остаётся
Домик в лесу со всем необходимым, можно приезжать даже с самым маленьким карапузом, душ, кухня, спальня, все сделано гармонично, аккуратно. Пруд питаемый ключевой водой оживляет
Все понравилось.Хозяин гостеприимный. Если надоела городская суета, то вам как раз сюда. Тихое спокойное место, в беловежской пуще, с красивым интерьером и природой)
Очень чистая ухоженная территория, удобное спальное место с хорошим бельем, есть все необходимое. Хозяин отзывчивый, всегда помогает с решением всех вопросов. Спасибо!
Тихое место, уютный большой дом, большая территория, оборудованная для полноценного отдыха (баня, детская площадка, мангал и пр. )
Николай-отличный хозяин, знает своё дело и делает всё от души, на вопросы отвечает в вотсапе своевременно. Никаких проблем с коммуникацией не было. Проживание было очень хорошее, приедем ещё раз, если будем в этих краях.
Местоположение классное,рядом два храма католический и православный,продуктовый магазин,где продаются вкуснющие фермерские продукты,хозяева выше всяческих похвал: гостеприимные,доброжелательные и очень позитивные,вернемся туда однозначно
В доме есть все необходимое для комфортного проживания. На территории чистота и порядок. Большая просторная кухня, где можно самим приготовить еду, а также беседка, баня, бассейн, парковка и еще много чего интересного
Очень уютное место❤️
Замечательный отдых от городской суеты!
Хозяева Николай и Анна прекрасные , гостеприимные и добрые люди)
В доме и на территории все чистенько и аккуратно. Есть все для комфортного проживания
Очень милый гостевой домик на две комнаты. Комнаты очень просторные, везде все добротно и чисто. Хозяин общительный и гостеприимный. Дополнительно есть дом с сауной и кухней. До города Гродно совсем рядом
Прекрасный дом рядом с удивительным Костелом. Замечательный, радушный хозяин, тёплый приём. На первом этаже кухня со всем необходимым, на втором спальня. Спасибо большое Николаю за приём!
Гостеприимные и вежливые хозяева. Отмечали НГ большой семьёй 10 чел. Все было к празднику подготовлено и украшено. Отличная сауна с контрастным бассейном. Удобные матрасы и свежее постельное белье и полотенца
Много места, много посуды, хорошая баня (за доп плату, готовит хозяин), тихо, если не приехали шумные соседи, парковка на территории огромная, выход к озеру со скамьей на мостках, дрова для мангала и камина в большом количестве, дом рядом с магазинами и азс
На ваш ужин на террасе придут 2 местных собакена и все коты. Плита газовая, если кому это важно. Цена/качество в праздничный период соответствует
Хозяин встретил нас в час ночи и заранее растопил камин!
Благодарим за гостеприимство!
Хорошее месторасположение, на берегу озера. Это только и спасло настроение на отдыхе.
Единственный минус, очень скользкая плитка на полу в бане. Можно убиться. Будьте осторожны. Много не пейте перед баней
Хорошее место,отличное!)
Отмечали День рождения большой компанией, дом просторный,территория большая,всем было очень комфортно и весело)персонал отличный,приятные люди, все вопросы быстро и чётко решили)
Огромное спасибо за отдых и гостеприимство. Дом и комнаты огромные, кухня большая, места хватило всем гостям. А ещё мы здорово порыбачили.
О. ДА. Летом раздолье здесь. Озеро, баня. Место для приготовления шашлыка. До города 7 км. Приезжайте. Принимают, как родных !!!!!
Ездили с женой в баню в этой агроусадьбе. Все очень понравилось. Очень уютно. Никто не беспокоил. Хорошая баня.
Домик очень уютный, хозяева замечательные, гостепримные и в то же время, дают полную свободу действий и относятся с заботой. К примеру, хозяин сам спросил не увеличить ли отопление в доме, поскольку погода испортилась
Атмосфера. Стиль оформления. Как будто приехал к любимой бабушке в деревеньку
Здесь есть все для отличного отдыха, начиная от уютных мест, где можно посидеть с чашкой кофе и заканчивая сковородкой. Очень уютный камин и диванчики, весь дом и интерьер сделан с любовью и продуман для удобства гостей
Не хватит слов, чтоб описать насколько мы остались довольны. Брали домик-шале, заселялись в понедельник - это настоящий рай! Очень вкусные сырники, очень радушные хозяева. Можно с животными - это огромный плюс для меня
Шале сделано из старого дерева, на террасе и внутри очень много декоративных элементов из дерева, все максимально продумано. Внутри есть большой стол с посудой, табуретки, много места для хранения одежды
Место - просто сказка! Обстановка в домиках уютная. Невероятно красивый камин, удобный кровати, везде чисто и опрятно. Потрясающие виды на реку. Тихо и спокойно. Отличная баня и мангальная зона.
Настольный теннис, Принадлежности для барбекю, Сауна, Рыбная ловля, Пляж
Отличное место отдыха для взрослых и детей. Большая хорошая ухоженная территория, инфраструктура пусть не очень большая, но все необходимое для отдыха есть. Интересная программа для отдыхающих
Красивейшее озеро и пейзажи, можно половить рыбу, покатать ся на катамаранах и лодке
Уже 12 лет ездим всей семьёй. Отличное место для отдыха, в том числе и палатками.
Очень вкусно кормят, хороший пляж и весело
Лучшее место для отдыха!
, только жаль, что столовую скоро будут разносить, да и в принципе пол турбазы, из минусов только то, что в умывальниках слишком ржавая вода по запаху
Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис, Бассейн, Сауна
Отличное место для уединенного оттыха. Номера простоватые, немного устаревшие, но не вся техника в моем номере работала нормально. Рядом река, можно порыбачить, кому интересно. В общем проблем с проживанием не было.
Дети играли в мяч и катались на качелях
Отличное место для отдыха или просто ночёвки. Демократичные цены, отзывчивый персонал, номера и домики со всеми удобствами, свежайший воздух
Отличное место! Натуральная природа, съезд от трассы М6, дорога бы ещё чуть получше-гравейка. Жили в домике под старину с соломенной крышей. Думал это забыто давно, а вот сделано классно-соломка к соломенке
23 июня отмечали крестины в Пригодичах. Был небольшой дождь и немного местами капало с крыши. Огромное спасибо этому мужчине (имя не запомнили) за вкусную уху. Ели даже дети которые не любят ее
Отличный отель за небольшую стоимость. Красивая тихая уютная зеленая территория. Приветливый персонал. По нашей просьбе дали дополнительные полотенца. Шампунь и гель душ нужно иметь свой.
Спасибо, нам все понравилось 🌿
Удобно кататься на роликах, лыже-роллерах, скейтах, велосипедах(но нужно учесть что там больше не равнина, а холмистая местность). Зимой катаются на лыжах, если снежная зима. Но по поводу проката лучше уточнять
Неплохая гостиница, главное с собакой пускают, мы пцтишествовали на лошадях, и для лошадей там есть место , и выпас. Очень приятный и вежливый персонал. Рекомендую если вам необходимо остановиться в Новогрудке
Комплекс находится примерно в 5 км от Новогрудка. Живописное место, представляет собой осфальтированую трассу вокруг участка леса. Со своим инвентарём можно кататься бесплатно
Отличное место на выходные, есть прокат - лыжи, тюбинг, ледянки. Прокат лыжного комплекта (лыжи, ботинки, палки) - 4 рубля, тюбинг тоже не дорого
Отличное место для отдыха всей семьёй, живописная природа, оборудованы места для спортивных мероприятий и проведения пикников
Для сна организованы удобные теплые комнаты. Ну и завершить вечер можно в беседке, наслаждаясь шашлыком, тишиной, треском костра. Заботливый хозяин и отзывчивый персонал сделают ваш отдых беззаботным
Красивый тематический зал, пруд во дворике. Разгоряченных гостей можно остудить в бассейне, а потом прогреть в замечательной баньке. Если кому то стало скучно, можете поиграть в футбол или волейбол
Спасибо хозяину за организацию моего праздника. Уютная атмосфера, прекрасный зал, хорошее обслуживание, прекрасные повора . Везде чисто и приятно.
Место отличное, большой банкетный зал, большая кухня, правда 2 маленькие комнаты для жилья 2-х и 3-х местные, ещё есть жилые помещения, но там уже жили, и я не посмотрел😊
Красиво оформлен двор, есть маленький пруд, есть где присесть на участке. Хорошее место для не большой свадьбы
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания почек, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, реабилитация, эндокринология, детское
Ура! Ура!Урааааа……‼️‼️Свершилось💥 К 10-летнему юбилею Медикал&SPA Resort «Aльфа Радон» открылся круглогодичный подогреваемый (30 градусов), 15 метровый бассейн,с 2 водопадами ,3 регулируемыми подводными пушками …Свежий лесной воздух 365 дней в году …Собирайте чемоданы ,не пожалеете 👍Полный Отпад🤓💥👨🏻🎨🚢
Шикарный санаторий! Понравилось всё! Большой выбор процедур. Миофасциальный релиз... кажется простой,но реально-это космическая процедура! Замечательный тренер Павел! Рекомендую
Спасибо огромное всей команде Альфа Радон , а особенно тем людям, которые придумали это дело и им успешно управляют! Анжелика, 29
Уже неделю мы живём в раю! Все наполнено заботой о гостях! Все продумано для восстановления сил и здоровья
Дочери оплатили лечение, через 3 дня она простыла, обратились к терапевту, процедуры отменили, но стоимость вы теряете. Еще удивило, что во время болезни дочери терапевт не позвонил и не справился о самочуствии ни разу
Так что если вы не богатый москвич на пенсии, можно размещаться и питаться в альфа радоне, а лечиться и ездить на экскурсии от родона. Но там другая крайность там экскурсии только большими автобусами и по выходным
Красивые места, неплохой водоём и пляж (даже рыбалка удалась), уютный номер (брали двухкомнатный полулюкс по цене полёта на Хайнань), масса спортивного инвентаря: теннисный корт, баскетбольные площадки и тп
Чудесная большая территория, отличное расположение, вокруг сплошные заказники. Лес, птички, видел дикого оленя в 50 метрах от территории. Много мест для прогулок и пешком и на велосипеде. Летом на лодке видимо здорово
Останавливались на 1 ночь без лечения. Поэтому могу только судить о номере и питании.
Хороший светлый уютный номер, есть холодильник, чайник, телевизор. Завтрак, обед и ужин понравились, все было вкусно приготовлено.
Очень хороший аквапарк и бассейн
По отзывам друзей ,там маленький зал , негде нормально сесть за стол, везде очереди , еду иногда быстро разбирают и потом стой жди минут 10 пока снова вынесут это блюдо, грязная посуда не убирается вовремя, поэтому приходится садится за стол , где уже стоят грязные тарелки
Взрослая дискотека вроде есть , но на нее никто не приходит, незнаю почему ,но такое вижу впервые , обычно в санаториях много людей танцует. Возможно это связано с тем , что дискотека начинается в 22
Отличное, очень душевное место. Большая территория, уютный дом, удобные кровати, на кухна есть все наобходимое. Много приятных бонусов: от апи домика до домашнаго вина
Усадьба нам очень понравилась, фото даже не передают той красоты, теплоты и душевности которую можно получить в этом доме. Есть все городские удобства наряду с деревенской тишиной
Кто тут ни разу не был тот очень многое потерял. Это потрясающее место необычайной красоты в котором найдется занятие по душе от стара до млада
Тут и бассейн, и разные варианты зон отдыха, и качели, и лежаки. Недалеко от домика есть разные водоемы. Однозначно отдых здесь стоит того
Труд и гостеприимство хозяев этой усадьбы выразить благодарности не хватит слов просто. От всей нашей семи низкий им поклон
Все супер! И даже лучше!
Отдыхали семьей с детьми, шикарно отдохнули)
Это место куда хочется вернуться!
Прекрасный вид из окна, на озеро Свирь, куда каждый день приплывают лебеди, утки, прилетают аисты и цапли. Доброжелательный и гостеприимный хозяин. Можно заказать у хозяина приготовление ужина с национальными блюдами
Отдельно хочется отметить внимательность к своим гостям хозяина дома. Он очень старается, чтобы отдыхающим у него людям было комфортно. Хозяин сам прекрасно готовит! Сервис ненавязчивый, на высоком уровне
Очень понравилось, что есть выход к озеру прямо во дворе, собственный пирс. Отличный живописный вид на озеро с балкона и окна в пол на втором этаже. Также есть печь с большим мангалом, беседка на улице
Дом полностью укомплектован для комфортного проживания, есть все необходимое. Вход в озеро прямо со двора, свой пирс. Чисто, удобно, уютно, можно приезжать с собакой, для нас это было очень важно
Домик находится недалеко от границы с Литвой, в пгт. Дом теплый, большой, уютный, есть все для комфортного проживания. Посуда, постельное белье, полотенца, фен, утюг, микроволновка
Отдыхали семьей, все очень понравилось! Природа, озеро - просто супер! В доме чисто, аккуратно, все работает. Приедем еще раз!
Провели отличные выходные в усадьбе. В доме не могли оторвать глаз от красивых картин и предметов антиквариата, которыми расставлены в комнатах. Каждая деталь продумана и создает ощущение настоящей истории
Каждый раз, когда мы заходили в дом, мы ощущали, что находимся в музее, который хотелось бесконечно рассматривать и изучать. Еще в доме взяли карту местности и самостоятельно исследовали окрестности
Искренняя благодарность хозяевам за их труд и старания, которые они вложили в создание такого уникального места. Желаем им сил и процветания, чтобы все могли насладиться отдыхом, как и мы
Очень душевное место. Усадьба прекрасно вписана в природу. Очень стильный домик и интерьеры. Прекрасный парк и развалины библиотеки Хрептовичей. Рядом Мурованка - развалины Хрептовичей
Невероятное, атмосферное и красивое место. Находиться было там сплошное удовольствие и эстетический оргазм. Благодарю.
Хочется, чтобы скорее нашлись желающие отреставрировать данную усадьбу. Место имеет большую историческую ценность.
Была возможность остался бы дней на 7-8. И конечно очень гостеприимные хозяева. Чистый воздух, запах трав и к тому же с горячей водой и баней. Чего ещё нужно для хорошего отдыха
Всё понравилось: до замка близко, заселили вовремя. Кровати удобные, матрасы — супер, бельё чистое. Хозяин очень радушный и добрый. За совсем небольшие деньги!!! Рекомендую!
Удобное расположение для тех, кто путешествует на машине, можно припарковаться на улице рядом.
Общительный хозяин, тихая часть города.
Ремонт немолодой, но есть своя мини-кухня и душ.
Деревенская обстановка, на одну ночь подойдет, как раз прочувствовать атмосферу; очень удобное расположение
Удобно остановиться для одновременного за один день посещения замков (Мирский и Несвижский). Отдельный вход и полная изолированность. Две батареи в жилой зоне, кондиционером регулируется температура до комфортной
очень гостеприимный и хороший хозяин !!!!! на территории дома во дворе и комнате всё имеется для комфортного отдыха, хоть с семьёй, хоть большая компания, и даже просто супружеская пара , обстановка, гостеприимство всё на пять