Хорошее место, за свои деньги.
Номера чистые. Приветливый администратор. Удобное расположение. Внизу можно выпить кофе и перекусить.
Большой привет администратору Сезаи.
Остановились в этом отеле на 3 или 4 ночи, уже точно не помню, расположение отличное. Нам достался номер с балконом, откуда открывается прекрасный вид, особенно вечером и ночью. Для кого минус, а для меня не доставило неудобств, что душ и туалет были вне номера, но они были идеально читые!! Убирали постоянно!
Качество соответствует цене
Отель средней руки, как говорят. Персонал приветливый. Для бюджетного отдыха подойдёт
Отель был очень хорошим для своей цены с точки зрения расположения и чистоты. Также было очень приятно иметь услужливый персонал...
Отель ATFK Baku с тренажерным залом расположен в Баку, в 20 минутах ходьбы от станции метро «Гянджлик (Ganjlik)». Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Отель хороший,номера новые,чистые,только выбирай,все зависит от денег,площадь отеля огромная,море находится через дорогу,но у отеля свой мост через дорогу только для жителей и гостей отеля,есть аквапарк ,два больших бассейна для взрослых и отдельно детские. Завтрак включён,обедать и ужинать можно в ресторанах,территория зелёная,ухоженная,есть футбольное поле и теннисный корт.
хорошее место для отдыха с друзьями и детьми. неплохой сервис. правда проблема с музыкой но спасибо исправили сразу после того как попросили. в остальном отлично
Очень хорошее место. близко к городу, много растений, чисто, вид на море. имеется бассейн и много разных кафе и ресторанов. будто в отпуске побывала. ))
Оставались 2 месяца , всё на уровне 5 звёздных отелей , есть любые развлечение для хорошего отдыха и настроения . Весь комплекс зелёный , всё очень красиво и чисто , всем советую .
Жили в этой гостинице во время DOG SHOW.
Очень красивая территория. Сытный завтрак (шведский стол) Думаю, просто отдыхать в таком месте - шикарно. Очень красивый ресторан. Удобное кафе.
Из минусов: слабые кондиционеры. Под дверями щель почти 3см, и вся прохлада из номера уходит в коридор.
В нашем номере вода текла из-под душевой кабины, и в душевой был затхлый запах. И нет вытяжки, влажность в душевой...
хороший хостел с ОГРОМНЫМ потенциалом. есть все что бы чувствовать себя как дома. Игровая и комната для просмотра тв, проектор, большая кухня. но не очень удачная душевая. не худшая, но тесновато. + многое не доделано. Не хватает розеток в комнатах. и По мелочам.
Была бы цель пожить в Баку, то жил бы в этом месте. Все по максимуму отлично и цены оптимальные.
Хорошее место в самом центре
Очень чистый и красивый хостел в "сталинке", большие отдельные комнаты, удобные душевые, есть балкончик для курения с видом на парк и кухня, на которой можно готовить, все очень продумано, до самых мелких деталей. Менеджер - приятнейший человек.
Прекрасное местоположение! Очень хорошая обслуживание, любезный персонал, чисто и очень уюутно. Советаю непожалеете!
Establish in good place, smily face, clean and comfotable . Highlyrecommended!
Очень доброжелательный персонал, каждый день убирали номер, выносили мусор, меняли постельное бельё, ванные принадлежности...платили мы не много, потому что остался последний номер в отеле и он был эконом... вообщем не надеялись на такой сервис..приятно была удивлена, когда вернулись с очередной прогулки по вечернему Баку, а моя космека была аккуратно с любовью составлена на тумбочке, видимо горничной...
Отель находится в старом городе, что само по себе уже уникально. Симпатичный небольшой отель, отличное отношение к постояльцам. Утром подают завтрак.
Очень удобен в расположении. Уютный, в номерах чисто, номера с высокими потолками, что выглядит великолепно!.Все вопросы решаются персоналом быстро. Кухня вкусная, с красивой подачей. Спасибо сотрудникам, чувствуется, что стараются ради посетителей
Все ровно. С завтраками только засада.
Отель так себе, но зато в самом центре. За его цену, учитывая его местоположение - вполне приемлемо.
Отель среднего уровня, персонал доброжелательный, но раздолбайский, наверное особенности местного менталитета. Основные преимущества - недорого и хорошее месторасположение. На этом всё и заканчивается.
Местоположение, персонал, спокойная обстановка, инфраструктура, метро рядом . 10 минут до центра
Во первых центр, во вторых.. Отличное место по приемлемой цене, в третьих... Радушные и гостепреимные хозяева, останавливались на 10 дней, завтрак включён, все замечательно...
Мы смогли очень удобно тратить около 1500 иен на человека за ночь. Расположенный в нескольких минутах ходьбы от одной остановки остановок метро от Центрального железнодорожного вокзала также хорошо, душевая и спальня была также комфортно. Ваша вода и чай был спасен все-что Вы можете пить из очень в любое время. Кроме того, те, которые были очень твердо и завтрак, который включен в стоимость номера...
Как отличный отель, вы поднимаетесь по лестнице в доме, который напоминает приземистый наверху, и вы попадаете на уютный этаж с прекрасным персоналом, где вы остаетесь вместе с горячим душем в туалете, а отличный завтрак в центральном метро или в красивом холме в 50 метрах от отеля.
Больше чем хостел
Очень благодарны персоналу хостеля за отличное обслуживание! Теплая дружественная обстановка, радушная обстановка, отличный прием! Получили даже больше, чем то, за что заплатили! Очень благодарны Ильшату и Сакине!
Сама гостиница и двор очень красивые. Моя комната не соответствовала статусу гостиницы :(. Персонал старался помочь. Спасибо Аиде и Асефу за поддержку и помощь,
Хостел Punjab Residency расположен в Баку, в 1,1 км от площади Фонтанов и в 1,7 км от Девичьей башни. К услугам гостей номера с общим лаунджем, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.
Очень, очень, очень, очень благожелательный персонал, готовый решить проблемы! Мы видели только троих, ночной и дневной администратор и уборщица. При заезде заселили в номер с видом на внутренний двор и в окне стоял бойлер 😀 из-за которого не видно было даже двора. Администратор решил вопрос и переселил без доплаты в уютный номер с балкончиком, выходящем в город. Мелкие вопросы тоже решались оперативно...
Самый центр. Месторасположение для меня было наилучшее. В номере чисто и есть все необходимое. Завтрак вкусный и сытный! При бронировании от трех ночей предоставляют бесплатный трансфер из аэропорта, что очень удобно. Приветливый персонал, если возникают вопросы, всегда готовы помочь.
Это худшее место в котором я была, тут должна побывать санинспекция и закрыть это антисанитарное место. В таком "отеле" просто нельзя селить людей. Избегайте это место.
Небольшой бутик - отель в центре города, очень удобное расположение,до всех достопримечательностей 10 минут пешком. Персонал внимательный. В нашем номере с балконом, было уютно, хорошая кровать, хорошая сантехника, были даже банные халаты и тапочки.
Понравилось все. Расположение отеля идеальное. В пешей доступности все туристические локации. Номер просторный, чистый. В номере есть вода, чайник и чай. В ванной комнате косметика для душа. Отличный бонус - бесплатный тоэрансфер из аэропорта при бронировании отеля от 3-х суток. В день приезда - комплимент от отеля- прекрасная бутылочка азербайджанского вина. Отличный сервис, приветливый персонал,...
Отличное расположение, чисто. Кондиционер работает Завтрак хороший Персонал дружелюбный Есть трансфер из аэропорта и в аэропорт. Кстати если бронируете минимум 3 ночи трансфер бесплаьный. Если ищите недорогой отель в центре города, прекрасный вариант.
Отель типа «постель и завтрак» Ansera Badamdar расположен в 3,7 км от Пламенных башен. К услугам гостей ресторан, общий лаундж и круглосуточная стойка регистрации. Все номера оснащены кондиционером.
Отель white horse расположен в Баку, менее чем в 1 км от торгового центра Ganjlik. К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, бар и общий лаундж.
Я останавливался в этом отеле на 5 дней. Положительная сторона — цена. За такие деньги подобные удобства практически недоступны в других отелях. Отрицательная сторона — уровень обслуживания и оснащения не соответствовал уровню отеля. Но в целом, я не жалею о своем пребывании. Я остался доволен.
Уже во второй рас остановился в этом хостеле нормально хостел хорошие кровати душ есть горячая вода есть. Кухня маленькая но можна готовить. Место положение не все могут найти а так от метро 200 метров мне понравилась
Это место очень чистое, а персонал очень дружелюбный и заботливый, цена ниже, чем в большинстве отелей в Баку, это немного за пределами центра города. Но пока не очень досягаемо. Я чувствую себя как дома, потому что я готовлю себе еду на кухне и завариваю себе чай, когда захочу.
Очень чистое и аккуратное место, очень приятный и приветливый персонал. У меня были проблемы с языком, но они обо всем позаботились.
Идеально! Прекрастное место для отдиха. В таком шумном городе наконец нащел очень тихое и комфортное место 😊 советую всем!
Дружелюбный, веселый, интересный! Хостел Calipso очень гостеприимный. Создается впечатление, что атмосфера, которую она создает, выявляет лучшее в людях!
Хостел - это всегда удобное и отличное место для отдыха и встречи с хорошими людьми. Я вернулся во второй раз сейчас, и это было довольно знакомо.
Один из лучших отелей который посетил. Очень вежливый персонал, сервис на высоком уровне, особенно видно это после сервиса в Европе
Отличный сервис, большие номера, уютный спа. Рекомендую!
Бронировал номер в букинге с большой скидкой, расположение не очень, но сам отель по сравнению с другими вполне хорошо, сервис хороший, подняли уровень номера бесплатно, завтраки хорошие, все люди работющие на этаже спа просто молодцы всегда приветливые и улыбчивые, правда сам тренажерный зал оставляет желать лучшего, ну и зимой довольно поохладно в номерах, но терпимо. В общем хорошее впечатление...
Хороший отель с вкусной кухней и очень вежливым персоналом!все очень понравилось)
Отель Qafqaz Baku City and Residences занимает здание с современным стеклянным фасадом в центре Баку.
Отель Qafqaz Baku City Hotel and Residences
4-звездочный отель Отличный вариант для 2 человек. Удобства и расположение подходят для двух путешественников Отличный вариант для 2 человек Трансфер от/до аэропорта. Трансфер от/до аэропорта предоставляется за дополнительную плату. Его можно запросить на...
+ Хорошее месторасположение, приятный вид из окна;
+ Кухня с бытовой техникой;
+ Регулярная смена полотенец и постельного белья;
+ Вежливый и отзывчивый персонал.
Хороший отель по доступным ценам, если бронировать на месяц. Тихий и хорошо связан с супермаркетами и центром города.
В принципе номер чистый, с отдельной просторной спальней. Мне не повезло, но в принципе есть номера с захватывающим видом на город. Очень дружелюбный персонал.
Провели в отеле семь дней. Вежливо и приветливо встретили. Показали в номере где, как и что работает. Апартаменты. Персонал приветлив, отзывчив, внимателен. В номере все есть для отдыха удобная кровать, душ и туалет, холодильник, можно приготовить завтрак, ужин, обед. Рядом магазины, кафе, рестораны - этого тут в изобилии и на любой вкус и кошелек. Уборка номера с заменой полотенец регулярная. Связь...
Останавливались в данном отеле в апреле 2024 года. Отличный бюджетный отель в центре старого города. Тихий, спокойный. Уборка каждый день, бесплатная вода, стабильный wi-fi. Завтраки стандартные, но сытные. Голодными не останетесь. Персонал - выше всяких похвал: Азер и Исмаил - душевные и предупредительные ребята.
Останавливались в данном отеле в апреле 2024 года. Отличный бюджетный отель в центре старого города. Тихий, спокойный. Уборка каждый день, бесплатная вода, стабильный wi-fi. Завтраки стандартные, но сытные. Голодными не останетесь. Персонал - выше всяких похвал: Азер и Исмаил - душевные и предупредительные ребята.
Отель понравился! Элегантный, тихий, стильный, спокойный.
Но! Завтраки - это "позор Азербайджана".
Вот уж чего не ожидали, так это такой скудности завтрака. Его приносят в номер, хотя у отеля есть шикарная терраса на крыше с красивым панорамным видом.
Итак: яичница, долька помидорки и огурца (на фото 2 дольки, это добавили после моей жалобы на завтрак), капелька оливок, чайная ложка творога, два 2х...
Отель понравился! Элегантный, тихий, стильный, спокойный.
Но! Завтраки - это "позор Азербайджана".
Вот уж чего не ожидали, так это такой скудности завтрака. Его приносят в номер, хотя у отеля есть шикарная терраса на крыше с красивым панорамным видом.
Итак: яичница, долька помидорки и огурца (на фото 2 дольки, это добавили после моей жалобы на завтрак), капелька оливок, чайная ложка творога, два 2х...
Персонал на ресепшене супер! Отель находиться на территории старого города. Кровать и подушки отличные. Номера тихие и большие. Месторасположение хорошее.
Душевный камерный отель в историческом центре! Выбирая отель в старом городе, которому более пяти тысяч лет, выбор надо делать осознанно, и отдавать себе отчёт, что здесь может пахнуть канализацией, и вид из окна может быть на соседний дом, пристроенный вплотную, но, это ИСТОРИЧЕСКИЙ СТАРЫЙ ГОРОД!!! Здесь все рядом и все под боком! Плюс атмосфера, дух, традиции, здесь это ощущается особенно остро!...
Отличный отель, все чисто и комфортно
Очень дружелюбный персонал
Отличный отель! Расположение-недалеко от старого города (неспеша пешком по Набережной 20-30 мин). Проживали с супругом с 22 по 28 сентября в улучшенном номере-студии. Номер очень чистый, уборку делали каждый день, меняли бельё и полотенца, халаты. Завтрак хороший, голодными нас не оставляли никогда! Персонал отзывчивый, всегда готовы помочь. У нас был поздний выезд, но нам продлили проживание бесплатно...
Отель чистый, все уюты комнаты на месте, сервис на высшим уровне, персонал очень отзывчивый, но были проблемы с кондиционером, менеджер узнал об этом и сразы же без задежки решил вопрос с помощью!
Хороший свежий смарт-отель, расположен на 4 этаже здания. В пешой доступности до центра, если вы не боитесь пройти несколько километров. Рядом есть местные магазинчики, закусочные не дорого и вкусно. Отель больше подходит для деловой поездки, но если вы проездом на несколько дней и отдыхающим сгодится. К персоналу нет притензии, молодцы. А вот завтраки можно сделать и поразнообразнее, к качеству продуктов...