Просто великолепный сервис, особенно стоит отметить администратора Бахруза, который любезно и оперативно решал все наши капризы с супругой. До следующего визита в Баку!
Мы остались очень довольны. Отель расположен недалеко от центра города, мы везде ходили пешком. Номера очень чистые, персонал очень дружелюбный. Они нам очень помогли.
Останавливались на 2 дня, отличное место! Локация великолепная, вблизи старого города, набережной, центр города. Номера хорошие, кровати удобные, завтрак персональный. Горячая вода была постоянно, немного надо подождать, не в 1 секунду обжигает. Персонал максимально любезный, очень стараются. Уборка и смена белья/ полотенец каждый день. Пишут, что это апартаменты, так название отеля бутик, понятно...
Останавливались на 3 ночи. Бронировали через букинг и потом только прочитали отзывы тут. Удивительно как они кардинально отличаются отзывы. Но, на букинг оставляют отзывы реальные путешественники, можно доверять. Здесь может оставить любой. Заехав в номер, прочитали отзывы и расстроились, но, написанное тут выглядит странным. Итак, номера большие, в номере есть все необходимое, чисто, есть тапочки...
Месторасположение отличное, не так шумно как казалось и все рядом. Шикарный букцентр напротив. 5 минут пешком до всего. Номер похож на фотографии, обмана нет!
Бутик-отель Citrus расположен в Баку. Расстояние до Национального музея истории Азербайджана составляет 400 м, а до Девичьей башни — 800 м. Мечеть Мухаммеда находится в 1,2 км, а дворец ширваншахов — в 1,5 км.
Гостиница очень сильно понравилась, особенно расположение и сервис.
Номера уютные и комфортные.
Отель очень понравился , месторасположение отличное , номера чистые , каждый день уборка , завтрак сытный и вкусный . Особенно хочу выделить молодого сотрудника ночной смены Эмиля , любезно встретил утром в 6 .00 угостил чаем и предоставил всю информацию .Советую этот отель .
Уютный и милый отельчик , в самом сердце Баку. Очень понравилась атмосфера , приятный и вежливый персонал. Всем рекомендую.
Бутик-отель History с бесплатным Wi-Fi расположен в Баку, в 300 м от парка Филармонии. С балкона отеля открывается вид на гоночную трассу Формулы-1. Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых из них обустроена гостиная зона.
Отель понравился расположением, чистотой, супер внимательный и доброжелательный персонал, wi-fi , вкусные завтраки , горячая вода круглосуточно. Немного неприятный запах в ванной комнате, но работает вытяжка. Телевидение только азербайджанских каналов. Чайник в номере, кондиционер. Ребята - молодцы, отдыхалось комфортно. Вафа и Тарана, по 10 баллов за домашнюю атмосферу !
Останавливались на одну ночь, т.к. ехали из санатория Нафталан, домой. В номере чисто, все необходимое есть. Отель расположен в старом городе- историческом месте Баку. В шаговой доступности все достопримечательности. До моря 500 метров. Около отеля всевозможные кафе. Утром нам подали очень вкусный завтрак. Рекомендую!
Отель ,как старый замок,переносит в другое измерение,так как находится в старом городе. Очень уютный, комнаты красивые, очень чиистенько, завтраки европейские,люди очень вежливые и отзывчивые! Не пожалеете,если остановитесь,так как все в пешей доступности, рядом с мечетью Джума, бульваром, набережной и площадью фонтанов
4ка только за крохотный совмещенный душ с туалетом, а так рекомендую, главное приятный персонал и расположение! Единственное, есть номера со световыми потолками, утром вас разбудит солнце, уточняйте на ресепшн!
Эта гостиничка в старинном здании возле мечети Джума, Девичья башня в 10 шагах, и выход к проспекту Нефтяников недалеко. Завтраки щедрые. Хотя состав не слишком менялся, но поскольку много чего туда входит, годится. Яйца готовятся разными способами, и скрэмбл, и омлет, и яичница глазунья, а вот намазки и большая кружка кофе (или чай, на выбор) постоянны. Огурцов много, а помидоры не бакинские (такие...
Хорошее место расположение, в самом центре. Пешая доступность до всех туристических мест. Любезный персонал гостиницы, все просьбы выполнялись быстро. Было видно, что администрация старается изо всех сил. Спасибо за заказ такси в аэропорт. Отдельный респект кошке Мие- она украшение отеля.
Небольшой бутик-отель в жилом доме, близко к Старому городу. Как в любом историческом центре номера небольшие, но все удобства есть. Чисто, комфортно. Очень внимательный персонал на регистрации, все вопросы решались быстро и качественно, спасибо, Орхан и Тарлан!
Местоположение просто супер, все необходимые мести рядом. Комната чистая, уютная. Вид из окна превосходная. Персонал очень очень дружелюбный. Помогали мне во всем. Завтрак вкусный и очень хороший. Мне очень понравился здесь.
Очень тихое и хорошее место гостиница чистинько и уютно советую всем
Отличное место для проживания в Баку. Очень уютно и комфортно. Домашняя атмосфера в самом центре города. Рекомендую.
Расположенный в центре отель с теплым и добрым персоналом. Комната была чистой без излишеств. Тем не менее, следующие проблемы должны быть решены для лучшего опыта: - есть канализационный запах, который попадает в комнату каждые несколько часов. Кажется, это не приходит извне. - В номерах рядом с вестибюлем очень шумно, так как персонал и другие гости очень громко разговаривают на входе. - Интернет...
Отель Castello Inn Baku с садом и видом на сад расположен в Баку, в 700 м от Дворца Ширваншахов. Отель находится в 2 км от парка Упланд, в 3,1 км от площади Свободы и в 3,7 км от Азербайджанского музея ковра. В отеле имеются семейные номера.
Отличный двухэтажный домик, в тихом дворике, в 10 минутах ходьбы от старого города, в каждой комнате кондиционер, всё был в наличии. Владелец очень доброжелательный
Хорошее соотношение цены/качество. Отличная скорость ИНТЕРНЕТа. Приятный дизайн и атмосфера.
Постояльцы вели себя спокойно. Персонал был отзывчивый, помогали во всем безслов.
Нет ничего, чем могла бы поделится в положительном аспекте. Увы, отпуск испорчен, хостел это провал. А сам город прекрасен. Мой вам дружеский совет искать другое место для отдыха.
Проживание в хостеле было прекрасным — я успела выполнить все свои дела по плану. Здесь я встретила много хороших и добрых людей, с которыми приятно было общаться и проводить время. Атмосфера в хостеле оказалась уютной и дружелюбной, что сделало моё пребывание особенно комфортным. В конце было немного грустно покидать это место, но пришло время возвращаться домой.
Возможно для кого то номера не очень... Это не будут царские хоромы
НО , начальство просто как люди огонь, очень хорошее отношение , люди с которыми можно поговорить о жизни и в общем только ради них стоит пожить здесь
Удобное расположение, есть всё необходимое, кроме кастрюли, микроволновки и электрочайника.
Замечательное и превосходное путешествие.
Круглосуточная стойка регистрации. Чистота и порядок. Отличный вежливый сервис. Расположен практически в сердце Баку
Хостел заслуживает самой высокой оценки, благодаря приветливому персоналу, особый респект горничной. Стоимость проживания и его качество заслуживают самой высокой похвалы. Видно, что руководитель заботится о репутации своего заведения и комфорт туристов у него стоит на первом месте. Прошу дать горничной выходной!
# Расположение отличное. Он находится в нескольких минутах ходьбы от улицы Назими и площади фонтанов, куда ходят большинство людей. Там красиво гулять ночью, и именно там расположено большинство баров, рынков, # Макдональдс. Я не ожидал, что комната будет довольно маленькой. У Теу нет лифта или лифта, поэтому довольно утомительно ходить с большим количеством багажа и с ребенком. Они предлагают множество...
Тот же завтрак каждый день. Завтрак начинается в 9, и так как есть только один официант, нужно 10 минут, чтобы дождаться завтрака. Комната простая и удобная. Расположение недалеко от старого города. Они довольно щедро предлагают бесплатное вино.
Персонал был очень хороший. кондиционер работает всегда. Чисто удобно. Спокойно
Ну не понимаю я людей,которые за 8$ в сутки требуют на 100. Проще будьте. На ту сумму,которую заплатили. Это совет.
Теперь отзыв.
Хороший хостел. Да,есть минусы,но не каждый же может быть положительным ;). Менеджер Фуад бей,по моему мнению,проделал большую работу - подобрал хороший коллектив. Персонал приветливый и искренне душевный. Администраторы Рашид бей,Али гагаш и Олег гагаш всегда с вами и по...
Отличное месторасположение. Дружелюбный и отзывчивый персонал! Огромные потолки - 4 метра.
бронировала через booking, все чисто, дружелюбный персонал
Это мой второй хостел. Нормальная комната: все опрятно и чисто. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ ТОП.ВСЕ РЯДОМ ЕСТЬ. Там есть код 38 и на третий этаж 😊
Меня, как хроничесокого путешественника, особенно порадовало это место, которое позволило недорого и приятно пожить в деловом центре самого красивого города Кавказа. Здесь было тепло, чисто и тихо - я даже заехал сюда два раза. И вы загляните.
Мне всё нравится, симпатично,чисто,эргономично.Персонал очень благоженательный.
Место, кровати, бельё, туалет и т.д. всё супер. Два метра до столовой. Двадцать до метро. Минут пять до старого города и до набережной... Кямран и Чингиз на ресепшене по русски говорят как мы. Благодарим ребят и повариху Фариду за отношение к нам. Завтрак душевный, обильный и вкусный. Спасибо за хорошее настроение!
Удивительно, нет шведского стола, даже не понимаю, плюс или минус. Удачное географическое расположение, но вход, через цветочный магазин) потолки, меторов 5, за счет этого, даже крошечный номер, выглядит просторным. Приветливый рускоговорящий персонал, но из двух задач, обеспечить номер питьевой водой и зубными щетками, выполнили только одну-про воду, зато с избытком, аж 5 бутылок) могу смело рекомендовать...
Шикарный отель! Не уступает 5* Два неоспоримых преимущества: Красивый вид из окна и шикарные огромные уютные номера и кровати. Знакомство с отелем начинается с персонала и ресепшн. Мое знакомство прошло на отлично. Вежливые, внимательные, оперативные сотрудники, готовые ответить на любые вопросы. Сразу дали путеводитель, карту, рассказали, как добраться до нужного места. Жила в номере категории "стандарт...
Номера не соответсвуют фотографиям. Нас привезли сюда без нашего согласования, хотя мы бронировали “La casa Baku”, что совсем по другому адресу. Видимо в надежде, что мы не догадаемся. Номера не готовы к проживанию. Вызвали полицию. Написали заявление. Персонал очень хитрый и списал деньги у тех, кто отказался проживать здесь. Врут так, что глаз не дергается. Всем разную версию сказали. Кому что тот...
Центр города, вид на город со стороны моря, большая комната, все чисто аккуратно.
Понравилось расположение отеля на Приморском бульваре вблизи от Ичери Шехер и Девичьей башни. Рядом находятся Музей ковра, Дениз молл, колесо обозрения, фуникулер, на котором можно доехать до Нагорного парка.
Отель расположен в центре Баку, на воде, на Каспийском море! Просторные номера, две стены которого представляют собой панорамные окна с видом на Каспийское море!Хороший завтрак и обслуживание. Исторический центр Ичяри Шяхяр с Девичьей Башней находится в шаговой доступности.
В комплексе YAXT KLUB, расположенном на побережье Бакинского бульвара, можно не только арендовать яхту или снять номер, но и посидеть...
Очень супер отель. Я сейчас тут проживаю.
Просто офигенный вид на море. Тишина. Вежливый персонал.
Хороший тихий ресторан в отдалении от шумной набережной
Хороший душевный персонал, есть все необходимые удобства, прекрасное место в туристическом квартале Баку. До многих достопримечательностей можно дойти пешком
Хостел Marina & Lodges с общим лаунджем и террасой расположен в Баку, менее чем в 1 км от площади Свободы и в 14 минутах ходьбы от площади Фонтанов. Среди прочих удобств — круглосуточная стойка регистрации и общая кухня.