Прекрасный, красивый и новый отель. Отличное расположение с супер дружелюбным персоналом. Номера отличные, чистые, красиво оформленные и удобные. Завтрак был большим плюсом утром.
Очень понравился отель , сервис просто на высоте , расположение отличное , а кухня просто пальчики оближешь ! обязательно ещё вернемся !
Вот то место где можно остановиться. Комнаты чистые и оборудования новое. Персонал вообще супер. Про еду вообще слов нет))
Советую всем
Один из лучших отелей Армении! Все понравилось! Приду снова!
Очень дружелюбный персонал, чистые номера, красивый интерьер.
Все отлично, новые просторные номера, огромное спальное место, комплекты для чистки зубов, бритвы и тд. Очень вкусные и крутые завтраки, вежливый персонал. Довольны на все 100%
Вчера отмечали день рождение, все гости были очень довольны, еда, как всегда, была очень вкусная, как домашняя, а про сервис и речи не может быть, сервис был бесподобный. От имени всех гостей хочу выразить особенную благодарность Ашоту Хачатрян за отличный сервис. Большое спасибо руководству ресторана Ванатур.
Хорошее и недорогое заведение. Вообще они специализируются на свадебных банкетах, но в будний день здесь можно вкусно пообедать.
Лучшие хинкали в Гюмри! Да и вообще вся грузинская кухня, которую мы пробовали, очень впечатляет.
Очень понравился воскресный обед в этом заведении,в кабинете на втором этаже,меню разнообразное,еда очень вкусная и колоритная,так как ресторан грузинской еды,подача красивая.Хотелось бы,чтоб официант,обслуживающая нас,была бы чуть более гостеприимной.Но сойдёт,ладно.
Супер! Всё очень вкусно
вкусно,порции большие ,недорого .что не съели упаковали с собой..хорошее обслуживание
Персонал доброжелательный, шли навстречу пожеланиям. Поставили дополнительную кровать и организовали ранний завтрак. Чистый, продуманный и уютный номер. Осталось очень приятное впечатление.
отличный отель. вежливый и отзывчивый персонал. продуманный и современный дизайн номеров и отеля. своя парковка.
Отель прекрасный - очень уютный, новый. Номера хорошо отапливаются, просторные и светлые.
В целом все по традициям неплохих европейских отелей 4*. Не знаю, можно ли в принципе найти вариант лучше в городе.
Хороший отель, чисто, просторно, до центра идти по прямой минут 30. Завтрак нормальный, наесться можно, кофе за доп. плату. Ресторанчик при отеле очень понравился, вечером была живая музыка (саксофон), приятные ребята бармен и официанты.
Хороший отель очень вежливый персонал отличное местоположение.5+
Отель хороший. Красивый лифт)) Персонал помогает решать вопросы. Номер большой и комфортный. В номере все принадлежности есть. По соотношению цена/качество хороший отель. Все понравилось в плане номера и самого отеля
Очень чистая и уютная гостиница, прям в центре города, спасибо сотрудникам за теплый прием и доброжелательность, особенное благодарность директору гостиницы за отдельный подход к каждому гостью, рекомендую.
Отель отличный. Очень чисто, вежливый персонал. Вкусный завтрак
Отель замечательный, вкусный завтрак, уютные номера и прекрасный вид, персонал очень добрый, внимательный.
Спокойная атмосфера, современные номера и чудесные люди ❤️
Спасибо, наш отдых у вас прошел отлично 💯
Плюсы
- Отличное расположение
- Новые, чистые и дизайнерские номера
- Очень приятный, общительный и отзывчивый персонал.
Минусы
- Шумоизоляция номеров. Из номера было слышно все что творится в ресепшене и в коридоре. Ставлю четыре звезды только из-за шумоизоляции.
- Скудный и остывший завтрак
Отель Prime расположен в самом центре Гюмри. Очень уютный отель, персонал очень гостеприимный. Понравились завтраки: сбалансированные (белок, много овощей, фруктов, горячие блюда) и приготовлены с домашним теплом. Кровать удобная, в номере есть все необходимое, сантехника очень хорошая.
Ну немного плохо не сильно понравился немного простоватор
Хорошее местоположение. Чистые и теплые номера. Завтрак. Дружелюбный и отзывчивый персонал, разрешили оставить, после выселения, чемоданы на ресепшене.
Очень уютное и тихое место. В номере чисто. Отель расположен в очень удобном месте - до любого места в городе можно дойти пешком. Напротив есть хороший продуктовый магазин.
Завтрак очень классный, особенно понравился джем!!!! Расположение тоже очень классное
Тихий, уютный отель вблизи от центра города. Вкусный и сытный завтрак, доброжелательный персонал и приемлемая цена, неоставят вас равнодушными! Буду рекомендовать друзьям!
Очень красивое место.
Мы проезжали через Гюмри и спонтанно сняли здесь номер по приемлемой цене. Он чистый и имеет все необходимое. Завтрак был включен в нашу цену и очень рекомендуется!
Нам очень понравилось наше пребывание здесь.
Спасибо всем за теплый прием.Спасибо Армену за ответы на все вопросы,девушкам за чистоту.Отдельное спасибо Аиде за готовность и все.Все было просто супер.Спасибо за все. До встречи
The location is perfect
В самом центре города!
Администрация предложила со своей стороны более комфортную комнату чем я бронировала.
Обстановка душевная и домашняя, персонал улыбчивый и приятный, обслуживание безукоризненно, хочу поблагодарить дирекцию и обслуживающий персонал, ребят вы великолепны!я💕 вас!
Пафосный отель, отделка и планировка шикарные, лепнина, картины, ковры, высоченные потолки, огромное лобби. Персонал отзывчивый к запросам. Находится практически в центре но в тихой зоне, в пешей доступности до основных достопримечательностей.
Отличный отель. Надо просто зайти внутрь, хотя бы посмотреть, и вы будете в восторге от интерьера. Не в каждом музее/галерее можно встретить такой интерьер и такое количество композиций. Номер стоил 3800. Есть всё необходимое.
Из минусов: просите номер с видом на площадь, тк сзади отеля разруха) и эти пластиковые душевые кабины, которые были в моде лет 15-20 назад, не работают стабильно спустя время
Шикарный отель, помпезно и роскошно, но пожалуйста добавьте в служебный персонал хоть двух швейцаров, чтобы дверь всегда была открыта.
В остальном все устраивает, благодарю
Еда perfecto! Блинчики, сало, манты, долма! Самая вкусная еда и красивая подача ! Рекомендую. Я в восторге! Собственная ферма🥰
Удачное расположение от аэропорта (15 минут ходьбы). Отдельное спасибо хочу сказать администратору Оксане. Замечательный, душевный человек, который верен своему делу. Готова помочь в любом вопросе. Номер был чистый, белье белоснежное. Спасибо за гостеприимство.
Отношение персонала, комфорт, местоположение, хорошее соотношение цена/качество
Всем привет Я Файзиева Мехринисо Хайруллоевна 1.2чесло ночевала в Парване очень мне понравилось добрые люди там работает бармен кто мне заказы оформил кто меня встречал Администратор и даже уборшитса Нарине все они приятно общаются еда вкусная номер чистый так что не пожалеете,,😉
Останавливались в отеле на пять ночей. От аэропорта на такси всего пару минут. Маршрутки ходят очень часто. До города минут пятнадцать, на такси чуть быстрее. Номера чистые, кровати удобные, подушки мягкие, белье белоснежное! По ночам абсолютная тишина. Очень доброжелательные и душевные администраторы. Хорошие завтраки. И еще, отель и одноименный ресторан находятся на одной территории. Ресторан лучший...
🎖️Новый отель, месяц как открылись. Номера удобные, чистые и ещё пахнет новизной. Надеюсь хозяева смогут поддерживать внешний вид на этой высоте. Сервис хороший, чуть что попросил, сразу выполняют. Вежливый персонал. В номере имеется в наличии все что может понадобиться, дополнительные сервис предлогается по разумной цене.
‼️Есть минусы - это ресторан при гостинице, который работает на заказ для разных...
🎖️Новый отель, месяц как открылись. Номера удобные, чистые и ещё пахнет новизной. Надеюсь хозяева смогут поддерживать внешний вид на этой высоте. Сервис хороший, чуть что попросил, сразу выполняют. Вежливый персонал. В номере имеется в наличии все что может понадобиться, дополнительные сервис предлогается по разумной цене.
‼️Есть минусы - это ресторан при гостинице, который работает на заказ для разных...
Новый отель, хороший ремонт, хорошая кровать, тепло в номере.
Всё чисто уютно и за свои деньги очень даже неплохо недалеко от центра города,
Были проблемы только с душем, вода не сливалась. А так вполне нормально.
Великолепный персонал: я выписался в 12 дня, а уезжал из Гюмри только ночью, так они не только позволили мне оставить у них багаж, но и предложили подождать поезд в удобном холле, да ещё и чаем с фруктами напоили! В комнатах есть все необходимое, очень тепло. Очень хорошее расположение: как раз между центром города и ж/д вокзалом.
Минусы: Не приняли карту к оплате. Плохая звукоизоляция.
Ремонт на этаже удручал.
Хорошая, уютная гостиница. Супер гостеприимный хозяин. Бесплатно показал Гюмри, повозил на своей машине, не взял ни копейки. Спасибо, будем в Армении - обязательно вернёмся.
Хороший, уютный отель. Супер гостеприимный хозяин. Он бесплатно показал Гюмри, порылся в своей машине, не взял ни копейки. Спасибо, будем в Армении - обязательно вернемся.
Хороший отель. Номера свежие, чистые, все работает, персонал отзывчивый, вайфай быстрый.
Хороший, небольшой и аутентичный отель на тихой пешеходной улице Гюмри. Нам очень понравились прекрасно обставленные номера, вид с балконов, отличный завтрак и отличный сервис, и мы рады рекомендовать этот отель.
Очень милый бутик-отель в самом центре города. Самый гостеприимный персонал, который я где-либо встречала, нас встречали и провожали, как самых любимых родственников. Завтрак ооочень вкусный и просто огромный, даже не смогли все съесть. Цена высокая, но оно того точно стоит! Остались самые приятные впечатления от поездки!
Стильный маленький камерный отель на пешеходной улице Гюмри. Продумана каждая деталь. Спалось замечательно. Напротив отеля кафе, где готовят замечательный завтрак и можно покушать с хорошей скидкой от отеля.
Отличная локация, атмосферная, уютная.
Чувствуется что хозяева вкладывают душу.
Есть парковка для машины (находится на дворе)
Шикарные аутентичные номера. Оплата по карте мир. Радушие не знает границ.