Доступно для бронирования 10
Отели рядом с пляжем Магнолия в Гагре (Абхазия)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Пляж Магнолия Звезды Фильтры
1 / 3Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Великолепный вид из окна и веранды!!! Хозяева очень хорошие люди. Природа красивая. Находится в Старой Гагре, где на пляжах мало людей и чистое море. Рекомендую!!!
Вид отличный лучше в Старой Гагре не найти, все море и пляж как на ладони, отличные хозяева, понимающие, всегда войдут в положение, до море 5 минут пешком!
Все отзывы Видео
1 / 26Хорошая ценаГагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Море рядом, полы мыли каждый день, мусор выносили. Виды шикарные, комаров нет. Все достопримечательности старой Гагры рядом. Море было тёплое и чистое
Свет и вода была. Хотелось бы в номер хотя бы маленький телевизор и wifi.
Всё соответствует описанию. Не первый раз отдыхал в Колхиде. Всё спокойно, тихо, удобно. Одно из лучших мест по расположению. Номер просторный. Вода и свет были всегда. На территории есть магазин, с обычными для Гагры ценами.
Несколько лет тут отдыхаем и приедем еще !
Третий раз в Колхиде останавливаемся.Смотря кто за чем едет: либо номер на первом месте,либо природа,море, красота,спокойствие.Жанне огромная благодарность -всегда идёт на все уступки,старается выполнить все пожелания отдыхающих,полное отсутствие хамства, неуважения.Работникам столовой респект- все блюда простые,но вкусно приготовленные.Совет -порции побольше немного и разнообразие в меню,но это пожелание...
Отличное место, вид из окон очень красивый. Сервис достаточно хороший, но вот номера, половина из них не отремонтировна, например номер "повышеная комфортность и ремонт" выглядит вполне современно. В целом отель хороший.
Расположен в старой Гагре. Пляж 50 - 100 метров. На территории небольшое кафе, магазин. К пляжу можно пройти по лестнице или воспользоваться лифтом. Переход через дорогу подземный.
Все отзывы (22) Видео
1 / 7Комната
Гагра, Героев 16 Марта улица, 25
🌞 До берега моря 5 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Вечерний вид Гагры из гостевого дома великолепен. Хозяйка замечательный человек. Мандарины падали прямо в руки, наелись ими на год вперед.
1 / 5Комната
Гагра, Героев 16 Марта улица, 25
🌞 До берега моря 5 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Номер соответствует описанию.
В номере находится санузел, никуда бегать не нужно. Так же в номере кондиционер, комод, тумбочка, холодильник, вешалка и двуспальная кровать. Хозяйка Августина Кяминовна приятная и отзывчивая женщина. Спасибо ей за наш хороший отдых!
1 / 3Комната
Гагра, Героев 16 Марта улица, 25
🌞 До берега моря 5 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
без ремонта, Этаж 2 / 3, 15 кв.м.
1 / 3Гостевой дом панорама-гагра с видом на море
Гагра, Героев 16 Марта улица, 25
🌞 До берега моря 5 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
без ремонта, Этаж 2 / 3, 15 кв.м.
Мой объект является уютным домом на берегу моря, окруженного живописной природой. Одним из ключевых... преимуществ является прекрасный вид на море, который открывается из больших панорамных окон и с террасы. Гости могут насладиться утренним кофе, наслаждаясь тишиной и красотой природы. В распоряжении гостей также есть полностью оборудованная кухня, где они могут приготовить себе угощения.
Для отдыха и развлечений у нас есть мангал, где можно пожарить шашлык или просто провести время на свежем воздухе.
Кроме того, расположение дома удобно для активного отдыха: рядом есть возможность заняться рыбалкой, катанием на водных мотоциклах, пешие и велосипедные прогулки. Все это делает мое жилье привлекательным для гостей, желающих насладиться уединением и природой, а также активно провести время на свежем воздухе. Еще...
1 / 30Апартаменты замок 1910 года
Гагра, Ардзинба проспект, 25А
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Интересный формат жилья - замок, выбрали его именно поэтому, но в этом и свои минусы (на первом этаже очень сыро, что замечаешь сразу при входе, недостаточное количество розеток и освещения (более половины ламп либо не работает, либо лампочки отсутствуют). Достаточно свежий ремонт. Терраса на 2-м этаже пожалуй самое лучшее помещение
Понравилось жить в замке 1910г, высокие потолки, просторно, огромное окно. Красивая мебель, уютно, есть утюг, гладильная доска, много стульев, столы, если народу много, можно на веранде(балконе) разместиться для трапезы, в ванной есть полотенцесушитель электрический, что очень выручает. Ответственный хозяин, всё расскажет, всегда на связи, чувствуется любовь к своему делу.
Море рядом, веранда отличная)
Воспринимайте замок, как частный дом, а не номера в отеле- в замке 4 санузла из них только 2 с душем…
1 / 21Высокий рейтингАпартаменты студия
Гагра, Ардзинба проспект, 25А
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Очень понравилось проживать в замке, в ванной теплый пол, в комнате горячие батареи, при прохладной температуре и дожде на улице нам было очень комфортно, благодарим за гостеприимство.
1 / 22Уютный номер на 1 этаже с видом на парк с балконом
Гагра, Ардзинба проспект, 25А
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Номера красивые, всё сделано со вкусом, без перегруза, но при этом выглядит стильно и современно. Отдельно хочется отметить матрасы - редкий случай, когда в отеле спишь даже лучше, чем дома
Балконы просторные, можно спокойно посидеть вечером с видом на зелень. Территория вообще отдельный плюс - настоящий парк с многовековыми деревьями, много тени, растут магнолии, пальмы. Утром просыпаешься под...
Всё очень понравилось, вид с балкона великолепн и пение птиц завораживает. Близкое расположение к морю, чистый номер, приветливый администратор.
Все кто читает этот отзыв, лучше читайте внимательно, потому что это просто огонь! Номера просто ВАУ, стильные, комфортные, все продумано до мелочей, видно, что все продумали, а не сделали на скорую руку. Отдельной похвалы заслуживает матрас, спать было комфортно, без ощущения, что ты в чужом месте. Утром просыпались под пение птиц, выходили на балкон, а вокруг парк с огромными деревьями - инстраграм...
Всё супер, спасибо большое 🙏
Мы не сразу его нашли, но это уже наша была ошибка довериться карте.
Расположение отличное, почти напротив колоннады, до моря - перейти дорогу, но у отеля есть подземный переход, поэтому никаких проблем.
Все номера соответствуют заявленным фото. В номере есть полотенца, фен, чайник, кружки, холодильник и телевизор с интернетом. Постельное и полотенца - все чистое, аккуратное.
Номер в балконом,...
Было неожиданно и приятно при заселении узнать, что нам повысили категорию номера, за что огромное спасибо! В нашем распоряжении оказался просторный двухкомнатный номер с большой прихожей. В номере идеальная чистота, хорошего качества постельное белье, большая двухспальная кровать с очень удобным матрасом. Подушки на разный вкус - и потолще, и потоньше, кому что нравится. Номера отапливаются кондиционерами...
1 / 17Отель Вилла Мария
Гагра, Проспект Владислава Ардзинба, д.25
🌞 До берега моря 4 мин.
5 мин. Пляж Магнолия
Круглосуточная стойка регистрации, Места для курения, Терраса, Мебель на улице, Гладильные принадлежности, Бесплатный доступ в интернет, Трансфер, на русском, Парковка
Следующие гостиницы рядом с пляжем Магнолия расположены подальше:
1 / 19Высокий рейтингГагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
6 мин. Пляж Магнолия
Спасибо большое за гостеприимство, красоту, чистоту, эстетику и желание помощь по любому вопросу 🤝
Отличный отель в центре Гагры! Удобное расположение, рядом море и необходимые магазины! Шикарный сервис! Спасибо Бегли за исполнительность и качественную работу!
Не знаю, как мой российский туроператор узнал об этой недавно открывшейся жемчужине, но какая находка! Даже мой гид по Абхазии о ней не знала. (Но она раньше работала в отелях и говорит, что этот стиль — один из лучших в Абхазии, наряду с отелем Garuda в Сухуми.)
Отель совершенно новый — настолько новый, что до сих пор чувствуется запах цемента, а часть отеля ещё строится. Стандарты очень высокие...
Отдыхали семьёй в августе. Мы в восторге! Номера новые, комфортные. Через дорогу парк "Парк принца Ольденбургского", городской пляж буквально в 1 минуте ходьбы. Хозяева очень приветливые, на просьбы реагировали быстро. Оказалось, отель принадлежал Николаю II и на территории находится глазной источник. Спасибо за великолепный отдых!
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас в нашем уютном отеле на берегу Чёрного моря. Здесь вы сможете насладиться великолепными видами и свежим морским воздухом. Пляж с кристально чистой водой находится прямо через дорогу. Мы предлагаем комфортабельные номера для вашего отдыха. Наш приветливый персонал постарается сделать ваше пребывание незабываемым. Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных...
Все отзывы (5)
1 / 3Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
7 мин. Пляж Магнолия
Красивый вид с номеров с балконами. очень большая кухня. убираются на совесть очень качественно. Внимательный владелец, всегда поможет и подскажет
Отдых для души. Воздух, птицы поют, вид прекрасный с балкона.
Очень гостеприимные хозяева, чистота, прекрасный вид на море.
Хозяин сам поинтересовался когда меня ожидать. Заранее оповестил как подключиться к wi-fi. В отеле чисто, полотенца меняют через день. горячая вода постоянно с хорошим напором и не нужно долго ждать. Шикарный вид из номера и из столовой. На кухне имеется вся необходимая посуда.
Расположение на любителя, но меня устроило на 100%. Можно сдать вещи в стирку почти за даром.
Отличный небольшой номер со всем необходимым. Хозяева приятные и милые люди. Прям напротив дом княгини Ореховой для любителей заброшек.
Красивые виды из номера, чисто всё окуратно.
Приедем сюда обязательно ещё!
Все отзывы Видео
1 / 30Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
8 мин. Пляж Магнолия
Замок-отель
Долго не могла зайти внутрь, такая красота снаружи. Несколько дублей съемки и я начинаю подниматься по лестнице в свою башню.
Все удивляет и восхищает!
Потолки ( более 6 метров) и сколько же ещё отдельных комнат!!!
А ведь ещё 2 балкона!
Из замка не хотелось уходить на прогулку, хотелось продолжать изучать всё, чем тут встречают гостей.
Заботливо нагрели мне номер💗, когда я всё же смогла уйти на море...
Отличный отель,очень колоритный интерьер,прекрасное расположение,море через дорогу,очень приветливый персонал.У нас был люкс,есть холодильник,чайник,небольшая печка и куча посуды,удивило наличие бокалов для вина и шампанского,ну а терраса с прекрасным видом вишенка на торте ))))Тот случай когда уезжать соооовсем не хотелось ))))
Очень атмосферное место. Приехали в несезон. Тишина, покой. Птицы по утрам поют. Короче полный релакс и умиротворение. Картины на стенах великолепные. Остались довольны.
Очень атмосферный замок, шикарная терраса, удобные номера.
Доброжелательный и отзывчивый персонал. До моря буквально пару минут пешком, рядом расположен парк и красивая набережная. Неподалеку вкусная и бюджетная кафешка.
Очень красивое строение,старинное,а внутри все очень современно. Особенно понравилась большая ванная комната с горячущими полами и высоченные потолки. Администратор встретил у ворот,помог с вещами,все рассказал- показал.
В день рождения отель поздравил и подарил 2 бутылочки вина.
Все,что касается оплаты и бронирования- очень оперативная обратная связь.
Резюмирую: отель полностью оправдал ожидания,благодарю...
Очень приветливо встретили. Прекрасное историческое место. Номера чистые, в них есть всё необходимое. Много зелени, напротив парк, рядом ресторан Гагрипш и красивейшая Колоннада. Обязательно остановимся ещё раз
Все отзывы (7) Видео
1 / 16Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
9 мин. Пляж Магнолия
Отель замечательный, хорошо кормили, было всё. Есть правда одно но. Это речка, которая несёт грязь и холод. Холод ещё можно пережить, а вот грязь - это уж слишком. Приходилось купаться в других местах. Но не наездишься.
Отдыхали с супругой 16.12,25-19,12.25 ,заселялись в 23:00, нас встретил на рецепшене администратор Ренета, поверте нам мы во многих местах и отелях побывали, но такого администратора увидели впервые. Приняла как родных людей, среди ночи показала 5 номеров на выбор и и это всё с улыбкой и открытой душой, ночью решила все вопросы которые у нас возникли(доп.подушки,халаты,настройка сплит системы).Вот...
Красивый отель с историей. Недочетов всё-таки много, но портить оценку сильно не хочется. Отдыхали в конце мая, номер улучшенный с балконом и доп.местом. Отдыхали с нами друзья и у них был номер без доплаты за доп.место(2 взрослых и ребёнок и у друзей также), не понятно за что заплатили мы т.к. у нас были те же условия, что и у них. Отель позиционирует себя как семейный, но сделайте нормальную детскую...
Добрый день, благодарим гостиницу Абаата за теплое обслуживание и гостеприимство. И хотелось бы описать моменты - все плюсы и минусы за недельное прибывание в гостинице.
Минусы :
1. В осенний период, в октябре, во всей гостинице, в том числе в нашем номере было около 20 клопов как только мы приехали ночью, и на протяжении всей недели они появлялись в номере при закрытых окнах. Что конечно не создавало...
Супер гостеприимный персонал, замечательный отель с уютными номерами, ухоженная территория, мало туристов, половина лежаков было свободно, так же присутствует бар с вкусными коктейлями! За отпуск не встретили ни одного насекомого в номере, всё очень понравилось!
Отдыхали с мужем в сентябре 2025 года. Брали только завтраки. Нареканий нет-полный ассортимент для шведского стола. Из фруктов: инжир, виноград, груши, арбуз, дыня. Выпечка вкусная. Сок охлажденный из тетрапаков, как у нас соки Добрый и т.д. В номерах убирали каждый день. Территория чистая и ухоженная. Единственный минус-отсутствию матрасов на лежаках на пляже и у бассейна. Пиво рекомендую покупать...
Все отзывы (132) Видео Панорама
1 / 30Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
9 мин. Пляж Магнолия
Останавливались в отел Villa Akvavizi с 28 апреля по 2 мая, остались в полном восторге!
Что особенно понравилось:
Уютная атмосфера — чувствуется, что хозяева вложили душу в обустройство!
Номера чистые и аккуратные, постельное бельё свежее, полотенца меняют регулярно.
В номере есть всё необходимое: удобная кровать, шкаф для одежды, телевизор, балкон с потрясающем видом!
На территории есть зона...
Прекрасный отель. Добрый и отзывчивый хозяин. Шикарный вид.
Прекрасный вид с окна, очень гостеприимный хозяин, пока не работал ресторан можно было пользоваться кухней ресторана и столиками. Доставка с турецкого ресторана, где очень большие порции и очень вкусно.
Замечательный вид на море и горы. Тихо, спокойно. Чистота номера и всего комплекса. Влажная уборка по просьбе. Располагались в трёх местном номере, свободно. Удобная и уютная лоджия. Парковка без проблем, под камерой.
Отличное местоположение-у подножия горы. Вдали от дороги.Тишина. Из номеров открываются шикарные виды на море. Отзывчивый персонал. Убираются и выдают пляжные полотенца каждый день. В ресторане при гостинице очень вкусно кормят.
По Я.карте 350 м до моря. Спуск от номера до пляжа занимает 10-15 минут в зависимости от темпа ходьбы. Подъем по порожкам от 4 (показатель мужа, 53 года) до 10 минут (вдвоем) в зависимости от физической подготовки. Засекали специально секундомером. При подъеме есть два крана с водой, лавочка и площадки для отдыха и любования видами) Подъем и спуск смотрятся страшнее, чем есть на самом деле.
Есть свой...
Все отзывы (12) Видео
1 / 15Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
10 мин. Пляж Магнолия
Шикарный бассейн. Очень вкусная кухня. 3 минуты до моря
Понравилось абсолютно все. Питание обслуживание проживание все супер. Спасибо поварам и обслуживающему персоналу всегда огромное разнообразие продуктов, и чистота что в столовой что в номере. Отдохнули сказочно. Удачи процветания и побольше клиентов
Отель просто Восторг! Отлично все: номерной фонд, бассейн, обслуживание-весь персонал доброжелательный, внимательный, тактичный!
Ресторан превзошел все ожидания! Очень вкусно! Красиво! Чисто! Официанты внимательные, дружелюбные! Отличное месторасположение, прям в центре исторической Гагры!🔥❤️🥰
Нам понравилось всё: и еда, и обслуживпние, и персонал
Быстрое заселение. Новый современный ухоженный отель, все очень достойно. В ресторане достаточно разнообразной еды (к Пасхе было все атмосферно). На нашу просьбу дать махровые халаты взамен вафельных моментально получили желаемое. уборка ежедневно,
бассейн теплый и чистый.
находится хотя и у дороги очень близок к морю.
очень рекомендую.
Вкусные завтраки и ужины, вино на ужин.
В номере убираются каждый день.
Есть подогреваемый бассейн, но для марта температура не очень комфортная. Хотя возможно это из-за того, что мы ходили поздно вечером.
Прям в отеле можно проконсультироваться насчет экскурсий
Все отзывы (12) Видео
1 / 3Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 0 мин.
11 мин. Пляж Магнолия
Расположите объекта великолепное, спуск к морю по очень крутой лестнице. В целом приятное место.
Море чистое. Близко. Все в шаговой доступности.
Забронировали без отзывов, потом прочитали отзыв 5,3 и расстроились, но все равно поехали, решили по факту разобраться. По факту - просто отличное место, кровати на всех, на абхазский манер конечно, но все комфортно и удобно, душ 24/7, кровати удобные, много розеток, придомовая территория - столик со стульями, летняя кухня со всем необходимым, стиральные машины, холодильники, чайники, микроволновка...
Единственный плюс - это отдельный домик, с отдельно стоящими кроватями для всех, душ/туалет тоже внутри.
впринципе кайф, домики прям у моря.
Очень красивый, чистый пляж. Хорошая кухня, красивые виды, низкие цены. Очень понравилось, всем советую!
Все отзывы (3)
1 / 9Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
11 мин. Пляж Магнолия
Обслуживание на высшем уровне , большие порции салатов и горячего , три вида пива без консервантов , добавок и пастеризации , сами варят - вкуснейщее , можно остановиться в номерах с шикарной метелью , мы приехали покушать и выпить пива после пляжа , а еще есть трансфер до самой пивоварни от границы или отеля это вообще приятный бонус
Заказывали кальян очень понравился! Пиво вкусное!
Мидии хороши, пиво немецкое янтарное тоже. Спасибо)
Спасибо большое, все понравилось, заселение прошло раньше чем планировалось.
Хороший ресторанчик.
Меню не очень большое, но всё основное имеется.
Хинкали, картошечка, лодочка и пиво понравились.
Ресторан регулярно посещали с 22 по 28 июля 2024 года, пока отдыхали в одно именном отеле Ольденбург. Честно скажу, что для сравнения ходили и в другие заведения рядом, но всегда возвращались с осознанием, что это душевное место, где вкусная еда и качественные напитки. Особенно хороши хинкали). Сервис и отношение к клиентам на высоком уровне, спасибо!
Все отзывы (13) Видео
1 / 30Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
11 мин. Пляж Магнолия
Вилла «Мария» расположена в Гагре, в 60 м от пляжа Гагры. К услугам гостей сад, бесплатная частная парковка и терраса. Отель располагает семейными номерами. Номера отеля оснащены шкафом и телевизором с плоским экраном.
Видео Панорама
1 / 23Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
11 мин. Пляж Магнолия
Номера красивые, всё сделано со вкусом, без перегруза, но при этом выглядит стильно и современно. Отдельно хочется отметить матрасы - редкий случай, когда в отеле спишь даже лучше, чем дома
Балконы просторные, можно спокойно посидеть вечером с видом на зелень. Территория вообще отдельный плюс - настоящий парк с многовековыми деревьями, много тени, растут магнолии, пальмы. Утром просыпаешься под...
Отзыв для Левана (Гагры)
Хочется сказать одно: хочется вернуться ещё раз, и это, наверное, главный показатель хорошего отдыха!
Приехали сюда без особых ожиданий, а в итоге получили один из самых приятных отпусков за последнее время. Номер сразу произвёл впечатление. Ооочень стильный, современный, всё подобрано со вкусом, без перегруза. Территория - отдельный плюс. Это не просто отель, а место с красивым...
Отзыв для Левана (Гагры)
Приезжали на конференцию в Гагры. Очень долго выбирали место, где остановиться. Выбрали данный отель. Что ж могу сказать - великолепно!
Начнем с заселения: быстро, комфортно, без лишней суматохи. Зашли в номер и нас встретил запах свежести, сразу видно, что горничные хорошо следят за чистотой. Постельное белье комфортное для сна, полотенца чистые. Спать было ооочень комфортно...
Всё очень понравилось, вид с балкона великолепн и пение птиц завораживает. Близкое расположение к морю, чистый номер, приветливый администратор.
Все кто читает этот отзыв, лучше читайте внимательно, потому что это просто огонь! Номера просто ВАУ, стильные, комфортные, все продумано до мелочей, видно, что все продумали, а не сделали на скорую руку. Отдельной похвалы заслуживает матрас, спать было комфортно, без ощущения, что ты в чужом месте. Утром просыпались под пение птиц, выходили на балкон, а вокруг парк с огромными деревьями - инстраграм...
Отдыхали в отеле 6 дней, чистый и уютный номер, красивая территория, отличное расположение в районе старой Гагры, красивый парк, пляж, коллонада, ресторан Гагрипш, Абаата в шаговом доступе. Спасибо Илоне, Шамилю, всегда были на связи, решали все вопросы сразу.
Рекомендуем для проживания, хочется вернуться к вам ещё.
Все отзывы (16) Видео
1 / 23Гагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
11 мин. Пляж Магнолия
Интересный формат жилья - замок, выбрали его именно поэтому, но в этом и свои минусы (на первом этаже очень сыро, что замечаешь сразу при входе, недостаточное количество розеток и освещения (более половины ламп либо не работает, либо лампочки отсутствуют). Достаточно свежий ремонт. Терраса на 2-м этаже пожалуй самое лучшее помещение
Понравилось жить в замке 1910г, высокие потолки, просторно, огромное окно. Красивая мебель, уютно, есть утюг, гладильная доска, много стульев, столы, если народу много, можно на веранде(балконе) разместиться для трапезы, в ванной есть полотенцесушитель электрический, что очень выручает. Ответственный хозяин, всё расскажет, всегда на связи, чувствуется любовь к своему делу.
Море рядом, веранда отличная)
Воспринимайте замок, как частный дом, а не номера в отеле- в замке 4 санузла из них только 2 с душем…
Все отзывы
1 / 5Хорошая ценаГагра 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
11 мин. Пляж Магнолия
Очень красивый вид на море, спускаешься прямо к колоннаде и сразу на пляж, в пешей доступности хорошие кафе, остановка транспорта, к колоннаде все экскурсоводы могут подъехать, никуда не надо идти. Вокруг куча разных плодовых деревьев, винограда! И как по мне, самая красивая набережная в Абхазии.
Должен отметить, что подниматься до дома весьма тяжело для слабого организма, высота не маленькая, но...
Удобное расположение, недалеко от Приморского парка. Хорошая хозяйка. Отличный вид из номера на море, красота. Есть общая кухня со всем необходимым. Соответствие цена-качество для данного вида проживания.
Чистое постельное бельё и полотенца. В номере есть практически всё необходимое, единственное почему только одна вилка и одна вешалка в шкафу(одежду повесить просто не куда). Красивейший вид на море. Хорошая шумоизоляция
Отдыхали в августе остались очень довольны 👍, хозяйка Натали замечательная. В номере чистота, есть всё необходимое для проживания. Расположение отличное до моря минут 10 пешком, не хотите себя утруждать, можно не много пройтись и спуститься на набережную на лифте. На пляже есть лежаки, есть где переодеться, очень много кафе. Надеюсь сюда вернуться на следующий год
Вид с этого номера просто великолепный!
Все отзывы (1) ВидеоГорода поблизости