‹›
6 500 р.
Отель Русские Сезоны Вятские Дачи (Дом Подрядчика Терентьева) в Вятском
🌍 Ярославская область, Вятское, Набережная улица, 4
● Центр: 200 м
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
30 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью Премиум делюкс
Номер для двоих с двумя раздельными кроватями или с одной двуспальной кроватью. С возможностью размещения третьего человека на дополнительном месте. Оборудован необходимой мебелью (стол, шкаф,... тумбочка), спутниковым телевидением, телефоном. В сан. узле душевая кабина и ванные принадлежности. Номер расположен в главном музейном корпусе. Можно с питомцами Собаки до 5 кг - 2000 руб в сутки Собаки 5-10 кг - 5000 руб в сутки Еще...
Кровати:
от 7 000 р.
Суточно.ру
Отелло
Еще
предложения
предложения
Островок
UBook
Яндекс
101 Отель
4 x 41 кв.м.
Семейный номер панорамный люкс Домъ подрядчика Терентьева 5*
Один ребёнок до 3 лет — можно без отдельного спального места. Можно с питомцами Собаки до 5 кг - 2000 руб в сутки собаки 5-10 кг - 5000 руб в сутки Просторный номер с современным дизайном. В номере... находится одна большая кровать либо две раздельные; двухместный диван; большой телевизор; кондиционер; раскладывающийся диван; вместительный шкаф; туалетный столик. Номер оснащен холодильником, электрическим чайником и набором посуды. В большом сан.узле душевая кабина, ванные принадлежности. Еще...
Кровати:
от 18 000 р.
Суточно.ру
Отелло
Еще
предложения
предложения
Островок
UBook
Яндекс
101 Отель
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этой мини-гостинице 6 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
Суточно.ру
Услуги и удобства
Интернет
- Бесплатный интернет
- WI-FI
- Интернет в номерах
Услуги и удобства
- Сейф
- Банкетный зал
- Общий туалет
- Прокат велосипедов
- Есть ограничения по весу животных
- Размещение с животными платно
- Трансфер
- Вызов такси
- Можно проживать с кошками
- Можно проживать с собаками
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансфер от/до железнодорожного вокзала
- Трансфер от/до торгового центра
- Трансфер от/до автовокзала
- Трансфер от/до порта
- Ежедневная уборка
- Доставка цветов в номер
- Предоставление отчётных документов
- Обслуживание номеров
- Проживание с животными
- Платный трансфер
- Сейф в номере
Удобства в номерах
- Кондиционер в номере
- Доставка еды в номер
- Мини-бар
- Чай/кофе в номерах
- Тапочки
- Телевизор в номере
- Красивый вид из окна
- Утюг
- Фен
- Уборка
- Санузел в номере
Питание
- Кафе
- Количество ресторанов: 3
- Бар
- Завтрак
- Ресторан
- Бар у бассейна
Бассейн
- Бесплатный бассейн
- Кол-во бассейнов: 2
Красота и здоровье
- Баня
- Spa
- Душ
- Сауна
- Сауна: бесплатно
Спорт и развлечения
- Бассейн
- Площадка для пикника
- Ферма животных
- Водные прогулки
- Катание на лодках
- Проведение праздников
- Охота
- Караоке
- Аниматоры
- Бадминтон
- Прокат оборудования для водных видов спорта
- Настольный теннис
Для семей
- Детские ТВ каналы
- Платная детская кровать для ребенка 4-10 лет
- Детские кроватки/люльки
- Бесплатная детская кровать для ребенка до 1 года
- Бесплатная детская кровать для ребенка 2-3 лет
- Детский клуб
- Детское меню
- Детский стульчик
- Детская анимация
- Детская площадка
- Детский манеж
Пляжный отдых
- Зонтики
- Бар на пляже
- Шезлонги
- Первая пляжная линия
- Частный пляж
- Песочно-галечный пляж
- Пляжные полотенца
- Бесплатные зонты от солнца
Бизнес-услуги
- Конференц-зал
- Переговорная
Общая информация
- Отопление
- Магазин в этом варианте жилья
- Круглосуточная регистрация
- Количество звёзд: 5
- Мини-отель
- Бутик-отель
- Номеров: 6
- Аптека
- Дата реконструкции: 2024
- Сад
- Оплата наличными
- Оплата картой
- Предоплата
- Оплата по QR-коду
Доступность
- Номер и удобства на первом этаже
- Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
- Бесплатная
- Парковка
Услуги
- Массаж
Особенности
- Караоке
Главное
- WI-FI
- Бассейн
- Парковка
- Кондиционер в номере
- Оплата картой
- Первая пляжная линия
Карта
Отзывы
15.04.2026
- -
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 5 Услуги: 5 Номер: 5 Питание: 5 Wi-Fi: 3
+ Номер прекрасный, питание супер.- -
01.04.2026
Были 4-5 января 26 года. Номер в доме Купчихи Глинкиной(4*). Отличный.
Нам все понравилось. У нас не было никаких накладок) .
Были в обоих СПА.
Новый спа, недавно открылся, получше, побольше. Выплыв на улицу по воде. Вода теплая, очень.
Второй спа, около храма. Ну тоже ничего. Только в уличный бассейн надо по улице пере бежать 3 метра. Вода тоже теплая очень.
Нагулялись, сходили в музеи, наплавались, расслабились.
Завтраки вкусные в ресторане Некрасов.
Обедали и ужинали в Бистро.
Есть продуктовый магазин.
Нам все понравилось. У нас не было никаких накладок) .
Были в обоих СПА.
Новый спа, недавно открылся, получше, побольше. Выплыв на улицу по воде. Вода теплая, очень.
Второй спа, около храма. Ну тоже ничего. Только в уличный бассейн надо по улице пере бежать 3 метра. Вода тоже теплая очень.
Нагулялись, сходили в музеи, наплавались, расслабились.
Завтраки вкусные в ресторане Некрасов.
Обедали и ужинали в Бистро.
Есть продуктовый магазин.
24.03.2026
Чистота: 5 Расположение: 4 Цена: 5 Услуги: 3 Номер: 5 Питание: 5 Wi-Fi: 5
+ Заселение самостоятельное, ключи нужно получить на главном ресепшене на центральной площади, а потом разобраться как доехать до своего дома. Сам номер очень уютный и чистый. Очень удобная кровать с высоким матрасом. Завтраки предлагались в соседнем здании по меню, на выбор 4 варианта. Все очень вкусно.27.02.2026
Чистота: 4 Расположение: 5 Цена: 3 Услуги: 1 Номер: 4 Питание: 3 Wi-Fi: 3
- Персонал17.01.2026
Про завтрак !!! Платили за шведский стол получили меню (((( ждать свой завтрак вы будете минут 30 шок !!! Приносят первое это кофе который априоре пьют в конце завтрака и оно будет холодное ((((( весь ресторан забит люди сидят и ждут (((( окей принесли кашу завтрак русские сезоны … 30 мин ждать кашу что бы принести холодную!!! Съел кашу теперь 10 минут после 30 жду сырники кофе на минутку стынет ,,, ребята стыдно за все это должно бвть вашему руководству (((((
12.11.2025
- -
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 4 Услуги: 5 Номер: 5 Питание: 4
+ отдыхаем здесь не первый раз. очень нравится. Красивое место. Отличные, идеально чистые номера с удобными большими кроватями. Входит посещение спа, где очень приятно поплавать вечером в подогреваемом бассейне с красивыми видами.- -
01.11.2025
Чистота: 5 Расположение: 5 Цена: 5 Услуги: 4 Номер: 5 Питание: 5 Wi-Fi: 5
+ Отдыхаем в Вятском не первый раз, но в этот раз самые приятные впечатления! Чистый номер, превосходное спа, завтраки-просто пушка, очень вкусные! Обширная анимация для деток, рад был веселиться и 2х летний и 9ти, Елена из детского клуба-умница!21.10.2025 Алиса
Отель просто великолепный. Находится в удивительном месте. Вокруг природа, тишина и великолепные пейзажи. Наш номер был хорошо обставлен. По метражу - просторный. Главное, что здесь очень чисто и экологично.
15.10.2025
Отмечала тут День рождение! Специально искали место где есть спа ,
Выбрали вятское, т.к. рядом с нашим городом! Из плюсов только завтрак, очень вкусный и разнообразный! На этом все! Спа просто ужас , испортили все впечатление ! Бассейн крытый грязный в черной плесени, дно скользкое , пожалела , что вообще в него залезла! Уличный бассейн норм! Финская баня грязная , стекла буд то неделю не мыли ! Отдыхали три дня , в последний день , я решила сходить одна без ребенка и мужа, спокойно отдохнуть, по париться и искупаться, специально записалась с вечера на девять утра что бы потом успеть на завтрак! Пришла к 9 на посту никого нет , девушка, которая должна была сдать смену видимо просто ушла забив на все , а другая , которая должна принять рабочее место опоздала!! Ну ладно 10 минут думаю ничего страшного, пошла париться в баню , захожу она как была грязная так и осталась и ХОЛОДНАЯ , все посетители в полном недоумении, ходят злые как так ведь это должны были сделать всё за ранее что бы люди спокойно пришли ко времени и все сделали по плану ! В итоге я постояла под горячим душем, погрелась и пошла на улицу в бассейн, замерзала , октябрь потому что и пошла в раздевалку , а там со вчерашнего дня гора грязных полотенец (((( вообщем ужас , сервис просто на нуле, всем сотрудникам просто плевать на свою работу! Ну и добили меня прогулкой на карете с лошадьми, так же договорились за день , нам предложили время, мы выбрали, я радостная иду что хотя бы все утреннее недовольство затмит эта прогулка да и ребенок 1,5 года посмотрит на лошадок ! Итог ничего не было ни кареты, ни лошадей и человек, который за это отвечает не брал трубки
Не рекомендую, настроение на 0 !(((((( жаль нельзя прикрепить фото
Выбрали вятское, т.к. рядом с нашим городом! Из плюсов только завтрак, очень вкусный и разнообразный! На этом все! Спа просто ужас , испортили все впечатление ! Бассейн крытый грязный в черной плесени, дно скользкое , пожалела , что вообще в него залезла! Уличный бассейн норм! Финская баня грязная , стекла буд то неделю не мыли ! Отдыхали три дня , в последний день , я решила сходить одна без ребенка и мужа, спокойно отдохнуть, по париться и искупаться, специально записалась с вечера на девять утра что бы потом успеть на завтрак! Пришла к 9 на посту никого нет , девушка, которая должна была сдать смену видимо просто ушла забив на все , а другая , которая должна принять рабочее место опоздала!! Ну ладно 10 минут думаю ничего страшного, пошла париться в баню , захожу она как была грязная так и осталась и ХОЛОДНАЯ , все посетители в полном недоумении, ходят злые как так ведь это должны были сделать всё за ранее что бы люди спокойно пришли ко времени и все сделали по плану ! В итоге я постояла под горячим душем, погрелась и пошла на улицу в бассейн, замерзала , октябрь потому что и пошла в раздевалку , а там со вчерашнего дня гора грязных полотенец (((( вообщем ужас , сервис просто на нуле, всем сотрудникам просто плевать на свою работу! Ну и добили меня прогулкой на карете с лошадьми, так же договорились за день , нам предложили время, мы выбрали, я радостная иду что хотя бы все утреннее недовольство затмит эта прогулка да и ребенок 1,5 года посмотрит на лошадок ! Итог ничего не было ни кареты, ни лошадей и человек, который за это отвечает не брал трубки
Не рекомендую, настроение на 0 !(((((( жаль нельзя прикрепить фото
29.05.2025
Уважаемое руководство отеля
С 27 по 30 мая мы имели возможность остановиться в вашем отеле для празднования моего дня рождения, после
1 дня было огромное желание продлить отдых, но к сожалению, наш опыт оказался крайне разочаровывающим, и я хотел бы поделиться своими наблюдениями.
1. Отсутствие поздравления. При бронировании и заезде мы сообщили, что отмечаем день рождения. Однако, к нашему большому сожалению, мы не получили никакого поздравления или знака внимания от команды отеля. Это создало неприятное впечатление в начале нашего отдыха.
2. **Проблемы с уборкой**: В день празднования, когда мы отсутствовали, горничные разбили вазу с цветами в нашем номере. Вернувшись, мы обнаружили разбитую вазу и цветы на полу. Мы обратились на ресепшен с просьбой убрать осколки, но никто не пришел в течение 30 минут. В итоге я порезала ногу о стекло и была вынуждена идти на ресепшен с перебинтованной ногой на ресепшен, так как в номере средства уборки отсутствуют и девочка 15-16 лет вручила мне веник и совок. На следующий день ситуация повторилась, и никто так и не подошел, чтобы помочь.
Также в день заезда менеджер взяла с нас наличные за бронь бани, но бронь не поставила и об этом мы узнали только за 4 часа до её посещения.
3. В ресторане "Некрасов" по вывеске указано, что он работает до 23:00. Однако, когда мы пришли в 21:28, официант не вышел к нам. Мне пришлось постучаться в стаф зону, чтоб официант выйдя к нам сообщил, что кухня ушла домой, нам пообещали позвать админа, но оказалось, что он уже не работает. После моего обращения к ресепшену, девушка на предложила сходить в соседний магазин за колбасой . Это создало дополнительное неудобство, и нам пришлось искать еду в соседнем магазине.
4.В спа 5 * отсутствует халаты, а полотенца меньше чем для ног, по максимум обещаний загрузки 25 чел, лежаков не хватает на 15, соляная пещера и сауна не работают по очереди, обещанный бар с закусками тоже не работает.
Мы ожидали обслуживания на уровне 4–5 звезд, как заявлено в вашем отеле, но, к сожалению, столкнулись с ситуациями, которые не соответствуют даже минимальным стандартам сервиса. Надеемся, что наш отзыв будет учтен для улучшения качества обслуживания и позволит избежать подобных ситуаций в будущем.
Р.S. Завтра съезжаем и уже не вернемся, так нельзя вести себя с гостями :(
С 27 по 30 мая мы имели возможность остановиться в вашем отеле для празднования моего дня рождения, после
1 дня было огромное желание продлить отдых, но к сожалению, наш опыт оказался крайне разочаровывающим, и я хотел бы поделиться своими наблюдениями.
1. Отсутствие поздравления. При бронировании и заезде мы сообщили, что отмечаем день рождения. Однако, к нашему большому сожалению, мы не получили никакого поздравления или знака внимания от команды отеля. Это создало неприятное впечатление в начале нашего отдыха.
2. **Проблемы с уборкой**: В день празднования, когда мы отсутствовали, горничные разбили вазу с цветами в нашем номере. Вернувшись, мы обнаружили разбитую вазу и цветы на полу. Мы обратились на ресепшен с просьбой убрать осколки, но никто не пришел в течение 30 минут. В итоге я порезала ногу о стекло и была вынуждена идти на ресепшен с перебинтованной ногой на ресепшен, так как в номере средства уборки отсутствуют и девочка 15-16 лет вручила мне веник и совок. На следующий день ситуация повторилась, и никто так и не подошел, чтобы помочь.
Также в день заезда менеджер взяла с нас наличные за бронь бани, но бронь не поставила и об этом мы узнали только за 4 часа до её посещения.
3. В ресторане "Некрасов" по вывеске указано, что он работает до 23:00. Однако, когда мы пришли в 21:28, официант не вышел к нам. Мне пришлось постучаться в стаф зону, чтоб официант выйдя к нам сообщил, что кухня ушла домой, нам пообещали позвать админа, но оказалось, что он уже не работает. После моего обращения к ресепшену, девушка на предложила сходить в соседний магазин за колбасой . Это создало дополнительное неудобство, и нам пришлось искать еду в соседнем магазине.
4.В спа 5 * отсутствует халаты, а полотенца меньше чем для ног, по максимум обещаний загрузки 25 чел, лежаков не хватает на 15, соляная пещера и сауна не работают по очереди, обещанный бар с закусками тоже не работает.
Мы ожидали обслуживания на уровне 4–5 звезд, как заявлено в вашем отеле, но, к сожалению, столкнулись с ситуациями, которые не соответствуют даже минимальным стандартам сервиса. Надеемся, что наш отзыв будет учтен для улучшения качества обслуживания и позволит избежать подобных ситуаций в будущем.
Р.S. Завтра съезжаем и уже не вернемся, так нельзя вести себя с гостями :(
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Музей кухонной машинерии (2 мин.)
Музей семейных ценностей (3 мин.)
Музей русской предприимчивости (4 мин.)
Музей «Банька по-чёрному» (5 мин.)
Молотилка (5 мин.)
Кафе и рестораны поблизости
Кафе (1 мин.)
Кафе «Музыкальный салон» (3 мин.)
Давыдовская ул.
Часто задаваемые вопросы об Отеле Русские Сезоны Вятские Дачи (Дом Подрядчика Терентьева)
Сколько стоит проживание в Отеле Русские Сезоны Вятские Дачи (Доме Подрядчика Терентьева)?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 6500 руб.
Во сколько в Отеле Русские Сезоны Вятские Дачи (Доме Подрядчика Терентьева) заезд и отъезд?
Заезд в Отеле Русские Сезоны Вятские Дачи (Доме Подрядчика Терентьева) после 15:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Гостиницы Лучшие отели (Ярославская область) Гостиницы (Ярославская область) Отели с собственным пляжем (Ярославская область) Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном (Ярославская область) Где остановиться на озере Плещеево (Ярославская область) Бутик-отели (Ярославская область) Гостевые дома (Ярославская область) Базы отдыха на озерах (Ярославская область) Базы отдыха на Волге (Ярославская область) Снять дом посуточно (Ярославская область) Базы отдыха (Ярославская область) Новогодние каникулы и Рождество 2026 в отелях (Ярославская область)
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 6735 RUB Самый выгодный день для бронирования — 25 июнь, когда цены начинаются от 6000 RUB
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1516171819206755 RUB216755 RUB226755 RUB236755 RUB246755 RUB256000 RUB266755 RUB276755 RUB286755 RUB296755 RUB306755 RUB016755 RUB026755 RUB036755 RUB046755 RUB056755 RUB066755 RUB076755 RUB086755 RUB096755 RUB106755 RUB116755 RUB126755 RUB136755 RUB146755 RUB156755 RUB166755 RUB176755 RUB186755 RUB196755 RUB206755 RUB216755 RUB226755 RUB236755 RUB246755 RUB256755 RUB266755 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С762024010113
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/72757c0d-c606-11ef-92da-3bc66a397f87/about-resort
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/72757c0d-c606-11ef-92da-3bc66a397f87/about-resort




















