Доступно для бронирования 70
Гостиницы, в которых разрешено размещение с домашними животными в Воронеже
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30СпецпредложениеВоронеж (в центре) 🧭 На карте
Свои 5 звезд отель заслуживает. Следует учесть, что кофе приносит официант по заказу. Во дворе мест практически нет. В номере стена между ванной комнатой и основным пространством номера стеклянная и прозрачная
Отличный отель! Сервис на 5, на ресепшене все умнички, доброжелательные, хочу выделить Евгению и Станислава ( незнаю его должность, похож на дворецкого))) умнички , добрые и все подсказали!!! Номер чистый, все отлично, заселили сразу на 17 этаж, вид супер! Завтраки оченьььь все вкусно и разнообразно! Спасибо вам за сервис, нам с ребенком все понравилось, обязательно вернемся в ваш город!!
Это шикарный номер, где пахнет деревом) в баре вкусные закуски и напитки. Завтрак тоже порадовал, можно наесться хоть пришел за пол часа до закрытия. Одним словом - высокий уровень обслуживания и хороший ремонт
Но уточнили пожелания, ответили на вопросы и захотелось остановиться в нем не раз! Скажу так, были в этой сетке в Краснодаре и Нижнем Н. , вообще не понравилось! И да, ресторан тоже в отеле просто ммммм!
Хороший отель, где всегда рады помочь посетителю. Оказали добрый прием, хотя и с бронированием был косяк что указал не те даты. можно взять новый номер, выбрал эксекьютив в дв кроватями
Отличная гостиница, чистый и просторный номер, очень уютно, оригинальная шторка в ванной. Вкусные и сытные завтраки. Большой зал для празднования Нового года, хорошее обслуживание.
Все отзывы (97) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (7 км от центра) 🧭 На карте
Чистый, современный, удобный отель с обалденными кроватями и постельным бельем! Прекрасный отдых от дороги гарантирован! Удобная охраняемая парковка, хороший ресторан
Месторасположение для путешественников на машине- очень удачный. Номера чистые, кровать великолепная. Персонал отеля очень приветливый. Завтраки включены в стоимость по системе «шведский стол»
Нужен был номер с собакой, что не всегда просто найти
Прекрасный отель, очень чистый. В номере есть все необходимое. Удобные кровати, каждому комплект полотенец и мыльных принадлежностей. Большая ванная комната. Завтраки обычные, но голодным точно не уйдете. Рекомендую
Здесь всё было хорошо: чистый номер с новым оборудованием, хороший ресторан с вкусной едой и приемлемыми ценами, завтрак выше всяких похвал (Scandic отдыхает), парковка есть. Взяли денег за Йорка и парковку, ну да ладно
Приезжали на два дня в командировку. Размещение было быстрое, большая парковка (оплата отдельно от проживания). Номер чистый, белоснежное белье и полотенце. Есть все мыльно-рыльные принадлежности в ванной
Все отзывы (105) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингВоронеж (в центре) 🧭 На карте
В отеле находится ресторан Torro Grill- отличное место для ужина и можно даже не покидать отель, в случае плохой погоды или если как мы - устали с дороги. Рекомендую брать номер с завтраком
Завтраки вкусные , разнообразные и хорошее качество продуктов. Для нас было важным наличие охраняемой парковки - в отеле помимо удобной наземной парковки имеется подземный паркинг
Номер чистый, есть все необходимое - хорошая косметика , халат , тапочки, чайник и кофемашина и тд. Удобная кровать, очень просторная душевая и современный телевизор
Отдельная благодарность за вкуснейшие завтраки, шеф-повару - 5 звёзд! В целом отличные впечатления от пребывания
В целом все очень понравилось , недостатков для нас мы не обнаружили, рекомендую этот отель !
Холодный пол в ванной комнате, маленькое окно в комнате, нет гигиенические принадлежностей, их надо просить на ресепшен и их вам не принесут, ванная комната с туалетом не закрываются, нет питьевой воды в номере, только кулер на этаже, гладильная доска на пятом этаже с утюгом, в номере её нет, кондиционер всегда включён - выключить его нельзя
Все отзывы (132) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (в центре) 🧭 На карте
Отдых был в отеле на "отлично" ,девушки с ресепшн приветливые,заселили быстро,все рассказали показали,номер чистый(спасибо большое горничной!!!),белье нежное и белоснежное(спасибо прачечной),а девушке менеджеру и задумке руководителя отеля отдельная благодарность за сюрприз (подарок на мой день рождения!)мне и мужу было максимально комфортно у Вас! Светильник просто фешн
красивый вид из окна, хорошие номера, есть все необходимое, сейф, холодильник, фен, два набора полотенец, гели, шампуни, принадлежности для обуви, достаточно вешалок, уборка номеров ежедневная, очень хорошие завтраки
В конце коридора есть доска и утюг, можно в любое время пойти и погладить. Месторасположение очень удачное, можно прогуляться и до тц Кольцова и до набережной, дворами. Рядом много хороших кафешек, рекомендую mesto
Номер чистый с красивым видом на город. Постельное белье хорошее, чистое. Своей парковки у отеля нет, единственный недостаток - я останавливалась в выходной и парковалась на городской стоянке под окнами отеля
Рядом пешеходная зона и приятные рестораны. Напротив есть Старик Хинкалыч- интересное заведение с вкусной и достойной кухней. Рекомендую стоимость уточнять при бронировании и высылать подтверждение на эл
При заселении был высокий спрос- попросили оплатить дороже, но когда мы сказали, что при бронировании цена была на несколько тысяч дешевле, согласились. Разместили по цене озвученной при бронировании
Все отзывы (141) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (в центре) 🧭 На карте
да всё хорошо в целом было
отличная гостиница в центре города.Чистые удобные номера. Вкусный завтрак.Всё очень понравилось.
Если придется ещё раз приехать- долго думать не буду
Из "минусов" - маленький халат (но это я просто 110 кг) и слабенький холодильник (решил им не пользоваться, особой нужды не было)
В номере убирали каждый день (останавливались на 3 ночи). Один момент немного напрягал - странные звуки в номере (407). Очень хорошая слышимость из ванной комнаты соседнего номера
Отличная гостиница! Удобное месторасположение: в центре, рядом центральная улица, где есть развлечения на любой вкус, вниз по улице спустившись попадаешь на набережную
Отличный отель. Чисто, удобно. Ужин на любой вкус, завтрак тоже очень хороший.
Персонал очень вежливый, все просьбы выполнил. Благодарю!
Все отзывы (116) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (в центре) 🧭 На карте
Прекрасный отель сохраняющий все стандарты качества всемирно известной сети отелей. Номер дале лучше, чем я ожидал. Заселили раньше времени check in. Вкусные и разнообразные завтраки. Дружелюбный и отзывчивый персонал
Перед отъездом зашли взять с завтрака кофе с собой(стаканчики отель предоставляет). На часах было 11:15, а завтрак до 11. Кофемашина уже не работала, но персонал любезно нам её подключил, принесли молоко и сахар
Очень чисто, персонал вежливый и доброжелательный. Идут на встречу при размещении. Есть небольшие вопросы к завтраку типа выбора некоторых блюд, но я отношу это к разряду вкусовщины меня и других постояльцев
Находится в двух минутах от большого торгового центра, где есть огромное количество магазинов, кафе и развлечений. Остались довольны посещением
Очень приятно и хорошее впечатление от остановки в данном объекте размещения еще больше укрепилось. Отель имеет удобное расположение
Отличные номера, приятный персонал, отзывчивая девушка с ресепшена Алиса! Спасибо за хорошие эмоции во время поездки в Воронеж!
Все отзывы (116) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (2 км от центра) 🧭 На карте
Единственное расстроило, что в крайнее заселение сделали акцент, что у нас свадебное путешествие, и никаких комплиментов(( Как-то все же надо немного поздравлять своих гостей в такие счастливые моменты жизни
Отличный отель. Очтанавливаемся не в первый раз. Чисто, аккуратно, вежливо. Хороший завтрак. Успехов и процветания.
Уже несколько раз останавливаемся здесь и всегда очень довольны. Соотношение цена-качество идеально. В номере есть все необходимое, от тапочек до утюга. Никаких очередей к еде, все блюда быстро пополняются
Отличный отель. Жили в номере для лиц с ограниченными возможностями здоровья, все оборудовано (муж на коляске), завтрак разнообразный и сытный и очень вкусный. Все очень понравилось. Рекомендую
Прекрасный отель, все есть, чистые номера, вкусный завтрак, недалеко от центра.
В номерах удобные кровати, в том числе раскладной диван.
Есть парковка.
Есть парковка, но если приедете вечером, то мест может не хватить. Рядом есть бесплатная парковка, на которой предлагают оставить машину
Все отзывы (118) Видео Панорама
1 / 22Воронеж (8 км от центра) 🧭 На карте
Чистая постель, принадлежности -тапочки, халаты, щетки, гели и т. Хороший завтрак в просторном и светлом помещении. отзывы о плохом завтраке и не вкусном не правда, шведский стол все вкусно, свежее и есть выбор
Удобный отель для путешествующих. Завтрак начинвется в 6: 30, шведский стол, в наличии 2 вида каш, сырники, блинчики, нарезка и прочие вкусности. Персонал отеля выше всяких похвал- вежливые, отзывчатые
Все отлично. На завтрак даже бульон мясной есть - удивили! 👍 Парковка платная, но она есть, большая. Отличный отель рядом с трассой, можно в город не углубляться, без пробок.
Заселение прошло быстро. Фото соответствуют действительности. Матрасы удобные. В номере чисто. завтрак хороший. Однозначно рекомендую!
Амакс парк-отель продолжает радовать. Гарантировано уютно, чисто, тихо, комфортно, вкусно.
В этой сети отелей останавливаюсь не первый раз и всегда только положительные эмоции!
Все отзывы (93) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (в центре) 🧭 На карте
Одно из лучших мест где я останавливался в Воронеже. В том же здании есть два ресторана и кафе, магазины. Расположение отличное, как в сказке - на право пойдешь к речке придешь, на лево в центр города )))
Отель, конечно, все свои звёзды отрабатывает по полной программе. Сервис, чистота, сантехника, беде!,мебель, в ковролине ноги утопают, с матраса муж встал со здоровой спиной, белье, всё всё выше всяких похвал
Завтрак стандартный брать не стали, не понравился состав (каша быстрорастворимая, нарезка и тд) Заказали по меню, вышло дешевле и, как видите, отличного качества и содержания
По меню судно выбрать подушку для сна (с гречкой, с бамбуковыми стеблем, латексную, пуховую)
Отличная гостиница, уютный номер, хорошая звукоизоляция.
Вход в отель и в торговый центр один, номер был большой, просторный, кровать удобная, спина не болела после ночи. Завтрак оценить не могу, так как уехали рано. Да, был только один халат в номере
Все отзывы (71) Панорама
1 / 6Воронеж (в центре) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 6 км
Завтрак вкусный (есть горячее, бутерброды запечённые, нарезки, салаты, запеканка, омлет, пирог, блинчики), достаточно, чтобы покушать и есть выбор накормить ребенка. Если будем в Воронеже, то будем останавливаться здесь
Приехал раньше времени заселения(утром), позволили оставить вещи, а позже позвонили на час раньше и сказали , что номер готов и они рады меня заселить! Первоклассное отношение к гостям
Были на соревнованиях, отель близко к Адмиралтейской набережной. Предоставили парковку для минивэна. Кулер с горячей/холодной питьевой водой. Удобные кровати, хорошее бельё
Возмутило ,что в номере не было воды в бутылках. А утром смена поменялась и цена за такую же воду 0,5 выросла до 100 руб. Везде есть питьевая вода в бутылках в номере. Чайник должен быть и полотенца для ног
Останавливались в Версале на 1 ночь с завтраком. Все понравилось, номер просторный, отличный, кровать удобная, отель в целом уютный
Много понтов а в итоге в номере грязный ,зачуханный ковролин, старые пульты из которых выпадают жованные,старые батарейки! И пока в плотную не подайдешь к телевизору хрен чего переключишь! Хозяева экономят на батарейках)))) полотенца в жолтых пятнах а на некоторых нашел следы крови ,явно не стирали а повесили после предидущих посетителей! Короче никому не советую
Все отзывы (87) Видео Панорама
1 / 23Воронеж (45 мин. от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 4 км
Идеально все! От встречи на ресепшене до отъезда. Идеально чистые номера, вид на реку просто заставляет обомлеть. Бассейн подогреваемый, мы плавали в нем даже когда было пасмурно и дул ветерок
Всего одна промежуточная остановка в этом прекрасном комплексе, а впечатлений море! Детвора в восторге от общения с природой и плесканием в бассейне
Очень вежливые и приятные сотрудники, всегда на связи, быстро решают все возникающие вопросы
Немного печалит присутствие футбольного поля и в день нашего приезда соревнования где-то до 23:30, но спорт точно лучше пьяных песен :-D
Очень понравилось место, очень красивое с видом на Воронеж , были проездом на сутки , есть телевизор с иви и тд , что очень удобно с детьми, тапочки и туалетные принадлежности , бассейн с лежаками, футбольное поле , остались довольны
Отличное место для любой задачи. Современные домики , хорошо обустроенные. И конечно потрясающий вид и панорамных окон.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 5Воронеж (2 км от центра) 🧭 На карте
В номере: чтобы включить холодильник (везли с собой продукты, требующие охлаждения) нужно найти розетку, девушка с ресепшен подсказала, что искать нужно за телевизором, но, как оказалась, розетка неисправна
Приятно находиться в отеле созданном с душой! Хорошие отделочные материалы, предметы интерьера и пр. Отличный размер кровати и душа, номер небольшой, но комфортный! Чувствуется забота о гостях! Спасибо большое
Ещё в номере живут паучки… благо не боимся, но предупреждаю) И финал - патио весь в воде и снегу. Не сомневаюсь, в летний период, наверное, там прекрасно можно отдохнуть, но только не пока есть снег
Холодильник пришлось перемещать на пол к работающей розетке, что мешало проходу. Телевизор не включался, открыли пульт, там убитые гнутые, текущие батарейки
Отличное расположение, заезд, своя парковка, круглосуточный доступ. В целом, приятная концепция интерьера.
приятный персонал,в номере ни чего лишнего,но все,что необходимо. Завтрак ,шведский стол, все свежее и вкусное.
Все отзывы (98) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (6 км от центра) 🧭 На карте
С огромным удовольствием посетили данное место! Семья из 4 человек( родители и 2-е детей), снимали номер на сутки, нашёлся подходящий номер, ресторан внизу просто супер, очень атмосферное место! Чистый номер, классный сервис, обслуживание на 100+
Совместить отель с таким замечательным пабом, просто супер идея. Бармен выслушает, подскажет, профи. Но внимание, когда заказываете еду, посмотрите объем порции, они огромные
Процветания Вам и адекватных клиентов
Даже из душевой кабины не течёт на пол 😂. Но в такую жару, как была (под 40) в этом не было смысла. Кондей дует надкровтаью так, что нужно сооружать что-то, чтобы не надуло в ухо и шею
При этом до дополнительной кровати пока прохлада дойдёт. В общем, место для кондея крайне неудачное. Возможно, так именно в этом номере
Да, в баре /ресторане тоже все стильно, но, если посмотреть на всю представленную "атрибутику" (скрипка, бутылки и пр), то можно увидеть значительное количество пыли, что тоже считаю недопустимым в таких местах
Все отзывы (89) Панорама
1 / 8Воронеж (7 км от центра) 🧭 На карте
Великолепно! Именно великолепно и если бы можно поставить 10* - я бы поставила!
Очень уютный и интересно оформленный отель, в виде почтовой тематики. Красивый антураж, каждая часть интерьера продумана до мелочей
Прекрасный ортопедический матрас, белоснежное бельё, лёгкое теплое одеяло, чайник, фен, гигиенические средства, а так же тапочки. В отеле тихо, мы прожили два дня, никаких шумов или громких соседей нам не мешало
Очень вежливые и внимательные, что это настолько мило, даже в наше избалованное клиентоориентированном мире. Прекрасные номера, вроде обычно простые, но есть все что нужно для хорошего отдыха
Отель полностью соответствует описанию. Останавливались проездом через Воронеж. Всё понравилось: близко к трассе, чистота, вкусные завтраки с 7 утра, что позволяет пораньше выехать
Приличные завтраки: омлет, сосиски, яйца, овощной салат, огурцы, помидоры, йогурт, хлопья с молоком, блины, творожная запеканка, чуточку фруктов, чай, кофе из кофе машины
удобное расположение от трассы м4. Вместительная парковка, со свободными парковочными местами. Номер со всем необходимым: чайник, чай, сахар, чашки, стаканы
Все отзывы (7) Видео Панорама
1 / 9Воронеж (6 км от центра) 🧭 На карте
Из очевидных плюсов: идеальная чистота, хорошая кровать и белье. Если буду еще раз в Воронеже, скорое всего остановлюсь здесь, но заранее уточню будут ли номер с окнами во двор
Номер в гостинице, идеальный, очень чисто, прекрасная кровать и хорошее постельное белье. Мы останавливались на 1 ночь, по локации нам было норм, но от центра города далековато, на такси почти 20 минут
бронируя через суточно, вы не конкретный номер выбираете, а категорию номера, а какой он будет - как повезет. Так что отзывы не на определений номер, а категорию номеров
В номере чисто. Удобный выезд на м4, имеется парковка. На все вопросы администратор реагирует оперативно, отдохнуть с дороги получилось. Спасибо
Отель очень понравился, очень внимательный вежливый персонал, чистота, уют, удобное расположение. Довольна, благодарю!
Шикарный отель. Цена - качество соответствует
Все отзывы (32) Панорама
1 / 14Воронеж (в центре) 🧭 На карте
Замечательный отель в самом центре города.
Все тут есть! Кровати, подушки, пастельное белье, батареи от открывающиеся окна.
И даже сытный и недорогой завтрак!
Убираются и меняют полотенца, постельное белье только по требованию
Останавливались только на одну ночь. Чисто, уютно, удобные кровати, спали хорошо. Приветливый персонал.
Расположение отличное! Питание отличное! В номере всё отлично! Но очень шумно!! Всё хорошо
Всё отлично и на высшем уровне, полотенце несколько штук, я обычно одним пользуюсь))) интернет, телик есть, рекомендую
Все отзывы (98) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (6 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 3 км
просторный номер с тремя отдельными кроватями. Чисто. Только холодильник шумел) Но если выключишь, все идеально - для ночевки на дороге
Чисто, уютно, соседей не слышно!!! Это самое главное , в номере все необходимое есть. Завтрак не был включен , поэтому не могу сказать о питании. Но впечатление отличное , персонал вежливый
Были проездом из СПб в Геленджик, заселили нас в 7 утра (с нашей собачкой!!! ) без доплаты за ранний заезд. Немного далеко от центра, но у нас были сутки на отдых, так что это не проблема такси 300 р
С виду невзрачное место,но идёт ремонт.номера хорошие,убранные,большая душевая,хороший сан узел.большой номер.в номере чайник,чай,сахар,кружки,телевизор,холодильник,фен,
Номер просторный, есть кондиционер, фен, холодильник, чайник, чашечки, даже чай в пакетиках сахар. Душевая просторная с отличным напором воды
Спать было комфортно и приятно. Из недостатков: слышно шум машин с дороги , но в целом это не так критично
Все отзывы (40) Панорама
1 / 30Воронеж (6 км от центра) 🧭 На карте
До шоссе М4 Дон 5 км
Отель симпатичный, удобно расположен. Номера не очень большие. Рядом с трассой м-4. В номере не хватило чайника. В остальном все хорошо. Цена-качество соответствует.
Номер полностью соответствует фото, обстановка скажем так, более домашняя, чем обычно в отелях. В номере есть вода, 2 бутылки, бесплатная, остальное по прейскуранту - не скажу, что прям высокие цены
Рядом с отелем через дорогу местный рынок, пиццерия, есть разливное пиво, так что кто хочет, может и без ресторана обойтись. Все понравилось, будет оказия, буду останавливаться там же
Завтрак шведский стол, и есть выбор горячих блюд вне шведского стола, он входит в стоимость номера. Ужин на двоих без спиртного обошелся в районе 2. 5к, вполне себе нормально и сытно
Единственное, что не совсем удобно, так это лестницы, они узкие и довольно крутые, но это в общем-то ерунда. Персонал доброжелательный и шустрый, вопросов у меня к ним не возникло
Понравилась возможность заранее заказать еду в ресторане к нужному часу, очень удобно, ты приходишь, а все на столе. Еда среднестатистическая, не вау, но добротно
Все отзывы (85) Видео Панорама
1 / 30Воронеж (7 км от центра) 🧭 На карте
20 минут пешком до котёнка на Лизюкова:)
Из замечаний разве что плохо закрывающиеся шторы при неработающих жалюзи и уж сильно "обтягивающая" душевая кабина, людям крупнее 50го размера сложновато будет развернуться
Отличный, чистый номер, удобное расположение для тех, кто путешествует по М4, неподалеку есть магазины, ТЦ, всё необходимое.
Администратор была очень доброжелательна и участлива, всё оформили очень быстро!
Очень качественный современный номер, широкая кровать, стильный дизайн. Гостиница прямо на Московском проспекте, так что для ночёвки проездом в/из Москвы вообще идеально
Все понравилось, заселили быстро.
Расположение близкое к кафе и магазинам.
Все отзывы Панорама
1 / 30Хорошая ценаВоронеж (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень удобно, кому для соревнований. 2 минуты хоть бы от спорткомплекса
Приветливый персонал. Всегда готовы помочь. Все вопросы решаются очень быстро! Большое спасибо! Отличный отдых!
Гостиница очень хорошая , особенно для людей которые приехали на командировки или по делам, и персонал любезный, добрый и отзывчивый. Мне понравилось . Цена скромная и выспался так что я не где так не спал.
мыло
+чайник
Минусы:
-нет обещанного фена
-нет геля для душа
-нет кондиционера (а в номерах очень душно, открывали окна, не помагло, хотя бы вентилятор был бы, и то легче было пережить жару)
-заедает замок ванной комнаты
Очень понравился номер в который нас заселили, есть абсолютно все! Широкая и удобная кровать, свой санузел, и даже холодильник и микроволновая печь, здорово сэкономили на питании, покупая все в ближайшем супермаркете!
Переночевали ночь по пути с отдыха. Заселились по звонку, приняли в 23.00. В номере просто, но очень чисто, есть все необходимое. Четыре очень удобные кровати. Бюджетно. Рекомендую
Все отзывы (50) Видео ПанорамаГорода поблизости