Все соответствует описанию.
Хороший, уютный отель. Приятный не большой завтрак. Парковка.
Шикарное место для отдыха. Добрый персонал, чистые номера, современный ремонт, в номерах есть кондицинер, вкусный завтрак, в пешей доступности все достопримечательности Череповца. Быстрое оформление и заселение.
Великолепный сервис и расположение.
Можно оставить вещи даже перед тем как освободится номер ,отличное отношение персонала!
Великолепный сервис и расположение.
Можно оставить вещи даже перед тем как освободится номер ,отличное отношение персонала!
Отель расположен внутри двора большого многоквартирного дома. Завтрак (приносят в номер к оговоренному времени) отличный. Пока это лучший из всех завтраков! Идеальный номер. Очень удобная кровать, отменное качественное бельё. ТВ с большим количеством каналов, wi-fi, холодильник, столик. Встретили и проводили максимально вежливо. Обслуживание ненавязчивое, на все вопросы отвечали. Нам очень понравилось...
Отличный ресторан ( завтрак), смотровая башня, она же маяк открывает вид на перспективу города.
Номер 206:
1.Неудачно организовано освещение - нет возможности включить приглушенный свет; при включении ночью света в санузле номер освещается очень ярко - это будит второго спящего человека
2.В целом номер и отель с рестораном весьма "уставшие", требуется ремонт
Нормальный отель, интересный вид из некоторых номеров на речку.
Быстрое заселение, вкусные завтраки
Уютный отель, чистый номер. Вкусные завтраки (входят в стоимость проживания). Возможность подняться на маяк и увидеть город в любое время суток. Очень приятный и вежливый персонал.
Обожаем этот отель,каждый отпуск только в нем останавливаемся!
Понравилось, что рядом аэропорт, 5 мин. И в отеле. Кафе внутри, бесплатный завтрак. Рекомендую
Обычная гостиница. Переночевать - подойдёт. Wi-Fi - скорость невысокая, но есть. Завтрак - нормальный, претензий нет. Главным достоинством, для меня, было месторасположение - экономия времени на въезд/выезд, но, в дальнейшем, буду рассматривать другие варианты проживания.
Нормальная гостиница, переночевать вполне подойдёт, завтрак сытный (континентальный, есть выбор), нам хватило. Удобное расположение, мест, для парковки, достаточно. Были опасения, что ночью помешает шум от самолётов, но нет, больше трассу слышно (не сильно).
Отель очень приятный, чистый. Кровати удобные, персонал отзывчивый. Выспались отлично. Расположен далеко от центра, но мы были на машине - нас все устроило.
Мы были проездом в Вологде 5 января - вариантов переночевать было совсем немного.
Местоположение - нужно съехать с основной дороги. Плюс - тихо и спокойно. Вид из окна на частный сектор.
Семья 2 взрослых + двое детей разместились сносно.
В номере две двухярусные кровати с нормальными по габаритам спальными местами. По два поролоновых матраса - панцирное основание не чувствуется. Выспаться получилось...
Если рассматривать: переночевать и ехать ехать дальше, то отличный вариант. До центра города 15 минут на машине. Чисто, комфортно. Предлагают ужин, по адекватным ценам, но мы не пробовали, но услуга нужная.
Отличная гостиница, удобное расположение, особенно для следующих транзитом. Отличное соотношение цены и качества. Чисто, уютно, комфортно. Работало кафе, также есть кухня, на которой можно приготовить. Хороший персонал. Особенно отмечу администратора Веру. Показала расположение основных объектов в гостинице. Спасибо за доброжелательный приём!
Ночевали проездом. Гостиница удобно расположена у объездной дороги Вологды.
Чисто, уютно, есть все необходимое для ночевки в дороге.
Сказать, что люди подумали над интерьерами - не сказать ничего! Кажется, придумав идею, они не могли остановиться! В номере "Мастер и Маргарита" светильники в виде кота Бегемота. В "Графе Монте-Кристо" - набор для побега из тюрьмы!
Приехали в Вологду с подругой на 2 дня. Остановились в этом чудном месте. Завтрак входит в стоимость. Уютный интерьер, хорошая кухня, удобные номера. Местоположение прямо для туристов. Рекомендую.
Прекрасная гостиница в центре Вологды. Хороший ресторан. Всегда вежливый персонал. В номерах тихо и спокойно, несмотря на близость дороги.
Красивый интерьер Библиотеки. Просторные номера и вкусные завтраки, удобная парковка. Очень отзывчивый персонал. До Кремлевской площади Вологды 10 минут пешком.
Были компанией из 5 человек:
1. интерьер на 5 (понравился интерьер, подача, аудиоспектакль фоном в туалете вместо музыки)
2.блюда: в целом 4.5 из 5: теплый салат с телятиной заценили все! овощной крем-суп, свекольный лосось, свинина с орзо,судак с морковным пюре на 5 из 5 очень понравились,из десертов крем-халва-топ!
не понравилась уха-очень невнятно и жидко, паста с лососем: сухая с непонятной формой...
Очень понравился отель и ресторан. Интересные интерьеры везде - ресторан сделан ввиде домашней библиотеки, каждый номер - тома из этой библиотеки. Номера имеют названия книг и каждый сделан в стиле этого литературного произведения. У нас был Евгений Онегин. Отличный номер, есть все необходимое. Хорошая удобная кровать, письменный стол, холодильник, хорошая душевая. Оформлен номер в стиле пушкинских...
Хорошая гостиница! номер был двухместный, достаточно уютный. телевизор смотреть было невозможно - слишком высоко висит и искажает цвета. первый канал не выключайте, он сбивает приставку. персонал очень приятный и дружелюбный. в номере есть холодильник, чайник, кружки.
МИНУСЫ - уж слишком сильная слышимость соседей за стенкой и тракторов с улицы. берите беруши или покупайте пиво на ресепшене и сладко...
Очень замечательная гостиница, доброжелательный персонал я бы дала 5 звезд
В гостинице чисто. Все аккуратно и на местах. В номере чайник, холодильник маленький. В стоимость включён завтрак. Кормят просто но вкусно. Есть проблемы с сетью. WI-FI есть, но ловит только в коридоре. Телефонная связь мтс и мегафон тоже периодами, в большинстве своём не ловит. Возможно просто неудобный номер. Но в рабочей командировке нужно иметь в виду. Не очень удобно расположена, но пешком за...
Чисто. В номере шкаф, кровать, телевизор, есть бесплатный wi-fi. Но, видимо, из-за отсутствия конкурентов цены достаточно высокие. Например, за номер с общим(на 3 номера) туалетом и душем-2000 руб.в сутки. В номере нет холодильника.
Не останавливался. Просто снаружи уже чувствуется творческий подход. Да и чисто просто вокруг зданий
Можно было бы поставить 5: очень чисто, белоснежное бельё, мебель новая, коврики, телевизор, холодильник, кондиционер, даже одноразовые белые тапочки, с мыльными принадлежностями. Но! Забитая канализация в душевой кабине и мертвый смеситель, внесли свои коррективы в итоговую оценку. Помыться не удалось, только подмыться. Вода ушла через пару часов. Карты не принимают, только наличка. Говорят, дорого...
Было недалеко от стартово-финишного городка полумарафона Русский Север. Рядом есть Магнит
Поселили в новом корпусе в центре. Удобная камерная парковка, мансардный этаж без лифта. Номер чистый современный со всеми удобствами. Кроме кровати имелся диван и обеденный стол со стульями, холодильник, чайник, посуда. Даже чайные пакетики положили. Полотенца, шампунь, щётки и паста. Помещение просторное, с мансардными окнами.
из минусов: слышимость и отсутствие светильников у кровати.
свежая,новая гостиница.душ ,туалет в номере!! есть всё для,хорошего проживания! удобная,современная кровать .гостиница находиться в центре ,рядом магазины) цена качество ! приедем ещё обязательно!!
Хороший вариант за свои деньги, до центра города идти пешком минут 15. В номере все есть для комфортного проживания. Единственное, обновили б душевую, вообще было б супер.
Мне всё понравилось. Чистый, уютный номер в новом корпусе отеля. Тихо. Очень близко к монастырю и центральным улицам, буквально три минуты пешком. Всё вежливо и удобно.
Быстрое заселение. Доброжелательный персонал. Чистенько и уютно в номере. Постоянный доступ к кулеру с горячей и холодной водой. Хорошая парковка для авто.
Гостиница расположена посередине между устюгом (4 км) и вотчиной деда мороза (7, 5 км). Номера простые, но приличные. Перебоев с водой нет. Очень приветливые администраторы, помогали решить любые вопросы. Кафе не работает.
Номер понравился. Хотелось только шторы поплотнее, а то солнце в 4 утра уже мешало спать.
Цена, отзывчивость персонала
Быстрое заселение, добрый и отзывчивый персонал
Хорошая, уютная гостиница. Вай фай слабоватый, телевизор не работал, но это мелочи. Отдохнули хорошо, душ, туалет в номере. Вежливый администратор.
Современный домик со всеми удобствами. А про питание можно сказать - божественно!
Просто сказочное место.Люди вежливые,приветливые. Чистота,порядок,красота.Купили домашнего молока!На завтрак яичница с овощами!Вкусняшка!
Прекрасное место!
Очень приветливый персонал, отличное обслуживание.
Отмечали свадьбу друзей, все было на высшем уровне. Красиво оформили зал, сервировка чудесная была.
Невероятно вкусный стол, необычные блюда и закуски.
Теплые дома, все есть. Дополнительно и сауна, и баня.
Единственное, что хотелось бы пожелать, продумать какие-то лавочки, зоны отдыха на улице. Летом прикольно можно поплавать, играть...
Ммм...Осенью эта деревенька особенно прекрасна. Вдохновилась красотой наших широт, понежилась в лучах осеннего солнца и слушала пение птиц.
Спасибо❤ деревенька "Экотель" , то место куда непременно захочется вернуться. Ухоженная территория, вежливый персонал и очень вкусная еда😍 Детская площадка, футбольное поле и свой мини зоопарк с козлятами и курочками.
Домики все чистые и уютные , а интерьер...
Красивое место, хорошее обслуживание. Небольшой выбор блюд, однако все качественное и вкусное. Номер чистый и очень уютный. Была предоставлена кроватка для 1.5 г. ребёнка. Однозначно рекомендую.
Хорошие домики, вкусно и не дорого кормят, аренда лодок, велосипедов. Своё хозяйство: курицы, индейки, козы и т.д.- детям интересно
Приезжаем второй раз, первый раз были в феврале. Как всегда все очень понравилось, вернемся еще.
Зимой дорога показалась лучше, но на золотую осень попасть уж очень хотелось. Рекомендую!
Дикое место. Модный нынче цифровой детокс - связь только в администрации. Поразительная тишина. Отсутствие засвета неба. Большое озеро с кучей рыбы. В общем природная составляющая тут 10/10. Охотиться, рыбачить, медитировать подальше от всех источников связи - идеально.
В принципе природная составляющая тут наиглавнейший плюс. Именно она искупает многочисленные недоделки, косяки и неудобства. Если...
Вдвоем в плохую погоду скучновато, но в целом всё понравилось
Домик чудесный - как "у бабушки в гостях". Тихое место, вид на озеро - отличное место отдохнуть от всех) Печь заслуживает отдельных слов восхищения😌, совмещая в себе функциональность и эстетичность
Очень красивое, тихое место вдали от цивилизации. Внимательный, вежливый и отзывчивый персонал. Уютные домики, где есть все необходимое для проживания
Вид прекрасный на первой линии. Кровать очень удобная, баня бомба, напор воды хороший, бойлер большой
Дорога вполне адекватная. На гранте 35км доехали за 50 минут
Завтраки вкусные, но выбор небольшой
Очень уютно и атмосферно, после долгой дороги более 1000км, очень хорошо расслабились! Всё продумано до мелочей, а какой шикарный рыжий кот на территории живет)
Супер уютно, чисто и комфортно. Спасибо
Новый, свежий дом, в доме есть все необходимое. Были зимой - в доме было тепло, большие окна, на территории оперативно расчищали дорожки, все было удобно.
Чисто, уютно, полностью оснащено для проживания семьей с детьми и конечно же близко к Вотчине.
уютный двухкомнатный домик, на 6 спальных мест, расположен на огороженной территории, дети гуляли и рано утром, и поздно вечером, замечательная баня+-сауна и незабываемое фурако.
Огромнейшее спасибо хозяевам за такие прекрасные апартаменты!
Расположение супер!!!
Детям понравилось купаться в тёплом чане на морозе)
Баня так же отличная!
В общем всем, кто едет семьями на вотчину к Деду Морозу-бронируйте тут проживание и будете очень довольны!)
Отличное место, сервис отличный, персонал вежливый и отзывчивый. Если буду вновь в Вологде, то только это место для остановки.
Уважаемые "Соседи", спасибо за гостеприимство.
Заселение в отель бесконтактное. И хотя на ресепшене нас не встречал администратор, как мы привыкли, но ощущение гостеприимства нас не покидало на протяжении всего отдыха. Всю информацию уточняла в переписке, подобрали оптимально удобный вариант для компании из 3х семей и отвечали быстро. 👍
Очень чисто и в номере и в холлах. Для гостей продумана разная...
Очень приличный отельчик. Очень всё ухожено, продумано. Нашли местечко что бы запихать на стоянку мой негабаритных трак. Тепло в номере. Реально тепло. Есть кухня. В номере СВЕТЛО! Что есть большая редкость. Горничная, размахивая шваброй, на рассвете в номер не ломилась. А то обычно поспать не дают - грохочут и вламываются раньше будильника )))) Полотенца меняют ежедневно. Очень уютно. Спасибо за сервис...
Все круто, отличное место для того чтобы переночевать. Брали стандартный номер с 2мя двухспальными кроватями, были проездом, отдыхали семьей. В номере все есть и холодильник и микроволновка и чайник. Чай, кофе, сахар, соль. В ванне имеется все необходимое: шампунь, мыло, ватные палочки, крем для рук, т.бумага и прокладки, фен. Кровати с разными матрасами один мягкий, другой потверже. Тихо , чисто и...
Отличное расположение. В радиусе менее километра пиццерия, столовая, торговый центр, заправка, мойка автомобиля. Парковка около отеля под камерами. Чистый отель, очень чистый, хорошая отделка самой гостиницы и номеров. Хороший интерьер номера. Освещение светодиодное с комбинированной температурой свечения (холодный и теплый). Есть хороший балкон. Портьеры блэкаут, тюль, окно закрывается очень хорошо...
Заселились исключительно по отзывам. Нас было 4, 2 взрослых и 2 ребёнка, предложили номер с двумя двуспальными кроватями. Номер чистый, уютный, душ, туалет, чай, кофе. Даже стирали в машинке бесплатно. Всё супер, недорого. Номер стоил 2800 сутки на 4х. Рекомендую!
Сервис и интерьер на высшем уровне, а вот в главном доме ночевать не понравилось. Жили на втором этаже, было не уснуть пока не помоют посуду на кухне и не перестанут ходить по третьему этажу. От их ходьбы постоянно тряслась и звенела люстра. А как место для отдыха на природе - шикарное. А вот как место для переночевать - не рекомендую. И конечно устаревший сайт который давно пора переделать.
Очень красивая территория
Были с компанией на отдыхе, снимали дом, баню, всё понравилось. Чисто, уютно, всё необходимое для праздника имеется
Отдыхали большой компанией, снимали 3-х этажный коттедж. Дом огромный, есть несколько спален, 3 комнаты для гигиены ( 2 из них с душевыми кабинами), большая кухня и столовая, веранды. Есть место для приготовления пищи на огне ( шашлык, мясо). Чистые ухоженные газоны, речка, можно ловить рыбу. Есть банька ( мы туда не попали). Хозяйка резиденции держит коз и кур, делает отличные сыры и масло из козьего...
Санаторий, в котором можно укрепить или восстановить здоровье как по полису ОМС, так и за свой счёт, при чем достаточно не дорого.
За эту цену, я бы сказала, тут просто шикарно. Да, не пятизвёздочный отель, но ведь и цена минимальная.
Уютные номера, доброжелательный персонал, вкусная еда. Помимо разнообразных процедур, очень много развлекательных мероприятий, как для детей, так и для взрослых.
Лично...
Отличный санаторий, в этом месте можно хорошо поправить свое здоровье!
Все здравствуйте!
Новый Источник, это мой первый опыт санаторного отдыха. Планировал именно отдых, а получилось, что и профилактику оздоровления всего организма сделал. Много всяких процедур по разным программам, однако считаю, что наиболее эффективные, это платные процедуры и курсы. Озоно-терапия, подводный массаж. И самое главное, это тишина, покой, природа, свежий чистый лесной воздух, пение птиц...