Все понравилось!!В тихом месте. Номер брали полулюкс,с миникухней! Посуда,милые чашечки) Два телевизора в комнатах!
Мы остались все довольны!Спасибо
Конференц-зал неудобен из-за колонны по центру зала. Номера имеют микроскопические душевые кабины. Из плюсов вполне приличная кухня
Конференц-зал неудобен из-за колонны по центру зала. Номера имеют микроскопические душевые кабины. Из плюсов вполне приличная кухня
Замечательные номера! Чистота и порядок везде. Персонал добродушен,чертовски красив и вежлив! Обязательно ещё тут остановлюсь!!!
Номера уютные, частые, правда обновить не мешало бы. Завтрак шведский стол...Свои три звёзды оправдывает
Хорошая гостиница всё на высшем уровне но есть во всей этой изюминки ложка дегтя в душе вода грязные какая-то не знаю как в ней мыться. Атак Всё хорошо всё понравился 👍👍👍
Январь 25г.
Не нравится-не заселяйтесь, и так можно сказать, но так уж получилось и на фото вроде все норм.а на деле:
В номер запах старости.Мебель очень старая. Подушки просто ужас. РЕМОНТ необходим. В каждом номере! В тумбочке Библия! Это фишка директора, и не спрашивайте ничего.
В каждом? Да. Мы занимали много номеров.
Ресторан тоже без ремонта.атмосфера 90г.
Но при этом кормят вкусно! Хоть и не...
Просто великолепно, шикарный отель с шикарным персоналом. Очень часто сюда езжу и тут всегда очень уютно и красиво. Всем советую сюда заселится и посетить достопримечательности в окрестностях и в целом во всём городе. 10/10 всем рекомендую и советую
Очень сильная слышимость с соседними номерами, шумоизоляция отсутствует. Очень тесно, особенно в санузле - сидя на унитазе упирался коленями в стену.
Зато в ресторане неожиданно хорошо кормят.
Живу с обычном одноместном номере. Очень маленький, с плохим замком, который не меняют, без кондиционера. Кулер в коридоре есть, но наполовину нерабочий: за горячей водой надо бежать на другой этаж. И утюг только на втором этаже. Чтобы в ванной появилась горячая вода, надо ооооочень долго сливать холодную. Из плюсов: довольно чисто, четыре полотенца на человека, шведский завтрак, вежливые горничные
Отличное обслуживание, отличная кухня, очень демократичные цены. Всё очень понравилось. Спасибо
Гостиница на обещанные 3*. Номер небольшой, зато есть ванна. Ужин в ресторане вполне приличный.
Чистые номера, вежливый персонал, вкусный завтрак. Тёплый одноместный номер со всеми удобствами. Минусов не заметил. Вернусь сюда ещё.
Всё супер, очень доброжелательные администраторы
Место, где расположен отель - достаточно спокойное, занимает первый этаж вроде 5- этажного жилого дома советской постройки. Рядышком, прямо в 2-10 метрах вдоль поребрика (выскажусь по питерски), можно без проблем оставить свой автомобиль, причём прямо на деревцах написаны/подвешены Таблички, что авто ставить должны, Только посетители отеля, иначе - эвакуация.
Внутри уютное достаточно широкое и просторное...
Всё было на отличном уровне, чисто и опрятно.
Также понравился завтрак
Чисто, ухожено. Приятный персонал. Есть парковка, все магазины рядом. Не люблю душевые кабины, но в номере работала без нареканий на напор воды.
Нормальная гостиница. Чисто, уютно. Заявленный шведский стол на завтрак таковым не является - заказывать нужно с вечера, выбрав один из 5 предложенных вариантов и указав желаемое время. Звукоизоляция номеров оставляет желать лучшего. Приветливый и приятный персонал.
Была в декабре. В 4 номере холодно. Дали обогреватель. А в целом нормальный отель. Есть завтрак.
Отличная гостиница!
Хорошее расположение: рядом парк, кафе, центр города, но в то же время довольно спокойно.
Аккуратные, чистые номера, отличные удобные кровати с прекрасным и матрасами.
Приветливые и отзывчивые администраторы.
Прожил всё лето, успел поболеть. И здесь мне пошли на встречу и обеспечили все условия для самоизоляции.
Спасибо за прекрасный сервис!
Уютный миниотель, расположен в старом особняке, практически в центре города. При этом тихое место, рядом много кафе. В отеле уютные, комфортные номера, вкусные завтраки. Есть всё необходимое для отдыха после работы.
Отличный мини отель.
Отлично. Уютный чистый номер с хорошей шумоизоляцией, удобная парковка на собственной территории.
Расположение хорошее - в пешей доступности как проходные ПАО "Северсталь", так и центральная часть города с парками и кафе. Номер маленький, завтрак очень однообразный (каша или пельмени или яичница + бутерброд). Если номер расположен около ресепшена (например №9), то по вечерам (23:00-24:00) хорошо слышны разговоры вновь прибывающих в отель гостей, а по утрам (6:30-8:00) хорошо слышно приготовление...
Уютный отельчик в первом этаже жилого дома. Аккуратные номера, завтрак сделали разнообразным по дням недели (останавливаюсь не в первый раз, раньше выбор завтрака был меньше). Для командированнных - самое то. В номере - чайник, чашки, чай. Чисто. Персонал внимательный и доброжелательный, идет навстречу пожеланиям всегда, когда это физически возможно. Особо понравился матрас-топпер на кровати, я себе...
Небольшой отель с современным свежим ремонтом. Местоположение не самое лучшее, но город маленький, рукой подать до чего нужно. Завтраки на 4ку, хотелось бы лучше. Ставлю 5 за клиентоориентированность и доброжелательность. Желаю процветания этому месту!
Уютный отель недалеко от центра. Новый интересный ремонт. В номере большое пано над кроватью с изображением реки и подсветка+ краткая информация о самой реке( познавательно). Завтраки сытные,повар готовит специально для вас. Местные продукты,масло,йогурт. Варианты блюд из яйца с сёмгой и авокадо!
Персонал приветливый,вежливый!!!
Вернёмся обязательно!
Останавливаюсь не в первый раз в этой гостинице.
Раз было жил почти месяц в ней
Номера чистые, свежие.
Кровати с удобными матрасами(что для меня самое важное)
Гостиница находится в спокойном спальном районе поэтому всегда тихо под окнами и можно нормально выспаться.
Немного смущает первый этаж, что периодически кто то ходит под окнами но это редко и свыкаешься.
Завтраки всегда свежие из под ножа.
В...
Прекрасный и уютный отель в старой части города, в шаговой доступности вокзал, рынок, магазины, аптека. Вежливый персонал, чистые номера, разнообразные завтраки. Остановимся ещё.
Отличный отель в самом центре города. Всё понравилось
Отличнейший отель в самом центре города! Аккуратные, чистые номера, приветливый и заботливый персонал! Удачи вам во всём! Если ещё раз приеду в Череповец, то только к вам!
Удобная кровать, приятное оформление номера, расположен в центре города, вид из окна на Камерный театр.
Очень удобные номера, отличное месторасположение в центре города. Чисто, просторно, тихо
Небольшой, но уютный номер со всем необходимым. Кухня, туалет, телевизор, стол со стульями. Очень позитивный рисунок на стене)). Удобная кровать. Из минусов, плохая шумоизоляция.
Внешне всё здорово, но по факту не очень:
В номере грязно (по углам рыть от ремонта, ковер грязный, чьи-то волосы, унитаз не закреплён, с окна дует, на потолке пыль, в душевой кабине по углам нет герметика и вода льётся под поддон, кран в раковине не закреплён).
Номер просторный, но кровати жёсткие (ощущение что спишь на полу), в номере телевизор, столик, кровати, шкаф.
Хочешь чай или что-то положить...
Доброжелательный персонал, хороший завтрак. Бесплатная парковка. Есть место, где можно приготовить еду самим (в наличии чайник, микроволновка, электроплитка, столовая посуда), воспользоваться холодильником и перекусить. Хорошая сантехника.
Не понравилось · Очень мягкие кровати, мало розеток. Очень плохой подъезд к гостинице. Небольшой номер, но это мы сами виноваты, не продумали, что будем жить здесь...
Отличное тихое место по доступной цене. В номере большой телевизор, кровати, удобный диванчик со столиком.номер просторный и светлый.На первом этаже небольшая столовая со всем необходимым. Завтрак включён в стоимость. Что ещё нужно, если приехал на несколько дней по делам
Гостиница очень приятная, хороший персонал, хорошие номера по приятной цене, остановиться на ночь или две самое то, всем советую.
Очень хороший отель
Часто останааливаюсь, когда бываю в командировке. Чисто, тихо, спокойно и уютно - все что нужно для хорошего отдыха после рабочего дня.
Все соответствует описанию и фото, всегда приятно осознавать, что картинка=реальность.
Впервые остановилась в хостеле(всегда избегала, подобного рода ночлега) и была приятно удивлена. Чистенько, уважительно. Личное пространство ограничено шторками и этого достаточно переночевать ночь-две. Для меня важно было чтобы меня никто не беспокоил. Выспаться удалось вполне. В комнату постояльцы приходят только спать. Для посиделок есть кухня, на которой можно даже приготовить себе что то. В наличии...
Все хорошо, хостел понравился, чистенько и опрятненько
Очень чистый хостел в центре. Отзывчивый администратор. Рекомендую.
Удобное расположение в пешей доступности от основных достопримечательностей и от вокзала. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи и разогрева готовой еды.
удобное расположение. Усть кухня. Санузел хоть и общий, но с двумя душами.
В гостинице было тихо. Постельное чистое. Разрешено проживание с животными.
Чисто, уютно, постельное белье свежее.
Чисто. Тихо. Удобный матрас. Новый ремонт и мебель, белоснежное белье и полотенца. Рядом магазины, кафе, ресторан в пешей доступности. Хороший завтрак за небольшие деньги. Интернет достаточно быстрый.
Помогли поднять вещи, одно большое полотенце, хоть и на троих . Все таки после разбирательств переселили в закрывающийся номер, но после дороги в 10 часов вечера с ребенком хочется совершенно не этого.
Неплохой отель! Ресторан выше всяких похвал. Окружающий район, конечно подкачал. Рекомендуется на автомобиле. Иначе только такси!
Здесь останавливался в апреле 2021года лидер "Машины времени" Макаревич Андрей Вадимович. Все чудесно. Свободных мест обычно нет. Надо бронировать за раннее.
Выше всяких похвал. А ресторан вообще один из лучших в моей десятке. А посетил я их сотню не меньше. И вся эта красота за очень вменяемые деньги. Очень рекомендую всем.
Отель 3 звезды. Администраторы знают английский язык. Есть зал для проведения конференций. Различного уровня номера. Достойная кухня. Парковка.
Ежедневная уборка в номере. Телевизор, кондиционер, минибар. Нет бассейна, спортзала.
Администраторы всегда вызовут такси и по возможности ответят на ваши вопросы о городе.
Услуги автомойки (платно) и химчистки (уточнять, скорее платно).
Вид из окна на дорогу...
Обыкновенная провинциальная гостиница, недорогая, со стареньким ремонтом и такой же мебелью. Для двух дней проживания вполне мне подошла, было тихо и это главное. Отлично выспался без лишнего шума и помех. Гостей было немного, поэтому атмосфера очень спокойная. Расположение мне подошло.
Всё хорошо, но бывают шумные соседи, подходит только для вечеринок.
Хорошее обслуживание, прекрасные впечаления от проведённого времени!)
Почти идеальное место для отдыха. Бассеин, парилки-все на высоте. Из минусов: большой "пробковый сбор"
Понравилось, девочки хорошие, но нагловатые, пять ставлю за атмосферу!
Номер стоит своих денег: джакузи, тропический ливень в душе, биде (не во всех люксах правда), теплый пол в ванной комнате, очень удобный радиатор для экспресс-сушки рубашек, интернет летает под 13-15 МБ/с.
Все тут прекрасно, но это не совсем отель - это скорее сауна-отель: каждый божий день в 2-3 ночи включается качественная танцевальная музыка где-то недалеко и до утра радует всех весельем; здесь...
Хостел «без звезд». Грязновато, некомфортно, в душевых нет даже крючков для вещей. Много гостей из южных стран. Близко к клубу, музыкантам удобно останавливаться.
Недорого, поспать-помыться можно, не побили.
Хостел не плохой, жить можно.
Есть кухня и комната отдыха, душевые и уборные.
Минусы:
- нет плиток для готовки!!!
- кастрюли и тарелки все на столько грязные и пахнут, что не отличается ничего.
- запах в комнатах хлорки
- далеко от центра (пром.зона)
- ложки, вилки, стаканы, тарелки, плитки растащили работяги, которые живут с хостеле.
- рядом нет ни одного СберБанка
Плюсы:
- для музыкантов удобно сразу...
В целом очень даже довольна.
Плюсы: тёплые, чистые комнаты, мягкие матрасы, тёплые одеяла, хорошие стеклопакеты и шумоизоляция (за окном шел ремонт трассы, но я об это узнала выйдя на улицу хотя окна были на сторону ремонта). Выдают полотенца 2 шт, одноразовые шампунь и гель для душа. Имеются общие туалеты, душевые и кухня. Туалеты чистые, душ тоже. Есть возможность отдохнуть в рок баре и заказать...
Это не отель, а хостел. Тянет на троечку. Шумновато, через щели в пластиковых окнах дует и свистит. Туалеты тесные, тучному человеку очень сложно. Но за неимением лучшего за такие деньги - потянет.
Всем здравствуйте. При бронировании номера я указала, что проживать будут дети 2010 г.р. и администратор не предупредила о том, что в здании находится Кафе, в котором проходят концерты с тяжелой музыкой и караоке до утра. Шум, крики, песни до утра не прекращаются. В общем не довольны, дети не выспавшиеся. Не рекомендую этот отель для групп с детьми. Поставила оценку отелю один, жаль что нет минусовых...
Комнаты чистые, все удобства есть. Изначально выдают пакетик одноразового шампуня и геля для душа, два полотенца. Остальное за дополнительную плату. Оплата в соседнем подъезде, что не совсем удобно.
Отличные апартаменты! Понравилось абсолютно все - расположение удобное, внутри безупречно чисто и уютно. Отдельное спасибо Ирине за оперативную и доброжелательную коммуникацию!
Всё понравилось! Чисто, красиво, стильно. Есть всё необходимое. Много разных точек света. Уютно 😊
Комфортное общение по разным вопросам.
Бесконтактное заселение 👍
Рекомендую
Отличный небольшой аппарат-отель, хорошее расположение, уют и чистота, очень красивый номер, бесконтактный доступ. Теперь мой фаворит для остановки в Череповце!
Очень чисто, тихо, весь необходимый функционал. Создается ощущение, что живешь в квартире, как-то все по-домашнему)
Осталась очень довольна пребыванием! Вопросы решаются мгновенно. Персонал очень расположен создать максимальный комфорт для гостя в чужом городе. В комнате была одна, это даже скорее не хостел, а мини-отель)
Не первый раз останавливаюсь в Серенити, очень чисто, тихо. В этом же здании Магнит, не подалеку остановки общественного транспорта. В следующей командировке, обязательно приеду в этот хостел
Доброжелательная и вежливая администратор, хороший человек, с ней приятно общаться.
Номера для курящих, Wi-Fi, Трансферные услуги, Размещение с домашними животными
от 2 385р.
Островок
1 / 14
Апартаменты на улице Комсомольской 39
Череповец, ул. Комсомольская, 39 (в центре)
Круглосуточная стойка регистрации, Отель для некурящих, Номера для некурящих, Wi-Fi, Парковка, Размещение с домашними животными
от 2 849р.
Островок
1 / 8
Апартаменты на улице Вологодская 56
Череповец, ул. Вологодская, 56 (в центре)
Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Мультиязычный персонал, Парковка