Отличное место для отдыха, жили в "лиловом домике", очень чисто, красиво, тепло, всё выполнено в русском стиле, комфортная, тёплая обстановка, легко дышится, в номере есть всё необходимое, поразило, что есть даже наличие сливок для кофе, соответственно и несколько пакетиков с чаем, кофе, сливками и сахар, чайник, чистое постельное бельё, полотенце, халаты, тапочки!!! Территория ухоженная, сотрудники...
Живая музыка, поздравления от вокалистов, весь вечер танцевальные хиты!
И отдельное Огромное спасибо администратору Виктории, которая помогла с выбором меню, согласовала все наши хотелки, и была очень настроена на положительный результат! Еще раз раз всем огромное спасибо за наш прекрасный вечер!!!!
Останавливалась на одну ночь в этом отеле. Это место оставило у меня довольно хорошие впечатления: еда нормальная, персонал вежливый, номера чистые, но небольшие. Вообщем, твердая четверка.
Посетили с мужем баню "Русская". По деньгам: баня - 10 000 тыс, еда из ресторана 3000 тыс. По всей территории бани ( предбанник,парная,душевая,трапезная) сотрудники ходят в уличной обуви
Все было в соответствии с описанием. Кухня неплохая, комнаты только "уставшие" весьма - ковролин местами вытерт, кран в душе не очень хорошо работал в качестве смесителя - вода шла либо горячая, либо холодная
S:благодарим за прекрасный отдых, сделали много красивых фотографий, есть желание приехать ещё!!! Желаем дальнейшего развития и процветания!!!
Территория уютная и красивая, корпуса новые, стильные, оформление номеров высокохудожественное и в то же время практичное. Сауна с большой купелью, теплая, классно оформленная
Всё понравилось, спасибо! Расходники в наличии, удобные подушки/матрасы, спали как на облачке!) На территории хороший ресторанчик. В общем, местом довольны. Очень атмосферное, добавило красок и впечатлений к поездке.
Супер отель! 💖
Все сделано с любовью, персонал очень вежливый, чистота идеальна, завтрак вкусный и еще в подарок мы получили час в прекрасной бане с бассейном! Большое спасибо! Хочется приехать еще в вашу красоту летом! Желаем вам процветания и много хороших гостей!
Расположение в прекрасном частном районе в центре города, по которому хочется гулять и разглядывать. Вид из номера волшебный. Персонал очень классный. Номер очень атмосферный. Территория волшебная. Однозначно рекомендую!
Интересный отель на возвышенности. Номера упакованы. Хороший ресторан. Парковка, территория. Рекомендую
Прекрасное место, великолепный вид, чистая территория, классный ресторан. В номере есть все необходимое. Очень рекомендую. Кто чутко спит-пользуйтесь берушами- слышно поезда
Есть небольшая парковка для автомобилей, администраторы на ресепшн приветливые.
Тихий, уютный номер.
Шоссе хоть и рядом его не слышно.
Своя парковка.
Чисто, вежливо. Современные классические интерьеры. Приятный вид из панорамных окон на сосновый парк.
Может немного дороговато для расположения вдали от центра Владимира, но рядом автобусная остановка. До основных достопримечательностей 2 автобусных остановки. Отель находится в тихом, уютном, зеленом месте
Выбирали место неподалёку от М-12 во Владимире. Показалось наилучшим вариантом: рядом лесок, собаку выгуливать можно, чуть подальше магазины имеются. Условия проживания очень хорошие с учётом стоимости.
Заселились раньше времени, за что мы очень благодарны. Номер отличный, все чистенько. До центра города за 200 рублей можно доехать за 10 минут на такси
Красивая локация, хороший ресторан, современные симпатичные номера, украшенная территория, возможность насладиться природой, большая территория
В спа-зоне шумные большие компании с едой и пивом, ещё и некоторые хулиганят, поливают датчики водой в хаммаме и создают небезопасную обстановку. Персонал не знает, что с ними делать
Поэтому, если отель хочет соответствовать спа-отелю хорошего уровня, необходимо подумать, как решить этот вопрос (например, сделать часы посещения только для постояльцев отеля и часы посещения для всех остальных компаний с окрестностей, которые очень любят сюда ездить)
Отличный Отель для спокойного отдыха. Жили в корпусе Жемчужина на первом этаже с панорамными окнами с видом на лес. В спа Грелка особенно понравилась японская бочка на улице в мороз с прекрасным видом на озеро
Шикарно съездили в спа комплекс! Все чисто и уютно.
Надежде отдельная благодарность за гостеприимство!
Красивая природа, вкусная еда. Рекомендую к посещению ❤️
Посетили спа комплекс "Грелка". Хамам, финская сауна, горячая купель на улице. Особенно впечатлила комната Здравица, в которой стоят тюки сена, аромат не передаваемый. Лежишь на шезлонге и балдеешь
На первом этаже имеется бар где можно выпить коктейль и перекусить, но пока без спиртного. Персонал работает на отлично! Спасибо им за гостеприимство. Обязательно рассмотрю этот отель при следующей поездке
Отдельно отмечу сервис: супер внимательное отношение сотрудников, нам регулярно давали воду (прямо в номер приносили!), а на Пасху угощали куличами! Завтраки очень вкусные в супер стильном помещении ресторана (на 2 этаже гостиницы)
Выбрал спонтанно и не пожалел. В номере есть абсолютно все необходимое начиная с личной гигиены (мыло, гель, шампунь, зубные щетки) заканчивая чайным набором. Тапочки и халаты тоже присутствуют
новый отель. Всё по высшему классу. условия супер. не хватает только ресторана и бара, которые вскоре должны там заработать.
Очень довольны размещением, если поедем во Владимир ещё, то останавливаться будем только тут!
Жили тут в коттедже. Коттедж большой в 2 этажа, просторный, полностью оборудованная кухня, огромный стол. Все удобства.
В первую очередь это шикарное тихое и уютное место за городом в сосновом лесу... Все прекрасно и уютно. Хорошая закрытая территория. Хорошие домики. Достойные номера.
Очень понравилась местность, много сосен, чистый воздух. Отзывчивый персонал. Номер теплый, все базовые принадлежности предоставлены, микроволновка, холодильник. Недалеко расположен магазин. Паркинг присутствует.
На улице несколько мангальных зон. Недалеко несколько магазинчиков, на месте можно отовариться. Территория ухоженная,чистая, небольшая
Все понравилось... хороший персонал отличное тихое место!!! спасибо за Ваш труд. и усердие! Хотелось чтобы в душе добавили полочки для мыльных принадлежностей тогда было бы совсем хорошо!!
Хорошая турбаза недалеко от Владимира, но добираться либо на такси, либо на своем авто. На территории огромные сосны, очень красиво и атмосферно. Домик простой, но приятный и комфортный
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Рядом с каждым домиком есть мангальная площадка, в которой есть все для готовки (угли, розжиг, решетка, шампура, казан). Так же на территории банька с купелью, очень рекомендую
Потрясающее место, все продумано до мелочей для комфортного пребывания на территории Эко-отеля. В домике есть все необходимое и очень уютно
Рядом все старинные города Владимирской губернии в пределах 1,5 ч езды на машине (Суздаль, Муром, Гусь-Хрустальный, Владимир). В Эко-отеле очень хороший и приветливый персонал
Если хотите отдохнуть душой и телом от мирской суеты, Вам однозначно сюда!
Шкаф для одежды, сейф, телевизор, чайник, дополнительные мягкие кресла со столиком. Пол покрыт приятным для стоп паласом. Ванная комната большого размера, подогрев пола, все как надо не отнять, ни прибавить
Дальше, из минусов - на одной из наволочек и на пододеяльнике были пятна крови, заметила я это только поздним вечером. Это просто фу! Решили проблему - убрав с кровати эти предметы, пришлось спать без одеяла
Очень уютный номер, прекрасное спальное место (жесткость матраса, что надо, нормальные подушки и их две на одного спящего, мягкое изголовье). Удобные прикроватные тумбочки с дополнительным освещением
Был включен завтрак, тоже понравился, стандартный отельный - каша, колбаса, сосиски, яйца, печенье, кофе/чай. Также большим преимуществом отеля является его местоположение, в самом центре города
Хорошо, что хотя бы сделали скидку за проживание, ведь мы выбрали этот отель именно из-за СПА, повторюсь. Иначе бы просто могли снять квартиру или найти отель подешевле
Но накануне поездки я брала трубку, меня просто спросили, приедем ли мы и во сколько. Про закрытый спа центр не было ни слова в телефонном разговоре
Отдельный отзыв-СПА-вы уж извините,но если пускаете в бассейн 30 человек с детьми,то персонал должен хотя бы следить ,что бы дети не прыгали с бортиков скопом и не ныряли на спор в этот неглубокий бассейн,это опасно ,как минимум
Все в номере, как заявлено, персонал приветливый, чисто,. Завтрак шикарный! Кровати удобные) обязательно воспользуйтесь СПА, очень достойно за три копейки, бассейн большой и шикарные бани! Рекомендую к посещению))
Удобный вариант для проезжающих.
Рядом с трассой. Есть парковка.
На выходные решили с мужем вдвоем съездить посмотреть город. Понравилось все, персонал отличный, уборка каждый день, в отели чисто и уютно, завтрак отменный, это скорее обед, чем завтрак, очень все вкусно
И расположение отличное, удобно сразу посетить и Суздаль и Боголюбово