Апартаменты «глубина» во Владимире
Номера и цены
Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этих апартаментах 1 квартира.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00-23:00. Время выселения: 06:00-12:00.
Услуги и удобства
- Лифт
- Места для курения
- Отопление
- Стиральная машина
- Домофон
- Сушилка
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Халат
- Гладильные принадлежности
- Фен (по запросу)
- Утюг
- Микроволновая печь
- Бесплатный Wi-Fi
- на русском
- Бесплатная парковка
- Размещение подходит для семей/детей
- Размещение с домашними животными не допускается
Ближайший пляж находится на расстоянии 2780 м. До него можно дойти за 42 минуты К пляжу!
Панорама - вид отеля
Карта
Отзывы
- Апартаментами назвать такое язык не повернётся ни при каких обстоятельствах. По факту это одна комната, искусственно отделенная от квартиры, и из этого нечто путем невероятных ухищрений попытались сделать отдельную жилплощадь. Санузел крошечный, впихнут унитаз, стиралка (явно, что ею не пользуются, судя по тому, что на ней находятся гигиенические принадлежности). Душевая тоже не развернуться. Вытяжка есть, но она и по законам физики так работать не могла бы, поэтому дышать особо не чем. Кухонка представлена неким пространством, где вы в лучшем случае сможете что-то себе соорудить. Картина на стене над кроватью закреплена в бетоне на саморезах для дерева и ночью попыталась упасть отдыхающим на голову, повиснув на одном из вышеназванных. Ну и самое главное - все это можно было бы и терпеть, мол чего вы хотели за эту сумму. Но мы уже много где были, и в этом регионе в том числе. И за эту сумму вполне находили приличное жилье и по площади, и по качеству. Самая большая проблема этой квартиры - это чистота. Формально все вроде бы убрано. Но на ковриках Вы вряд ли бы хотели находиться босиком, а полотенцами пользоваться хотелось бы меньше всего на свете. Я понимаю, что это не отель пять звезд, но банальная стиралка и дешёвый порошок сотворили бы чудеса. Зато хозяева после внесения оплаты!) и заселения требуют вымыть за собой посуду и вынести мусор, иначе не вернут залог. Нам не лень убирать за собой, но если и к нам относятся по-человечески. Да и возникает вопрос, как предыдущие жильцы и с какой, стесняюсь, флорой, если из этой посуды и затем мыли эту посуду? Судя по требованию, сами хозяева её никак не обрабатывают. Вы бы хотели рискнуть здоровьем? Возникло ли бы у Вас желание сюда вернуться? Нет. Дорогие хозяева, при всем уважении, пожалуйста, перестаньте называть этот огрызок квартиры Апартаментами и наведите хотя бы чистоту.
- Отвратительное и хамское отношение администратора Анны при заселении! В квартире полы помыли, а про все остальное забыли. В квартире грязно, все заляпано. Нет москитных сеток. Хуже всего в ванной! Там все ржавое, шторка короткая, вода на пол льется. Чай для гостей хранится у мусорного ведра вместе с бытовой химией. Телевизор с пленкой, которую приклеили скотчем. На подоконнике стоят цветы, которые жарятся на солнце
- -
- -
- В квартире очень грязно, во всех углах грязь, пол пыльный даже не протерт, в ванной полный срач( простите за выражение, но другие слова подобрать сложно). Из уборки: это только то, что предыдущий гость сам помыл за собой посуду и свежие полотенца и белье. Другой уборки в данной квартире не производится, видимо. Посуда битая и старая. Это очень испортило впечатление, и пользоваться ванной и кухонными принадлежностями было очень брезгливо, поэтому переночевали и съехали даже не позавтракав. Прошу администрацию обратить внимание на отсутствие уборки и исправить этот момент. Я лично не стала бы рисковать и в будущем пользоваться услугами данного арендодателя, предполагаю, что во всех студиях так.. За 2500р/сутки можно найти жилье лучше и чище.
- Нет вытяжки нормальной, запах прелости, при этом сушилось в комнате постиранное белье (белье убрали когда попросили об этом).
- Очень не понравилось отношение администрации ( или хозяев ) к клиентам. Номер был оплачен заранее, но инструкция по заселению не была выслана даже после того, как я за три часа до заселения позвонила и попросила выслать именно на этот номер телефона. Пришлось звонить еще неоднократно уже стоя под дверью апартаментов, что бы узнать код от двери. После многочасового переезда это было крайне неприятно. Очень странное транспортное сообщение в городе. Поэтому во избежании неприятностей, лучше с вокзала и на вокзал добираться на такси ( К апартаментам это не имеет отношения )
- Слив в ванной плохо работает, но это не критично)
- При за селении не успев даже вещи занести, администратор потребовала сразу оплатить залог. Сразу не присдали этому значения, поскольку с этим человеком общались не первый раз, снимали другие аппаратаменты, действовали на доверии. А при выезде все выяснилось :оказывается сломали мы душевую лейку и с нас снимут деньги за её ремонт. Мелочь конечно, но момент очень был не приятный. Нам даже не дали толком проверить номер. Заселение было на удаленке. Никто там не встречал. Выставили из нас каких-то монстров-погромщиков. Пульт от телевизора не работал СОВСЕМ. на новый год снимали, прям измучились. Из окна сифонило, прям как из открытого окна. Праздничное настроение было испорчено окончательно.
Достопримечательности рядом
Часто задаваемые вопросы о Апартаментах «глубина»
Сколько стоит проживание в Апартаментах «глубина»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3240 руб.
Далеко ли от Апартаментов «глубина» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 42 минуты. Он находится на расстоянии 2780 м.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Апартаментов «глубина»?
Ближайшие достопримечательности: Успенский Княгинин монастырь (1.4 км), Троицкая церковь (1.6 км) и Золотые ворота (1.6 км)
Также рекомендуем
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 3150 RUB Самый выгодный день для бронирования — 22 июнь, когда цены начинаются от 2430 RUB




























