Номер достаточно большой, для 2 человек идеально. Есть всё необходимое. Дом новый, ремонт тоже свежий. Внизу есть магазины, включая «Кэшбери». Головная гостиница в другом месте, но рядом, на связь отвечали оперативно.
Понравилось, что тихое место.
Все в номере новое: мебель, посуда, ремонт.
Удобная кровать, отличный современный туалет. Понравилось оформление номера, есть все, что может понадобиться.
Рекомендую для проживания в Тюмени.
отличное расположение, качественный ремонт.
Уютно и чисто. Новая посуда. Свежее белье
Свежайший ремонт, очень уютно. Новая бытовая техника, удобный душ. Бесконтактное заселение. Отзывчивый и приятный в общении персонал (в переписке). Рекомендую!
Заселили раньше времени. Все чисто, новое, для деловой поездки все на высоте! Спасибо персоналу, рекомендую!
Находится в самом центре что облегчает ваше путешествие. Современный ремонт. Очень чисто и эргономично. Для семьи самое то! Рекомендую к заселению.
Расположен в центре, на первом этаже Поль Бейкери, очень удобно, своя парковка во дворе.
Всё соответствует ожиданиям, за этот прайс более чем.
Отличный номер, расположение в центре, чисто, удобная кровать и кондиционер, прям услада для уставших путников). Но надо иметь ввиду, что гостиница на 5м этаже, а в доме нет лифта, маломобильным не подойдёт.
Чистота, вежливый персонал, для проживания все имеется
Расположение, доброжелательность и клиентоориентированность персонала, чистота. Все вопросы и просьбы оперативно решались. Рекомендуем!
Расположение просто супер!
Самый центр.
Всё в шаговой доступности. Вечером есть где погулять.
В квартире всё есть для удобного проживания.
Хозяин на связи 24/7. Бесконтактное заселение. Депозит вернули через 3 часа.
Очень понравилось расположение, чисто, хорошая звукоизоляция. Квартира уютная, своевременно заселили, всегда вовремя отвечали на вопросы.
Дом расположен на пешеходной улице Дзержинского. Весь центр в шаговой доступности. Квартира со свежим ремонтом, очень чистая. Есть буквально все, что вам может понадобиться. Мы были в прохладные дни и было комфортно. Но, думаю, жарким летом было бы неплохо иметь кондиционер (в квартире, правда, есть напольный вентилятор). Общение по доступу в квартиру и оплате - дистанционное, что очень удобно. Нам...
Местоположение, парковка во дворе, чистота, самостоятельное заселение/выселение.
Хорошие собственники, идут на встречу, решают оперативно вопросы. Расположение супер - самый центр и все близко. Единственное, летом может быть шумно. Квартира просторная, соответствует фото.
Отличная квартира! Прекрасное расположение (идеальное просто, самый центр, пешеходная улица!), чистота, тепло.
Особенно круто, что в квартире много всего про Тюмень - от фотографий на стенах до целого стенда, достойного краеведческого музея! Очень понравилась идея.
Тёплый балкон - тоже приятная фишка. Можно сидеть под гирляндой, любоваться красивой улицей.
Спасибо за нетривиальный подход к пространству
Тюмень, Осипенко улица, 73 (2 км от центра) 🧭 На карте
1.1 км Набережная
Спасибо, очень уютная и чистая квартира, отдельное спасибо за мелочи: чай, кофе, порошок и другое. Очень заботливо и приятно нам было находится в данной квартире.
Огромный плюс, что квартира находится в центре города!
Квартира понравилась, чисто, есть всё необходимое. Центр города в шаговой доступности. Хозяин на все вопросы отвечал оперативно. Рекомендую))
Квартира отличная! Очень понравилось! Благодарю!
Фото соответствуют. Уютно и местоположение нам очень подошло! Рекомендую!
Квартира полностью соответсвует описанию хозяйна, фото реальные. Хозяйн всегда на связи. Все подробно объяснил перед заселением. Заселение произошло даже раньше чем было заявленно. За что хозяйну огромное СПАСИБО!!! Квартира теплая, светлая, чистая, без посторонних запахов. В квартире есть все необходимое для проживания. Подъезд чистый, соседи все доброжелательные. Двор, закрытый, есть наличие парковочных...
Квартира хорошая, светлая, новый ремонт, мебель, есть все необходимое.
Полностью соответствует фото.
Удобно расположена, рядом магазины и все что нужно.
Очень хороший и учтивый хозяин, спасибо ему за гостеприимство!
Замечательная квартира! Очень чисто. Заселились немного раньше без проблем. Прекрасный вид с балкона. Внизу отличное кафе (завтрак и бизнес ланч на 5+). Через дорогу продуктовые магазины. В 15 минутах ходьбы пешеходная улица.
Благодарю!
В целом все хорошо, в пешей доступности все прелести жизни и города Тюмени, рекомендую.
Апартаменты очень понравились: роскошная большая кровать, большое джакузи — быстро набирается, что очень важно)) всё в номере работает отлично
Красивая подсветка из фонариков над кроватью
Очень романтическая атмосфера
Рекомендую 👍
Супер бюджетный ремонт
Администратор приятный и вежливый, замки электронные, ключ точно не потеряете. Двуспальная кровать в номере хорошая, не скрипит, не слишком жёсткая и не слишком мягкая. Концепция интерьера прикольная
Хорошая квартира, персонал и обслуживание качественное.
Всё понравилось, атмосферная квартира 😌
Чисто, приветливая девушка на ресепшене, заселили быстро, есть кухня
Все хорошо.Удобное расположение.Отличные условия.
Все фото соответствуют тем, что на сайте. Чисто, уютно, как дома. мебель новая, постельное белье тоже. народу было мало, поэтому было тихо, без очередей. на кухне есть все необходимое, посуда, холодильник, плита, чайник. спасибо за гостеприимство, вернёмся ещё!
Отличное место, и много интересных мест в шаговой доступности.
Хорошая квартира в центре города. Чистенько, есть все для проживания . Магазины кафе , парк атракционов-все в шаговой доступности..
Есть закрытая парковка во дворе, все нелюдимое для проживания, расположение рядом с центром города.
Расположение, соответствие фото, быстрое заселение, быстрая связь с хозяином. Есть щетки-шампунь-гуль для душа в ванной, порошок для стиральной машины, чай-кофе-ещё какие-то остатки сухих продуктов (вермишель вроде была). В целом всего хватило для короткого проживания.
Закрытый двор, поэтому если на машине, просите встретить или чтобы оставили пульт от шлагбаума в квартире, потому-что парковка вне территории отсутствует. Квартира бабушкин вариант, ночь пережить можно, но не более. Цена вобще не соответсвует
Спасибо. Все понравилось. Удобное расположение. Чисто, аккуратно
Квартира в центре. Есть всё, что нужно для комфортного проживания. Провели незабываемые новогодние праздники в Тюмени!
Удачное расположение. Кровать и диван удобные. Чисто, просто.
Тюмень, Свердлова улица, 20А (в центре) 🧭 На карте
12 мин. Набережная
Отличное расположение квартиры. Хозяйка была постоянно на связи. Всё необходимое по минимуму. Постель застилали мы сами. Окна выходят на проезжую часть: первую ночь было тихо, во вторую тарахтела чистящая техника, но не долго. Жилой фонд старый, в подъезде присутствовал запах, но в квартире запаха не было.
Удобное расположение, оперативное беспроблемное заселение, все устраивает.
Отличное расположение квартиры. Хозяйка была постоянно на связи. Всё необходимое по минимуму. Постель застилали мы сами. Окна выходят на проезжую часть: первую ночь было тихо, во вторую тарахтела чистящая техника, но не долго. Жилой фонд старый, в подъезде присутствовал запах, но в квартире запаха не было.
Очень приветливая и радушная хозяйка. Останавливаемся с сыном второй раз, всё замечательно. Расположение отличное, центр, всё рядом. Заселили нас раньше, за что отдельное спасибо! Если ещё соберёмся в Тюмень, то остановимся у Любови.
Расположение шикарное, заселение раньше положенного времени, лифт в доме, все необходимое присутствует
Тюмень, Орджоникидзе улица, 18 (в центре) 🧭 На карте
8 мин. Набережная
Расположение хорошее, рядом пятерочка, кб
По картинкам заявлено два дивана и две односпальные кровати, но постельное белье предоставляют три комплекта. ( соединять две односпальные кровати для нас было не вариант- принципиальный момент) за доп. постельное белье просят доп. оплату… диван на кухне не удобный, болела спина. Есть места которые хорошо бы отремонтировать…
Из неоспоримых плюсов только месторасположение
Все превосходно . Хозяйка отзывчивая , заселили ранее без проблем.
все хорошо, полностью устроило. очень отзывчивый хозяин, возникли некоторые вопросы, которые были тут же урегулированы. очень советую для заселения! все прекрасно!
Все понравилось квартира в центре, все в шаговой доступности, все понравилось.
Очень грязная квартира, грязное все: мебель, техника, сантехника, посуда. На кровати справа спать невозможно! Пружины провалились, все расшатано, на матрасе одни пятна. Душевая кабина в плесени. Водонагреватель подтекает, на день вообще выключали и холодную, и горячую воду. И это в +34 жары.
Ужасная звукоизоляция, слышно всех соседей.
Единственный плюс квартиры - хорошее расположение. Сделать генеральную...