Доступно для бронирования 2
Санатории для реабилитации после ковида в Набережных Челнах (Татарстан)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Набережные Челны (29 км от центра) 🧭 На карте
До берега Камы 260 м
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, заболевания почек, реабилитация
Из санаториев Татарстана это один из лучших. Огромная территория, вкусное питание на выбор-шведский стол, лечение. Стоит сюда приезжать!
Нам очень нравится санаторий. Во-первых близко до нас. Во-вторых очень удобно: и лечение, и питание и спальные корпуса в одном здании. Лечение хорошее. В этом году и питание разнообразное: сделали шведский стол. Минусы-Досуг скучноват и в комнатах кое-что надо обновить.(Мы были в феврале 2024г.) А так-классный санаторий.Приедем ещё.
1-10 апреля 2025 год
Дополню свой отзыв. Мы приехали в санаторий...
Прекрасное место для отдыха и оздоровления. Отличные процедуры. Доброжелательный персонал. А как вкусно кормят!! Огромная территория для прогулок, каток. Прокат лыж и коньков. Всём очень советую.
Каждый год приезжаю сюда с семьей, очень нравится. Отзывчатые и доброжелательные люди, очень уютно в номерах и чисто, вкусно кормят в столовой.
Добродушный персонал всегда готовы помочь.
Очень понравилось расположение санатория. Удобно расположен на берегу Камы. На территории все предусмотрено для отдыха и релакса.
Все отзывы (37) Видео Панорама
1 / 30Набережные Челны (51 км от центра) 🧭 На карте
Профили лечения: андрология, гинекология, ЖКТ, опорно-двигательный аппарат, заболевания кожи, заболевания почек, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское
Нам очень понравился отдых по программе "оздоровление". Не привязан по времени, нет беготни по кабинетам. Ежедневно муж рыбачил на пруду, я занималась скандинавской хотьбой. Ходили в лечебный бассей и вечером концерт или фильм. Программа досуга расписана до самого сна. СПАСИБО!!!!
Отличный санаторий, очень понравился. Вежливый, отзывчивый персонал, приемлемые цены. Лечение есть бесплатные ,платные доступные цены. Кормят отлично, кругом чисто, территория ухоженная.
Отличный санаторий! Хорошие процедуры. Сервис отличный. Питание отличное. Прекрасный, вежливый и доброжелательный персонал. Номера отличные (я была в корпусе 7).
Живописное место, внимательный персонал. Советский топ уровень.
Хотелось бы чаще видеть приветливые лица персонала. А так в целом все на твердую 4.
Все отзывы (10) Панорама