Сервис лучше всех! Персонал приветливый. Вкусные и обильные завтраки!
Выехали на 20 минут позже, нас не выгоняли, денег не потребовали дополнительно. Выдали всю посуду, чайник, вода из кулера в коридоре. Интерьер - классный, мебель красивая, приборы, тарелки - все красиво, как и подача
В номерах очень чисто, есть всё необходимое. Отдельная благодарность администатору: добрейшая, отзывчивая, бескорыстная женщина
На машине до центра пару минут. Понравились номера, чисто, уютно. В номере есть все для чая/кофе, принадлежности для душа, халаты, тапочки. Завтраки отличные, на выбор: континентальный или фитнес
Отличный вариант для проживания в командировки. Ещё и завтрак включён в стоимость. Чисто уютно. Жаль,что только два номера с отдельным душем. Но в целом твердая 5
Отличная гостиница. Прибывание в гостиницы остались только позитивные эмоции. Хороший, отзывчивый персонал.
Был на автомойке. Все быстро, профессионально, чисто, удобно.
Кот чипатый за него 5 звёзд, только будит в 5 утра козёл 🐐
В ванной не удобная щеколда, ступеньки очень крутые,модно упасть. Еда вкусная. Комнаты сделаны не очень хорошо. Странная постановка кроватей,одна вешалка,один шкаф,на 7 кроватей.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Настольный теннис, Рыбная ловля
Мне очень нравится удобное местоположение базы и природа вокруг. В доме комфортно и уютно, всё необходимое для отдыха есть. Именно поэтому я возвращаюсь снова и снова
Я уже третий раз отдыхаю в данной базе, всегда остаюсь довольна. Дом, который бронирую, чистый и аккуратный, с удобствами - есть стол, несколько спальных мест, микроволновка и чайник
Лыжня слишком прямая, без горок и поворотов.
Проложена по пруду, поэтому и видов красивых нет.
Зато лыжи всегда есть.
И заехать на территорию на машине - геморрой!