Неплохой отель, номер достаточно просторный, есть чайник, холодильник, телевизор, а также мощный кондиционер. На улице есть бассейн и лежаки, в теплый день там можно хорошо отдохнуть. Сауна посещается за отдельную плату
Кухня ресторана, отзывчивый персонал, атмосфера отеля, обустройство номера, подогреваемый бассейн и его территория.
Отель современный с прекрасным интерьером,ухоженной территорией. Внутренний двор отеля уютный с бассейном и видом на горы. В красивом ресторане супер вкусные и сытные завтраки!За два дня были разные каши
Отличный бассейн , удобные лежаки и чистые полотенца
Отличный отель для отдыха включает в себя несколько бассейнов а также баню. Отдохните отлично
Всем советую
Большой удобный номер с двумя спальнями. Огромный балкон. Вид на бассейн . В номере два телевизора, показывают по 200 программ. Есть столик. .Много розеток. Мягкие и удобные кровати. Уборка каждый день.
Прекрасный, новый отель! Понравилось расположение,! Уютная и современная комната с умным домом! Номер и постельное белье чистое)) Очень гостеприимное, вежливое руководство и сотрудники отеля! Обязательно еще остановлюсь в OSSTONE и буду советовать друзьям и близким!!))
Новый восхитительный отель для отдыха и перезагрузки с дизайнерским ремонтом, сделано все со вкусом. Находится в живописном месте с красивейшими видами, до центра города ехать 10-15 минут. Персонал внимательный, чуткий
Отель новый, расположен в 15 мин от центра, после ремонта, находится в живописном месте. В номере стоит умная колонка, которая интегрируется к телевизору. Номер просторный и чистый. Приветливый персонал.
Было очень приятно находиться в чистом, опрятном номере со свежим ремонтом, и высоким уровнем сервиса. Ставлю максимальную оценку потому, как всё оказалось гораздо выше моих ожиданий
Ещё раз отмечу, что комфорт оказался выше моих ожиданий, держите планку, а то и двигайте вперёд - ведь к хорошему быстро привыкаешь! :) однозначно рекомендую всем, кто ценит себя и своё время
Ребята молодцы - и персонал, который отвечал на все вопросы/запросы и был максимально приветлив и доброжелателен, что вообще пока не очень свойственно на нашем юге
Прекрасный домик. Мягкая кровать, подушки. Вкусный завтрак, милая девушка пришла, всё рассказала. До 11 утра очень тихо Хорошее местоположение
Отстроили и организовали в красивом месте отличный парк и базу отдыха. Можно приезжать на день, а можно на ночь. Можно кататься на коньках или на тюбингах, а можно смотреть и гладить оленей
Мимо дефилируют скучающие официантки, и ни одна не принимает заказ, мотивируя это тем, что наш стол обслуживают не они. Бассейн работает по 1 часу, дети строго 6-12 лет, потом перерыв 15 минут, и следующий сеанс
Это место точно заслуживает 5 звёзд. Советую всем! Там очень красиво и круто. Мусора, грязи и вони нет. Всё отлично советую всем ещё раз!!
Отличная детская площадка и красивый ресторан. Побольше бы мест с таким капитальным подходом
Суп с фрикадельками имеет отчётливый привкус бульонных кубиков, фрикадельки переперченные, роллы в темпуре имеют необрезанные края, наггетсы (дочка заказала) похожи на подметки- сухие и пережаренные
Номер небольшой (путешествовали втроем-я и 2 детей 11 и 13 лет)места хватает, в номере чисто, полотенца меняли каждый день. Есть услуги прачечной-не дорого. Персонал вежливый, приветливый
Останавливался с собакой (Вест), заявленные на сайте миски, лежанка, полотенце и т.п. для собаки не были предложены и выданы. На парковке места не оказалось, парковался у соседнего отеля.
Вышли из отеля - и вы на набережной Терека, перешли маленький пешеходный мостик - и вы в старом центре с его уютными красивыми улицами, шикарным парком Коста Хетагурова. Рядом всё - и музеи, и кафе, и центральный рынок
Расположение отличное, на берегу Терека. Номера небольшие, но с балконом, очень чистые. Есть все необходимое: тапки, зубные щетки, шампуни-гели, фен, чайник, чашки, вода и Cola, телевизор, холодильник
Приятная чистая гостиница в центре города. Недавно был ремонт - в номере было свежо и чисто. Жили в стандарте без балкона - вполне прилично. Всё работает исправно, белье чистое, кровать удобная
В отеле есть лифт, очень удобно когда есть чемоданы. Шведский стол на завтрак с хорошим выбором и всё очень вкусно ! Расположение отеля 10 из 10 👍 Самый центр города, с видом на реку Терек