Каждый день моего присутствия в банкетном зале проходили мероприятия, но они не очень напрягают посетителей и находятся с отдельного входа. Территория ухоженная, приятно прогуляться
Спасибо огромное!!!! От территории все гости в восторге!Красивый ресторан, прекрасный стол, замечательное обслуживание, демократичные цены!!! Рекомендую всем! Как сказала одна из гостей:"Только после трогательного тоста смахну слезу с одного глаза, салфетки уже нет! Беру новую!" Кухня и подача -на высоте!Придраться не к чему! Спасибо всем! И отдельное администратору Айнуре Латфулиной! Дополнение:5...
Завтрак шведский стол, блюда на ужин надо выбрать на ресепшене из имеющегося меню. Завтраки вполне съедобные, но качество блюд на 4. Теперь отмечу небольшие, на мой взгляд, минусы
Очень поразила внутренняя территория. Напомнило оформление южных отелей у моря. Замечательный ландшафтный дизайн, много цветов, зелени, туи, ёлочки, фонтаны ,скамейки для отдыха
Хороший отель за свою небольшую сумму, кухня в кафе не 5 балов но заслуживает 4-ку. Про завтраки к сожалению добавить ничего не могу, т
Они все спрятаны в труднодоступных местах, внизу сзади прикроватных тумбочек, за массивными креслами и внизу за тумбочкой с холодильником. Чтобы поставить гаджеты на зарядку придётся попотеть
Все отлично, кухня, расположение, насыщенность территории,единственный минус, это недоступно для маломобильных граждан, нет пандусов
Люблю останавливаться в этом отеле из-за некой приятной атмосферы в отеле, парка при отеле и конечно отличного бара "Жигули"
Пожалуй лучший парк отель в Энгельсе.
Гостинница простенькая, но чистая. Территория и ресторан на 5+.
Удобная парковка, отличный парк с необычным оформлением, большой выбор мест для трапезы, вкусно готовят.
Красивая территория с множеством интересных построек, можно посидеть, отдохнуть, сфотографироваться) Приятное кафе, хорошая кухня! Вполне достойное заведение. Советую!
Очень- очень понравилось! В парке масса красивых лавочек для посиделок. Красивое оформление коваными деталями. Зашли в кафе, вкусно покушали, выпили по бокалу замечательного пива
Один из немногих отелей, позволяющих брать животных с собой. Расположение не критическое - навигатор выводит быстро. Накормят в любое время суток, когда бы не приезжали. Охраняемая парковка на территории
Очень хороший и уютный отель, вживую нам даже понравилось больше😊завтрак скромный, но вкусный. И цена конечно на отель просто супер. Чистое бельё, номер чистый. Вообщем мы довольные.
Все, что не съели, упаковали в контейнеры с собой
Огромное спасибо сотрудникам смены 1-2 июля 2025 года. Это была последняя остановка перед приездом домой. С такой теплотой от вас уезжаем❤️
В любом случае впечатление у меня положительное так как уж лучше проехать и спать с комфортом в чистоте ,чем останавливаться в отелях на трассе где порватые подушки,грязное белье,нет тёплого одеяла ,краны текут зато цены дорогие
Рекомендую! Брала одноместный номер. Меня впечатлило чистое постельное белье которое аж хрустит и пахнет свежо,приятно было спать в такой кровати. унитаз начищен до бела как новый
Нам реально было жаль,что мы заехали в этот отель не на несколько дней, а проездом, настолько он неповоримо милый, ухоженный, продуманный до мелочей и сделанный для людей
Девичьи разговоры , прекрасный вид и баня - это отдельный вид медитации!
А еще здесь есть чан с прекрасным видом!
А вид из нашего домика — просто великолепный, можно бесконечно любоваться природой и перезагружаться
Отметила здесь свой день рождения вместе с подругами в пижамном стиле — получилось просто идеально ✨
Очень уютные и комфортные домики, в которых приятно отдыхать и проводить время компанией
Отдых получился тёплым, атмосферным и по-настоящему запоминающимся. Обязательно вернёмся снова 💛
В домиках есть все необходимое для проживания!
Порадовало абсолютно всё: приветливый и отзывчивый персонал, ухоженная территория, тишина и природа вокруг
Территория большая, 3 больших бассейна разной глубины, один детский бассейн, много беседочек, 4 мангальные зоны на разных уровнях(у Волги и наверху), очередей у мангалов соответственно нет, все хватает всем
Все супер) спасибоХочу поделиться впечатлениями от отдыха в загородном комплексе «Остров». Мы заезжали на 3 дня и отдыхали с комфортом на максимальном уровне
Отдых получился именно таким, каким и должен быть: расслабляющим, комфортным и по-настоящему перезаряжающим. Спасибо комплексу «Остров» за атмосферу и сервис. Сюда точно хочется вернуться!
Кроме корпуса, где мы располагались есть отдельно дома от 4 человек и более размещение и корпус, где номера маленькие (не двухэтажные)В номер я бы добавила микроволновку(её нет)
Есть рестик-прям достойный риал, где вкусно готовят и посидеть приятно)
В целом все понра, да, турбаза "подушатана" уже, но оч неплохо все за счет грамотной территории
Снимали номер с собственным бассейном — это отдельное удовольствие! Просторный, чистый, с продуманным интерьером и всеми удобствами
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Теннисный корт, Рыбная ловля
Всё очень красиво и качественно. Особенно красив вечерний вид с берега на отражение луны. ;) А серьёзно, тут есть бассейн, спорт площадка, банкетные залы и домики.
Бассейн, шезлонги, пляж чистый. В выходные действительно много народу. Зато среди недели тишь и благодать
В 21 номере окна спальни выходят над местом для курения (проветрить не получится), при входе было ощущение накуренности. Главный минус - ОСЫ! Повсюду, в рот готовы залететь. Пожелание: Добавить в меню глинтвейн бокалами
Территория понравилась. Бассейн, пляж, шезлонги. Сама гостиница своих денег не стоит. Номера маленькие. Очень много людей на территории. Очень неудобно заезжать.
Несмотря на это, пришлось ждать меню 40 минут, возможности что-то заказать - час. По ценам: гостевое посещение территории стоит 500 рублей/день (сюда входит пользование бассейном и лежаками), ещё 700-1500 руб
В целом, приятная территория и относительно чистый пляж, но явно не хватает персонала, а кому-то из уже имеющихся сотрудников - профессионализма
Дом очень понравился, все чисто аккуратно, большой двор, можно загнать две машины, вместимость большая. Баня хорошая, нагревается вообще супер. Нам очень все понравилось!!!! Спасибо!!!!
Входят испачканные стены🙈 ну и техника на кухни уже подуьитая, особенно холодильник. Микроволновкой решили даже не пользоваться. В душевой два душа один из которых из-за качества воды забился
Заселялись семьей из 6 человек на 2 ночи. Просто для большой компании привести вечер и повеселиться отлично. Заселяться большой семьёй на несколько дней не посоветовала бы
Обратить внимание на ремонт, технику, посуду, чистоту и обслуживание и тогда туда действительно можно будет приезжать большой семьёй и отдыхать в комфорте
Помещение большое но нет ни одного крючка чтобы элементарно повешать полотенце с одеждой
Хотите постирать-давайте до 21: 00 не позже, человек пожилой и после 21 ложится спать
Уютное место для отдыха как с семьёй, так и с шумной компанией. Полотенца, средства гигиены, всё в наличии. В доме все оборудовано для отдыха и для веселья. Есть настольные игры, цветомузыка, колонка, телевизор
На улице мангал, зона для отдыха. Ночью везде огоньки и подсветка
Трехзвездочный отель Dubrovka с видом на пляж находится в городе Энгельс. К услугам гостей ресторан, бар и общий лаундж. В этом 3-звездочном отеле к услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и собственной ванной комнатой.
Территория красивая, ухоженная, вкусно готовят, но время ожидания в будни 35 минут у нас было. Только поэтому не 10
Прошу выразить огромную благодарность прекрасной и милой девушке Надежде, администратору резиденции, которая проявила чуткость и искреннее участие в решении, казалось бы, не значительной, но важной для ребёнка 4 лет и его дедушки, проблемы с ремонтом любимой игрушки внука
Отличный пляж с лежаками, зонтами. Зелёная ухоженная территория. Близко Саратов, можно съездить погулять. Недалеко место приземления Гагарина. Кондиционеры в каждой комнате спасали от жары
Отличное месторасположение, красивый вид на Волгу и чистая территория!
Новые таунхаусы и очень комфортные, приезжали с семьей и остались очень довольны!
Спасибо администраторам, которые все рассказали и помогали по всем вопросам
Хотелось бы теперь попасть летом, чтобы успеть на пляж)
Туалет с душевой, на втором этаже компактная спальня, но в ней нам разместили детскую кроватку и большая двухспальная кровать. В гостиной хорошо ловит тв и есть hdmi
Wifi работает отлично
На другой территории ( не ухоженной и в стройке ) есть типо пляжа с шезлонгами и бассейн (не подогреваемый). Но туда идти только ради того, чтобы полежать у воды позагорать
На турбазе Богатырь мы с ребёнком отдохнули,вкусно поели как дома, пляж и вода чистые. Видели цаплю в камышах, кувшинки на воде. Понравилась территория, которая очень ухоженная и современная
В номерах есть отопление, в весеннее время хорошо подогревать немного кондиционером. Есть чайник, но микроволновка только в кафе, воспользоваться ей можно. Большая беседка на три стола, деревянные удобные шезлонги
Турбаза открылась в прошлом году, успели поработать два месяца, сейчас открывают сезон. Кафе пока не работает, так что еду нужно брать с собой. Бассейн пока не доделали, но будет большой под открытым небом
Будем приезжать еще, сервис на турбазах редко встретишь, но на данной базе отдыха он великолепен!
Другим турбазам нужна брать пример с Вас!
Спасибо!
Администрации-Дарье отдельное спасибо!
Клиентоориентирование на уровне!
С любыми вопросами подходили к ней, всегда помогала
База в стадии строительства. Готовы два дома и номера в нгостинице. Пляж большой чистый. В стадии строительства бассейн.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Отдыхаем здесь уже не первый раз, всем довольны, все очень нравится. Пляж отличный, детям есть где отдохнуть. Кто любит рыбачить, есть где и кого поймать. Мы очень довольны! Спасибо большое за такую красоту!
(любители пить без просыха неделю дешёвое пойло в турецком баре, возможно это не оценят)Большое спасибо администрации. Правда есть один минус, слишком быстро пролетает время и приходится уезжать
Мы ездили семьей на турбазу первый раз. На турбазе Иволга нам понравился наш домик 12, деревянные лавочки-качели в круг, доброжелательное отношение персонала, мини-контактный зоопарк и детская площадка
Отдыхали здесь два раза с интервалом в несколько лет. Идеальное сочетание всех прелестей волжской природы, рукотворного ландшафта, всё сделано с душой, широкий спектр здорового досуга ,что входит в стоимость путевки
никаких раздражающих факторов,администрация на высоте,особенно хотелось бы отметить администратора Наталью,она,как волшебная фея решала наши мелкие бытовые проблемы,настроение по приезду просто отличное
Я был здесь три или два года назад теперь я снова здесь и мне понравилось, но есть не до четы сделайте здесь спорт площадку с турниками и боксёрской грушой, и скамью для жима лёжа и блины от 1
Установлены лавочки, качели, мангалы, кабинка для переодевания, туалет типа мж по две кабинки в каждом, много деревьев, большая парковка
На территории оставались хозяева и мы, тихо спокойно. Пляж отличный,всегда присмотр администрации, детская площадка хорошая. Если не хочется готовить можно подойти заказать питание
Огромное спасибо за особое внимание Владимиру, дети ,ну и мы взрослые, получили море эмоций от водных атракционов, а в последний день заказали пенную вечеринку, как было здорово
На следущий год вернёмся обязательно и на дольше. ВСЕМ СОТРУДНИКАМ ОГРОООООООООМНОЕ СПАСИБО. КУЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ
База понравилась, беседки идут с холодильниками, розетками, закрытые, открытые, на воде, разнообразие очень большое
В целом место не плохое, облагораживают каждый год. Есть место в тени для игр деток(площадка). Есть парковка для машин, хоть и платная. Туалеты не очень, как в любом общественном месте
Отличная природа. Есть страусиная ферма, лошади, куры и утки. Водоем высох. Сервис так себе, в номере жуки мертвые повсюду. Ковролин грязный в пятнах. Управляющая на замечания начала грубить. Больше не поедем!
Был пруд, большой. Сейчас нет... Номерной фонд подустал... Ремонт нужен...
Наша любимая турбаза! Как то так повелось , что мы отмечаем там 8 марта. С друзьями берём домик в два этажа. Жаль только, что запустили немного эту турбазу , приходит в упадок
Очень красивое место отлично
Их можно покормить))), для детей это просто отличное времяпрепроваждение))))) Разнообоазные растения))) Все очень живописно))) Два пляжа: один с крутым спуском, второй более плавный, опять же очень хорошо для детишек)))) Отлисное место для отдыха) Советую
Домтк обустроен хорошо, есть душ с горячей и холодной водой, туалет в домике. Мебель конечно не новпя, но в отличном состочнит. Персонал доброжелательный, отзывчивый, вежлевый)))
Рыбная ловля, Сауна, Принадлежности для барбекю, Пляж
Хороший пляж. У меня рядом дача. Но за 30 лет многое изменилось. Пляж стал меньше. Это не "деревья были большие", причина совсем другая. Вдоль берега "выросли" дома и появились причалы. Наш пляж становится уже и короче.
Офигенный пляж! Мне очень понравился! Чистенько, народу немного, деревья и тенёк близко. На берегу - песок, земля, дно - песок, мелкие камни. Место красивое. 5 баллов
Чистый пляж, с длинной береговой линией, широкая река, есть волейбольная площадка.
Хороший пляж, относительно чисто, в воде нет водорослей.
Ну не плохо, пока это лучшее место для нас, где бесплатно купаться и речка хорошая теплая
отдыхала с семьей, сняли уху дом 2-х этажный, много места, территория большая, много всего, детская зона есть, места где можно пофоткаться персонал хороший, на ура делают свою работу, администраторы вежливые и доброжелательные были в банном комплексе, есть хамам, сауна, бассейн очень хороший, бильярд вообще улет все просто очень понравилось , приедем ещё ❤️
Перспективное место, много локаций для отдыха. Внутри вид красивый, хотя немного пошарпано, не ухоженный вид. Мы выбрали большую беседку, оказалось, что она без кондиционера, хотя было заявлено, что с ним
Снимали номер в порту, всё очень понравилось. Персонал вау, Динара прекрасна. На территории есть кафе очень вкусная еда гриль, бармен душки и пообщались и коктейли вкусные сделали. Всё безумно понравилось ❤️❤️❤️
И даже детский бассейн ( глубина чаши около 1 метра) , но к нашему огромному сожалению он не работал в день нашего пребывания, его чистили,но так и не смогли очистить ( хотя представители администрации комплекса при предварительной брони уверяли что именно этот детский бассейн будет работать)
Живописное и прекрасное место)
Надев браслет на руку при входе (в нашем случае- для дневного пребывания) : гость может воспользоваться бассейнами или пляжем
Для маленьких деток имеется детская зона с качельками, карусельками и