Все великолепно.
После брони Антон сразу связался, все уточнил, подсказал как проехать.
В номере есть все, что на фото. И свой туалет, и хорошая кровать с умеренно мягким матрацем. На кухне - чай, кофе - все есть.
Все чисто, удобно стильно и приятно. Шумоизоляцию проверить не удалось так как были в отеле одни.
Чисто, аккуратно. Комната небольшая, но для кратковременного проживания вполне достойно
Чистенький и приятный мини-отель. В комнате имеется туалет и душ, телевизор. Имеется кухня, где можно перекусить. Принимал нас молодой человек, который все показал и рассказал. До центра минут 15 пешком. В шаговой доступности имеются магазины. Нам все понравилось
Очень хорошее соотношение цена/качество. Все супер, правда шумоизоляция так себе, слышно, что говорят в соседней комнате. Нь в целом очень достойный вариант за свои деньги. Заселение быстрое, в номере чисто, есть халаты, тапки и полотенца. Определенно лайк!
Спасибо, всё понравилось. Удобно, чисто, недалеко от автовокзала.
гостеприимные, хорошее обслуживание
есть все удобства нет проблем
Волею судьбы оказались в данной гостинице. Мотаемся по работе, по всей центральной части РФ, уж повидали многое. . . . . Моя оценка сугубо субъективная. Итак:
1. Администратор - душа человек (доброжелательная, учтивая, внимательная, располагающая к себе). Встречает всех как гостей в своем доме.
2. Номера чистые, светлые и просторные (для номера соответствующей цены есть все самое необходимое).
3...
Парковка, кафе, отзывчивый администратор.
Просторный номер, телевизор с большим экраном. В коридоре холодильник и микроволновка.
Номера на четвертом этаже.
Двумя этажами ниже работает кафе. Кормят нормально, цена за салат, чай и картошку с котлетой 250р на 2021год. Пельмешки делают сами, вкусные, безопасные.
В номере, на мой взгляд, прохладно, одеяла тонкие. На улице ночью был +1 градус, батареи теплые. Либо крыша близко, либо тепло уходит...
Во время дороги возникла необходимость остановиться переночевать. Остановился в первой попавшейся гостинице. Для отдыха, ночевки не самый плохой вариант за умеренную плату.
Неплохая гостиница. У нас был трёхместный улучшенный номер. Номер большой, с хорошей мебелью, телевизором, холодильником. В холле имеется микроволновка, кулер с питьевой водой. Также имеется гладильная комната. Минус ставлю за воду в душе: была еле тёплая и очень пахла железом. Одним словом, очень неплохая гостиница за умеренную плату.
Вкусно, недорого, чисто. Банкомат кстати. Были только в кафе. Понравилось.
Чистая и уютная гостиница, даже можно заселиться с домашними питомцами, для нас это всегда проблема. В гостинице очень тепло, полы тоже обогреваются, чувствуешь себя комфортно!!! Персонал вежливый.
Здесь есть шикарная и недорогая банька, в которой можно хорошенько попариться с веником!!!
Спасибо большое, за внимательное отношение к посетителям👍
Часто заезжал туда кушать, сама стоянка конечно не айс, летом пыль весной и осенью грязь по колено, но есть банкомат туалеты и нормально кормят
Не очень хорошо готовят!Только жаркое супер,а выпечка много теста начинки чуть-чуть.
Администратор, с учётом всего вышеперечисленного, единственный плюс в этом заведении.
отлично переночевать в дороге, номер тихий с кондиционером во двор, с видом на стоянку своего авто. неплохая выпечка на первом этаже. доброжелательный персонал.
В мотеле только припарковались и поели, всё чисто, обслуживание хорошее, еда вкусная.
Заказывали два разных супа, пельмени, блинчики, всё горячее, свежее, вкусное.
Девушки очень приветливые, милые, обслуживание быстрое.
Стоянка для грузовиков 150р
Душ 180р(👍)
В кафе не кушал, но внутри чисто и очень уютно. Советую, здесь остановиться!!!
Хорошее недорогое место для ночёвки. Чисто, аккуратно. Кафе-столовая заслуживает похвалы. Готовят вкусно! Здесь любят останавливаться дальнобойщики - это о многом говорит. Рекомендую.
Не плохой мотель. Есть кулер на этаже. Туалет на этаже. Нормальная душевая в номере. Маленькая кафe, но вкусно и адекватные цены.
Для отеля вдоль дороги очень замечательно. В номерах чисто, удобные кровати. В стоимость ночлега входит завтрак, еда в кафе вкусная.
Не в первый раз здесь останавливаюсь, адекватные цены, охраняемая стоянка и вкусный завтрак входят в стоимость номера.Отзывчивый, вежливый персонал.
Отвратительные завтраки и благоухание канализации в номере
Новая гостиница, хорошая душевая.
уютно, комфортно. Утром вкусно кормят
Уютный большой номер, все очень чисто. Есть все необходимое, даже тапочки с халатами. Очень доброжелательный персонал. Вкусный, плотный завтрак, красивая подача. Тихое место.
Очень удобное расположение гостиницы, на стойке регистрации лежит проспект о пешем маршруте, очень удобно и за 2 часа осмотрите все достопримечательности
Отличное расположение, очень близко к туристическим зонам, чисто и уютно, обслуживание очень хорошее, обязательно вернемся
Соответствует фото и описанию, центр города, чисто, уютно, удобная кровать, идеальное место!
Прекрасный новый отель! Превзошел все наши ожидания. Очень удачное расположение, многие достопримечательности в пешей доступности. Уютные номера, всё новое. Имеются все необходимые принадлежности для жизни. Полноценная оборудованная кухня, стиральная машинка.
Добродушный и приветливый персонал. Подземная теплая парковка. У нас остались только положительные эмоции, обязательно приедем ещё!
Нормальный придорожный отель на несколько номеров. В номерах чисто, все работает, накормили завтраком. Не ожидали, что отель расположен так далеко от центра города. Оптимально для поездок на личном транспорте.
Все прекрасно, чисто, тепло, очень приветливо персонал
Нам очень понравилась мини-гостиница, душевно встретили и заселили; утром накормили вкусным завтракам) переночевать недалёко от автовокзала и выезда в Москву самое то) спасибо
Прекрасный отель, мы жили в номере люкс: уютный, чистый, потрясающий дизайн. Персонал приветливый, заботливый. Очень рекомендую это место и благодарю за этот чудесный опыт.
Огромная благодарность персоналу: администраторам Ольге и Ларисе. Номер чистый, уютный. Заказывали завтраки - очень вкусные.
Удачное расположение. Интересная история гостиницы, прекрасные музеи. Необычные и очень вкусные блюда в ресторане. Завтрак сытный и разнообразный. Своя закрытая парковка. Сразу за гостиницей начинается тропа Паустовского. Отдыхали с мужем вдвоем, но уже присмотрели номер, чтобы вернуться сюда с детьми!)
Великолепный отель в чудесном месте. Все отлично: хорошие номера, парковка, вкусный завтрак. Отдельное спасибо персоналу!
Очень нравиться меню в ресторане, прекрасно оформленный дворик с ярким запахом цветущих за забором ландышей, тихое, уютное место для отдыха с детьми... 5++
природа,тишина ночью,место локации.
условия проживания отличные
приятные администраторы, в номере чисто, есть все необходимое. расположение великолепное, сосновый бор, множество тропинок для прогулок. в отеле есть прокат велосипедов.
из минусов не смогли подключиться к wi-fi.
Всё хорошо. Природа, чистый воздух. Есть парковка. Рядом прекрасный ресторан. Недалеко магазин пятёрочка.
Останавливалась на одну ночь. Отель очень близко расположен с вокзалом. Недалёко есть большой тц. Номер комфортный. Спать комфортно, тихо. Утром был очень хороший завтрак. Через неделю нужно опять в рязань и, естественно остановлюсь снова в вашем отеле. Спасибо за комфорт!
Находится рядом с вокзалом, 400метров и с центром города, завтрак отдельно 600р, менеджеры и ресепшен вежливые и всегда готовы помочь, клиентоориентированны
Близко к вокзалу, но поездов не слышно. Как нам сказали, слышимость в номерах хорошая, поэтому просили не шуметь.
Пьяный персонал, опоздали с завтраком и ответными документами на час
Отличный небольшой отель в жилом доме. Вежливый и отзывчивый персонал, стараются сделать пребывание комфортным для постояльцев. В номере есть всё, что нужно, плюсом одноразовые тапочки и зубная щётка с пастой
Чисто, удобное расположение, завтра прямо в номер, можно оставить вещи и персонал хорошо шёл навстречу, во всём помогали, удобная кровать, достаточно тихий район.
Нам всё очень понравилось!!! все вежливые, всё рассказали, показали)в номере чисто, уютно!! всё есть, чтобы отдохнуть! огромное спасибо хозяину гостиницы!!! в следующий раз-сюда!!)спасибо огромное!!!
Императорский стиль ремонта.
Гостиница вполне нормальная. Но надо готовиться к тому, что со звукоизоляцией совсем беда. Слышно даже тихие разговоры из всех соседних номеров. При заселении будьте готовы к тому, что вам дадут не тот номер, который вы бронировали.
Отличный компактный номер. Прекрасная гостиница. Местные сказали, что построена в коронавирус. Большие молодцы. Мрамор, чисто, ковры. Телевизор работает, в номере тепло
Фото номера нет, видео сюда не грузится. В номере все ровно как на фото в карточке. Завтрак могут выдать чуть раньше, обычно в 9. 00, булочку греют. Чайник в номере, посуда. Подушки перьевые, матрас пружинный.
Все отлично. Остановились переночевать, все чисто, уютно. Часто мимо проезжаем, сохранила адрес. Рекомендуем!
Отличное место, чтобы передохнуть. В номере есть душевая, с предоставленными гелем для душа, шампунем, феном и двумя полотенцами. Полотенцесушитель можно включить на обогрев, если надо что-то высушить. А можно и отключить, если жарко. В трехместном номере есть маленький холодильник. Но если он вам будет мал, то можно воспользоваться холодильником на общей кухне. Порадовала большая мягкая кровать. Также...
Встретили приятно. Чистое белье, работающий интернет и телевизор.
Останавливались меньше чем на сутки, передохнуть, искупаться, все очень хорошо.
Чисто. Есть тапочки, вода, чайник. Дистанционное заселение, все чётко понятно, хозяин хороший человек.
Душ исправен, что немаловажно 😉. Гель/шампунь все есть. Есть даже фен☝️
Набор полотенец и постель, все очень чисто. Достойное место в центре города ♥️
Удобный, чистый номер. Помимо указанного, есть чайник, на кухне можно взять чай/кофе, приборы. Кровати удобные, рядом с каждой есть розетки. Чтобы переночевать отличный вариант. Спасибо хозяевам!
Нормально. Мне для рабочей командировке нормально, но кто как привык жить. Все сооизмерятся сколько вы хотите потратить и что вы ждёте.
Останавливались на одну ночь. Локация удобная. Чисто. Заселение удобное. Рядом городская парковка- по выходным бесплатная.
В целом, за эти деньги можно найти и по лучше гостиницу.
Отличное расположение.Уютный номер.Чисто.
Все отлично, номер удобный чистый. Расположение супер все рядом. Центр есть где погулять. Рекомендую данный вариант. Хозяин хороший человек.
Чистый уютный номер, кровати мягкие и удобные. Хозяева гостеприимные и приветливые. Рекомендую 👍
Неподдельная забота о постояльцах. Все удобства на месте. Никто не останется голодным. Готовят из своих продуктов, просто и вкусно. В отдалении от трассы, оттого спокойнее.
Останавливались переночевать по дороге, всё очень понравилось, матрасы удобные. В отеле очень чисто, что приятно порадовало! Персонал дружелюбный, приятно общаться. Заказывали завтраки - всё очень вкусно! Однозначно рекомендую.
Всё понравилось, недостатков не обнаружила, замечательная доброжелательная хозяйка
Отличная гостиница, в номере есть всё необходимое. Чисто, уютно. Расположена в посёлке, окружённом лесом, красота и чистый воздух
Ставлю 5+ Спасибо огромное за приют! Всё чистенько, уютно, очень вкусно!!!!!! Теперь только через вас будем прокладывать свой маршрут!
Чистое бельё, приветливый персонал.
Помещению конечно требуется серьёзный ремонт.
Комфортабельный отель ,приветливый администратор.Есть кухня общего пользования ,вай-фай .
Мы путешествуем на велосипедах.
Гостиница расположена в тихом месте, недалеко супермаркет.
Наш номер был просторен, удобные кровати, чистое хорошее белье.
В гостинице есть кухня с маленькой электроплиткой и микроволновка. Большой общий холодильник.
Большинство номеров с удобствами на этаже. Два общих туалета, душ, умывальник. Горячая вода из большого накопителя. В гостинице чисто, персонал приветливый
Страшный снаружи приемлемый внутри. Имеются толька два номера "люкс" с удобствами в виде душа.
Сауна - хороша! Не смотря на обшарпанные стены в зоне бассейна и длительное отсутствие капитального ремонта - все довольно неплохо!
Бассейн - средних размеров, жаркая сауна, зоны отдыха - одна комната с кроватью и водяным матрацом, вторая - со столом, креслами, и диванчиком - все замечательно!
Есть возможность посидеть в приятно бурлящем джакузи (при условии рабочего состоянии данного аппарата).
Сауна - хороша! Не смотря на обшарпанные стены в зоне бассейна и длительное отсутствие капитального ремонта - все довольно неплохо!
Бассейн - средних размеров, жаркая сауна, зоны отдыха - одна комната с кроватью и водяным матрацом, вторая - со столом, креслами, и диванчиком - все замечательно!
Есть возможность посидеть в приятно бурлящем джакузи (при условии рабочего состоянии данного аппарата).
Отдыхали тут всей семьёй, прекрасная турецкая сауна. Всё после ремонта, новенькое. В общем советую это место для отдыха как с семьёй так и с друзьями. Персонал очень добрый и внимательный. Побольше бы таких заведений в нашем городе, 5 из 5!
Вот очередной раз остановился в этой гостинице. Очень приятно был удивлён. Сделали очень хороший ремонт. Много изменений в лучшую сторону сделали. Персонал очень вежливый и профессиональный, особенно администратор Секретарева Татьяна, и банщик Юрий. Место расположения гостиницы комфортное, все рядом. Есть место для отдыха, мангал, беседка, хороший бассейн, сауна, хамам, джакузи. Спасибо большое владельцам...
Монарх бомба просто , бассейн , джакузи, банька, кайф полный .
Всем рекомендую
Удачное расположение, парковка, тишина в номере, удобная кровать, отзывчивый персонал.
Чистый, уютный номер, отзывчивый персонал. За полчаса можно пешком добраться до центра города и до основных достопримечательностей города.
Что можно улучшить: добавить в номера холодильник, чайник, микроволновку и фен.
Соответствует цена-качество
Все понравилось. От центра недалеко. Рядом хорошая пиццерия
Большой номер. 10 минут до центра и до кремля. Круглосуточно рецепшн. Чисто, уютно, недорого. Есть возможность попариться и поплавать здесь же, в отеле. Спальный район, тихо,спокойно Стоянка для автомобиля у входа
Приятный номер, чисто, уютно. Обратите внимание в номере не будет: мини-холодильника, фена, чайника. Мелочи для комфорта может попросить на ресепшене.
В целом пребывание в данном отеле понравилось.
Чистый уютный отель расположен в спокойном районе. Отзывчивый персонал.
Брали полулюкс. На полу плитка, ногам холодно было. Убрано плохо. Грязно, мусор. В туалете нет вентиляции. В комнате у окон нет положения проветривание. Приходилось полностью открывать. Звукоизоляция низкая. Завтрак вкусный. Приятный ресторан.
Очень понравился отельчик. Чисто, уютно. Вода в душе достаточно горячая. Кровати в номере огромные. Мебель новая. Завтрак будет утром. Еще не оценили.
В зелёном месте. Достаточно близко от центра. Тихо, чисто, тепло. Хороший завтрак. Приятный персонал. Мне понравилось.
Великолепное расположение, очень доброжелательный Андрей, который все показал и прокатил в предновогодний вечер на банане,все празднично украшено,прекрасная музыка в прокате инвентаря,котрую слышно на улице)))) очень вкусно кормят!
шикарные месторасположение в центре Солотчи среди соснового леса. Рядом горки, лыжня, есть пункт проката - там все необходимое! Нашу ватрушку два раза подкачивали бесплатно, большое спасибо!
К отелю: у нас был 5 номер на 2 этаже - двухкомнатный с двумя кроватями - двуспальной и односпальной для ребёнка. Очень уютный, но в спальне низкие потолки - это мансарда. Высоким людям - аккуратней, берегите голову...
Очень живописное место с большим выбором развлечений.Рядом находится монастырь, лес, озеро, каток.
Недалеко музей художника Пожалостина.
В шаговой доступности сетевые магазины -Магнит, Пятёрочка, а также аптека и Сбербанк
Номера уютные.
Персонал доброжелательный.
На удивление хорошая звукоизоляция.
Завтраки (включены) большие и сытные (на выбор).
Меню достойное. Блюда от шефа вкусные.
Отдельного внимания...
Здесь можно сказать только одно - все ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО! Уютный номер на втором этаже (номер 2), хорошая звукоизоляция, очень удобная кровать. Чистое постельное белье, чистый номер,пластиковые окна (в номере очень тепло). Номер разделён на зоны, есть отдельно спальня, отдельно место для отдыха и приёма пищи. Достаточно хорошая сантехника. Внизу кафе с приемлимыми ценами. Есть прокат ватрушек, лыж, коньков...
Все как описано. Расположение отличное, прокат и прочее.
Уют
Хорошее расположение
Ненавязчивый персонал
Большой прокат спортивного инвентаря
Мы остались в восторге от этого отеля!Очень приятная обстановка,комфортно.Номера прекрасные,все чистенько и уютно.Обязательно вернемся снова!
Приятный и внимательный персонал,комфортные номера.В номерах есть все необходимое,все что нужно.Удобные кровати,качественное постельное белье.Рекомендую всем!
Проведение юбилея в данном кафе было замечательным выбором! Цены очень разумные для такого высокого качества еды и сервиса. Мы вернёмся сюда ещё раз для следующих праздников!
Ресторан Сочи нас очень удивил 😳 мы благодарны за этот праздник! Праздник жизни для нас! Всё прошло так, что невозможно было представить, обслуживание было круто 👍 порции большие и вкусные, сразу заметно что делают от души и для людей !Спасибо вам за бесплатное маршрутное такси,и за номер со скидкой на проживание для гостей.
Номер был просторным и чистым. Удобная кровать гарантировала хороший сон, а наличие холодильника и чайника создало дополнительный комфорт.
отличная гостиница,очень уютные и опрятные номера.Очень вкусные бизнес ланчи,обширное меню,свежие продукт. все очень понравилось всем советую. приеду еще раз
Шикарное место на слиянии рек Ока и Пара. Рыба правда хитрющая, на блесну не ведется. Если надоест вид с земли, рядом есть аэродром, можно узреть красоту здешних мест с высоты птичьего полёта. Милые повара досыта накормят отдыхающих простыми и вкусными блюдами из местных продуктов. И все это за приемлемый ценник, даже демократичный)
В этот яхт клуб ездили не однократно в течении нескольких лет. И с каждый разом все хуже и хуже. Начнем с приятного, номера что 3 года назад, что сейчас в хорошем состоянии. Но есть и свои минусы. Есть аля мини кухня, но в ней нет, ни микроволновки, ни посуды, вообще ничего, кроме чайника и пары кружек. На территории есть кафе-ресторан, еда никакая от слова совсем. Конечно, когда весь день плаваешь...
Хорошее место с отзывчивым персоналом. Номеров немного, но все очень комфортные, на вид новые. Холодильника в номерах нет, зато есть кондиционер. Так же есть телек с цифровым телевидением можно использовать KinoHD или HD VideoBox и смотреть вечерком любое кино с он-лайн кинотеатров. Про территорию ничего сказать не могу, тк инфраструктура слабо развита на данный момент. Для ночевки на одни или пару...
Хороший клуб, работает только летом , пользуются спросом
Ехали семьёй 1 января из Самары в Москву и нужно было переночевать в пути, чтобы от поездки получать удовольствие, а не выпадать из-за руля от усталости. Между Рязанью и Пензой приличных мест для ночлега, увы, минимум. Да и те, которые есть, 1 января не работали, праздник же. И были очень рады что нашли именно это место. От трассы М5 км 10 до отеля по асфальту. Территория огромная и ухоженная, охрана...
Минут 5 минут до центра на такси. Отель на берегу. Приятно.) Вид из кафе очень красивый, особенно на закате. Было немного неожиданно, что в небольшом населенном пункте номер был на очень достойном уровне. Удобно, комфортно, отношение сотрудников очень хорошее. Всё было очень доброжелательно, ориентировано на гостей. Дополнительные просьбы по такси, питанию, доставке топлива были исполнены точно и в...
очень удобное расположение для трансфера. на выезде из города на московское шоссе. все чисто, комфортно. рекомендую.
Отличный и чистый номер, цена и качество на уровне, все есть, удобный электронный ключ, чистое постельное, в таком мини номере есть все для одного! Рекомендую
Уютно. Все необходимое есть
Для ночёвки на 1 ночь вариант нормальный. Если дольше, то номер тесноват.
Отель искали рядом с храмом, поэтому выбрали этот. Были одну ночь. Попросили выселиться позже, не разрешили, поэтому выселились в 9:00. В номере оочень холодно было, админстратор зная это не обогреватель, не доп. одеяло не предложила. Попросили сами одеяло. Странный подход к гостям. Тумбочки в пыли- видно на фото. В ванной ржавый держатель. Неужели нельзя такие мелочи исправить- и отель будет безупречен...
Ничего примечательного. За исключением проживания там негритянок нетяжелого вида. Сейчас на ремонте.
Удобный подъезд. Хорошее расположение. Обходительный и вежливый администратор. Комфортный матрас.
Мне отель понравился, за не большие деньги это находка. Все, что нужно для проживания было, чисто, обслуживание на уровне, я советую.
Начитавшись отзывов думали приедем и придется жить в холодном подвале без благ цивилизации.Но хочу опровергнуть ранее перечисленное .Проживали мы с коллегой в двухместном стандарте,с раздельными кроватями ,в нашем номере было достаточно тепло,санузел был в номере в исправном состоянии ,так же была чистая постель и полотенца и гигиенические принадлежности ,но мы ими не пользовались поэтому о качестве...
Приехал переночевать все на одну ночь. Хороший сервис, номера чистые, душ и санузел тоже. Есть столовая, рядом буквально ещё пару заведений. Очень хорошо для Скопина.
Очень круто, все понравилось, вплоть до персонала и администратора! А тем кто пишет плохие отзывы, друзья не обращайте внимания, что это неженки? Тем более мужики, как не стыдно!!! Хотят мало платить и чтоб там было им комфортно как в пятизвездочном Итальянском отеле- бред вобще!!! Кому не нравится, ночуйте в своей машине вобще бесплатно, если она у вас имеется!