Доступно для бронирования 1
Санатории для реабилитации после ковида во Владивостоке
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Владивосток 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Профили лечения: гинекология, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, заболевания почек, реабилитация
Рядом с амурский заливом. Белочки прыгают рядом с лавочка и. Воздух волшебный. Рядом остановка. Рядом пляж
В ресторан я поехала в теплом платье... Думаю зачем? Все будут красивые-нарядные. Но, всё ок. Там не было отопления, и сегодня я чихаю.
Количество картин Черкасова впечатляет.
Официанты впечатляют незнанием меню.
Еда неплохая.
Большая территория для прогулок, хорошие процедуры, но холодно в некоторых кабинетах и питание желает лучшего. И хочу сказать большое спасибо гл.врачу Раисе Леонидовне и управляющей Елене Леонидовне за их отношение и быстрое решение некоторых проблем. Так, что если поедите отдыхать и что-то не устраивает обращайтесь сразу напрямую. Желаю вам процветания и успехов в Новом Году!
Очень красиво, ухоженный, чистый парк. Есть детская площадка (там пит стоп, платный батут, бесплатные горки, качели, покрытие - искусственная травка). Можно спустится к морю (через жд дорогу). Пляж очень узкий. Въезд 150р, вход бесплатный.
Хорошее место для семейной прогулки, есть площадка для детей лет до 5-6. Много фигурок зелёных. Есть кафе (мороженое, пирожное, кофе). Рядом с площадкой тоже есть киоск с едой (не ели). Ну и есть туалеты.
Симпатичное место для прогулок, правда сейчас там строительные работы идут, но это значит, что скоро там станет ещё лучше. Есть хороший ресторан "Царский", вкусно пообедали там, и сервис очень порадовал. Детская площадка небольшая, но приятная.
Все отзывы (33) Видео Панорама