Прекрасное обслуживание, вкусные завтраки и великолепный интерьер! Отдельное спасибо за 🎁 подарок с милой открыткой с приятными пожеланиями для меня! Спасибо!
Всё отлично. тепло, тихо, мягко..
Встречали новый 2024год в этом отели все замечательно. Заселились мы рано утром встретили так как с поезда только приехали. Вежливый персонал в номерах чистота. решили ещё и 2025 год встретить
Чистый, красивый и уютный номер - все это сделает ваш отдых максимально удобным и комфортным. Отдельно хотелось бы сказать спасибо администратору Юлии и управляющему отеля. Искренне желаем Вам процветания и благополучия
Красивый парк, есть детская плошадка, чистота и ресторанчик- кафе, платная стоянка автомобилей,но если купить что-либо в кафе, то оплаты за стоянку не надо, тишина , свежий воздух, много лавочек, тропинки по которым можно гулять с ребёнком
Шикарный отель, отменное местоположение - вблизи города Владивосток, парковая зона, чистый воздух. Вежливый и приветливый персонал, всегда готовы решить вопросы отдыхающих
И еще огромное Спасибо за то, что ответили онлайн. Заранее хотела уточнить о графике и условиях работы парка. Администратор ответил без задержки
Почему то было ранее ощущение, что территория большая. Если хотите разнообразить впечатления зимние, то можно приехать на пару часов. Горка , как и каток маленькие. Лед невысокого качества, чистят и заливают редко
Очень вкусная еда в ресторане, плюсом и было хорошее обслуживание ! В парке всегда есть актуальные инсталляции к актуальным праздникам, проводятся различные детские и взрослые мероприятия, также проводятся банкеты и свадьбы насколько мы смогли наблюдать, гостиницу и банный комплекс еще не посещали
Парк замечательный! Банный комплекс классный. Но кафе - "нахальная белка" это ужас! Хуже еды в кафе не встречала. 21 заказали два блюда и два салата. Цены неоправдано высокие, еда не вкусная, и порции как кот наплакал
Отличное место , с удовольствием сегодня посетили и хорошо провели время. Гостей было очень много, погода благоволила. Есть где погулять, есть где поиграть, есть кафешки. Чистые имеються все принадледлежности
Заказали компанией беседку самую большую! Взяли тыквы...наклейки детские' акриловые краски и' устроили мастер класс. Смотрите фото!
Отличное место! Первое, за что хочется сказать большое спасибо, это безупречная чистота, вежливый персонал. Современный интерьер и комфортное расположение! Спасибо!!!
Этой зимой гуляли рядом и жене захотелось в туалет, в этом отеле это восприняли дружелюбно жена сказала туалет супер навороченный, респект всем кто работает все подсказали где туалет спасибо.
В спа тоже не ходили, не успевали. Все супер, кроме одного момента, платный кофе в мини баре, считаю, что это перебор, учитывая стоимость номера за сутки (достаточно высока)
И всё же, очень эстетичное место, спасибо
Мы были во многих отелях России и зарубежом, кофе обычно входит в стоимость номера) Мы как не частые гости Владивостока, немного не поняли ваш подход и клиентоориентированность немного не дотягивает, по отношению к ценнику за сутки
Потрясающее место, достойная гостиница. Вид шикарный на бухту, корабли и на мост. Очень уютные и комфортные номера. Персонал внимателен и предельно вежливый. На завтраках не были, так как каждое утро рано уезжали
2025г
Мероприятие в роскошном зале Даймонд при подготовке как только встретились с менеджером Валерием и Лизой сразу стало комфортно готовить все моменты в этом отеле, подсказки корректировка отдельных моментов, форс-мажорные обстоятельства решались быстро и продуктивно, прямо огромное Спасибо
Просто на момент заказа было столько "НЕЛЬЗЯ", у нас специфические мероприятие с дегустацией продукции...
Я всегда с удовольствием останавливаюсь в этом отеле и выражаю большую благодарность персоналу за внимание и персональный сервис. Сервис был безупречным, от регистрации до отъезда
Мы проживали в двухкомнатном номере (семья 4 чел). Понравился завтрак шведский стол - выбор блюд очень большой, есть даже шампанское, хороший персонал и хорошее обслуживание
Номера просторные и удобные, отель прекрасен во всех отношениях, как для бизнеса, так и для отдыха. Обслуживание превосходное, а еда/напитки отличные во всех отношениях. Кровати очень удобны для спокойного сна
Не приезжала пару лет и мне показалось, что отель реновирован. Все обновили, смени сантехники и декор. Очень чисто и свежо! Понравился сервис, все очень дружелюбные и приветливые
Lotte hotel- лучший для проживания во Владивостоке. Все аспекты отеля превосходны, дружелюбный персонал очень профессиональный и гостеприимный
Хороший,приветливый персонал,не тормозит,заселяют быстро,распечатали документы,которые нам были нужны,есть бесплатная парковка,лифт.В целом Отель хороший,но цена за сутки дорогая!
Номера чистые, просторные, наличие кондиционера спасает очень, так как температура была +34 градуса. Номер выходил во двор, поэтому было тихо.
Отличный отель, ничего плохого здесь не нашли. Номер с удобной кроватью и новой мебелью, в ванной комнате очень продуманный дизайн. Ресторан хороший с большим выбором разнообразных блюд и качественным обслуживанием
Номер большой, есть темные шторы. Кровать удобная. Персонал приветливый, все объяснил. Плюс остановка рядом. Желательно бы ещё место для курения)
Вообщем отель тянет максимум на три звёзды. Да номера большие , новый ремонт , но этого не достаточно для 5!!! Звёзд. Картинку продают под видом пятерки
Уютно, душевно, вкусно, сытно, красиво! Персонал замечательный! Номера чистые и комфортные 👌🏻
Хороший отель, расположенный на полуострове Шкота, на свои 3 звезды вполне соответствует, проживали в номере супериор, чисто, уютно, ежедневная уборка в номере, посещение бассейна включено в стоимость проживания, рядом в шаговой доступности сопка крестовая откуда отрывается красивый вид на бухту Золотой Рог, Золотой мост, пролив Босфор Восточный и Амурский залив, так же рядом остановка общественного...
Хочу поблагодарить весь персонал отеля за гостеприимство, отличный сервис, за тепло и уют, которым они окружают отдыхающих! У меня командировка и отель был выбран по территориальному расположению к Посольству КНР и я не прогадала
Я почитала отзывы посетителей и удивлена. Мы с дочерью заселились на сутки. Бесплатная парковка сразу порадовала меня, т. уже собиралась искать куда лы поставить авто , что бы не переживать
Прекрасное место где можно провести отпуск. Отдельное спасибо администратору Александру, помог выслушал и был очень учтив. Если вас встречает он, значит всё будет отлично
Уютный отель. Я дал бы больше звезд. Гостеприимный персонал. Хороший ресторан. Бонус - бассейн. Все понравилось.
Жили семьей вчетвером в двухкомнатном номере 6 дней. Выбрали ради бассейна, но по факту посетили его только один раз, так как купались на городских пляжах. Завтрак не шведский стол, а выбор из четырех вариантов
Отличный вид. Парковка. Великолепный ресторан на 2 этаже отеля. Тихо. Полная комплектность в номере, все продумано, необходимое для использования присутствует в номере
С самого начала нашего заезда и до окончания проживания ,персонал был очень обходителен ,улыбчив и добр ,помогал нам сориентироваться в городе , распечатывал нам билеты,всегда был рядом,когда нам что -то нужно было,прям ждали подвоха ,но ничего такого не случилось ,за что им отдельное спасибо
Отличный завтрак, большой выбор. Номер тоже был замечательный: много окон, крутая планировка, хороший выбор где можно посидеть: и диван, и кресла, и барные стулья
Отличное расположение, новый отель. Зимой тепло, хорошо регулируемый фанкойл. Панорамные окна и замечательный вид с 16 этажа. Своя парковка.
Большую часть времени просто залипали в окно, попивая кофе
Прекрасный отель. Виды с 17 этажа просто пушка!!! доброжелательные администоры, номера чистые и очень красивые 10/10
Очень красивая территория,приветливый персонал. Вкусные завтраки.
Очень красивая территория, приветливый персонал. Вкусные завтраки.
Отличное обслуживание, приветливый персонал, чисто, уютно в такое место хочется вернуться ещё ❤️
Плюсы: Гостиница и ресторан хорошие. Есть все что нужно: всякие полотенца, тапочки, кондиционеры чайники и т. Минуса: Завтраки не в сезон неплохие, но выбора блюд нет. Вокруг гостиницы негде погулять
Приехали в дождь, однако в отеле чистота, в ресторане вкуснейшая еда, территория бомбична. В данной бухте и поверьте в ближайших нет ничего лучше. Очень вежливый персонал.
Очень красивое место, большая территория,везде все чисто много цветов. Обслуживание на высоте. Приветливые девочки. В кафе очень вкусно кормят. Мы обязательно туда вернемся!))) нам понравилось!!)))
В целом неплохо, красивая территория, чисто, хорошее место отдыха, море близко, ездили на Шамору, поэтому в бассейне не купались. Номер нормальный,если не считать бешенные ценники в августе.
Уже второй год отмечаем Новый год в Рублино. В этом году были отличные новогодние подарки - спасибо! Очень приветливый персонал, тепло (теплые полы по всему номеру), чисто, тихо
Отличное обслуживание, хороший номерной фонд, очень понравился двухместный номер с одной большой кроватью
Также нет места для верхней одежды, приходится убирать в шкаф, хотелось бы какую-то внешнюю вешалку. Плечиков в шкафу было всего трое, их мы и заняли куртками. В нашем номере очень плохо утекала вода в душевой
От всех души говорю замечательный отзывчивый персонал прекрасный окуратный номер замечательная уборка номера Замечательный администраторы
Гостиница прям класс не могу сказать ничего другого все супер все понравилось ждите меня еще буду заезжать только к вам ❤️
Новогодние настроение персонал дарит каждый день ❤️
Проживал в гостинице не один раз. Доступные цены, номера чистые. Очень отзывчивый персонал 👍
всё нормально,только номер достался без кондиционера,но по просьбе на ресепшен сразу принесли вентилятор,спасибо.
Хороший отель с приемлимыми ценами.
Фото не соответствует номеру, который был нам предоставлен. Номер прокуренный, очень тусклый свет, на лампочках экономят. На кровати спать невозможно, старая и продавленная. Душевая кабина ходуном ходит, вот вот упадёт
Номер чистый , весь комплект туалетных принадлежностей ( даже одноразовый станок для бритья с гелем ) , халат , 3 полотенца. Холодильник чайник , телевизор , кондиционер , посуда , удобная кровать
Номера на выбор , хочешь чтобы совсем тихо , то сторона во двор , но и со стороны улицы я лично никаких неудобств не ощутил. Администратор Екатерина умничка , все объяснила и показала
Тихая, Чистая, Комфортная, Уютная и не дорогая. Парочкам 206 номер 👍🏻 Благодарю за гостеприимство. Персонал вежливый, отзывчивый. На первом этаже пиццерия очень вкусные завтраки
Удобные кровати, чисто, хорошие завтраки, хороший персонал. Немного шумновато , и можно обновить половое покрытие и телевизоры в некоторых номерах
Единственное неудобно розетки расположенны чайник включать. За окном вид заднего двора как будто на космодроме😂👍🏻 ракеты огромные стоят
Вкусный и питательный завтрак в кафе. Вообщем всё есть для приятного отдыха
Небольшие комфортные номера, номера с нечетными цифрами выходят на море, четные на парк))понравилось окно в ванной комнате
Удачное расположение в плане городских локаций, но при этом отель на закрытой безлюдной территории расположен, вечером жутковато возвращаться
Хороший номер, быстрое заселение, наличие парковки, красивый сад. Приятный персонал.
Отдельное спасибо вкусный завтрак👍
Достаточно просторный номер, все необходимое есть (фен, чайник, холодильник), кровать удобная, санузел чистый. Завтраки простые, но вкусные, очень милая женщина там работает. Красивая, зеленая территория вокруг
Отель мне понравился. Номер бы с видом на залив Находки. Персонал доброжелательный. Удобный лифт для подъёма на этаж. В номере есть холодильник и электрочайник. Микроволновка есть а первом этаже.
Имеется ресторан при гостинице, его услугами не воспользовались. Парковка для машин на территории гостиницы бесплатная. Очень понравилось оформление холлов и лестниц
Нормально, не смотря на то, что не было воды во всем городе, даже сделали завтрак.
Деловое помещение, бывшая гостиница, есть банкетный зал, но проблема в обледенелом проходе к самому зданию. Не чистится зимой. Летом красиво, много зелени.
Жить можно. Но не долго. Убранство комнат сильно уступают внешнему виду коридоров и, особенно, ресторана. Еда так себе. Зато оказался на удивление хороший матрац и не подвели подушки.
Отель не зашёл. Несколько ушатан. Завтрак с 8, но в 8 не открылся. На завтраке... 2 столика. 4 этажа отеля... Не уютно как то в отеле.
Все отлично! Стены тонкие, но нам повезло, за стенкой не храпели. Очень чисто в номере. Остановится на 1-2 ночи отличный вариант
Прикольный номер, когда хочется окунуться в атмосферу 90х. Все чисто, вежливый персонал. В целом остались приятные впечатления
Останавливаемся не первый раз в этом отеле. Нравится все - чистота и комфорт в номерах, дружелюбный персонал, удобное месторасположение, приемлемые цены (цена не изменилась с прошлого года, что очень приятно)
Кухня супер, все очень вкусно и уютно ?????
Отель в общем хороший, чистые, просторные номера, отличная цена и расположение. В номере в ванной комнате есть вентиляция, но в моем номере она не работала
Как и везде есть небольшие минусы, но за такую стоимость плюсов конечно больше. Оперативно решили все возникшие вопросы. Соотношение цена - качество отличное
спасибо большое. все понравилось, я не пожалела. очень удобно что есть лифт ,и на первом этаже кафе .чистый номер,все что надо есть .вежливый персонал ❤
Неожиданно видеть типичный старый советский отель в таком ухоженном состоянии. Свежий ремонт в самом отеле, номера активно ремонтируются. На этаже микроволновка и бутыль с водой. Номер чистый, теплый, тихий.
Удобное расположение, прямо в центре. Приветливый персонал. Вкусный завтрак, порции большие. Есть парикмахерская, где можно навести марафет. Советую.
Отличная доступность, рядом есть все - магазины, аптека, дом культуры, каток. Удобная парковка
Нормальный отель на одну ночь. В номере две отдельные кровати, есть чайник, фен, одноразовые зубные щетки, мыло, шампунь. Выбрали этот отель из-за близости к аэропорту. Все устроило.
Для того, чтобы провести ночь между рейсами, всё отлично!
Очень красивая уютная гостиница. Нам предоставили номер 9 именно он на фото.
Всё чисто, уютно, номер большой, кровать удобная! Персонал не надоедливый!
В общем 5ть звёзд. Спасибо за гостеприимство!
Отличная гостиница. Номера чистые и тихие. Одно из преимуществ является цена. На территории находиться кафе. Персонал умелый и добрый. Всем советую!!
Во второй день были в VIP 2 шикарная, цена тоже порадовала, молодцы, вернусь ещё сюда! Спасибо большое за гостеприимство) Для меня самое главное ЧИСТО!!!
Ставлю 5 звезд за чистоту, жили в номере 1 , все устроило. Были в банном комплексе, первый день сауна обычная,просторная, цена подарок
Удобное расположение, большая парковка, можно ставить авто с прицепом.
Мне понравился мой большой номер. Есть сауна и сопутствующие развлечения.
После спа процедур переодеваешься в выданные шорты и футболку и проходишь в ресторан. Готовят ВКУСНО, там же бильярдный стол и мини кинотеатр. В общем зависнуть можно на целый день!
РЕКОМЕНДУЮ к посещению!
P
Одна из достопримечательностей Уссурийска. Несколько парилок с венниками (электрические печи), одна с горячим полом(и электро печью), несколько бассейнов в том числе с гидромассажем, рядом кабинет массажиста
Нет завтрака и нет никакого кафе рядом, Уставший номер, давно нет ремонта, вывернутая ручка входной двери Тёплый пол греет на весь номер, невозможно спать, при этом очень холодно в туалете
Жили в 306-м номере с ребёнком двух лет. Всё понравилось, удобно, две комнаты, но между комнатами стеклянная стена, вот если бы сделали занавески , вот это прям отлично .
это больше банный комплекс чем гостиница. Были в люксе, на люкск он мало похож. Кафе Чаплин так себе, очень долго несут еду. Переконтоваттся ночь,да, вот более я не стал бы там задерживаться
Хорошая гостиница оставался по работе на пару дней, брал улучшенный номер за 2500р тихо всё спокойной. Бизнес ланч всего 250р тоже вкусно спасибо большое
Нормальное адекватное обслуживание, абсолютная чистота, очень большой номер (у меня был номер с кухней, без плиты, семейный или вроде того). На территории довольно много всяких активностей и развлечений
Приехали мы с друзьями с семьями , большой компанией в два дома с 11 по 13 окт, дома под номерами 3,4. Сразу заметно, что дома убраны плохо, на солнце блестит пыль на полу особенно видно, в холе под диваном, в углах
Сами дома расположены хорошо, красивый вид, терраса вместительная, но очень грязная. Пятна еды, жира от шашлыков старых гостей, ни кто не моет, в углах мусор старых времён, заметенный ветром
Территория красивая, зелёная, стадионы. Бассейн просто ужасный, дно и боковины в грязи, очень скользкий пол, как зазеленел. Не хотелось пускать детей туда, но разве удержишь, специально выбираем место под них
Территория большая есть где погулять но за 2 дня мы погуляли везде и все дальше скучно, большой плюс детские площадки и олени они клевые
Спасибо большое за прекрасный отдых. Мы приезжаем в наше любимое место постоянно. Красиво, вкусно, тепло, уютно. Мы благодарны всему персоналу за доставленные удовольствия
В номере не убираются, даже мусор приходится выносить самостоятельно, туалетные принадлежности не обновляются. Короче, если есть возможность сюда я вам решительно не рекомендую! Владелец явно экономист 80го левела
отличное расположение, до вокзала 5 минут на такси. рядом можно погулять, есть маленькие магзинчики. в номере чисто, есть кондиционер, чайник, микроволновка посуда, туалетные принадлежности, шторы блекаут, тапочки
заселили сразу, хоть и приехала поздно
Самая ужасная "гостиница" в моей жизни. За 3500 рублей в сутки вы получаете вахтёра вместо администратора, отсутствие раковины в ванной комнате, интерьер 1998 года и ещё много мелких приятностей
Благодарю генерального директора гостиничного комплекса Голда Светлану Николаевну и весь коллектив сотрудников за отношение к клиентам, за чистоту, уют, заботу и обслуживание
Тихо, вежливый персонал. Останавливаться рекомендую только в люксе. Стандарт полулюксы чисто и новое покрытие на полу но дверям лет 20 и они картонные.
Ничего подобного: книг нет и в помине. Дама с ресепшна весьма холодна и неприветлива, ну, это я как-то пережил
Есть своя парковка на которую пускают, если брать машину в прокат. Летом есть возможность устроить оптимистический вечер в шатре на прилегающей территории. Внутри есть магазин морепродуктов
Отличный сервис, очень вкусно готовят в ресторане. Ухоженная территория, тихо и спокойно. Приветливый персонал, чистота в номерах. Остались положительные впечатления, спасибо за хороший отдых!
Замечательное место! Великолепная кухня, можно даже сказать, изысканная. Ненавязчивое , деликатное и при этом четкое обслуживание. Красивая, ухоженная территория. Хорошее место для отдыха и торжественного мероприятия
Очень понравилась территория базы отдыха, красивые места, большая площадь, есть небольшой живой уголок. Но не понравился номер в котором жили таёжная 2. Номер холодный, на мой взгляд достаточно дорогой для своего вида
Екатерина администратор молодец. Территория шикарная чистая красивая универсальная для всех во все времена года. Летом волейбол баскетбол пинг понг. Домики шикарные, но нет посуды вообще
Есть чайник холодильник микроволновка, но нет даже чашек чай попить. По остальному вопросов не возникло. Получили эстетическое удовольствие даже просто там гулять между сосен ёлок
Если хочется отдохнуть от городской суеты, то это лучший вариант! Очень понравилось!
Дорога до базы хорошая, охраняемая территория
Очень понравилось кататься на коньках, кататься на скоростной горке и отдыхать в больших просторных домиках.
Неплохое место для прогулок и отдыха. Бассейн, кафешка, есть небольшой птичий двор. Рядом шумит речка... Правда далековато ехать от Уссурийска, но если хочется на пару дней отдохнуть от городской суеты-само то.