Почти в центре, удобно добираться. Девочки на рецепшен - приветливые, внимательны к просьбам. Завтрак на выбор и очень вкусный! Все подают с «душой». Вообщем, все чудесно! Буду ещё останавливаться и только у них!
Номер люкс, постельное белье хрустящее, белоснежное, джакузи, приветливый и не навязчивый персонал, что немаловажно 💫 приехали немного раньше времени заезда, разместили без проблем
Близко к центру, что позволило прогуляться пешочком
Приветливый, персонал, предложение кофе, чай, конфеты-самые вкусные, печенье и все бесплатно. Очень редко чувствуешь себя комфортно, здесь в этом уютном Отеле, я чувствовала себя как дома.
Одно пожелание - убрать место для курения подальше от входа в гостиницу. Жили на 1 этаже и окна выходили практически ко входу. Неприятный запах и шум, производимый ночью нетрезвыми постояльцами
Очень приветливый персонал, быстро отвечают на сообщения и просьбы. При позднем заезде накормили ужином. Номер огромный, чистый и красивый. Завтрак сытный и вкусный.
Чистый, уютный номер. В номере все есть необходимое. Хорошо отдохнули перед дорогой. Вкусный завтрак.
Отличный гостевой дом, чисто, уюто, тихо! Не первый раз останавливаюсь в данной гостинице. Рядом остановки общественного транспорта, большой ТЦ. Сытные и вкусные завтраки.
Интерьер самого дома и номеров достаточно неплохой, приятные цветовые решения.
Отличный дом. Снимали номер с семьей. Все круто. Спасибо за гостеприимство
Очень хороший отель, небольшой, чистый. В номерах чайник, чашки, тапочки. В ванной гигиенический набор, гель для душа, шампунь, мыло. Очень приветливый персонал. Рекомендую.
в целом понравилось все. уютно, чисто, в целом тихо. не сли буду в Пензе, то точно остановлюсь там. если вы на машине, то доехать не проблема.
Глаз радуется, ощущение, что вы где-то в горах. Вообще словами сложно передать как там живописно, пока вы там не окажитесь. Номер отличный, все чисто, мебель, сантехника новая
Особенно хочу поблагодарить хозяев за теплый прием)) это замечательные люди- добрые, радушные)) утром за вкусным завтраком Татьяна рассказала много интересного про город, и я захотела приехать еще)) останавливаться буду у них
Частный сектор практически в центре города. Остановки общественного транспорта мы около отеля не обнаружили, но имеется место для парковки автомобиля и с вызовом такси проблем ни разу не возникло
В среднем ожидание до 5 минут, цены достаточно демократичны. Чистый теплый номер с большой душевой комнатой. На первом этаже имеется прекрасная просторная кухня со всей необходимой посудой
В очередной раз остановились в этом гостевом доме. Очень тепло и уютно для холодного января. Трудно представить, чего бы мне не хватало для пребывания у таких гостеприимных хозяев.
Всё чисто, принадлежности есть и тапочки и полотенца и фен и шампуни и Гели для душа, тв, большая кровать двуспальная, напор воды горячей отличный, помылись от души
Отличный номер, тихо, спокойно, переночевать огонь просто, очень рады что попали именно сюда
Всё на высоте! Своя парковка. Можно приготовить самим, просторные и чистые номера. Домашняя обстановка. телевизор, интернет. Очень приятное место. Буду советовать друзьям и знакомым.
Кулер с водой есть в каридоре, предраться просто не к чему. Машину можно поставить прям за забором то есть внутри территории где дом. Очень спокойно за машину это огромнейший плюс
Всё понравилось, рядом есть восточное кафе, припарковать машину тоже есть где вокруг
Для путешественников на машине - идеальный вариант по соотношению цена-качество на 1-2-3 дня!
отличная гостиница, вежливый и тактичный персонал, комфорт и сервис на высшем уровне, хозяин приятный в общении и понимающий, одним словом все супер! рекомендую!
Останавливаемся не первый раз. Всё отлично: чисто, уютно, тепло. Машина на закрытой парковке. Вежливый персонал.
Приедем ещё!
отличный отель,уютные номера,внимательный коллектив!помогли выйти из сложной ситуации,очень рекомендую!
Данный отель в Пензе один из самых лучших вариантов для посуточного проживания. Комната в отеле была очень просторной, чистой и хорошо оборудованной. В ней было все необходимое для комфортного проживания
Хорошая гостиница, отличный персонал. Есть возможность самостоятельно приготовить еду на кухне. В номере хорошая терраса со столиком и креслами.
Есть просторная кухня, где всегда можно сытно поесть и сделать кофе. Все было в хорошем состоянии, что сразу создавало ощущение комфорта и безопасности. В целом, пребывание в отеле оказалось для нас приятным
Номер за свои деньги замечательный. Немного душновато в жару. Огромный плюс - наличие парковки. Рядом ТЦ Южный с прекрасной столовой.
есть парковка своя. очень удобно. особенно кто на мотиках.в комнате чисто. чистые полотенца, постельное белье. тихо ночью. выспались. холодильник чайник микроволновка.
все отлично.
денег своих стоит точно.
Очень доброжелательные администраторы, посоветовали где можно вкусно поесть около гостиницы и какие магазины лучше. Номер простенький, но чистый. Всё чего нам не хватало, по просьбе тут же принесли.
Снимали проездом на ночь двухкомнатные апартаменты с кухней. Заселились без проблем. Полное соответствие фото.
Все просто отлично. Очень понравилось. Чисто, уютно, все необходимое есть. Расположение в в тихом месте.
Не первый раз снимаем этот дом на праздник, все отлично, с каждым разом все лучше👍 очент круто, когда реагируют на обратную связь. Чисто просторно и все необходимое есть👍
Дом уютный, есть всё необходимое для комфортного проживания. Отдельное спасибо за баню — легкий пар. Идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты и восстановить силы. Обязательно приедем еще
Все понравилось, баня и чан просто супер! Единственное, не хватает посуды,такой как фужеры и рюмки, кружки…
Не было воды в кулере.
Постельное белье на вид было не свежее…
Баня видно новая, хорошая. Как и чан. Посуда есть. Полотенца тоже. Кровати были застелены
Дом выше всех похвал, баня в доме, а чан на веранде, максимально комфортно перемещаться
Порции на завтрак и обед очень хорошие, большие, обслуживание хорошее, персонал вежливый. Номер чистый, полотенца и постельное белье чистое, вообще, в гостинице чисто
Встретили как родных. Ответили даже в 2 часа ночи. За это огромное спасибо. В номерах чисто. С утра завтрак, свой двор. Номера тихие, выспались отлично. Рекомендую.
Отличный отель. Хороший интернет, завтрак включён в стоимость. Номера чистые и уютные. Приятный персонал
Отличный отель, вкусно кормят, тепло в номерах, хорошее обслуживание! Рекомендую!
Достаточно нормально для цены в 2100... Однако я не понял зачем класть расчёску одноразовую в душе?.. Уж лучше щётку зубную...
Не дорого.
Завтрак понравился.
Чисто, всё исправно.
Есть парковка для машин.
Вежливый персонал.
Дозвонились в 2 часа ночи, без проблем заселились.