8.6
Отлично

Полина (Мария)

🌍
Оренбургская область, Соль-Илецк, Крюковская улица, 11
● Центр: 1.2 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Бюджетный трехместный номер
9 кв.м.
Бюджетный трехместный номер
Семейный номер
30 кв.м.
Семейный номер
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

В этой мини-гостинице 8 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 13:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на ЯПутешествия 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
ЯПутешествия

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
  • Интернет в номерах
  • Интернет на территории
Услуги и удобства
  • Общий туалет
  • Прачечная
  • Вызов такси
  • Уборка в определенные дни
  • Общая кухня
  • Обслуживание номеров
  • Парковка автомобиля персоналом
  • Можно проводить вечеринки
  • Микроволновка
  • Чайник
  • Посуда
  • Плита
Удобства в номерах
  • Стиральная машина
  • Кондиционер в номере
  • Доставка еды в номер
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Телевизор в номере
  • Утюг
  • Холодильник
  • Уборка
Спорт и развлечения
  • Бассейн
  • Площадка для пикника
  • Крытый бассейн
  • Сезонный бассейн
Для семей
  • Детский бассейн
Пляжный отдых
  • Вторая пляжная линия
Горнолыжный отдых
  • Сушка снаряжения
Общая информация
  • Отопление
  • Номеров: 6
  • Время заезда: с 13:00
  • Время выезда: до 12:00
  • Оплата наличными
  • Оплата банковским переводом
Парковка
  • Бесплатная
  • Парковка
Главное
  • WI-FI
  • Бассейн
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Оплата картой
  • Вторая пляжная линия

Панорама рядом

Панорама Google

Карта

Отзывы

14.10.2023 Мария
Хороший мини-отель, не далеко от озёр, приедем ещё.
31.07.2018 Екатерина
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «"Алые Паруса"» (2 мин.)
Крюковская ул., 2
Отзывы
26.03.2018 Алексей
12.03.2018 Евгений
Хорошая вкусная кухня)
10.10.2017 Евгений
24.06.2017 Straik
Дёшево и вкусно
restaurant
Ресторан «Старая Мельница» (4 мин.)
Горная ул., 23
Отзывы
23.08.2021 Светлана
И так! Будем честными... Забронировали стол заранее на 12 чел. К нашему приходу ещё было практически пустое кафе.
Сделав заказ, официант вернулся сообщить, что половины меню нет, а может и больше половины. Т.к.перезаказав новые блюда мы так же не смогли их получить. Из мясных блюд только шашлык, который мы не хотели( Из сёмги тоже блюд не было... Заказывали уже хоть, что - лишь бы было.🤦
Принесли бокалы, на одном помада...шок!🤬
Заказали пиво и гренки, пока ждали,т.к.готовят в порядке очереди. Кто первый заказал во всем кафе, тот и молодец! Мы были большой компанией с детьми разного возраста и в ожидании еды, кто-то начал лить слезы, т.к.очень долго. И даже детские блюда в порядке очереди, наши просьбы и аргументы не повлияли на процесс.
Чесночные гренки-чуть не сломали зубы.
Остальные блюда...самый средний средничек, никакого вау, это божественно можно не ждать.
Посуду не уносят, сидишь в грязных тарелках и пустых бутылках😤
Ну, хватит о грустном... Очень классная территория, атмосферно и красивый закат, т.к.кафе на пригорке расположено. В районе 21ч начинается дискотека. Рекомендую к посещению только, если выпить и потанцевать. Без еды и закусок.
22.08.2021 Татьяна
Отвратительное место и никому не буду советовать.
Еда не вкусная, люди за стойкой общаются не приятно. К еде не подаются приборы, тарелки не уносят, посуда грязная. Отправила девушка в туалет, над которым потом сами ржали, что его никогда не убирают и никто туда не ходит. Общественный туалет на озёрах и то приличнее. Ад.
Стейк из сёмги был пересушен, специально на фото показано как это сделано.
А вот видимо хозяйка приехала, ей сразу все уже стояло готовое и даже подогреть предложили дружелюбно и начали движения в зале по обслуживанию.
11.08.2021 Алла
Место красивое, музыка хорошая, потанцевать можно, но обслуживание ужасное. Еле дождались, чтобы подошёл официант, только через 30 минут подошел. Заказ принесли через полтора часа, не весь, роллы были заказаны на трёх человек, соевый соус сначала не принесли, потом после обращения принесли для одного человека, после следующего обращения принесли две порции оставшиеся в меньшем объеме. Роллы сделаны небрежно, неровные. Вино теплое, льда сказали нет. Сырные палочки с соусом в итоге и вовсе не принесли.
07.07.2021 Dr
Общее впечатление : можно зайти когда никого нет для сносного вида, но держать нужно ухо востро.
Вид на озёра 7/10 (половина перегорожена домом). Зашли около 16:00, когда кроме нас было занято 2 стола. Подходил стажёр - не знает ответа на 4 из 5 вопросов. Подошла официантка - милая девушка, всё рассказала, в частности то, что из 3 принесённых меню 1 полностью в стопе, второе наполовину (ну хоть винная карта в порядке)) . Сначала заказали часть блюд, потом остальное, в частности - цезарь с креветками. Когда тарелок собралась целая стопка, то (аж после горячего) , таки принесли цезарь. С курицей (почему не уточнили, чего боялся?)) . Бывает, ошибся, попросили сделать с креветками. Принесли с креветками сверху... И курицей в глубине (конспиратор конспирировал конспирировал, да недоконспирировал😁). Подходим к бару оплачивать счёт, рассказываем бармену(?) ситуацию, просим исключить цезарь... Бармен в краску, счёт переделали, оплатили только съеденное. Пруфы приложил.
Стоит отметить, что стейк из сёмги, закуски и морс (спасибо, что с минимумом сахара) были вкусные, так что ушли мы сытые)
Итого - 1 звезда за удавшиеся блюда, 1 - за то, что бармену(?) не всё равно.
Может однажды это заведение станет хорошим рестораном... Но пока они ещё на пути к этому.
24.02.2021 Юрий
Очень самобытно, красиво. Правда, кухня оставляет желать лучшего.
restaurant
Кафе «Волна» (4 мин.)
ул. Персиянова, 4
Отзывы
15.02.2018 Сергей
Средний сорт
01.12.2017 Оксана
Отличное место для отдыха! Вкусная еда???
09.09.2017 Александр
Норм.
15.08.2017 Марина
31.07.2017 Анастасия
Парк отличный, все здорово! но к фонтану подходить нельзя, иначе сразу отключают! Карусели, качели, батуты! Туалет почему то был закрыт! Нет скамеек это минус ?, посидеть вообще не где!

Часто задаваемые вопросы о Мини-Отеле «Полина (Мария)»

Сколько стоит проживание в Мини-Отеле «Полина (Мария)»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 1200 руб.

Во сколько в Мини-Отеле «Полина (Мария)» заезд и отъезд?

Заезд в Мини-Отеле «Полина (Мария)» после 13:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 2391 RUB Самый выгодный день для бронирования — 16 июнь, когда цены начинаются от 1900 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
08091900 RUB101900 RUB111900 RUB121900 RUB131900 RUB141900 RUB151900 RUB161900 RUB171900 RUB181900 RUB191900 RUB202033 RUB212200 RUB222200 RUB232380 RUB242380 RUB252380 RUB262380 RUB272380 RUB282380 RUB292433 RUB302700 RUB012700 RUB022700 RUB032700 RUB042700 RUB052700 RUB062700 RUB072700 RUB082700 RUB092700 RUB102700 RUB112700 RUB122700 RUB132700 RUB142700 RUB152700 RUB162700 RUB172700 RUB182700 RUB192700 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Объект не является классифицированным в соответствии с законодательством РФ средством размещения
X