Во время путешествия в Оренбург остановились с мужем на этом отеле! Ну и конечно остались в восторге! Большой номер, чистота, наполненность номера хорошая, есть все вплоть до гладильной доски)) не хватило только крючков для полотенец в ванной) Тишина, что для нас важно! Парковка небольшая, но поставить машину можно! Персонал приветлив! Завтраки нормальные, без изысков, но хороший шведский стол! Ужинали...
Отличный отель. Удобно расположен относительно интересовавших меня городских достопримечательностей (мост Восток-Запад). Номер приятный и уютный (правда халаты, почему-то, пришлось попросить). Ресторанное меню интересное и разнообразное. Подача изящная. Еда вкусная, сытная и вполне бюджетная для такого места. Персонал приветливый и отзывчивый. Рекомендую.
Хороший отель с достойным сервисом, персонал хорошо воспитан и профессионален. Номер просторный, места всем хватило. В номере было все необходимое, понравился большой диван, на котором можно было удобно посидеть, посмотреть телевизор. Завтрак, который подавали по утрам, был очень вкусным.
Очень красивый и уютный отель, нас встретил приветливый персонал. Спасибо за прекрасное время проведённое в хамаме чисто, комфортно, вода в джакузи как парное молоко. Всегда охото к вам вернуться 👍.
Все было бы хорошо, но увы, не было. Самый дорогой отель, не самый лучший. Нет работы команды. Испорченное утро, испорченный отпуск. Больше не буду здесь останавливаться и не посоветую никому. Номер был оплачен с завтраком. В итоге на завтраке нам говорят, что завтрак не оплачен. Попросили разобраться. Не разобрались. Сказали оплачивать после завтрака. Пришлось прерваться и идти на ресепшн, узнавать...
Отличный отель! Ресторан! Обслуживание везде на отлично!
Чистота в номерах идеальная!
Когда приезжаю в Оренбург (по учёбе жены) всегда останавливаемся тут. Цена-качество супер + удобное расположение
Комфортно, чисто, уютно а самое главное тихо. Останавливались на одну ночь. Все понравилось
Отличный завтрак, чистые номера до
Хорошее расположение. В номере чисто.
Хороший дружелюбный персонал. Большие номера. Удобная кровать. В коридоре стоит бутыль с питьевой водой для гостей.
Отель хороший, номера просторные. Из минусов: устаревшая душевая кабина, отсутствие смарт тв и множества каналов (всего 20 тв каналов ), вежливость горничных. Кроме этого все понравилось!!!!
В Оренбурге была на свадьбе друзей. Заселилась в гостиницу Виктория. Все понравилось, номер одноместный стандарт уютный, чистый, все свежее. Персонал в гостинице приветливый. 5 звезд!
Гостиница понравилась. Хорошее расположение, парковка, цены, завтраки и ужин в ресторане, внутреннее убранство, размеры одноместных номеров, работа персонала - всё на высоте! Единственный недостаток: если шумные соседи, то слышно к сожалению, звукоизоляция стен не очень.
Здравствуйте. 25 мая мы выселились из вашей гостиницы, номер 709. Случайно ,вместо ключа (карта) мы отдали пропуск в колледж(карты абсолютно одинаковые). Просим прощения.
Очень хороший отель! Жил в нём в течение 40 дней в 1919 г. и теперь уже третий день. Номера хорошо оборудованы, дизайн со вкусом, сантехника в отличном состоянии, замки с электронными ключами, кондиционер, телевизор. Завтрак включен в оплату номера, дополнительно можно оформить ужин - всё в уютном ресторане, в котором так же можно заказать дружеский банкет. Имеется бесплатный тренажерный зал с очень...
Гостиница хорошая если говорить про номера нового корпуса, в старых старые телевизоры, нет фена,тапочек. Завтраки стали хуже, видимо поменяли повора
Останавливались в отеле Армада, очень понравилось! Большое спасибо администратору Галине, обслуживание быстрое и вежливое👍 Чистота, белоснежные постели, матрасы просто пушка! Заказывали завтрак, по принципу шведского стола, было приготовлено все вкусно! Отель рекомендую.
Останавливались в этой гостинице и остались очень довольны. Номера чистые, уютные, Персонал вежливый и всегда готов помочь, чувствуется искреннее гостеприимство. Расположение удобное — рядом Мармелад (Армада). С удовольствием остановимся здесь снова и обязательно порекомендуем эту гостиницу друзьям!
Номера очень чистые и комфортные. Есть вода ,чай, кофе. Хорошие недорогие завтраки. Есть бесплатный бильярд и фитнес-зал. Парковка перед отелем. Комфортно👍
Приезжаю в Оренбург по работе, перепробовал многие гостиницы.
Армада мне понравилась.
Во первых на завтраке есть что выбрать, ужины тоже вкусные. Номера большие, прям большие. Есть бесплатный бильярд. Отличное решение чтобы убить время. Персонал приветливый. За гостишкой находится огромный торговый центр.
Отелю однозначно 5 звёзд.
Приезжаю в Оренбург по работе, перепробовал многие гостиницы.
Армада мне понравилась.
Во первых на завтраке есть что выбрать, ужины тоже вкусные. Номера большие, прям большие. Есть бесплатный бильярд. Отличное решение чтобы убить время. Персонал приветливый. За гостишкой находится огромный торговый центр.
Отелю однозначно 5 звёзд.
Уютные чистые номера, компетентные вежливые девушки на ресепшене подберут номер по вашему предпочтению. В отеле есть биллиард, фитнес-зал, ресторан. Комфортные номера с ТВ, холодильником, чайником и кондиционером. Приятный бонус в виде бутылочки с водой, чай и кофе.
Без приукрас могу сказать, что это один из лучших отелей что я посещал! Прекрасные, просторные, чистые, уютные номера. Есть все для комфортного проживания. Я заказывал номер с питаем, завтрак и ужин. Это отдельная похвала! Все очень вкусно, порции большие и ресторанная подача. Персонал очень вежлив, приветлив. Расположен в шаговой доступности до центра города, пешеходной улицы и набережной. 5+ лично...
Номера уютные,все чисто,персонал доброжелательный,
Сам отель - новый, чистый, тихий! Аквазона.
Была проездом на 1 ночь, такси от вокзала идет не более 20 минут. Завтрак по меню. Можно выбрать из множества вариантов несколько блюд. Подача может быть в номер по желанию. Администратор предложила часть блюд взять с собой в дорогу и мне их хорошо упаковали. Супер удобный матрас и подушка, хотя мне очень не просто ее подобрать. Есть зеркало с увеличением. Чисто и в номере и в отеле. Мне показалось...
Отличное местоположение и приветливый добрый персонал!
Не шведский стол, но все очень хорошего качества. Возможно, стоит добавить кофемашину и другие напитки в открытый доступ.
Очень чистая комната, имеется все необходимое для проживания: личный душ, шампунь, гель для душа и тд
в холле гостиницы интересный интерьер, вежливый персонал, чистота в номере, в ванной и туалете идеально чисто
Номер оказался чистым, сразу же предоставили свежие полотенца и все необходимые банные принадлежности. Кровать просторная и очень комфортная, отлично поспали ночью. В комнате имеется всё необходимое: удобный кондиционер, холодильник и чайник (единственный минус – немного расшатанная крышка). Посуду без проблем выдают у администратора.
Рядом расположен ресторан, где можно недорого позавтракать всего...
Есть горячая вода и кондиционер. Вода в доступе круглосуточно в коридоре в кулере. Отличное сочетание цена/услуга.
Быстро заселили, предложили завтрак на выбор. Администратор рассказала, что можно посмотреть в Оренбурге. До центра города добраться можно только на такси, ближайшая остановка в 25 минут ходьбы.
Всё отлично! Благодарим за душевный прием и комфорт номера. Своевременное заселение. Удобная кровать, чистое белье, а что еще для ночлега нужно?
Отель очень понравился!!! Сервис и чистота на высоте! Гостеприимный персонал.Вкусные завтраки.Рекомендую!
Хорошая гостиница, очень чисто и уютно. Рекомендую для проживания. Весь Оренбург пересмотрели это самый лучший вариант проживания. Ванные принадлежности были все вплоть до зубной щетки и шапочки для душа. Очень удобно. Полотенца также чистые!
Хорошая гостиница , очень чисто и уютно . Рекомендую для проживания . Весь Оренбург пересмотрели это самый лучший вариант проживания . Ванные принадлежности были все вплоть до зубной щетки и шапочки для душа. Очень удобно. Полотенца также чистые !
На наш взгляд, матрас кровати мягковат в отеле в целом чисто, ежеднвная уборка. Но в номере почему-то уборка ни разу не проводилась
Отель, персонал и номер очень понравились. Есть парковка.
Остались очень довольны проживанием! Всё было просто замечательно:
✔️Персонал невероятно доброжелательный и отзывчивый. Спасибо за атмосферу душевности!
✔️Номер уютный, чистый, продуманный. Чувствуется забота о гостях.
✔️Завтрак выше всяких похвал — вкусно, сытно и эстетично подано.
Отель оставляет ощущение тепла и заботы. Рекомендую!
Все очень очень хорошо! Чисто, приятные люди, горячая вода с хорошим напором, базовые гигиенические принадлежности, тихо, хорошие интерьер. За свои деньги топ!
чисто опрятно тихо своя парковка
все очень понравилось, вежливый персонал, всегда помогают в сложных ситуациях,
чисто, уютно, тишина и покой, все соответствует заявленному
Спасибо за прекрасный отдых!! Номер шикарный, красиво, уютно, чисто, нам очень понравился, рекомендую однозначно!!! Ещё приедем на отдых!!!
Рядом магазин, своя стоянка, всё просто супер! В ванной есть всё необходимое, кровати класс! И очень чистенько! Беспокоятся, звонят о заселении
Рекомендую! Отличнейший отель!!! Чисто,уютно,тихо,домашняя обстановка.Отличнейший коллектив!!!! В шаговой доступности есть магазины.Спасибо огромное всему коллективу отеля за гостеприимство,чуткое,доброе отношение !!!
Отличный отель за свои деньги , в номере было очень чисто , все необходимое на месте . Встретили очень дружелюбные и вежливые люди . Было очень приятно там находиться )
Ночевал один раз. Искал почти час. Ни в одной карте не отмечено, что гостиница на территории другого отеля. После звонка и устных указаний гостиница нашлась. ВЫГЛЯДИТ презентабельно. Ресепшн, девушка красавица, ковры по коридорам, обслуживание в номерах, завтрак включен. Ужин принесли в номер так как приехали с женой под полночь. Номер небольшой. Вряд ли больше 16м2 вместе с санузлом. Есть телевизор...
Для своего уровня неплохая гостиница, сервис хороший, сотрудники доброжелательные, чисто. Матрас только был старый, пружины чувствовались и неудобные подушки. В остальном претензий нет. На этаже утюг и куллер, замена полотенец и уборка ежедневно.
Отличная гостиница с хорошим рестораном.
Хорошо все. Но кафе дороговато
Все хорошо, но в номере было очень холодно
Нормальная гостиница для недлительной командировки. Удобный подъезд/выезд на авто в любое время. Хорошая кухня (но дороговато по местным меркам). Завтраки есть, но очень простецкие. Хорошие скидки для жителей Оренбургской области
Отлично, для отдыха на одну ночь. Единственный минус это запах шин.
Хорошее место, всё чисто и аккуртно. Очень вежливый и приветливый администратор!!)
Хорошо, приятно,среднее качество ,вообщем переночевать сойдёт
Среднее качество,переночевать нормально
Хорошая гостиница приветливый администратор 👍👍👍
Хороший мотель! Чисто, уютно, комфортно и очень вежливое отношение к клиентам! Хорошая цена. Бронировал 20.10.20 двухместный номер через Booking за 1046 рублей. Это было самое лучшее предложение на момент бронирования. Находясь здесь зашёл ещё раз на Booking и цена за мой номер уже указана 950 рублей. Однозначно рекомендую тем кому надо остановиться на короткий срок (или на длительный) и кому не принципиальна...
Неплохой отель в живописном месте. Есть спа и тренажёрный зал. Завтраки порционные, скромные. В номере были комары. Рядом благоустроенная набережная и парк.
Замечательное место отдыха для души и тела! У мужа был юбилей 50 лет, решили отдохнуть вдвоём с 23 июля по 25 июля. Номер отличный, персонал очень приятный, отзывчивый. Кухня в ресторане Александр очень понравилась. Хочется особенно отметить официанта Сергея👍👍👍молодец, было бы 100 баллов поставила все 100,без сомнения 😉. В СПА тоже всё понравилось отличные бассейны, особенно с гидромассажем, хамам...
Потрясающий отель! Отдельное спасибо за спа-салон, который в день нашего приезда работал только для нас (так получилось)!
Очень понравился номер, просторный, чистый, со всем необходимым для комфортного проживания. Удобная кровать с мягким матрасом, 2 одеяла (потоньше и потеплее), телевизор с большим экраном, 2 балкончика с мебелью (жаль, погода была уже не та, чтобы посидеть там с комфортом).
Очень...
уровень отеля и профессионализм сотрудников.
Прекрасная и вкусная еда. Завтраки отличные, каждый может выбрать для себя. Заказывали ужин, тоже очень вкусно.
Практически все. отличные номера. Красивая мебель. удобное расположение. очень хорошие завтраки.
Были тут с группой взрослых и детей!Отличное обслуживание!
Замечательные вежливые сотрудники!
Всё очень понравилось.
Молодцы!
Были в данной гостинице в конце июня 2024 года приезжали на Олимпиаду с детьми (20 человек) комфортные номера со всем необходимым, также есть обща кухня, на которой потрясающие женщины нас всех (20 человек) кормили в то время которое было удобно нам 🤗🤗🤗
Кстати кормили очень по домашнему вкусно 😋
Благодарим за радушный и терпеливый прием 🤗🤗🤗🤗🤗
Отель понравился вежливый и отзывчивый персонал, расположение немного далеко от города но зато тихое и спокойное место номер маленький но уютный . Гости из Ташкента
Останавливались в "Волне" в начале сентября. Заезжали уже поздненько - около 11ти вечера, не смотря на поздний час нас встретили, разместили и приготовили прям настоящий домашний ужин.
Небольшая парковка под камерами.
В номере чисто, уютно. Особо отмечу матрасы и подушки! Максимально удобные! С товарищем после дальней дороги на мотоциклах выспались лучше чем во многих гостиницах, в которых останавливались...
Удивительная тёплая домашняя атмосфера. Уют, чистота и комфорт. Радушный и открытый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Вкусная еда. Пахлава просто изумительная! На время новогодних праздников захотелось полного уединения и именно здесь мы нашли то, что нужно. Процветания этому месту!
Отличная гостиница! Номер уютный, чистый. Персонал вежливый, внимательный.
В гостинице останавливаемся второй раз. Из плюсов: удобное расположение (для путешественников), заселение в любое время, рядом продуктовые магазины, АЗС.
Не первый раз там останавливаемся. Удобно, прям по трассе. Все необходимое есть. Могут и завтрак приготовить.
рекомендую, чисто уютно
Заселение в любое время
Завтрак обед ужин можно заказать
Все в номере есть
Комфортные уютные номера. Санузел с душевой кабиной в номере. В номере имеется холодильник, телевизор, чайник. В счёт включен завтрак. Имеется кухня с микроволновкой.
все хорошо, комната в которой остановились была хорошей. Кровати с новыми матрасами, одеяла тяжёлые(самое то для сна), в номере были кондиционер(не пригодился, осень) и телевизор. Пельмени на ужин(оплата отдельно) были домашние и вкусные. Персонал вежливый, если возникали вопросы отвечали. Рекомендую гостиницу.
Замечательная гостиница, все чисто и уютно. Доброжелательный персонал.
Всё чисто, аккуратно и вежливый персонал
Были в Оренбурге проездом, по отзывам обратили внимание на эту гостиницу!
По звонку забронировали .
Прибыли на место поздно, где то к 2-м часам ночи, ужасно были голодными, нам были предложены варианты ужина!!! Это так здорово!
Поели домашних пельмешек, и здорово то, что еду приносят в номер!!!
Очень чисто, хороший ремонт, ни каких посторонних запахов!
Заранее обговорили время для завтрака, и...
Всё понравилось. В номере чисто, обслуживающий персонал вежливые, предоставили все необходимое.
Находится в частном секторе - тихо. Предложили выбрать номер из имеющихся свободных. Есть всё необходимое для проживания - тапочки, халат, полный комплект гигиенических принадлежностей. В номере чисто, постельное и атрибуты для ванной без пятен. Кондиционер спасает в жару. В общем доступе есть холодильник и чайник.
Комната чистая уютная, но минус в подвале сауна ночью шумно
Наш любимый гостевой дом! Располагается в старинном особняке. Прекрасные номера! Постельное белье свежее, сан.узел чистый, мебель целая. Сервис не навязчив. Расположение гостиницы идеальное. Через дорогу - парк, центральная улица в 10 минутах ходьбы. Если едем в Оренбург, останавливаемся только здесь.
Удобное расположение, чисто, все необходимое есть, тепло, напор воды хороший, постельное белье и полотенца белые, приятный администратор. Несмотря на то, что здание старое, в нем нет запаха затхлости и сырости.
Отличные номера, чисто, уютно, тихо. Территориал но нам очень удобно. Останавливаемся не первый раз. Нам очень нравится!!!!
Чистые номера, недорого, тихо, заехать можно в любое время суток, всегда есть свободные комнаты, нет балконов.
Останавливались в этом отеле не в первый раз и как всегда все хорошо, была бы микроволновка, было бы отлично). Спасибо.
Гостиница расположена недалеко от вокзала, что очень удобно. Обстановка достойная, всё необходимое в номере есть. Своих денег определённо стоит. Вероятно, ещё буду здесь останавливаться, если приеду в Оренбург.
Всё отлично! Размеры комнаты подошли для семьи из 4 человек! Но, так как дети любят спать по раздельности, брали с собой надувной матрас. Постель в наличии, полотенчиками в же обеспечили! Здорово!
Очень классно провели время в этом гостевом доме. Заселились раньше, доплатили копейки. Очень чистый номер и уютный, есть парильня за доп плату. Вежливый администратор. От вокзала 300 метров. Рекомендую!!!
Отель расположен рядом с ж/д вокзалом. Заселили сразу, как поехали (на час пораньше). Девушка на ресепшене вежливая. В холле на этаже есть кулер с водой.
Жильё на одну ночь. В принципе не плохо. Номер на втором этаже, но лесенки очень крутые. В холле есть кулер с водой. Всё работает. Отель расположен рядом с ж/д вокзалом.
Вежливый персонал, чистота, тёплый бассейн. Буду рекомендовать друзьям это место)
Чистенько,уютно,не дорого!!!
Сауна хорошая парилка очень горячая
Это не отель. Фото на островке совершенно не соответствует действительности. В номере грязно, плитка на полу битая, одеяла нет, смеситель в ванной дырявый. Попалось 2 таракана, ужасный интерьер. Оплата возможна почасовая, что намекает на истинное предназначение данного заведения. Ужасное место. Ключ от номера не выдают, можно только изнутри закрыться, но уйти и закрыть номер не получится