2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
Возможно, Вам также подойдут следующие 4* и 5* отели:
1 / 20Высокий рейтингОренбург (в центре) 🧭 На карте
Год открытия: 2017
Всем привет, здесь как обычно всё на уровне. Второй раз останавливаемся с коллегой по работе,нам всё понравилось. фото оставлял в прошлом отзыве. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Во время путешествия в Оренбург остановились с мужем на этом отеле! Ну и конечно остались в восторге! Большой номер, чистота, наполненность номера хорошая, есть все вплоть до гладильной доски)) не хватило только крючков для полотенец в ванной) Тишина, что для нас важно! Парковка небольшая, но поставить машину можно! Персонал приветлив! Завтраки нормальные, без изысков, но хороший шведский стол! Ужинали...
Удобно расположен относительно интересовавших меня городских достопримечательностей (мост Восток-Запад). Номер приятный и уютный (правда халаты, почему-то, пришлось попросить). Ресторанное меню интересное и разнообразное
Очень красивый и уютный отель, нас встретил приветливый персонал. Спасибо за прекрасное время проведённое в хамаме чисто, комфортно, вода в джакузи как парное молоко. Всегда охото к вам вернуться 👍.
В номере было все необходимое, понравился большой диван, на котором можно было удобно посидеть, посмотреть телевизор. Завтрак, который подавали по утрам, был очень вкусным
Хороший отель, уютный, просторный и чистый.
Питание хорошего качества и приветливый персонал.
Находится в центре города, всё под рукой.
Все отзывы (87) Панорама
1 / 30Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Год открытия: 2012
Классное месторасположение. Историческое здание бывшего колледжа. Все чисто, уютно. Сотрудники доброжелательные
Когда приезжаю в Оренбург (по учёбе жены) всегда останавливаемся тут. Цена-качество супер + удобное расположение
Отель хороший, номера просторные. Из минусов: устаревшая душевая кабина, отсутствие смарт тв и множества каналов (всего 20 тв каналов ), вежливость горничных. Кроме этого все понравилось!!!!
Получилось так, что посетила сауну, не проживая в гостинице. Сама гостиница солидная (проходили через неё). Сауна чистая, жаркая, аккуратная. Единственное, это очень хлорированный бассейн
Снимала одноместный стандарт, оказался очень просторным, оборудован новой мебелью и сантехникой. Порадовало, что у меня в комнате был сейф, мне его услуга была очень важна
Хорошее расположение. В номере чисто.
Хороший дружелюбный персонал. Большие номера. Удобная кровать. В коридоре стоит бутыль с питьевой водой для гостей.
Все отзывы (37) Видео Панорама
1 / 13Оренбург (6 км от центра) 🧭 На карте
Год открытия: 2008
Понравилось обслуживание, приветливый персонал ! В номере чисто и тепло ( на улице был сильный ветер , поставили в номер обогреватель ) ,Удобные спальные места , чистые и приятные к телу халаты и полотенца
Всё понравилось, чистота, обслуживание, завтраки очень вкусные
Чисто и уютно, вежливый персонал
Доброжелательный персонал, прислушиваются к пожеланиям клиентов. Заселили на час раньше, сразу предложили удлинитель т. Техника в номере отличная, все новое
Кондиционер, телевизор, холодильник -все работало без нареканий. Хорошие завтраки по системе шведский стол, продукты качественные, все свежее
Все отзывы (40) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Год открытия: 2022
Заселили чуть раньше без допоплаты (отдельное спасибо). Единственный минус был это пятна на полотенцах и постельном белье, но не сильно критично. Однозначно еще раз остановимся в ней
Номер был чистым, просторным. Цена приятная, отель новый. Кровати удобные, простыни белоснежные. Спалочь хорошо. Была вода, чай/кофе. Вежливый и приятный персонал.
Свежий ремонт, качество сервиса, завтрак, хорошая сантехника. Чувствовал себя как дома
На завтраках все, кроме каши было холодным, хоть и лежит в поддерживающих температуру судках.
Нет лифта. Но обещают, что скоро будет. Ресторан закрывается в 22:30
Всё прекрасно. Приехала поздно ночью, заселилась быстро. Персонал вежливый, доброжелательный. Номер хороший. Была жаркая погода, кондиционер в норме работал отлично.
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (9 км от центра) 🧭 На карте
Год открытия: 2009
Прям в 2 минутах от терм! Очень удобно!! Отель очень чистый, все работает, приятный персонал - обязательно приедем еще
Останавливались в отеле Армада, очень понравилось! Большое спасибо администратору Галине, обслуживание быстрое и вежливое👍 Чистота, белоснежные постели, матрасы просто пушка! Заказывали завтрак, по принципу шведского стола, было приготовлено все вкусно! Отель рекомендую
Уютные чистые номера, компетентные вежливые девушки на ресепшене подберут номер по вашему предпочтению. В отеле есть биллиард, фитнес-зал, ресторан. Комфортные номера с ТВ, холодильником, чайником и кондиционером
Хорошая транспортная доступность(очень много маршрутов общественного транспорта идут до ТЦ Армада),уютные номера с кондиционером,небольшой фитнес зал,ресторан на первом этаже с хорошей кухней по доступным ценам
Останавливались в этой гостинице и остались очень довольны. Номера чистые, уютные, Персонал вежливый и всегда готов помочь, чувствуется искреннее гостеприимство. Расположение удобное — рядом Мармелад (Армада)
Приезжаю в Оренбург по работе, перепробовал многие гостиницы. Во первых на завтраке есть что выбрать, ужины тоже вкусные. Отличное решение чтобы убить время. За гостишкой находится огромный торговый центр
Все отзывы (78) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Год открытия: 2012
Номера уютные, чистые, кровать мягкая и комфортная
Великолепное место! Все условия для отдыха и романтического настроения. Очень рада, что выбрали именно этот отель ~ соответствует всем самым высоким стандартам
Понравилось: - расположение: недалеко от пешеходов и набережной, маркеты рядом - историческое здание - небольшой и уютный - хорошая звукоизоляция - чистые номера - ПЕРСОНАЛ супер отзывчивый!!! - завтраки без изысков, но с душой! Не понравилось: - странно работает водопровод, долгая подача горячей воды
Отличная тихая гостиница с уютом и вниманием. Номера на 3 этаже с небольшим окном в потолке, поэтому, если у вас клаустрофобия или вы любите дневной свет и окна, то тогда номера на 2 этаже
Рекомендую всем для посещения и новой традиции в своей семейной жизни. Не выезжая из города, можно получить все, что пожелаешь) , кроме моря. Вышли довольные, счастливые и отдохнувшие
обладающими ослабленным здоровьем, следует ждать дольше — в течение такого короткого времени клиент может не успеть подойти к телефону
Все отзывы (65) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаОренбург (8 км от центра) 🧭 На карте
Год открытия: 2004
Прекрасное место расположения, рядом парк , магазины и тишина … Заселились в 23:00 и до 01:30 были в теплом , чистом бассейне это супер 🫶
Я там живу и мне нравится:)
Все отлично! Просторный номер! Вкусный завтрак! Прекрасное место расположение)
Отель хороший. Завтрак вполне приличный. Номера огромные. В двухместных номерах две раковины. Очень продуманно 👍
Хорошая сауна, как для компании, так и для пары. Тренажёрный зал, грамотный инструктор. Боулинг, бильярд. Летом теннисный корт.
Прекрасное тихое место. Всё благоухожено, чистенько. Никто не курит и не пьёт. Есть детская площадка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Номера и персонал блеск! Ресторан работает круглосуточно.
Все отзывы (45) Видео Панорама
1 / 10Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Год открытия: 2008
Очень хорошая гостиница, в самом центре города. Мой номер был просторный и очень элегантно оборудованный (если не считать картин на стенах), ванная комната была просто супер. Персонал приветлив и всегда готов помочь.
Прекрасные номера. До этого дважды останавливались в люксе. В этот раз нужен был одноместный номер. Не к чему придраться, всегда чисто и есть всё необходимое. Спасибо.
Приехали на 1 день, остановились в этом отеле. Удобное месторасположение 5 минут до главной пешеходной улицы. Понравилось, что завтрак включен, типо шведского стола думаю каждый найдет, что покушать. Приятный персонал
старенький отель, но уютный.
долго надо ждать горячую воду на 4 этаже. есть утюг, что важно.
джакузи бурлит от души.
кровать мягкая, чистое бельё.
вежливый персонал
Приятное и вежливое обслуживание! Хороший, чистый номер. Вкусные завтраки. Обходительный обслуживающий персонал. Классный лифт)
Расположение очень удобно, на центральной улице. До набережной Урала можно пройтись пешком по историческому центру примерно за пол часа
Все отзывы (53) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Год открытия: 0
Сам отель - новый, чистый, тихий! Аквазона.
Была проездом на 1 ночь, такси от вокзала идет не более 20 минут. Можно выбрать из множества вариантов несколько блюд. Подача может быть в номер по желанию
Мне показалось, там работают очень симпатичные и отзывчивые люди. Искренне желаю им всего самого хорошего
Номера уютные,все чисто,персонал доброжелательный,
5+ лично моя оценка Добавлю фото блюд что приносили в номер. Номер можно и на сайте гостиницы посмотреть)
Отличное местоположение и приветливый добрый персонал!
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 9Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Год открытия: 0
Номер комфортный, мебель новая качественная, папочки, мыльные принадлежности, чай, кофе, сахар. Завтрак. Приветливый персонал. Большой телевизор. Удобная постель и подушки.
Очень чисто и комфортно,а ещё у них самая крутая кровать, было супер удобно. Девушки на ресепшен очень вежливые. Пустили нас в гладильную комнату, там очень удобно готовить костюмы для выступления
Отличный отель. Администраторы приветливые, любой вопрос не остаётся без внимания. Чисто, уютно, отличные завтраки. Однозначно рекомендую. Спасибо за сервис.
Все отзывы
1 / 6Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Год открытия: 0
Также огромное спасибо массажисту Елене, здоровья её прекрасным рукам. 🤝 Очень было приятно мужу поздравление комплимент десерт со свечой от ресторана Александр. Просто всё супер! Советую и рекомендую посетить это место!
Потрясающий отель! Отдельное спасибо за спа-салон, который в день нашего приезда работал только для нас (так получилось)!
Очень понравился номер, просторный, чистый, со всем необходимым для комфортного проживания
Хочется особенно отметить официанта Сергея👍👍👍молодец, было бы 100 баллов поставила все 100,без сомнения 😉. В СПА тоже всё понравилось отличные бассейны, особенно с гидромассажем, хамам просто 👍👍👍
Очень приветливый персонал везде: и на стойке регистрации, и в ресторане, и в спа. Девочки, спасибо вам большое!
Завтрак более чем достаточный, несмотря на то, что заказной, а не шведский стол
Удобная кровать с мягким матрасом, 2 одеяла (потоньше и потеплее), телевизор с большим экраном, 2 балкончика с мебелью (жаль, погода была уже не та, чтобы посидеть там с комфортом)
Правда, некоторых людей смущало, то что в ресторане нельзя петь и шуметь, но как по мне - это просто замечательно! Красивый интерьер, вкусная еда, красивый вид
Все отзывы (55) Панорама
1 / 11Оренбург (9 км от центра) 🧭 На карте
Год открытия: 2002
Очень уютный и чистый отель! Новый и современный ремонт с отличным дизайном. Персонал вежливый и отзывчивый! Всем рекомендую.
Отличная гостиница, вкусная кухня в ресторане, чистые и новые номера. Wi-Fi работает отлично. Хорошая шумоизоляция.
Особо хочу отметить приветливый, внимательный и клиентоориентированный персонал!
Летом гуляли на свадьбе подруги в ресторане. Летний шатер в хорошую погоду потрясающий выбор для свадьбы, а то какой он в этом ресторане! Тут так красиво! Так вкусно! Отличное обслуживание! Потрясающее место!
Мы сладкоежки,думали что пробовали уже все(за границей всегда заказывали самые популярные пирожные),но такой вкусный тортик попробовали впервые. Отдельное спасибо Кучме Юлии Валерьевне за сказочный вечер
Свою мы свадьбу отмечали здесь. У нас даже выбор ресторана не стоял. И мы не ошиблись, все прошло идеально. Наша огромная благодарность Ивану! Очень красивый ресторан! Рекомендую!
Чудесный отель, прекрасный администратор. Современный интерьер и чистые номера. Еда вкусная и не дорогая. Все понравилось, очень рекомендую.
Все отзывы (23) ПанорамаНи одного варианта размещения не доступно