Неплохой отель в живописном месте. Есть спа и тренажёрный зал. Завтраки порционные, скромные. В номере были комары. Рядом благоустроенная набережная и парк.
Замечательное место отдыха для души и тела! У мужа был юбилей 50 лет, решили отдохнуть вдвоём с 23 июля по 25 июля. Номер отличный, персонал очень приятный, отзывчивый. Кухня в ресторане Александр очень понравилась. Хочется особенно отметить официанта Сергея👍👍👍молодец, было бы 100 баллов поставила все 100,без сомнения 😉. В СПА тоже всё понравилось отличные бассейны, особенно с гидромассажем, хамам...
Потрясающий отель! Отдельное спасибо за спа-салон, который в день нашего приезда работал только для нас (так получилось)!
Очень понравился номер, просторный, чистый, со всем необходимым для комфортного проживания. Удобная кровать с мягким матрасом, 2 одеяла (потоньше и потеплее), телевизор с большим экраном, 2 балкончика с мебелью (жаль, погода была уже не та, чтобы посидеть там с комфортом).
Очень...
уровень отеля и профессионализм сотрудников.
Прекрасная и вкусная еда. Завтраки отличные, каждый может выбрать для себя. Заказывали ужин, тоже очень вкусно.
Практически все. отличные номера. Красивая мебель. удобное расположение. очень хорошие завтраки.
Гостиница "Нива" в Оренбурге, на улице Чичерина, 24. Снимали с коллегой двухместный стандартный номер за 1800 за сутки за двоих. В стоимость входит завтрак. В номере есть всё необходимое: холодильник, микроволновка, чайник, телевизор. В туалете по два полотенца на каждого, мыло в индивидуальной упаковке, (шампуня, геля для душа, зубной пасты и щётки нет, впрочем, как и тапочек). В номере жарко (были...
Это бюджетная гостиница, чистая и уютная. Можно переночевать за 850р. В номере с 2 кроватями, не подселяют. Утром есть завтрак. Рекомендую номер за 1800₽ с 9алом и спальней.
Вежливый персонал. Чистый,светлый,теплый номер. В номере все удобства: холодильник,чайник,телевизор...Нам с мужем очень понравилось.
Хорошая уютная гостиница с вежливым персоналом
Спасибо 🤗 за теплый прием и оперативное решение вопросов👍🔥🥋🔥
В гостинице останавливаемся второй раз. Из плюсов: удобное расположение (для путешественников), заселение в любое время, рядом продуктовые магазины, АЗС.
Не первый раз там останавливаемся. Удобно, прям по трассе. Все необходимое есть. Могут и завтрак приготовить.
рекомендую, чисто уютно
Заселение в любое время
Завтрак обед ужин можно заказать
Все в номере есть
Комфортные уютные номера. Санузел с душевой кабиной в номере. В номере имеется холодильник, телевизор, чайник. В счёт включен завтрак. Имеется кухня с микроволновкой.
все хорошо, комната в которой остановились была хорошей. Кровати с новыми матрасами, одеяла тяжёлые(самое то для сна), в номере были кондиционер(не пригодился, осень) и телевизор. Пельмени на ужин(оплата отдельно) были домашние и вкусные. Персонал вежливый, если возникали вопросы отвечали. Рекомендую гостиницу.
Останавливались в этом отеле 3 раза, нам всё очень понравилось, в номерах чистота, персонал приветливый, тихо и спокойно, что очень важно оказывается, если будем проездом в Оренбурге, то только к Вам. Хочу отметить администратора Оксану, очень классная, добрая, весёлая и понимающая, были рады знакомству
чисто, уютно. в центре города. понравилось, что имеется небольшая Кухня( с микроволновкой, чайником, кулером)
Чисто и уютно!!Добрая и милая девушка на ресепшн,помогла разобраться с оборудованием.Заслуженные 5 звезд
Потрясающая женщина администратор (к сожалению не спросил ее имени). Очень вежливая и гостеприимная. Приготовила шикарный завтрак! Сам отель новый, чистый, ремонт сделан со вкусом! Теперь по приезду в Оренбург буду останавливаться только в этом отеле!
Удобный просторный номер, чистееько, аккуратно, очень понравилось. Девушка с ресепшена очень приятная и отзывчивая. Рекомендую.
Спасибо большое за гостеприимство. Не первый раз останавливаюсь в этой гостинице, всегда всё прекрасно. Хорошие номера, отличный завтрак, приветливый персонал.
Остановились в гостинице на двое суток. Гостиница очень понравилась. Нас встретил приветливый вежливый персонал. Со вкусом сделан ремонт в восточном стиле, что соответствует названию гостинице "1000 и 1 ночь" Везде чисто и свежо. Постель чистая, четыре полотенца. Есть все необходимое для отдыха. В номере имеется столовый набор, чайник, бесплатная бутилированная питьевая вода. Есть ванна, что очень...
Номер не в красных тонах, как на фото
Этот отель поразил меня своей гостеприимством. Прекрасный дизайн, великолепный сервис, вкусные завтраки. Провел здесь незабываемое время, обязательно вернусь снова!
Номер не плохой, чистый. Сан. узел с ванной, большая кровать, стол, стул, тумба, шкаф. Телевизор на стене, кондиционер, чайник, а также небольшой набор посуды. Утюг и гладильная доска располагались в коридоре в общем доступе.
Я из Киргизии, сломался реф.ребята помогли ,быстро наладили ,советую всем.молодци чувствуется хорошие специалисты.
Как уже писал до этого при входе пахнет сигаретами для меня не приемлемо. Курилка при входе Ходил в душ. Минут 10 стоял пока вода горячая придёт
Первые впечатления 👍,
Высокий сервис, чистые номера. Спасибо, приедем ещё. Все понравилось
Все отлично. Обслуживание шикарное. Номера чистенькие. Только дорого.
Сауна просто шикарная! Очень ухоженная! Хлоркой сильно не воняет. Пар 120°, есть ещё хамам. Басеин 12м². Парилка и промывочная отделены от зоны отдыха, поэтому в зоне отдыха свежо, не сыро. Кухня в отдельной комнате. Две комнаты отдыха. Есть настольный теннис и настольный футбол, караоке, DVD. Можно заказать еду и напитки в сауну. Можно прийти семьей.
Вежливый персонал, чистота, тёплый бассейн. Буду рекомендовать друзьям это место)
Чистенько,уютно,не дорого!!!
Сауна хорошая парилка очень горячая
Это не отель. Фото на островке совершенно не соответствует действительности. В номере грязно, плитка на полу битая, одеяла нет, смеситель в ванной дырявый. Попалось 2 таракана, ужасный интерьер. Оплата возможна почасовая, что намекает на истинное предназначение данного заведения. Ужасное место. Ключ от номера не выдают, можно только изнутри закрыться, но уйти и закрыть номер не получится
Чистое постельное белье, вежливая горничная, удобное расположение, близко к центру. В шаговой доступности остановки, магазины, кафе. В доме 4 туалета, но не все работают
Близкое расположение .Рядом магазины.В доме несколько туалетов.
проживали большой компанией после похода. очень понравилось расположение и наличие 4х туалетов. все аккуратно и чисто. приветливые хозяева. приятный бонус это сауна в подвале дома и мангал во дворе.
рекомендую
В целом не плохо. Постель, полотенца есть, комнат много, но только переночевать пойдет.
Учитывая что номер с удобствами в гостинице стоит 1500рублей (это самая дешёвая цена в городе), претензий никаких нет . Отличное месторасположение ( рядом с центром города, недалеко от вокзала). Мне нужно было просто переночевать 7часов, для этого гостиница подошла идеально. Да, Советский Союз там, но все чистое и хорошие матрасы . Мне этого было достаточно. Очень вежливый персонал. Большая закрытая...
Ужасная гостиница хозяин сделай в номерах ремонт чтоб клиенты возвращалась как к себе домой
Цена соответствует качеству,после пути из Краснодара можно отоспаться и помыться,короче норм.
Все замечательно по отношению цены и качества.Тихое и спокойное место для ночлега.
Мне очень понравился подход очень приятный и чисто
Не отель и не гостиница а очень плохое место.ресепшен сразу словил что бронь и хотели отказать.пришлось долго доказывать и только после службы поддержки дали так называемый номер. Кровать старая как все старое . телевизор не работал .в номере умывальник только.туалет и душ в конце коридора.и в туалете накурено постоянно. Нет не очень чистая .и номер бабушкин ремонт. Как узнали что по брони сразу в...
Хорошее заведение. Все вкусно. Приветливый персонал
Обычное кафе, там всегда чисто уютно, и приятные продавцы
Чисто и профессионально. Спасибо большое
Отлично!!! Вкусно!!! Красивое кафе! Очень понравилось!!!
Солянка отменная, манты с настоящим мясом. Спасибо.
Хороший отель! Но расположен как-то не очень. Добраться можно только на такси! На первом этаже не дорогое кафе, можно приносить своё! Рядом магазин и заправка! Номер просторный. Кровати удобные. Везде чисто!
Гостиница полностью оправдала наше ожидание. В номере было чисто, уютно и тепло. Номер оснащён мини-холодильником, телевизором, был обогреватель (нам не потребовался), стол, небольшое кресло, стул, 2 раздельные кровати, как и выбирали. В ванной комнате были предметы личной гигиены на каждого из отдыхающих, в том числе зубной набор. Очень удобные кровати с чистым бельём. Полотенца немного застираны...
Хороший завтрак, принесли вовремя как и просили, обслуживание хорошее. В номере есть холодильник, чайник, два стакана. В ванной гель и шампунь.
Ночь была восхитительна, по коридору 2-го этажа бесшумно плыли целых 2 привидения! Молодая жена Хусаинова с сыном! Такого драйва не ловил никогда, безумно Интересно! Все ожидания оправдались, спасибо большое!
Ворота открывают , как позвонишь предупредишь ,что приехали. Вежливый персонал. Крутые лестницы детям до 4 лет тяжеловато.Немного был запах в комнате стариной.Утюг парогенератор отличный. Обещанные шампунь и гель для душа были только в 1 ый день(на обещанный 2 ой день НЕ БЫЛО НИ ИХ В ПОЛИЭТИЛЕНОВОЙ УПАКОВКЕ НИ ЧИСТЫХ ПОЛОТЕНЕЦ, не успевают видимо), не договаривались , но по приезду на диван сказали...
Отличное место! До центра недалёко и сам дом очень классный. Есть сауна, бассейн. Обалденный завтрак. Настоятельно рекомендую усталому путнику данный особняк.
Удобно расположена
Хорошая уютная гостинница с приемлемыми ценами, единственный минус все слышно.... С детьми туда не поедишь переночевать с другого города...
Кафе нормальное, готовят очень неплохо. Я заказал жаркое, мой коллега пельмени, было действительно вкусно.
Встретила приветливая девушка, помогла с выбором меню, обслужила, ещё и заботливо посоветовала за какой столик присесть, чтобы не продуло кондиционером, а то, что он есть, очень порадовало, в такую жару это очень приветствуется. Из меню выбрали борщ, потому что в дороге очень хочется жидкого и горячего( не смотря на жаркую погоду) сухомятки в пути итак хватает, борщ оправдал ожидания, но плов...
Очень дружелюбное место. Отличная кухня.
Были в баньке семьей из трех человек. Понравилось. Чисто, уютно, горячо, места достаточно.
Не плохо. Чуть дороже среднего
Вкусные блюда..можно сказать домашние.. чистая постель и т.д.
Лифт, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Парковка, Детская игровая площадка, Детские телеканалы
от 3 109р.
Островок
1 / 16
Апартаменты на улице Пролетарская 288/2
Оренбург, ул. Пролетарская, 288/2 (60 мин. от центра)
Лифт, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Парковка, Детская игровая площадка, Детские телеканалы
от 2 452р.
Островок
1 / 14
Апартаменты на улице Пролетарская 288/3
Оренбург, ул. Пролетарская, 288/3 (60 мин. от центра)
Лифт, Отель для некурящих, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Индивидуальная регистрация заезда и отъезда, Номера для некурящих, Wi-Fi, Парковка, Детская игровая площадка, Детские телеканалы