Доступно для бронирования 9
Гостевые дома с бассейном в Оренбурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 5Оренбург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Прекрасная, уютная гостиница с гостеприимный персоналом. Двухместный номер за 1635 руб со всем необходимым: телевизор,полотенца, тапочки, гель, шампунь, чайник, стаканы (кровать,тумбочка, душ, туалет само собой).Можно заказать завтраки, обеды за символическую плату, готовят быстро и вкусно. Тихий район, частный сектор. Рекомендую 🙂
В настоящее время находимся в отеле. Стоимость номера на двоих составляет 1600 р. В номере есть кондиционер, тапочки, полотенца, гель, шампунь,мыло,чайник, стаканы. Холодильник в коридоре. Постельное бельё и полотенца чистые. Завтрак-150-250 р. За отдельную плату. Всё очень достойно. За такую стоимость-замечательно! Отель находится в частном секторе-это ещё один плюс, ведь спать в тишине во много раз...
Отличная гостиница. Очень чисто, уютные номера, вежливый персонал. Ортопедические матрасы, очень порадовали. На завтрак рекомендую блинчики с творогом. Пельмени домашние тоже на высоте. Удобно, что в любое время покормят не в номере, а в комфортной столовой. Цены демократичные. Рекомендую.
Останавливались на прошлой неделе. Всё очень понравилось: хорошее облсуживание, вкусные завтраки, тёплый и уютный номер, расположение в тихом районе относительно недалеко от центра города. Единственное, что может не понравиться некурящим людям, что был запах сигарет вне номера. Во всем остальном остались довольны
Осень уютная, чистая гостиница. Номера красивые , чистые. Отличная баня, можно хорошо провести время. Персонал просто замечательный. Вежливые , гостеприимные. Рекомендую к посещению.
Все отзывы (44) Видео Панорама
1 / 9Высокий рейтингОренбург (5 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Были тут с группой взрослых и детей!Отличное обслуживание!
Замечательные вежливые сотрудники!
Всё очень понравилось.
Молодцы!
Были в данной гостинице в конце июня 2024 года приезжали на Олимпиаду с детьми (20 человек) комфортные номера со всем необходимым, также есть обща кухня, на которой потрясающие женщины нас всех (20 человек) кормили в то время которое было удобно нам 🤗🤗🤗
Кстати кормили очень по домашнему вкусно 😋
Благодарим за радушный и терпеливый прием 🤗🤗🤗🤗🤗
Отель понравился вежливый и отзывчивый персонал, расположение немного далеко от города но зато тихое и спокойное место номер маленький но уютный . Гости из Ташкента
Останавливались в "Волне" в начале сентября. Заезжали уже поздненько - около 11ти вечера, не смотря на поздний час нас встретили, разместили и приготовили прям настоящий домашний ужин.
Небольшая парковка под камерами.
В номере чисто, уютно. Особо отмечу матрасы и подушки! Максимально удобные! С товарищем после дальней дороги на мотоциклах выспались лучше чем во многих гостиницах, в которых останавливались...
Удивительная тёплая домашняя атмосфера. Уют, чистота и комфорт. Радушный и открытый персонал, всегда готовый прийти на помощь. Вкусная еда. Пахлава просто изумительная! На время новогодних праздников захотелось полного уединения и именно здесь мы нашли то, что нужно. Процветания этому месту!
Отличная гостиница! Номер уютный, чистый. Персонал вежливый, внимательный.
Все отзывы (35) Панорама
1 / 7Хорошая ценаОренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Замечательная гостиница, все чисто и уютно. Доброжелательный персонал.
Всё чисто, аккуратно и вежливый персонал
Были в Оренбурге проездом, по отзывам обратили внимание на эту гостиницу!
По звонку забронировали .
Прибыли на место поздно, где то к 2-м часам ночи, ужасно были голодными, нам были предложены варианты ужина!!! Это так здорово!
Поели домашних пельмешек, и здорово то, что еду приносят в номер!!!
Очень чисто, хороший ремонт, ни каких посторонних запахов!
Заранее обговорили время для завтрака, и...
Всё понравилось. В номере чисто, обслуживающий персонал вежливые, предоставили все необходимое.
Находится в частном секторе - тихо. Предложили выбрать номер из имеющихся свободных. Есть всё необходимое для проживания - тапочки, халат, полный комплект гигиенических принадлежностей. В номере чисто, постельное и атрибуты для ванной без пятен. Кондиционер спасает в жару. В общем доступе есть холодильник и чайник.
Комната чистая уютная, но минус в подвале сауна ночью шумно
Все отзывы (1) Панорама
1 / 21Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Гостиница находится в центре старого города, достопримечательности в шаговой доступности. Уютная, чистая, в номере все удобства, очень доброжелательный персонал
Находится в центре города.
Всё описание арендодателем- совпадает.
Удобное расположение.
Приятный персонал.
Хороший новый ремонт в номере. Заселили вовремя. При выселении разрешили оставить вещи на пару часов. Расположение близко к центру.
Все отзывы (1) Панорама
1 / 6Оренбург (8 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Отличный дизайн и хорошая атмосфера для работы за ноутбуком или спокойной встречи с друзьями
Отпраздновали там свадьбу, оформление зала включено в стоимость было, что порадовало. Сам банкетный зал уютный и приятный, официанты старались. Из минусов, веранда немного недоделанна, хотя это не помешало общему положительному впечатлению и мясо было увы жёстким, остальное всё прекрасно.
Все понравилось кроме бассейна, было много химии. При попадании в глаза было очень не приятно. Ходили в душ промывать глаза.
Здесь очень здорово! Остановилась в мини- отеле. Персонал приветливый, номера чистые и уютные, тихо и никто не тревожит. Я заказала номер с питанием (завтрак и ужин). Еда из кафе отменная! Завтрак приносят в номер. На ужин спускаешься в кафе на 1 этаж! А там вас ждет шедевр! Суп, второе, салат! И вкусно, и сытно! Рекомендую!
Супер кафе!! Отмечали здесь свадьбу
Вкусно, интересная обстановка
Все отзывы (20) Панорама
1 / 28Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Останавливались в этом отеле не в первый раз и как всегда все хорошо, была бы микроволновка, было бы отлично). Спасибо.
Гостиница расположена недалеко от вокзала, что очень удобно. Обстановка достойная, всё необходимое в номере есть. Своих денег определённо стоит. Вероятно, ещё буду здесь останавливаться, если приеду в Оренбург.
Всё отлично! Размеры комнаты подошли для семьи из 4 человек! Но, так как дети любят спать по раздельности, брали с собой надувной матрас. Постель в наличии, полотенчиками в же обеспечили! Здорово!
Очень классно провели время в этом гостевом доме. Заселились раньше, доплатили копейки. Очень чистый номер и уютный, есть парильня за доп плату. Вежливый администратор. От вокзала 300 метров. Рекомендую!!!
Отель расположен рядом с ж/д вокзалом. Заселили сразу, как поехали (на час пораньше). Девушка на ресепшене вежливая. В холле на этаже есть кулер с водой.
Жильё на одну ночь. В принципе не плохо. Номер на втором этаже, но лесенки очень крутые. В холле есть кулер с водой. Всё работает. Отель расположен рядом с ж/д вокзалом.
Все отзывы (21) Видео Панорама
1 / 12Оренбург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Один минус все таки был, первую ночь я не выспалась до 2-х часов ночи ходили орали другие гости в нетрезвом состоянии. А мне нужно было на операцию
Хороший уютный отель, пришли быстро заселились, в отеле было не много жарко, из за отопления, но есть кондиционер, всем приятного отдыха)
Очень чисто.
так как мы взяли 3 номера, нам в день подарили 1 час плавания в большом бассейне и 1 час сауны
Останавливались там недавно в номере Люкс. Все понравилось. Но я добавила в сервис ещё шапочки для душа одноразовые,зубные принадлежности и тапочки,ведь это же номер Люкс. Персонал хороший. Никаких лишних звуков и шумов не было слышно.
Очень уютные и чистые номера, приветливый персонал. Любезно предоставили нам в утренние часы кристальный бассейн 🤩 Это любовь, будем рады остановиться в этой гостинице снова♥️
Все отзывы (32) Панорама
1 / 30Оренбург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Остались очень довольны посещением. Однозначно рекомендую- все чисто, красиво. Оперативно реагируют на все просьбы. Цена не завышена.
Очень хорошее место для отдыха и для проведения праздников. Парилка для любителей парится отменная! В Бассейне можно плавать, а не только плескаться. Вода в ней чистая и теплая. Все чисто и красиво
Очень уютная и чистая сауна. Все понравилось. Сюда точно можно вернуться
Мне очень нравиться чистота, уют, отличное обслуживание, вежливые сотрудники. Всем рекомендую отдохнуть.
Понравилось.Буду советовать друзьям
Да, здорово здесь все! Чистота, сервис. Только сюда.
Все отзывы (21) Панорама
1 / 17Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Мне все понравилось,
как обслуживание,
люди хорошие,
Все чисто уютно и не дорого,
Лучше чем на ЖД вокзале.
Заходили покушать, порции большие, вкусно. Доброжелательные хозяева.
Хорошая гостиница, обрадовало то, что заехала раньше, а выехала позже и за это даже не взяли дополнительную сумму! Телевизор работал, в комнате было тепло и уютно.
Удобное расположение, отель в шаговой доступности от жд и автовокзала, заселили рано утром без дополнительной доплаты, номер просторный, чистый. В целом все хорошо.
Хорошее заведение, можно спокойно покушать шашлык, который хозяин сам лично жарит и довольно не плохо )) есть выбор салатов в меню и прочие блюда, музыка, если захотите то даже караоке 😅 есть кальян, разливное пиво, в общем посидеть отдохнуть после рабочего дня самое то, хозяева всегда с отличным настроением и дарят его так же своим гостям )
Чисто, опрятно, неплохо. Кухня чудная
Все отзывы (15) ПанорамаВозможно, Вам также подойдут следующие отели с бассейном:
1 / 30Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Когда приезжаю в Оренбург (по учёбе жены) всегда останавливаемся тут. Цена-качество супер + удобное расположение
Комфортно, чисто, уютно а самое главное тихо. Останавливались на одну ночь. Все понравилось
Отличный завтрак, чистые номера до
Хорошее расположение. В номере чисто.
Хороший дружелюбный персонал. Большие номера. Удобная кровать. В коридоре стоит бутыль с питьевой водой для гостей.
Отель хороший, номера просторные. Из минусов: устаревшая душевая кабина, отсутствие смарт тв и множества каналов (всего 20 тв каналов ), вежливость горничных. Кроме этого все понравилось!!!!
Приятный и хороший отель.
Все отзывы (37) Видео Панорама
1 / 10Оренбург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
В Оренбурге была на свадьбе друзей. Заселилась в гостиницу Виктория. Все понравилось, номер одноместный стандарт уютный, чистый, все свежее. Персонал в гостинице приветливый. 5 звезд!
Гостиница понравилась. Хорошее расположение, парковка, цены, завтраки и ужин в ресторане, внутреннее убранство, размеры одноместных номеров, работа персонала - всё на высоте! Единственный недостаток: если шумные соседи, то слышно к сожалению, звукоизоляция стен не очень.
Здравствуйте. 25 мая мы выселились из вашей гостиницы, номер 709. Случайно ,вместо ключа (карта) мы отдали пропуск в колледж(карты абсолютно одинаковые). Просим прощения.
Очень хороший отель! Жил в нём в течение 40 дней в 1919 г. и теперь уже третий день. Номера хорошо оборудованы, дизайн со вкусом, сантехника в отличном состоянии, замки с электронными ключами, кондиционер, телевизор. Завтрак включен в оплату номера, дополнительно можно оформить ужин - всё в уютном ресторане, в котором так же можно заказать дружеский банкет. Имеется бесплатный тренажерный зал с очень...
Гостиница хорошая если говорить про номера нового корпуса, в старых старые телевизоры, нет фена,тапочек. Завтраки стали хуже, видимо поменяли повора
Хороший современный отель . Чисто, уютно
Все отзывы (74) Видео Панорама
1 / 13Оренбург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
завтрак не очень но поесть можно, а так все супер
Неплохой отель, всё необходимое есть, но в номере холодно, пол ледяной.
Всё понравилось, чистота, обслуживание, завтраки очень вкусные
Чисто и уютно, вежливый персонал
Понравилось обслуживание, приветливый персонал ! В номере чисто и тепло ( на улице был сильный ветер , поставили в номер обогреватель ) ,Удобные спальные места , чистые и приятные к телу халаты и полотенца
Все отзывы (40) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Великолепное место! Все условия для отдыха и романтического настроения.
Очень рада, что выбрали именно этот отель ~ соответствует всем самым высоким стандартам. Рекомендую всем для посещения и новой традиции в своей семейной жизни. Не выезжая из города, можно получить все, что пожелаешь) , кроме моря. Вышли довольные, счастливые и отдохнувшие.
Благодарим руководящий состав и весь персонал на внимание...
Похоже что я нашёл лучший отель в Оренбурге. Понравилось: - расположение: недалеко от пешеходов и набережной, маркеты рядом - историческое здание - небольшой и уютный - хорошая звукоизоляция - чистые номера - ПЕРСОНАЛ супер отзывчивый!!! - завтраки без изысков, но с душой! Не понравилось: - странно работает водопровод, долгая подача горячей воды
обладающими ослабленным здоровьем, следует ждать дольше — в течение такого короткого времени клиент может не успеть подойти к телефону
Отличная тихая гостиница с уютом и вниманием. Номера на 3 этаже с небольшим окном в потолке, поэтому, если у вас клаустрофобия или вы любите дневной свет и окна, то тогда номера на 2 этаже. Завтрак отличный. Есть бар и возможность поесть из ресторана Ностальжи, очень хорошая и недорогая кухня. Персонал очень дружелюбный. Рекомендую.
Отель удачно расположен, рядом с пешеходной улицой где много кафешек, магазинов и арт объектов. Был в номере эконом номер 212, сначала о хорошем, чисто аккуратно, свежая мебель и ремонт, есть куча всяких приятных мелочей улучшающих комфорт и лояльность к отелю(чай,кофе,сахар,чайник,стаканы,кружки, ватные палочки, губки, гель, шампунь, зубные пасты щётки, халат, тапочки, фен и т. д), хороший шведский...
Удобное центральное местоположение. Вежливый персонал. Фирменные завтраки с горячим от шефа и свежайшей выпечкой.
Все отзывы (65) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (8 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Я там живу и мне нравится:)
Все отлично! Просторный номер! Вкусный завтрак! Прекрасное место расположение)
Дорога ужасная просто ужас..... да я очень рада, ещё желательно убрать от дороги мусорные баки ,из за них получаеться колабс на дороге да и по нормативу вроде они не должны так стоять ,сделайте для них определённое место как в Пригороде, поставьте камеры ,что б не раскидывали мусор и будет идеально. За дорогу большое спасибо...
Отель хороший. Завтрак вполне приличный. Номера огромные. В двухместных номерах две раковины. Очень продуманно 👍
Гостиница хорошая. Завтрак вполне приличный. Номера по площади огромные.
В двухместных номерах две раковины. Очень продумано 👍
Отличный отель и вкусная кухня в ресторане.для болельщиков футбола и хоккея самое лучшее место отдыха ,так как стадион рядом в 50 м.
Все отзывы (45) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингОренбург (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Без приукрас могу сказать, что это один из лучших отелей что я посещал! Прекрасные, просторные, чистые, уютные номера. Есть все для комфортного проживания. Я заказывал номер с питаем, завтрак и ужин. Это отдельная похвала! Все очень вкусно, порции большие и ресторанная подача. Персонал очень вежлив, приветлив. Расположен в шаговой доступности до центра города, пешеходной улицы и набережной. 5+ лично...
Номера уютные,все чисто,персонал доброжелательный,
Сам отель - новый, чистый, тихий! Аквазона.
Была проездом на 1 ночь, такси от вокзала идет не более 20 минут. Завтрак по меню. Можно выбрать из множества вариантов несколько блюд. Подача может быть в номер по желанию. Администратор предложила часть блюд взять с собой в дорогу и мне их хорошо упаковали. Супер удобный матрас и подушка, хотя мне очень не просто ее подобрать. Есть зеркало с увеличением. Чисто и в номере и в отеле. Мне показалось...
Отличное местоположение и приветливый добрый персонал!
Не шведский стол, но все очень хорошего качества. Возможно, стоит добавить кофемашину и другие напитки в открытый доступ.
Все отзывы (1) Видео Панорама
1 / 9Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Отличный отель. Администраторы приветливые, любой вопрос не остаётся без внимания. Чисто, уютно, отличные завтраки. Однозначно рекомендую. Спасибо за сервис.
Номер комфортный, мебель новая качественная, папочки, мыльные принадлежности, чай, кофе, сахар. Завтрак. Приветливый персонал. Большой телевизор. Удобная постель и подушки.
Очень чисто и комфортно,а ещё у них самая крутая кровать, было супер удобно. Девушки на ресепшен очень вежливые. Завтрак был вкусным. Пустили нас в гладильную комнату, там очень удобно готовить костюмы для выступления. Однозначно приедем туда ещё
Все отзывы
1 / 12Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Очень уютный дизайнерский номер с ручной росписью на стенах и леопардовым ковролином, по которому приятно ходить босиком. Текстиль чистый, свежий. Бонусом круглосуточно чайная станция и вкуснейшие кофе на первом этаже для всех постояльцев. Там же завтраки, но мы не пробовали.
Чисто, уютно, парковка для авто.
Фото к сожалению не сделала но все понравилось, чисто а самое главное было тихо и спокойно
Наличие парковки, чистота в номере. Всё понравилось.
Понравилось всё 👍🏻👍🏻👍🏻🙂Номер полностью соответствует фото.
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (9 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Выбрали этот ресторан для проведения свадьбы дочери. И не пожалели. Красивый зал, очень вкусная еда, предупредительный и деликатный персонал. А менеджер Анна, которая помогала все организовать-замечательный профессионал, на все вопросы отвечала быстро и четко, все наши пожелания были учтены. Большое спасибо за наш праздник, остались только положительные впечатления.
Гостиница понравилась, чисто, уютно. Все почти необходимое есть. Также есть сауна с бильярдом, на первом этаже, тёплый бассейн с гейзером, тоже всё чисто. Огромный плюс -это хорошие скидки при бронировании для групп .Блюда вкусно приготовленные. Очень внимательный и отзывчивый администратор Анна. Персонал ресторана при проведении свадьбы был очень внимателен. Прекрасное место для проведения банкетов...
Присутствие большого количества гостей в главном помещении позволило провести банкет. Необходимо отметить, что наличие отеля с чистыми номерами – это большой плюс. Повара и сотрудники ресторана проявили вежливость. У постоянных клиентов есть возможность воспользоваться программой лояльности.
Это заведение оставило хорошее впечатление о себе. Главное помещение может собирать большое количество гостей, что позволило провести банкет. Наличие отеля с чистыми номерами является большим плюсом. Рабочий персонал вежливый, хочу выразить особую благодарность администратору ресторана - Анне. Для постоянных клиентов присутствует программа лояльности, например бесплатный пятый час сауны в ваш день...
Номер, в котором я остановился, был просторным, чистым и уютным. Мебель была стильной, кровать удобной, а вид из окна на сказочный сад добавлял атмосферу уюта. В ванной комнате было все необходимое, а также мягкие халаты и тапочки – забота о госте была заметна в каждой детали. Завтраки в отеле были разнообразными и вкусными. Также хорошо, что в гостинице бесплатные завтрвки и есть бассейн
Отличная гостиница Лада! Номера здесь чистые, уютные и тихие, что позволяет отлично отдохнуть после насыщенного дня. Персонал приветливый и внимательный, администратор Елена оказалась настоящим профессионалом и подробно рассказала о всех услугах отеля. В ресторане можно вкусно поесть, а также воспользоваться сауной и бассейном. Особенно приятно, что для постоянных гостей предоставляются скидки, например...
Все отзывы (58) Видео Панорама
1 / 8Оренбург (9 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
всё чисто приятно персонал очень хороший
Супер столовая, очень вкусно.
Достойная гостиница для окраины города. Все в описании соответствует. Рядом объездная дорога, 10 минут и в центре города.
Из минусов: скудный завтрак (без выбора блюд), рядом нет продуктовых магазинов.
Плюсы: 1. Внимательный персонал. 2. Отличный чистый номер. 3. Отличный завтрак . По общему меню очень вкусно готовят, рекомендую для ужина. В общем все понравилось, рекомендую всем!
Чисто уютно вкусный завтрак, вежливый персонал. 5+
Тихо, удобно спать, чистый номер, внимательный персонал. Уверенные качественные три звезды у гостинницы.
Все отзывы (28) Панорама
1 / 17Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Номер семейный и просторный, с возможностью заселения 5-6 человек, как раз для нашей многодетной семьи. Недалёко от трассы по пути в Соль-Илецк. Есть душ, туалет в номере, эл. чайник, кружки, ложки, кондиционер, телевизор.
Отличное место, отмечали второй день свадьбы, сауна отличная, бассейн тёплый(для детей отличный вариант), все чистенько, дополнительно можно заказать там же еду, все гости были в восторге, рекомендую это место
Чисто, есть все принадлежности, удобная парковка.
Все понравилось! Баня отличная!
Оч.понравилось. Были не в первый раз,скоро едем снова. Все супер! Спасибо!!!
Приличная гостиница чисто уютно ине дорога.
Все отзывы (50) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (7 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Все отлично. Вернемся еще
Остались очень довольны проживанием! Всё было просто замечательно:
✔️Персонал невероятно доброжелательный и отзывчивый. Спасибо за атмосферу душевности!
✔️Номер уютный, чистый, продуманный. Чувствуется забота о гостях.
✔️Завтрак выше всяких похвал — вкусно, сытно и эстетично подано.
Отель оставляет ощущение тепла и заботы. Рекомендую!
Все очень очень хорошо! Чисто, приятные люди, горячая вода с хорошим напором, базовые гигиенические принадлежности, тихо, хорошие интерьер. За свои деньги топ!
чисто опрятно тихо своя парковка
все очень понравилось, вежливый персонал, всегда помогают в сложных ситуациях,
чисто, уютно, тишина и покой, все соответствует заявленному
Все отзывы (50) Видео Панорама
1 / 8Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Хороший отель: порядок и чистота, отличная возможность отдохнуть, ночью не беспокоят посторонние звуки, предлагают завтрак
за эти деньги неплохой отель
все идеально, очень вежливый менеджер
очень все понравилось. чистота, обслуживание, уютный номер. завтрак включен, даже в номер принесли.
Ничего, весь визит испорчен некомпетентность и грубость администратора
Быстрое заселение, вежливый персонал, просторный светлый номер
Все отзывы (20) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Проживали 25 и 26 января. Номера отличные, все есть. Завтрак замечательный, наелись почти на весь день. Отель супер, всем советую!!!
В этот отель я приехала, чтобы встретиться со своей хорошей знакомой . Была поражена роскошью номера, шикарной обстановкой и уютной атмосферой. Всё на высшем уровне. Очень приветливая девушка на ресепшен . Отель удобно расположен. Все понравилось
Одна из лучших гостиниц в Оренбурге! Но очень скудные завтраки ( и ужасная кофемашинка!!!), а ресторан с высоким ценником , сомнительного качества блюд и однообразным меню.
Хороший отель в Оренбурге. Даже в стандартных номерах мебель со стразами. Побывав первый раз очень удивился. Есть тренажёрный зал, бассейн. На этажах есть комнаты для курения. В номерах есть всё необходимое. Зимой очень тепло. На окнах есть жалюзи, которые при ярком солнце можно закрыть. Очень удобная опция для тех кто может себе позволить подольше поспать, закрыл жалюзи и солнце не мешает спать. Стандартный...
Завтрак, шведский стол, норм, на 3* тянет. Спорт зал отлично для отеля. Номер отлично, кровать, бельё, всё отлично. На ресепшн тётка тормозная, оформляла долго. Ресторан ужасно, цены космос, работают два тормоза официанта
Хороший отель, номер полулюкс просторный и эргономичный, приятно находиться. Удобные кровати и постельное белье, хорошая уборка. В номере есть бутылка питьевой воды. Завтрак скромный для пятизвездки, но достаточный.
НО! Единственное, на сайте не предупреждают, что в отеле ресторан (или какие-либо бутерброды хотя бы, либо помощь в заказе доставки еды) не работает после 23:00. Приехали голодные в отель...
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 30Оренбург (22 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Хорошее место, современный дизайн и комфорт
Всем доброе время дня. Если кто то ищет место чтобы полежать отдохнуть на пляже, то знайте это место хорошее. Там есть свои плюсы и минусы, перечислю свои. Плюсы: песок(завезли немного, но есть), лежаки, зонтики, соблюдение чистоты. Минусы: если приехал большой компанией то нести придется много и далеко ( от парковки до пляжа примерно км), маленький пляж( не более 50 человек).
Все очень замечательно, спасибо
В общем не плохо, но над сервисом ещё работать и работать... Главное не останавливайтесь!
Тихое, уютное место для отдыха как большой компанией, так и в кругу семьи. Сумки самим нести не пришлось, это сделал персонал. По дороге к домику можно полюбоваться поиродой, вдоль дороги расположен зверинец. Уютный домик со всем необходимым (мебель, бытовая техника, посуда, полотенца) оставил хорошие впечатления. Туалет находится в доме, есть и холодная, и горячая вода, душ. На втором этаже в каждой...
В любое время года, в любую погоду, любой компанией (относительно возраста и интересов), а особенно с детьми, подойдёт это шикарное место для отдыха. Отлично подобранный, доброжелательный персонал встретит, объяснит, подскажет по всем интересующим вопросам. Территория парка ухожена в любой сезон. Нашей семье очень нравится здесь бывать, рекомендую и вам.
Все отзывы (33) Панорама
1 / 30Оренбург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Ночевал один раз. Искал почти час. Ни в одной карте не отмечено, что гостиница на территории другого отеля. После звонка и устных указаний гостиница нашлась. ВЫГЛЯДИТ презентабельно. Ресепшн, девушка красавица, ковры по коридорам, обслуживание в номерах, завтрак включен. Ужин принесли в номер так как приехали с женой под полночь. Номер небольшой. Вряд ли больше 16м2 вместе с санузлом. Есть телевизор...
Для своего уровня неплохая гостиница, сервис хороший, сотрудники доброжелательные, чисто. Матрас только был старый, пружины чувствовались и неудобные подушки. В остальном претензий нет. На этаже утюг и куллер, замена полотенец и уборка ежедневно.
Отличная гостиница с хорошим рестораном.
Хорошо все. Но кафе дороговато
Все хорошо, но в номере было очень холодно
Нормальная гостиница для недлительной командировки. Удобный подъезд/выезд на авто в любое время. Хорошая кухня (но дороговато по местным меркам). Завтраки есть, но очень простецкие. Хорошие скидки для жителей Оренбургской области
Все отзывы (23) Видео Панорама
1 / 18Хорошая ценаОренбург (7 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Отлично, для отдыха на одну ночь. Единственный минус это запах шин.
Хорошее место, всё чисто и аккуртно. Очень вежливый и приветливый администратор!!)
Хорошо, приятно,среднее качество ,вообщем переночевать сойдёт
Среднее качество,переночевать нормально
Хорошая гостиница приветливый администратор 👍👍👍
Хороший мотель! Чисто, уютно, комфортно и очень вежливое отношение к клиентам! Хорошая цена. Бронировал 20.10.20 двухместный номер через Booking за 1046 рублей. Это было самое лучшее предложение на момент бронирования. Находясь здесь зашёл ещё раз на Booking и цена за мой номер уже указана 950 рублей. Однозначно рекомендую тем кому надо остановиться на короткий срок (или на длительный) и кому не принципиальна...
Все отзывы (11) Панорама
1 / 30Оренбург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Небольшое помещение. Бассейн хороший, просторный. Есть бильярд, телевизор. Всё вообщем как везде.
Из минусов. За счёт того что посещение не большое и находится в подвале вытяжка (если она есть) работает очень плохо. Когда включили джакузи (за доп. плату) в помещении стало невыносимо пахнуть хлоркой. До такой степени, что начали жутко слезиться глаза. В туалете тоже вытяжка практически не работает....
Небольшое помещение. Бассейн хороший, просторный. Есть бильярд, телевизор. Всё вообщем как везде.
Из минусов. За счёт того что посещение не большое и находится в подвале вытяжка (если она есть) работает очень плохо. Когда включили джакузи (за доп. плату) в помещении стало невыносимо пахнуть хлоркой. До такой степени, что начали жутко слезиться глаза. В туалете тоже вытяжка практически не работает....
Мы снимали номер не для сауны а для проживания. Из "+" чистый номер, и вежливый администратор. Из минусов; В коридоре прокуренно, музыка из сауны мешает спать , так как очень громко.
Неплохая сауна, минус в стоимость не входит гейзер и джакузи, такое впервые встретили. В общем на твердую 4.
Хлорки для бассейна не жалеют, дети после пяти минут купания начинали кашлять. Заказали на четыре часа, а выдержали только три, так как глаза начали слезиться. Фильтры не справляются с очисткой воды, после включения джакузи начали плавать листья от веников предыдущих посетителей, мы вениками не пользовались. Для такого "сервиса" 1500,00 за час это уж слишком много! Единственное, что (точнее кто) скрашивала...
Все хорошо, кроме дохлой мыши в бассейне.
Все отзывы (25) Видео Панорама
1 / 6Оренбург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Неплохой отель в живописном месте. Есть спа и тренажёрный зал. Завтраки порционные, скромные. В номере были комары. Рядом благоустроенная набережная и парк.
Замечательное место отдыха для души и тела! У мужа был юбилей 50 лет, решили отдохнуть вдвоём с 23 июля по 25 июля. Номер отличный, персонал очень приятный, отзывчивый. Кухня в ресторане Александр очень понравилась. Хочется особенно отметить официанта Сергея👍👍👍молодец, было бы 100 баллов поставила все 100,без сомнения 😉. В СПА тоже всё понравилось отличные бассейны, особенно с гидромассажем, хамам...
Потрясающий отель! Отдельное спасибо за спа-салон, который в день нашего приезда работал только для нас (так получилось)!
Очень понравился номер, просторный, чистый, со всем необходимым для комфортного проживания. Удобная кровать с мягким матрасом, 2 одеяла (потоньше и потеплее), телевизор с большим экраном, 2 балкончика с мебелью (жаль, погода была уже не та, чтобы посидеть там с комфортом).
Очень...
уровень отеля и профессионализм сотрудников.
Прекрасная и вкусная еда. Завтраки отличные, каждый может выбрать для себя. Заказывали ужин, тоже очень вкусно.
Практически все. отличные номера. Красивая мебель. удобное расположение. очень хорошие завтраки.
Очень спокойно, размеренно, учтиво и вкусно
Все отзывы (55) Панорама
1 / 9Оренбург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
В гостинице останавливаемся второй раз. Из плюсов: удобное расположение (для путешественников), заселение в любое время, рядом продуктовые магазины, АЗС.
Не первый раз там останавливаемся. Удобно, прям по трассе. Все необходимое есть. Могут и завтрак приготовить.
Заселение в любое время
Завтрак обед ужин можно заказать
Все в номере есть
Комфортные уютные номера. Санузел с душевой кабиной в номере. В номере имеется холодильник, телевизор, чайник. В счёт включен завтрак. Имеется кухня с микроволновкой.
все хорошо, комната в которой остановились была хорошей. Кровати с новыми матрасами, одеяла тяжёлые(самое то для сна), в номере были кондиционер(не пригодился, осень) и телевизор. Пельмени на ужин(оплата отдельно) были домашние и вкусные. Персонал вежливый, если возникали вопросы отвечали. Рекомендую гостиницу.
Все отзывы (24) Панорама