Понравилось все. Общее впечатление, соотношение цены и качества.
Комфортная и уютная гостиница, замечательное лобби и хорошие завтра по системе шведский стол
Очень хороший отель, находящийся на самой набережной красивый вид из окна, все в шаговой доступности ( метро, остановки) персонал очень вежливый и обходительный, все очень понравилось, будем рекомендовать
Нам всё понравилось. Заселение быстрое, персонал приветливый. В номере уютно, все условия есть. Все мыльно-рыльные вплоть до одноразовой расчески и бритвенного станка. Полотенца белоснежные. Один минус нет шторки в душе, о ч ень много воды на полу после душа. Но сам душ с эффектом тропического ливня понравился. Заказывали сауну всё чистенько, уютненько, один минус место для курения холодное. Караоке...
Замечательный отель! Останавливаемся у вас уже не в первый раз. При посещении Новосибирска, даже не возникает вопросов, где поселиться?
Конечно же в River Park!!! Отличное расположение отеля, красивый вид из номера, замечательные завтраки, чистота в отеле и номерах, ну и приятный комплимент от отеля, если отдыхаешь по акции Романтик!
Спасибо персоналу, всем этим маленьким незаменимым винтикам, которые...
Всё хорошо за исключением двух вещей. Первое что повергло в шок это общение персонала (уборщиц). Хамское и не приветливое. Второе это то, что поселили нас в номер с выходом на стройку. В 6-7 утра приезжала машина вывозила строительный мусор, с 7:30 до 8:00 просыпалась строители и начинали шуметь. Приезжали мы как туристы, по этому поспать нормально, так и не удалось. Поэтому общая оценка 7.
Ценник для 3 звёзд высоковат, конечно. В остальном все супер. Персонал очень отзывчивый, чувствуется желание работать, помочь, клиентоориентированность.
Завтраки хорошие. Минус - часть горячих блюд холодная была.
Ужины вкусные, вот только порции именно ресторанные, не для поесть а для любоваться, крохотные. За такую цену.
Заехала вечером думала пораньше лечь спать,но у меня в комнате на 9эт слышимость,аж всё дребежит.как буд-то за стенкой корпоратив.просто в праздники не очень.
Люблю этот отель ещё с времен открытия. Пока жила в Новосибирске, часто с дочкой брали Пакет выходного дня и заезжал в него на выходные. Сейчас, живя не в Новосибирске, но приезжая сюда, останавливаюсь только в этом отеле. В июне приезжала с мужем показать мой город и живи в отеле 2 недели с видом на Оперный, мужу отель тоже понравился, может потому что он был одним иностранцем на тот момент проживания...
Прекрасный отдых в отеле Гранд Афтограф оставил самые лучшие впечатления. Особо хочу отметить внимательное и заботливое отношение швейцара Дилшода. Всегда своевременно ,добросовестно и эффективно оказывал необходимую помощь. Улыбчив и приветлив,приятен в общении. Планирую следующий отпуск провести в вашем отеле. До новых встреч. Всем удачи и хорошего настроения.
Превосходный сервис, отзывчивый, квалифицированный персонал, красивые интерьеры, безупречный завтрак! Лучший отель в Новосибирске, на мой взгляд
Хороший отель с отличным расположением. Цена за номер 12 т.р. не вполне адекватная. Заезд на сутки 25.12.2021. В ресторан на 10 этаже не попали из-за корпоратива, хотя бронировали места заранее. Замены адекватной не предложили. Пришлось ужинать на 1 этаже. Завтрак на следующее утро понравился.
Номер чистый, не затасканный, с нормальной кроватью и бельем. Спать комфортно. В санузле чисто, оборудование...
Хороший отель. Завтраки очень богатые, вкусные. И что приятно, очень удобное время, с 6-30 до 11-00. Номера чистые, в душе есть все необходимое. Предоставляют детские халаты и тапочки. Очень удобные матрасы и подушки. А вот спа зона, конечно, одно название. Просто бассейн и хамам. Детям понравилось, а для меня это было больше похоже на почасовую сауну🙈
Отдельно стоит сказать об обслуживании. Персонал...
Прекрасный день релакса, отличный завтрак с шампанским, супер прогулка в сосновом лесу.
Вода в номерах.
Удобная кровать
В общем всё хорошо, можно добавить ассортимент посуды, и душ наладить, мы с ним не совсем подружились😅.
Отдыхали здесь с семьёй — остались довольны! Территория огромная и ухоженная: кролики, грибы-шезлонги, пирс с маяком — есть где погулять. Аквакомплекс понравился, особенно открытый бассейн, но на парение не попали — все места были заняты.
Небольшой конфуз при заселении (дали не тот номер), но Елена быстро всё исправила и даже предложила комплимент. Ресторан вкусный, особенно рыба.
Зимой хотим приехать...
Не так давно всей семьёй приезжали в Парк-Отель Хвоя. Были здорово удивлены что по территории бегали кролики. Администратор Елена вежливая девушка, всё рассказала показала. Особенно понравилась баня с двумя чанами. Теперь часто будем сюда приезжать!
Парк- отель прекрасный! Приехали отдохнуть с друзьями за одно отпраздновали день рождения подруги. Нам сделали скидочку
на день рождения, я в восторге 😍 Сотрудники чудесные, быстро оформили бронь. Очень много было мест для съёмок, сделали фотографии на память. Мило было увидеть бегущий кроликов. Достаточное количество было локаций для прогулок, речка, статуи, полянка с огромными грибами, пирс с маяком...
Классная база отдыха лесу. Отдыхали в минимальной категории номера, двух комнатный, все работает, все чистенько. Сенаторского типа. Нам было очень комфортно. Нормальные, не очень разнообразные, но очень вкусные завтраки. Два вида каш, сосиски, макароны, картофель обжаренный, омлет, блинчики, два вида десертов, ветчина, сыр, овощи, фрукты. Отличный хаммам, можно отдыхать большой компанией. Беседки барбекю...
Хорошее месторасположение. Номер чистый и уютный. В номере есть обогреватель на случай
Соотношение цена, качество. Нет шкафа, тумбочки
Удобная локация, центр города, много точек, где можно покушать, но вот с парковкой — это просто жуть: три круга сделала, чтобы поставить машину, но когда заселили, дали пропуск и добро пожаловать на парковку. Этот момент совсем не продуман.
Отель замечательный. И хотя нам сказали, что может быть, т.к. центр города, мы не обратили внимание на шум. В буфете утром накормили вкусным завтраком.
Хороший номер, удобное расположение в центре города. Есть буфет, где вкусно кормят.
Останавливаемся только здесь: прекрасное место расположения, доступные цены, достаточно комфортно: оптимальное место остановиться на ночь - две
Жили в сфере уютно, красиво, удобно. Халаты правда были все маленькие, вода,чай, кофе одноразово только при заезде. Пожелание владельцу отеля поставить туалетные комнаты в зоне бассейна. И купальную зону в заливе.
Хочу опубликовать свежий отзыв. В отеле совершенный бардак. Нас выручали только оптимизм и солнечная погода. Заселения ждали больше часа, номер люкс,а кондиционер не работает, дали вентилятор...вся сантехника шалит, бассейн с хлоркой, в заливе купаться нельзя и самое необыкновенное,что комплексного обеда ждали 1.5 часа суп и гречку и салат делали 1.5 часа. Если придёте на завтрак после 10 часов...
Приятное впечатление, очень тихое и спокойное место для отдыха, особенно в зимний период.
Приветливый персонал, вкусная еда в ресторане. СПА тоже на высоте, профессиональные массажисты, спасибо им большое. Бассейн тёплый, много местечек для отдыха у бассейна и у реки. Но завтраки не очень (что-то вкусно, что-то нет), дело вкуса.
Соотношение цена/качество топ! Все чисто, ухожено, новая мебель, нет никаких запахов, удобные чистейшие постели, тишина, свежий воздух, прекрасные спа-программы. Хорошее отношение персонала. Территория хоть и небольшая, но есть где прогуляться.
У меня был номер категории "стандарт". Меня порадовала чистота, хорошая мебель, белоснежное постельное белье, удобная кровать. Каждый день меняли полотенца, убирали мусор. В номере мне было уютно и хорошо. Да, и еще вид из окна у меня был на реку - красота! Приятно попивать кофеек и смотреть на воду, а если это еще и на закате - просто ммм))
У отеля отличная территория: чисто, в дали от города...
В этом месте прекрасно абсолютно всё) Отдых прошёл отлично. Заселили вовремя, в домике чисто, обстановка полностью соответствует фото, также есть всё необходимое для комфортного проживания. Пребывание в спа зоне тоже понравилось. Так как есть ограничение по записи, толпы людей не было, поэтому там было комфортно находиться. Теперь очень хочется скорее вернуться снова😄
Добрый день!
Отдыхали на базе 30.01-01.02.
Все очень понравилось) Важна была лёгкая доступность к базе, недалеко от города или в его пределах. И при этом хотели сбежать из каменных джунглей. База находится в приятном месте, вокруг деревья, на территории великолепные голубые ели.
Номер нам понравился. Не маленький, удобный и, самое главное, чистый) Всё целое, не старое. Очень приятно находиться...
Замечательное место. Красиво и уютно. Гуляли в "сфере" на свадьбе дочери. Всём очень понравилось. В самой сфере было уютно и прохладно в 27градусную жару. Сервировка стола очень порадовала, стильно и красиво. Еда была вкусной в красивом оформлении. Отдельное спасибо хочется сказать официантке Ангелине. Внимательная, замечательная девушка, обслуживание было на высоте. Рекомендую всём воспользоваться...
Отличное место чтобы отдохнуть! Красивый вид, чистый воздух, чистые и ухоженные места для проживания. Отдыхайте тут, точно не пожалеете!
Останавливались с друзьями в этом отеле номера очень чистые и комфортные, сервис очень хороший все вовремя делают, с местоположением тоже очень повезло вид из окна просто шикарный можно наслаждаться часами. Все очень понравилось планируем в следующий раз там тоже остановится!
Провели в феврале 3 дня в отеле. Бронировали виллы. Отличная акция 2+1, с удовольствием остались на бесплатный день!
Виллы очень комфортные, теплый пол и батареи( даже просили отключить, жарко), наличие фена, зубных щеток и пасты, жидкое мыло, гель, шампунь и кондиционер, халаты, тапочки, ложка для обуви, кофемашина с капсулами кофе, чай. Хорошее белье и полотенца. Только на наш вкус подушки не удобные...
Отель удобно расположен географически для работы в Новосибирске. Перед отелем достаточно вместительная стоянка для автомобилей. Тепло, чисто и довольно тихо. Если приходить в номер только переночевать, то вполне устроит. Обычно я снимаю квартиры, если больше нахожусь в помещении. Завтрак - шведский стол.
Джакузи в номере - это классно!
Повторно останавливался в этом отеле, номер достался более комфортный и просторный, с двуспальной кроватью. Все отлично, чисто, имеется кондиционер и холодильник, кровать удобная, подушки тоже! Отель рекомендую
Хорошее расположение по дороге с Алтая в Омск, приемлемая цена, комфортная кровать, хороший санузел. Завтрак стоит 550 рублей, не очень разнообразный, но сытный. Гостиницу рекомендую.
Отель шикарный. Интерьер прекрасный. Качество номеров оправдывает свою стоимость. Кормят очень вкусно, особенно когда на кухне повар Сергей. На завтрак очень вкусны блинчики, сырники , все что душе угодно!!!! Горничные работают на УРА!!! Заходим в номер-чистота!!! Могу выделить горничную Алину, девушка с утра до ночи не покладая рук трудиться. Попросили ее принести утюг, ни пришло и 2 минут , а она...
Оформляли ранний заезд, цену оформляли почасовую, спасибо. В номере работает кондиционер, есть все для удобства. Расположение отличное, рядом находится парк - березовая роща, также магазины в пешей доступности.
Вежливые и доброжелательные сотрудники. Вкусные блюда в ресторане.
Отличный отель, понравилось всё. Номер был небольшим, но вполне комфортно разместились вдвоем. Очень чисто, удобная кровать. Приятные завтраки, которые включены в стоимость. Также можно всегда поужинать в ресторане. Милые сотрудники.
Чисто, уютно. Завтраки вкусные. Вежливый персонал. Относительно недалеко от центра.
Хотелось бы улучшить звукоизоляцию, но нас это не сильно напрягало, также как и прозрачная стена.
Советую отель.
Хорошо отдохнула. Вкусно кормят в ресторане. Рядом берёзовая роща. Гулять — одно удовольствие. Благодарю за гостеприимство.
Отдыхали с мужем на рождественских выходных. Все понравилось. В номере чисто. Персонал приветливый. В ресторане вкусно. Будем рекомендовать друзьям.
Здравствуйте!Отдыхали в сентябре этого года,это шикарное место для отдыха и лечения.Очень хорошее расположение рядом с водоемом,с хорошей береговой линией,где можно отлично прогуляться.Жили в отдельном домике т.к. были с питомцем,все чисто и аккуратно.Отдельное спасибо Галине Александровне за обслуживание номеров и отношение к проживающим.Питание на высоком уровне,все свежее,разнообразное и очень вкусное...
Этим летом посещали СПА-процедуры, обедали в ресторане, обслуживание на достойном уровне, все понравилось....особенно хотелось отметить массажиста Михаила, профессионально делает массаж, очень внимателен к клиентам. Спасибо огромное за прекрасно проведенное время....
Поставила за сервис 1 , потому, что случилась не приятная ситуация . Приехала с семьей из Москвы с мужем и маленькой дочкой , встретили все хорошо , за такую цену номер отличен , но муж встретился с друзьями посидел на территории отеля . Долго его не было я пошла за ним , ну муж сложный человек в итоге он не пошел я вернулась минут через 15 , а дверь центральная , где администратор сидит закрыта я...
Спа-отель Крона Современный комплекс, расположенный на берегу Обского моря в 40 км
от Новосибирска. Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера, широкий спектр медицинских и оздоровительных услуг, а также возможность насладиться живописными видами природы.
На территории отеля «Крона» вы можете не только отдохнуть и расслабиться, но и улучшить свое здоровье, восстановить силы.
На территории...
Сегодня заканчивается наш отдых в Кроне. Отдыхала 5дней с дочерью и внуком 5лет. В целом неплохо. Место отличное. Если администрация озаботится отсутствием посторонних, чистотой территории и качеством питания, то будет просто замечательно!
Всё красиво и уютно, прекрасное место, отзывчивый персонал, хорошее место для отдыха
Чисто, просторно, удобно.
Приветливый и дружелюбный персонал.
Оригинальное оформление в ретро-стиле, все сделано добротно и со вкусом.
Очень приличный шведский стол на завтрак, меню ежедневно обновляется.
Рекомендую.
«Садовая, 19» — это отель с душой, где гостям предлагают не просто кровать для ночлега, а уникальный опыт проживания в историческом памятнике с высочайшим уровнем комфорта и сервиса. Это одна из тех жемчужин Новосибирска, которые запоминаются надолго и куда хочется возвращаться.
Чистый, уютный, хорошо мебелированный отель с удобным месторасположением!
Отзывчивый, заботливый, вежливый персонал!
Вкусные завтраки, особенно блины с мясом, вареники с творогом, спасибо!
Рекомендую!
Расположение очень удобное, рядом центр, метро, магазины, рестораны, обслуживание на высоком уровне, в номере чисто, тепло, в отеле лифт, спокойные соседи, имеется свой ресторан, завтраки включены были в стоимость проживания.
Останавливалась в отеле с 6 по 7 января 2024. Отель шикарный!!! Красивый холл, украшение к новому году, очень понравился интерьер. Красивые картины, скульптуры. Такого второго отеля нет. Везде чистота, ослепительное белье, очень удобная широкая кровать. Очень приятные и внимательные администраторы. Заехала поздно вечером, администратор организовала мне вкусный ужин. Завтрак тоже был вкусным и сытным...
Мы никак не могли найти отель в Новосибирске, и вдруг нам попался этот отель, мы решили остаться в нем. Отель просто шикарный❤
Приехали на одну ночь. Отель буквально выручил нас. Не получилось заселиться в забронированную квартиру, в ночи искали где лечь спать. Администратор, не смотря на глубокую ночь, проявил все навыки гостеприимства. Тот случай когда искали медь, а нашли золото. Шикарные номера, сняли полулюкс. Даже за 5 часов смогли отлично отдохнуть. Вкусный завтрак. И утром ребёнок смог набегаться на территории перед...
Приятное место для отдыха, тишина, лес.
Администратор встретила очень приветливо, сразу почувствовали себя как дома) Не знаю как в праздники/выходные, но мы были сутки, с 12.01 по 13.01 , воскресенье на понедельник. Тихо, спокойно отдохнули.
Кухня,-очень вкусные блюда, порции большие, можно заказать на свой вкус.
Номер удобный, есть всё необходимое, телевизор, холодильник, чайник, фен, полотенца, вс...
Довольно уютное место ,бывали пару раз отдыхали с друзьями . Очень отличный персонал , все люди приветливые.
кайфово набухались бассейн баня хамам без трупов классно
Номера конечно кошачьи, но хороший за хороший чистый воздух можно простить все. Лучшее место в Новосибирске остаться на ночь в ожидании своего рейса.
Нам нравится отель. Уже не первый раз организуем там мероприятия выездные. Достойные номера, питание отличное. Управляющая Рада всегда отзывчивая и быстро оперативно решает вопросы.
Цена-качество, в стоимость входит завтрак, собственная парковка
Замечательная гостиница, приветливый персонал, бассейн и завтраки входят в стоимость проживания
Гостиница очень понравилась. Чистые уютные номера. Персонал доброжелательный. Рекомендуем всем. Завтрак входит в стоимость.
Спасибо всем работникам "ПЕГАСа" за внимание, терпение и понимание! С уважением, зам.генерального директора ООО "КНГ-Транспортная безопасность" Романович С.Н.(Санкт-Петербург). P.S. Останавливаюсь в " ПЕГАСе" 4-й раз. Можно проверить по учётным документам в " ПЕГАСе". Останавливался в Новосибирске: в "АЗИМУТе" и др.гостиницах, но если для души - "ПЕГАС", но на вкус и цвет товарищей нет. Справка по...
Красивый номер, красивая территория, вежливый персонал, хорошо отдохнули в спа, вкусный завтрак.
Отдыхали в этом месте с 27 по 29, место отличное, бассейн на улице чистый, вода теплая, лежаки есть всегда, спа тоже на уровне, питание отменное, разнообразное, на любой запрос, на пляж ходит трансфер , номера уютные, есть вся техника, на террасе есть качеля и стол, в номере есть кофе машина, кондиционер, посудомоечная машина, холодильник с морозилкой, полотенца, халаты, гигиенические принадлежности...
Отдыхал 21 марта в Поляне Верде. Очень все понравилось. Замечательный бассейн, музыкальное выступление было прекрасное в ресторане Бобёр 🦫 и завтрак божественный в ресторане Панорама. Большое спасибо сотрудникам и руководству за божественный отдых в Поляне Верде 🌹❤️
Очень хорошее место для отдыха не подалёку от Новосибирска , на территории отеля есть СПА зоны , бассейн и т.д . Номера просторные от 36кв метров
Посещали это замечательное место уже 2 раза! Первый раз, останавливались с женой перед путешествием в Азию в марте 2024. Провели романтический вечер сначала в ресторане Бобёр (отличная кухня на 5+, всё очень вкусно), потом вернулись в номер (очень уютно, комфортно, всё в соответствии с запросами отдыхающих, даже "Алиса" порадовала музыкой, всё просто прекрасно!!! Завтрак на 5+, очень большой выбор...
Отдыхали с супругой первый раз. Ожидание премиального отдыха ,к сожалению , не оправдалось. До премиума сервис ещё тянуть и тянуть. Персонал плохо скоординирован друг с другом. Нам за сутки прибывания четыре раза пришлось напоминать о том, что мы отдыхаем по 2-х дневной программе " романтический уикенд": выпрашивать бутылку шампанского включённую в программу; с утра в 12 нас сперва горничная, а затем...
На осенних каникулах мы с дочкой отдыхали в санатории "Лесная сказка" и хотели бы поделиться своими впечатлениями.
Хочу отметить отличные условия для лечения. Санаторий предлагает широкий спектр оздоровительных услуг, включая физиотерапию, массажи, водные процедуры, которые проводят специалисты высокого профессионального уровня.
Для отдыхающих предоставлена возможность выбора блюд, что добавило комфорта...
Выражаю огромную благодарность прекрасному специалисту, любящую свою работу доктору Золотовой Любовь Тимофеевне. Также всему мед. персоналу и отдельную благодарность массажисту Власенко Наталье. Спасибо за приобщение к культурным мероприятиям, особенно к классике. Побольше бы таких встреч с прекрасным!
Желаю вам здоровья, успехов и процветания санатория.
Отдыхаем в пансионате "Лесная сказка". Всё нравится: хороший просторный номер на двоих, вкусное и разнообразное меню, красивая природа, есть возможность искупаться, хорошие процедуры, вежливый внимательный персонал! Особенно нравится массаж! Вера Ивановна Енина и Ольга Александровна Сибирцева, спасибо за ваши "золотые" ручки! Ощущения после ваших сеансов изумительные: лёгкость, словно крылья вырастают...
Заранее арендовали беседку большую, за день до мероприятия позвонили и предупредили что будем. В итоге, когда мы пришли, в беседке была старая засохшая листва, было грязно, лавочки и столы стояли в дали от беседки, пришлось самим все расставлять и таскать. На просьбу подготовить беседку, администратор проигнорировал нашу просьбу, чтобы было не особо приятно. На контакт шла не совсем хорошо, складывается...
Пансионат расположен в живописном месте, есть спуск к воде прямо на территории. Природа вокруг. Хотелось бы лучшего обустройства територии. Внутри не шик, но некоторым именно это и нравится, напоминает советские времена, вызывает ностальгию. Чудесный зимний сад. Столовая как и везде сытно, без изысков. Замечательный персонал, внимательные, заботливые, профессионалы. Доктор с высшей категорией и большим...
Отличное место для отдыха и лечения. Имеется сауна с бассейном. Приветливый, отзывчивый персонал. Интересные культурно-массовые мероприятия
Отель на слабую троечку. Он явно давно не видел ремонта. Водонагреватель работал плохо. Постельное белье и полотенца очень не новые. Вообщем-то, осталось грусное ощущение от гостиницы. Переночевать одну ночь можно, особенно если не присматриваться)
Отличное место для проведения конференции. Просторные залы и конференц-комнаты. Много вариантов размещения иногородних гостей.
Вкусная кухня и невысокие, относительно других отелей, цены.
Приятный и отзывчивый персонал, который поможет решить неожиданные вопросы.
Неплохое место, но много маленьких недочётов. Мы были летом в очень сильную жару: ни кондиционера, ни вентилятора в комнате не было, приходилось спать с открытой входной дверью. Немного грязновато: у нас в комнате под микроволновкой был песок, т.е. там точно не вытирали перед заселением новых гостей; коврик у двери был грязноватый - с чужими длинными волосами. Нет никакого выбора на завтрак: у нас...
Приветливый персонал, были в начале марта, в домиках тепло и уютно. Баня обалденная)) с отдельной мангальной зоной и выходом на улицу(ныряли в сугробы-класс!!) супер! отдохнули классно у вас!!
Уютно, спокойно. Отличная банька
Отличное место для отдыха, прекрасный банный комплекс, единственно что не хватает бассейна ))) неплохие номера.
Хороший отель, но, нет парковки, поэтому -1 звезда за местоположение.Питание вкусное.
Останавливались с 13 на 14 июля с ребёнком на коляске, есть пандус, доступная среда, хороший чистый номер, чистые постели и полотенца. Тихо и уютно, при температуре на улице +30 с лишним в номере прохладно. Очень приветливая девушка администратор. Вкусная кухня - блины, солянка. Спасибо, всем рекомендую.
Замечательный тихий отель, разумные цены, чистое белье и полотенца, приветливый персонал, вкусная еда. В пешей доступности от ЖД Вокзала. Очень очень рекомендую.
Достойный отель. 10 из 10
Гостиницу хорошая, чистая. Сама по себе небольшая, всего 5 номеров. Приятные, вежливые сотрудники. Цены умеренные. Была приятно удивлена, очень уютно. Советую посетить.
10 минут пешком от автовокзала. Удобные кровати, хорошая звукоизоляция. Есть завтраки, круглосуточное обслуживание по меню. Бесплатно нальют кипяточку и разогреют вашу еду в микроволновке
Уютный домик , белое постельное белье , вид на лес , уединенность. Красивый вид из ресторана. Шампанское на завтрак
Расположение, тишина , природа . Много развлечений. Но , в наши дни отдыха было все закрыто . Персонал приветливый. В номере чисто , но не было посуды совсем .