Доступно для бронирования 1

Отели 2 звезды в Академгородке (Новосибирск)

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Отель «Academ Inn», Академгородок1 / 30
9.6
Академгородок, Новосибирск (22 км от центра) 🧭 На карте
Очень приличный отель, все чисто, уютно. Доброжелательный, приятный персонал.
Ночевали семьёй в этой гостинице. Мы были с собакой чихуа, нас ни где не пускали, а здесь без проблем! Приветливая администратор Валентина решила все наши проблемы. Чувствовалась забота и понимание. На улице было душно, а в номере прохладно. Чистота идеальная. Всё необходимое есть. Одноразовые тапочки, шампунь, гель для душа, набор для бритья. Постельное бельё приятное на ощупь. Хорошие полотенца...
Отличный свежий ремонт, очень вежливый персонал, есть всё что нужно из доп услуг. В 5 мин ходьбы несколько кафе со вкусной едой, остановка, продуктовый. Можно добираться в институты пешком через лес.
Хорошая гостиница! Чистые номера и хороший ремонт. Вкусные завтраки и приветливый персонал. В номере есть холодильник и Wi-Fi. Наличие стиральной машины тоже радует!
От проживания в данной гостинице остались только положительные впечатления! Вежливый персонал, всегда с искренней улыбкой встречают, уют, чистота, есть общая кухня, для многих это важно. К тому же есть отдельный контейнер для сортируемых отходов, это очень порадовало. Близкое расположение к остановка общественного транспорта. Рядом магазины, аптека. Место само по себе тихое, спокойное. Рекомендую.
Я приехал в Новосибирск по работе и решил остановиться в отеле Академ Инн, заселился поздно в 3:00 ночи без каких либо проблем. Цены очень демократичные! Номер чистый и приятный, персонал приветливый. Спасибо большое за гостеприимство!
Все отзывы (16) Панорама
от 4 400 р.
от 3 400 р.
Еще
предложения
Следующие отели 2 звезды расположены подальше:
Апартаменты «Форест-рум», Бердск1 / 14
9.8
Бердск (60 мин. от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 70 м
Хорошая кухня,уютная обстановка,вкусные сочные бургеры
Очень милая и симпатичная кофейня. Оказались случайно, но были приятно удивлены. Порадовал интерьер, персонал, общая атмосфера заведения, ну и конечно кофе! Помещение небольшое, но очень уютное. Меню хорошее, есть завтраки и так можно перекусить. Выбор и качество кофе ?тоже порадовал. За персонал отдельное большое спасибо! Очень доброжелательные, внимательные, идут на встречу вкусовым пожеланиям посетителей...
Кофе просто супер. Бургеры лучше чем в любом маке. Про калька я вообще молчу. Цены не высокие. Всем советую.
На удивление приятное место для уровня Бердска: свежий и продуманный интерьер, просторный зал и удобные диванчики. Меню изысками не блещет, но в нем есть необходимый минимум по блюдам.
Первый раз я попыталась сюда попасть в 9.05: оказалось, что заведение работает с 10.00 до 1.00 ночи. Сквозь закрытую решётку был виден ряд кальянов на подоконнике, и стало понятно, что это больше курительное заведение, нежели конйное. Развернулась и пошла к любимым конкурентам. Вчера же после мойки машины заметила, что расписание сдвинули на час раньше, но желание заходить уже пропало после общения...
Отличное место! Обстановка непринужденная, приятная. Все свежее и вкусное, горячие блюда готовят около 20 минут. Есть место, где деткам можно поиграть, порисовать. Персонал вежливый.
Все отзывы Панорама
от 1 440 р.
Возможно, Вам также подойдут следующие 3-звездочные отели:
Отель «Золотая долина - Академгородок», Академгородок1 / 30
8.8
Академгородок, Новосибирск (25 км от центра) 🧭 На карте
До берега Обского моря 1.5 км
Очень удобно расположена гостиница для тех, кто приезжает именно в академгородок. Номера стандартные небольшие, так как гостиница строилась в советское время. Все, что нужно для проживания, есть в наличии. С завтраком нам не повезло, именно в этот день там по техническим причинам завтрак шведский стол был заменен на ланч бокс. Раньше мы останавливались в этой гостинице и были прекрасные завтраки.
Расположение хорошее, рядом много кафе в пешей доступности, также рядом находится торговый центр. Персонал приветливый, номер чистый, есть вода, холодильник, фен, дополнительное одеяло; wi-fi работает приемлемо, но не везде хорошо ловит
Номер был на пятом этаже, чисто,тихо,уютно! Персонал вежливый, обходительный! Номер 510! Все суперр!
Впервые в гостинице, мне понравилось. Непафосное место, уютное. Очень чисто. Есть минусы, например, в ванной лежат шампунь и гель для душа, есть фен, НО нет тапочек. Редко с собой уже кто-то возит шлепки, особенно если летишь на самолёте. Наверное, потому что номер у меня стандарт, а не люкс. И зубной пасты нет :( Полотенца меняют по запросу, каждый день влажная уборка. Очень понравились завтраки....
В целом чисто, тепло, номера без изысков, что обычный, что полулюкс. Интернет слабый. Вода горячая, напор нормальный. Но уюта бы побольше.
Хорошая гостиница, уютный номер. Цены адекватные, персонал вежливый. Рекомендую данную гостиницу.
Все отзывы (63) Панорама
от 4 300 р.
от 2 908 р.
Еще
предложения
X