Прекрасное мнсто на берегу озера, чистый номер, гостей было мало, ночью была абсолютная тишина, завтраки три вида на выбор, каждый из трёх блюд и чай, кофе на выбор без ограничений, всё достаточно вкусно
Место расположения, близко от ленинградки. Были проездом из Карелии в Москву. Озеро в 50 метрах, вид из номера(люкс) прекрасный, номер достаточно чистый, но требует, как и всё вокруг, ремонта... Пустили с большим псом за дополнительную плату. Для нас это очень важно, спасибо огромное. Удобный матрас и хорошее бельё.
Хорошее расположение, тихо, красивая территория, хорошие завтраки. Наверное, есть варианты получше, но смогли забронировать только номер эконом. Выбрали этот отель для посещения Иверского монастыря, до него 12 минут на машине.
Номер небольшой, уютный, уборка проводилась качественно, всё отлично!!! В номере холодильник и телевизор. Можно выйти на балкон!)
Находится недалеко от трассы, есть парковка за территорией и платная на территории. Номера требуют косметического ремонта, но в них чисто. Слышимость приличная. а территории чисто и уютно, рядом озеро.
удобное расположение,хороший сервис,пляж обустроен всем необходимым.
Ездим уже не первый раз, всё понравилось, номера, территория и кухня. Доброжелательный и отзывчивый персонал, а также советую посетить веревочный парк с детьми на их территории
Подходит тем кто любит природу и спокойный отдых. Лес, озеро, прогулки, бани. Для такого формата отличное сочетание цена качество. Красивая природа в любой сезон. Вкусные завтраки. Собственная сыроварня.
Уже шесть лет езжу сюда на ретриты и неоднократно приезжали вместе с семьёй, считаю место абсолютно шикарным: густой прекрасный хвойный лес, одурманивающий своим кислородом, гладкое зеркало тёплого в летнее время озера с незабываемыми закатами и плавучей баней, плутающие тропинки для долгих прогулок по затаённым уголкам, и всё вдали от суеты и городского шума с настоящей гулкой на водной глади тишиной...
Твердая четверка.
Брали отдельный домик,все убрано и чисто,НО телевизор был поломанный и канализация забита.Позвали персонал,10 раз ходили туда сюда,ничего не могли принять.Только уже на десятый раз поняли что и где чинить.Слава богу починили.Местоположение хорошее,на территории есть озеро,в котором можно купаться,детские площадки и ферма с козами,свиньями,лошадьми и коровой.Также есть бани,но они...
Плюсы:
Заселили раньше. Территория большая и красивая, но не везде огорожена. Отличный пляж.
Номер большой с балконом (#28 04-06.08.24) прекрасный. Цветовая гамма, много разного освещения, пуфики. Кровать и постельные принадлежности очень комфортные. Большой телевизор (правда виснет часто). Большая туалетная комната. Ремонт свежий.
Вид из номера на лес чудесный.
Минусы, которые портят впечатление...
Отличное место для отдыха с семьёй! Чистый воздух ,много скамеек, бани, свой пляж . Если хочется тишины и спокойствия,то Вам сюда!)
Кафе очень понравилось! Девушки на раздаче позитивные и дружелюбные. Щедро выдали все допы, которые не входили в меню на месте, но были заявлены на сайте (грудинка и пампушка). Щи из крошева - очень вкусные. Понравилось. И порция хорошая. В общем отличное, цивильное и недорогое место. Рекомендую!
Заехали совсем вечером в кафе, но встретили нас очень радушно. Попросили сделать яичницу, на что работники радостно согласились. Еда была вкусная, горячая, особенно свежие булочки. Мы остались довольны, отдохнули, поужинали и в путь!
Отличная идея организации отеля и столовой по демократичным ценам. В столовой очень прилично и вкусно. Побольше бы таких комплексов, особенно по Ленинградке, где вообще ни одной нормальной заправки нет, чтобы хотя бы кофе и хот-дог купить.
Большая парковка, чистое светлое здание. Из заявленного меню, фирменные блюда отсутствуют, но и имеющийся ассортимент можно было бы расширить. Взял салат (суховат) и борщ, который стоял на мармите тёпленький. СВЧ в зале нет, надо отвлекать буфетчицу.
Цена среднебюджетная. Выход блюда Европейский, Русскому мужику маловато будет...
Отличное место для отдыха в пути.
Чистые номера, плюс есть все необходимое, как в большом отеле. Пушистые простени, полотенца, одноразовые зубные щетки. Завтрак включен. Еда на большой выбор. Вкусная "крестовская" вода.
Пол пути между городами.
Буду останавливаться ещё.
Очень чисто и приятно. Все чисто. В столовой не самый большой выбор, но вкусно. В ящике чистой посуды лежат грязные вилки, единственный недочёт что заметила.
Отличный, современный отель, номера просторные. Персонал вежлив, идёт навстречу при заселении. Хорошее расположение прямо у обустроенной набережной, рядом прекрасное кафе. Есть небольшая парковка.
Отель супер! У меня угловой номер был с двумя окнами, видно озеро. Номер большой, чистый, сантехника новая, приятно заходить. Есть все расходники, фен прекрасный. В номере тепло, чисто и тихо. Завтрак выше всяческих похвал - вкусно, много! Большое спасибо персоналу - все вопросы решили, всегда на связи. Мне очень понравилось!
Новый, очень приятный и классный отель
Красивый интерьер с невероятным вниманием к деталям
Внимательный и вежливый персонал
Вкусные завтраки
Шикарное расположение
Отличное место в городе Валдай👍
Чисто и комфортно, удобное расположение
Отель очень понравился! Один из лучших отелей, где я когда-либо останавливалась. Современный интерьер, все новое, отель совсем недавно открылся. В номере все продумано, есть мини-кухня с чайником и минимальным набором посуды. Все очень удобно!!! От проживания отстается очень приятное впечатление. Очень советую там остановиться, не пожалеете!!! Расположение идеальное, близко к озеру и обновленной набережной...
Отличный отель, новый, все свеженькое, приятное
Очень приятный персонал, обходительный, помогающий, в общем все очень понравилось
Единственное - мы приехали ночью и с трудом нашли дом, но днём у нас с этим уже никаких проблем не было
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Останавливались весной на одну ночь , перед походом на валдайскую тропу. Сейчас вспомнила о гостинице , тк надумывали снова там же остановиться. Приятная атмосфера в целом самого места . Персонал старается) в других гостиницах края не останавливалась , но думаю это один из лучших вариантов )
Останавливаемся второй раз на одну ночь по дороге. Устраивает сервис, место, уединенная обстановка. Номера хорошо оборудованы, всё под рукой. Завтрак шведский стол, на любой вкус.
Нужно ещё нужно поучиться гостеприимству и сервису. Перекусить на веранде нельзя, пришлось ждать пока освободятся один из 5 столиков в столовой. Предложил сам накрыть и сам убрать - нельзя))) В номерах отсутствуют кондиционеры. Вентиляторов на всех не хватило. Порции маленькие. Надеюсь мой отзыв примут к сведению и сервис станет лучше. В целом нормально. Писал отзыв пока ждал очереди на обед))))
Отдыхали здесь с 4 по 7 мая 2021 г. Не повезло только с погодой, а в остальном всё отлично. Вежливый и отзывчивый персонал. Уютный котедж. Чисто и комфортно. Отдельное спасибо администратору Ольге за помощь во всех вопрсах.
Место тихое, душевное. Вкусные завтраки. Коттедж на берегу озера. Очень ухоженная территория. Есть бесплатный небольшой тренажёрный зал, мангалы и настольный теннис. Из минусов только слышимость в коттедже и периодически не работает слив в унитазе.
Спорт и хорошая еда, условия для сна в номере-по высшему разряду! Тихо, чисто и спокойно. Персонал- "коллекционный"!
Браво!
Не так плохо, но "солянка" по вкусу напоминает воду, в которой варили сосиски. Сделали возврат.
клевое место, есть где покушать и передохнуть, персонал вежливый, опрятный, вообщем - советую!
Детская зона и туалет- удобная для семьи,всё чисто.
Порции большие, но выбор не велик. Съедобно. Туалеты норм. Все есть. Не воняют. Условно чистые. Если честно, немного разочарованы. Раньше было уютней, душевней, вкусней. Детскую площадку убрали. И пограничный столб, с указателем "Шаурма-Шаверма", убрали и теперь он погнутый валяется на задворках. Жаль, хорошая была фишка.
Взяли с собой покушать у акулки (Дарья), все вкусно. В заведении чисто, красиво, аккуратно.
Были здесь недавно, порадовало кафе, чистые туалеты с которыми по трассе большие проблемы! Даже детский уголок есть.
Хорошее место
Место хорошее. Тихо спокойно, природа красивая, воздух чистый насыщенный,вода в озерах всегда славилась чистотой..Если рыбак,то развлечений и не надо)
Семьёй с детками хорошо тут,уютно и безопасно. Для детей на улице есть батут. Мобильная связь почти отсутствует,только мегафон йота и вайфай в помощь. До райцентра 20км,дороги нормальные. Думаю ещё с детками приехать как нибудь.
Отличное уютное место, приятные хозяева, отдыхали с семьей, баня, лодки и место для рыбалки. Рекомендую всем и планирую сам вернуться.
Жуткие сквозняки в номере ТК под входными дверьми огромный зазор, проблемы с водой/насосом. Нет уборки в номерах и /либо средств для самостоятельной уборки.На территории нет детской площадки. Но тихо, уютно, спокойно. Есть возможность за доплату питаться в столовой гостевого дома. Приятные люди,есть парковка.
Все очень круто, спокойно и тихо, управляющий очень ненавязчивый человек, кормешка по домашнему, женщине что готовит огромное спасибо, добрая и приветливая!
Хорошее место для тихого отдыха. Озеро, рыбная ловля, бесплатные лодки, вкусная домашняя еда, очень внимательный персонал
Всё очень круто, рядом есть река Ужи́н, кормят вкусно, можно даже шашлык пожарить.
Отличное место для семейного отдыха
Замечательная природа, пансионат в лесу, где растут сосны и ели. Пение птиц и умиротворение благотворно действуют на нервную систему. Куча лесных дорожек, по которым можно бродить часами. Изюминку пансионату придает также деревянная церковь Сергия Радонежского, точная копия церкви в Антарктиде, а от нее крутая лестница вниз к озеру Ужин. Номер уютный, чистый. Блюда в столовой очень большие, вкусные...
Тихо, уютно, красиво. Вежливый персонал, аккуратные номера, вкусные трапезы с большими порциями. На территории пансионата есть церковь, и в ней постоянные богослужения.
Очень спокойный отдых, в глухом валдайском лесу (из трех навигаторов довёл только один, гугл и гармини заблудились). Питание сытное, апартаменты чистые, есть, где погулять. Персонал отзывчивый
Мы с мужем на днях приехали с отдыха в пансионате "Северное сияние". Очень понравилось: пансионат находится в очень красивом живописном месте, чистейший воздух, тишина, птицы поют-благодать... Еда по-домашнему сытная и вкусная, персонал очень гостеприимный. Особую благодарность хочется выразить Елене, она на КПП работает, администраторам Полине, Виктории, Анастасии.! Девченки молодые, но очень профессиональны...