Прекрасное мнсто на берегу озера, чистый номер, гостей было мало, ночью была абсолютная тишина, завтраки три вида на выбор, каждый из трёх блюд и чай, кофе на выбор без ограничений, всё достаточно вкусно
Место расположения, близко от ленинградки. Были проездом из Карелии в Москву. Озеро в 50 метрах, вид из номера(люкс) прекрасный, номер достаточно чистый, но требует, как и всё вокруг, ремонта... Пустили с большим псом за дополнительную плату. Для нас это очень важно, спасибо огромное. Удобный матрас и хорошее бельё.
Хорошее расположение, тихо, красивая территория, хорошие завтраки. Наверное, есть варианты получше, но смогли забронировать только номер эконом. Выбрали этот отель для посещения Иверского монастыря, до него 12 минут на машине.
Номер небольшой, уютный, уборка проводилась качественно, всё отлично!!! В номере холодильник и телевизор. Можно выйти на балкон!)
Находится недалеко от трассы, есть парковка за территорией и платная на территории. Номера требуют косметического ремонта, но в них чисто. Слышимость приличная. а территории чисто и уютно, рядом озеро.
удобное расположение,хороший сервис,пляж обустроен всем необходимым.
Всё очень круто, рядом есть река Ужи́н, кормят вкусно, можно даже шашлык пожарить.
Отличное место для семейного отдыха
Замечательная природа, пансионат в лесу, где растут сосны и ели. Пение птиц и умиротворение благотворно действуют на нервную систему. Куча лесных дорожек, по которым можно бродить часами. Изюминку пансионату придает также деревянная церковь Сергия Радонежского, точная копия церкви в Антарктиде, а от нее крутая лестница вниз к озеру Ужин. Номер уютный, чистый. Блюда в столовой очень большие, вкусные...
Тихо, уютно, красиво. Вежливый персонал, аккуратные номера, вкусные трапезы с большими порциями. На территории пансионата есть церковь, и в ней постоянные богослужения.
Очень спокойный отдых, в глухом валдайском лесу (из трех навигаторов довёл только один, гугл и гармини заблудились). Питание сытное, апартаменты чистые, есть, где погулять. Персонал отзывчивый
Мы с мужем на днях приехали с отдыха в пансионате "Северное сияние". Очень понравилось: пансионат находится в очень красивом живописном месте, чистейший воздух, тишина, птицы поют-благодать... Еда по-домашнему сытная и вкусная, персонал очень гостеприимный. Особую благодарность хочется выразить Елене, она на КПП работает, администраторам Полине, Виктории, Анастасии.! Девченки молодые, но очень профессиональны...
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Встречаем Новый 2026 год, программа уточняется.
отдыхали с друзьями в сентябре - природа шикарная, классная баня, возле каждого домика зона барбекю. отличное место чтобы отдохнуть и набраться сил. у мужа был день рождения и нам испекли яблочный пирог - было неожиданно приятно и вкусно!
Отличное расположение в лесу, отличное место уединиться на природе
Очень приветливый персонал. Отличное расположение: красивейшее место в хвойном лесу, рядом с озером.
Летом, видимо, полно черники: зимой кусты видны из-под снега. Во время новогодних каникул есть развлечения для детей и бесплатный прокат лыж.
Отличное место для отдыха. Чисто, уютно, тихо. Природа супер. Баня понравилась. В кафе вкусно... В общем все гуд для выходных
Деревянные дома из бруса расположены прям в лесу! Все чисто, аккуратно. Шикарная баня, выбежав из которой можно нырнуть прямо в озеро. Очень чистый воздух. Красивая природа. Все понравилось, с удовольствием приедем ещё!
Очень понравилась природа, чудесный лес, свежий воздух, чистейшее озеро, бесплатный инвентарь для игр, гамак и отношение персонала. В кафе не ходили, но говорят кормят вкусно. Сам домик чистый и достаточно комфортный. Хорошие лодки в прокат. Есть катамараны. Удобное место для загара с шезлонгами (пантон на озере). Есть где порыбачить) В общем понравилось. Спасибо!
Очень уютный дом, располагает к созерцанию и медитативному отдыху.
Дружелюбные хозяева всегда готовы подсказать и помочь.
Атмосферное место из которого в итоге не хочется уезжать.
Владельцы доброжелательные, место тихое, спокойное и красивое.
Отдохнули с семьёй отлично.
Кому подходит: ищущим удаления и спокойного отдыха в комфорте и уюте. Кому противопоказано: считающим "все включено" туризмом и верхом цивилизованного отдыха. Место можно считать синонимом слова "ебеня", в хорошем смысле. Вроде и трасса под боком и "Сапсаны" проносятся, но такая тишь и благодать стоит, что аж до мурашек. Ширь необъятная, красотища неописуемая. Птиц - море, следов мелкого зверья на...
Супер локация. Супер хозяева. Супер дом. Все выше всяких похвал! Обязательно вернёмся ещё. Дорого хорошая (на универсале проблем не было)
Уютно, приятные мелочи в доме, свой кострище ) На кухне всего достаточно. Рядом аутентичный и частично отреставрированный город Боровичи, есть хорошие кафе и ресторан.
Постельное белье - лен.
Можно относительно быстро добраться с трассы и переночевать.
Замечательное удаленное место для спокойного отдыха, домик очень стильный и с душой. Радушные хозяева старались сделать все, чтоб наш отдых прошел на 5++, так и вышло. В домике есть всё для отдыха.
Расположение, качество белья, уют, наполнение номера, состояние бытовой техники и сантехники. Номер и полы тёплые. Матрас, кровать и подушки отличные.
Хорошо выспался.
Проживали в гостинице с 25 по 27.04.26 г. Расположена удобно в центре города, маловата стоянка для личного а/м и плохо обустроена. Номер хороший, со всеми удобствами, есть телевидение "ИВИ", интернет, Wi-Fi. Вид из окна к сожалению был на котельную, с серыми стенами. На 1 этаже ресторан Куб, теперь есть выбор хороших завтраков, обедов, десертов, мороженое.
Проживали в гостинице "куб" с 17-19 января 2026 г. В г. Валдай. Гостиница замечательная, расположена на берегу озера, в центре города. Очень приветливый и услужливый персонал. В номерах чисто и тепло. Внизу хороший ресторан с вкусной кухней. Номера с хорошей мебелью и сантехников, все необходимое есть. Всем огромное спасибо.
В новогодние каникулы город выглядел как рождественская сказка. Очень приятно было увидеть праздничные украшения и детали интерьера в номере и холл. Из окон номера мы видели новогодние огни на деревьях, вдоль улочки и сияющую гирляндами елку, у здания библиотеки.
Номер чистый, теплый, просторный. Вода в душевой горячая. В этом году на первом этаже начало свою работу кафе, в которое можно пройти с...
Просторная комната, большое окно, хорошие матрасы, ванная комната удобная, в январе было тепло. Завтраков нет, но есть ресторан при отеле, где можно поесть (про качество и цены ничего не знаю).
делал здесь остановку по пути до Питера. прекрасное расположение в самом центре города!
до любой достопремичательности подать рукой!
администратор заранее позвонила и уточнила про заселение пока был в пути. номер отличный! Тихо и есть все необходимое!
Приезжаем сюда с 1985 года. За все эти годы, и до реконструкции, и после только положительные эмоции. Все на высшем уровне, как всегда. Спасибо всем сотрудникам за радушный прием и доставленное удовольствие.
Надеемся приезжать к вам ежегодно.
Семья Гавриловых .
Потрясающее,но неоправданно дорогое место. Отличный шведский стол, современные номера,хороший сервис,есть отдельные коттеджи с банями и мангалами,прекрасное озеро Ужи'н,но не для среднего Россиянина.
Останавливались в аппарт-отеле "Nova house", нам очень понравилось! Абсолютно новые номера, супер стильная мебель, очень чисто и уютно. Удобная большая душевая, кухня с красивой посудой и современной техникой, халаты для каждого гостя, гигиенические наборы, все продумано до мелочей. Благодарим администратора Светлану, оперативно реагировала на наши вопросы и просьбы. Если ещё приедем в Валдай, выбор...