‹›
1 650 р.
Мотель «Автопарк» в Едрово
🌍 Новгородская область, Едрово, ул. Московская, 105
● Центр: 1.8 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
12 кв.м.
Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Двухместный с 2 отдельными кроватями с душем, ванной и туалетом
Кровати:
от 1 650 р.
Островок
15 кв.м.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями
Двухместный с 2 отдельными кроватями с душем, ванной и туалетом
Кровати:
от 2 200 р.
Островок
13 кв.м.
Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями и телевизором с плоским экраном.
Кровати:
от 2 400 р.
Островок
27 кв.м.
Люкс
Люкс со спутниковым телевидением. Завтрак входит в стоимость проживания.
Кровати:
Островок
44 кв.м.
Суперлюкс
Номера площадью 44 кв.м. Завтрак входит в стоимость проживания.
Кровати:
Островок
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этом мотеле 14 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 12:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Магазины
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Отопление
- Сувенирный магазин
В номерах
- Номера для некурящих
- Семейные номера
Услуги и удобства
- Прачечная
Питание
- Бар
- Завтрак
- Завтрак в номер
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Парковка
Бизнес
- Факс и ксерокс
Красота и здоровье
- Салон красоты
- Сауна
Дети
- Размещение подходит для семей/детей
- Детские телеканалы
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Панорама - вид отеля
Видео
Карта
Отзывы
Место очень древнее по моим ощущениям, я много лет езжу мимо и мимо бы и ездил, но владельцы данного заведения пришли в booking и мне захотелось заехать.
Увы, останься мотель тем, чем был все эти годы, то и возмущению бы моему никогда не родиться. Преимущественно дальнобойщики находят здесь стоянку, кафе, душ, прачечную, мойку и, наверное, что-нибудь ещё из своего дальнобойного репертуара. Я сам много раз ночевал в подобных заведениях и могу сказать, что любые спартанские условия мне по плечу, если о них заявлено до.
Что нужно в дороге? Выспаться, помыться и позавтракать.
Что случилось со мной?
Я купился на приманку «номер люкс». Приехали, припарковались, покатили чемоданы на колёсиках через всё здание, поднялись на второй этаж в… прачечную.
Reception это кастелянша; мы тщательно были записаны в какую-то книгу; я не скрою свою радость от того, что удалось заплатить картой, хотя процесс часто прерывался из сострадания к дальнобойщикам, которые подходили заплатить «только за стоянку».
Дальше оказалось, что мы напрасно катили чемоданы по всему зданию и поднимали их на второй этаж. Потому, что т. н. «номер люкс» находился на входе и нам пришлось в своей полуночной усталости проделать ровно обратный путь.
Отмечу первое недоразумение: в подтверждении бронирования чётко указывалось «завтрак включён» и «сауна в номере». Сауна оказалась за дополнительную плату! (Милый нежданчик!) Я не упустил возможность попенять на booking и на то, что «мы не знали ни про какой комиссионный сбор!» [© Киса Воробьянинов] и женщина вроде как бы уже и повелась на мой напор, но всё было решено её фразой «а что вы ночью сауну греть будете?». Получился компромисс: мы не стали оплачивать сауну, но пользоваться ей не стали по причине крайней усталости.
Отмечу второе недоразумение под названием номер люкс. Это отделённый дверью отсек, в котором есть комната налево и хозблок направо с сауной (закрыта роллетами) и двумя просторными душевыми кабинами в ~3,5 м2 каждая (типичный предбанник с лавкой) и туалетом. Сам же номер содержит в себе двуспальную кровать, раскладывающийся диван, холодильник, кресло, шкаф. Всё это мило, но на «люкс» в классическом booking’овом понятии не тянет абсолютно! Как минимум нужен ремонт и замена ковролина, потому что в нём скопилась пыль веков! Всё оказалось уж слишком «по-домашнему», когда на столе нашлись следы бурного чаепития (тарелка с плюшками, чайник, крошки). Как мило! Бухгалтер для чаепития выбирает не кафе, а как бы подготовленный для меня «люкс» и убрать за ней вроде как должен я!? Вспоминаю сказку про трёх медведей и задаюсь вопросом что ещё делала бухгалтер в убранном для гостей люксе? Валялась на постели? Трогала предметы? Пользовалась хозблоком? Напишите в подтверждении, что удобства «на несколько номеров» и я буду хотя бы предупреждён, что бухгалтер любит проводить время в номере «люкс».
Переночевали, уехали, но осадок оттого, что меня просто [обманули] остался точно.
Про завтрак и кафе. Нас было трое. Нам при заселении дали три талона «от bookinga» и два талона «для люкса». Тут много нареканий на кафе и чёрствость буфетчиц, что я не подтвержу. Поздоровались со второго раза, на пять талонов мы получили некое приемлемое количество пищи на завтрак и в большей степени были удовлетворены (компот, кофе растворимый, каша, блины, яичница).
Резюмирую так же, как и начал: будь это место тем местом, мимо которого я ездил много лет, всё бы было мило и чинно. После же прихода в booking нужно срочно что-то менять хотя бы в части приёма гостей (ближе ко входу или в кафе) и состояния как минимум т. н. номера «люкс».
Сейчас много вариантов за меньшие деньги остановить себя более достойно.
Прислушайтесь, уважаемые хозяева.
Увы, останься мотель тем, чем был все эти годы, то и возмущению бы моему никогда не родиться. Преимущественно дальнобойщики находят здесь стоянку, кафе, душ, прачечную, мойку и, наверное, что-нибудь ещё из своего дальнобойного репертуара. Я сам много раз ночевал в подобных заведениях и могу сказать, что любые спартанские условия мне по плечу, если о них заявлено до.
Что нужно в дороге? Выспаться, помыться и позавтракать.
Что случилось со мной?
Я купился на приманку «номер люкс». Приехали, припарковались, покатили чемоданы на колёсиках через всё здание, поднялись на второй этаж в… прачечную.
Reception это кастелянша; мы тщательно были записаны в какую-то книгу; я не скрою свою радость от того, что удалось заплатить картой, хотя процесс часто прерывался из сострадания к дальнобойщикам, которые подходили заплатить «только за стоянку».
Дальше оказалось, что мы напрасно катили чемоданы по всему зданию и поднимали их на второй этаж. Потому, что т. н. «номер люкс» находился на входе и нам пришлось в своей полуночной усталости проделать ровно обратный путь.
Отмечу первое недоразумение: в подтверждении бронирования чётко указывалось «завтрак включён» и «сауна в номере». Сауна оказалась за дополнительную плату! (Милый нежданчик!) Я не упустил возможность попенять на booking и на то, что «мы не знали ни про какой комиссионный сбор!» [© Киса Воробьянинов] и женщина вроде как бы уже и повелась на мой напор, но всё было решено её фразой «а что вы ночью сауну греть будете?». Получился компромисс: мы не стали оплачивать сауну, но пользоваться ей не стали по причине крайней усталости.
Отмечу второе недоразумение под названием номер люкс. Это отделённый дверью отсек, в котором есть комната налево и хозблок направо с сауной (закрыта роллетами) и двумя просторными душевыми кабинами в ~3,5 м2 каждая (типичный предбанник с лавкой) и туалетом. Сам же номер содержит в себе двуспальную кровать, раскладывающийся диван, холодильник, кресло, шкаф. Всё это мило, но на «люкс» в классическом booking’овом понятии не тянет абсолютно! Как минимум нужен ремонт и замена ковролина, потому что в нём скопилась пыль веков! Всё оказалось уж слишком «по-домашнему», когда на столе нашлись следы бурного чаепития (тарелка с плюшками, чайник, крошки). Как мило! Бухгалтер для чаепития выбирает не кафе, а как бы подготовленный для меня «люкс» и убрать за ней вроде как должен я!? Вспоминаю сказку про трёх медведей и задаюсь вопросом что ещё делала бухгалтер в убранном для гостей люксе? Валялась на постели? Трогала предметы? Пользовалась хозблоком? Напишите в подтверждении, что удобства «на несколько номеров» и я буду хотя бы предупреждён, что бухгалтер любит проводить время в номере «люкс».
Переночевали, уехали, но осадок оттого, что меня просто [обманули] остался точно.
Про завтрак и кафе. Нас было трое. Нам при заселении дали три талона «от bookinga» и два талона «для люкса». Тут много нареканий на кафе и чёрствость буфетчиц, что я не подтвержу. Поздоровались со второго раза, на пять талонов мы получили некое приемлемое количество пищи на завтрак и в большей степени были удовлетворены (компот, кофе растворимый, каша, блины, яичница).
Резюмирую так же, как и начал: будь это место тем местом, мимо которого я ездил много лет, всё бы было мило и чинно. После же прихода в booking нужно срочно что-то менять хотя бы в части приёма гостей (ближе ко входу или в кафе) и состояния как минимум т. н. номера «люкс».
Сейчас много вариантов за меньшие деньги остановить себя более достойно.
Прислушайтесь, уважаемые хозяева.
Взяли номер супер люкс.
Огромный, с большой кроватью, разкладным диваном и креслом.
Очень красивый и уютный, есть кондиционер и холодильник. Бесплатный континентальный завтрак. Комплимент от отеля – шоколадки и минеральная вода.
Внтзу круглосуточное кафе. Сауна за 500 рублей. Бесплатная стоянка.Все просто супер!
Огромный, с большой кроватью, разкладным диваном и креслом.
Очень красивый и уютный, есть кондиционер и холодильник. Бесплатный континентальный завтрак. Комплимент от отеля – шоколадки и минеральная вода.
Внтзу круглосуточное кафе. Сауна за 500 рублей. Бесплатная стоянка.Все просто супер!
Удобно расположен на "бесплатной" трассе М10. Заезд с любого направления. Круглосуточное заселение., кафе, акции, скидки. Приемлемая своя кухня. Недорого.
Вполне приемлемым комплекс. С большим спектром услуг
Хорошая и тихая стоянка, вкусно кормят
Это обрацовая стоянка со всем клмплексом сопутсвующих услуг и домашней кухней. Мотель оценен даже букинг.ком. Рекомендую. Перевозчик, Украина
Хорошая стоянка!! Душ,кафе, даже парикмахерская есть , охрана , единственное что платить за всё это надо на втором этаже! А так же вещи могут вам постирать. Для дальнобоя самое то
Заезжали в кафе, очень вкусно поели. Рекомендуем посетить кафе.
Поел от души вкусно и не дорого...рекомендую
Стоянка асфальтированная, есть душ, туалет человеческий, мойка, кафе, оплата возможна картой
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Кафе и рестораны поблизости
Кафе «Настоящий кофе» (2 мин.)
Новгородская обл., Россия
Часто задаваемые вопросы о МОтеле «Автопарк»
Сколько стоит проживание в МОтеле «Автопарк»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 1650 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в МОтеле «Автопарк»?
В МОтеле «Автопарк» Вы можете забронировать номера: Двухместный номер Делюкс с 2 отдельными кроватями, Люкс, Суперлюкс, Двухместный номер с 2 отдельными кроватями, Бюджетный двухместный номер с 2 отдельными кроватями. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Во сколько в МОтеле «Автопарк» заезд и отъезд?
Заезд в МОтеле «Автопарк» после 12:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Гостиницы Лучшие отели (Новгородская область) Мотели (Новгородская область) Гостиницы (Новгородская область) Отели с собственным пляжем (Новгородская область) Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном (Новгородская область) Дома с баней (Новгородская область) Базы отдыха на озерах (Новгородская область) Гостевые дома (Новгородская область) Снять дом посуточно (Новгородская область) Базы отдыха (Новгородская область) Новогодние каникулы и Рождество 2026 в отелях (Новгородская область) Базы отдыха на Ильмене (Новгородская область)
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С532024017969
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/c9643f00-c609-11ef-92da-f5835cdd341e/about-resort
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/c9643f00-c609-11ef-92da-f5835cdd341e/about-resort




































