Понравилось всё, чисто,свеженький ремонт, в наличии ТВ, холодил, чайник, фен, без проблем с горячей водой, потрясающий вид на залив из окна, удобная парковка, приветливые девочки на решепсен посоветовали где можно поужинать, хорошо отдохнули, всём спасибо, остались только положительные впечатления! 😊
Нормальный отель по адекватной цене. В номере есть всё необходимое. Персонал очень доброжелательный, работает оперативно. При отеле работает кафе с 07.00, где можно позавтракать.
Номер нам нашли и заселили без всякой предварительной брони в 2 часа ночи! Несмотря на время встретили не формально любезно, а действительно душевно. Всё объяснили, рассказали что где
Снимаю звезду за проблемы с горячей водой в душе: при включении крана с горячей водой трубы издавали душераздирающие звуки и, так как мы жили на 4 этаже, воду приходилось подолгу сливать, дожидаясь горячей (возможно, это было только в нашем номере (стандарт ))
Номер идеально чистый, с качественным бельем на удобной кровати. В номере есть холодильник, чайник и стаканы. На 4 этаже есть кухня с микроволновкой, посудой и даже чаем! Мы все знаем, что курить нынче нельзя нигде
Комнаты чистые и уютные, регулярно убираются. Имеется все необходимое для проживания (санузел, холодильник, бойлер с водой). Еда вкусная, есть из чего выбрать. Провел там 3 дня и остался доволен
Прекрасный отель и отличный персонал. Постельное бельё меняли каждый день, завтраки, обед и ужин – всё очень вкусно. Но особо хочу выразить слова благодарности Наталье – хозяйке гостиницы
Прям даже захотелось переехать в Кандалакшу )
В любом случае – я остался доволен и если меня ещё раз занесёт в эти чудесные края, то я знаю где остановится. ) Всем рекомендую "Вокзал для двоих"
Цена адекватная на январь 2022 года. Есть собственная столовая, где не сказать что дешево, но приемлемо, рядом круглосуточный магазин. Цена за койко место 700р, заселялись почти ночью, все хорошо
Это очень приветливый, позитивный, гостеприимный, добрый, отзывчивый и заботливый человек. В любом вопросе или проблеме поможет вам или окажет содействие
Неплохое место чтобы переночевать до поезда. Две душевые- туалета-душевых. Очень неплохое кафе.
Есть парковка , чистые номера, кровати удобные. Нормальная шумоизоляция, останавливались в выходной день, никакого шума от кафе не слышно. Еда вкусная, завтрак входит в стоимость
С виду неприглядный, а внутри комфортный. Хорошие и комфортные номера, вкусные завтраки и вежливый персонал. Всём рекомендую. Очень вкусный и простой завтрак с домашней едой
Чистота, каждый день меняли полотенца, вежливые сотрудники, вкусные завтраки/еда, отличное расположение!
Чистый номер, всё туалетные принадлежности, завтрак очень достойный за такую стоимость. Рекомендую.
Находится в центре города, на первом этаже прекрасный ресторан. Понравился общий номер на 9 человек, индивидуальные кровати, большая площадь номера, кухня и санузел, все в одном месте, не нужно никуда ходить по этажу
Для заселения нужно подойти в кафе к девушкам за стойкой
Классный отель. Нам так там понравилось, что хотелось там пожить. Очень уютно. Оставались на одну ночь ехали из Мурманска в Питер. Тепло внутри, горячая вода, очень приятное к телу постельное. Завтрак принесли в номер.
хлеб чай Удобная кровать хрустящее чистейшее белье все для полноценного отдыха. халаты все ванные принадлежности теплые полы везде Номера новые чистые Очень добродушная Катерина и весь в целом персонал
Номера великолепные, есть все необходимое, идеальная уборка (такой уборки нет порой даже в европейских отелях), прекрасный дружелюбный персонал! Рекомендую к посещению и с удовольствием вернусь вновь! Все идеально! Прекрасный сон, удобные кровати, стильный красивый номер! Я в восторге! Очень качественная уборка) Дружелюбный персонал
Уютно, чисто, красивый интерьер. Скандинавский стиль, мебель ИКЕА. Всё новое, всё продумано до мелочей. Завтрак шикарный. Тёплый, приём на ресепшене. Сотрудники вежливые, отзывчивые.
Отель очень удобно расположен относительно ресторанов и магазинов. тропа здоровья в сосновом лесу Завтрак великолепный по северному питательный приносят прямо в номер
Расположен в пешей доступности от центральной площади города. Вкусный континентальный завтрак (приносят непосредственно в номер)
Нам понравилось. Чисто. Ново. Теплый пол везде. Приятный выездной администратор. Добавила бы светильник для кровати 2 этажа.
Очень комфортное расположение, неподалеку от центра города и в то же время близко к выезду из него. Приятно удивил размер самого домика внутри, на фото казался меньше. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый
Тихо и спокойно отдыхали после долгих прогулок на природе:) если будет возможность снова посетить Кандалакшу, будем останавливаться только здесь❤️
Этот мотель расположен на трассе, рядом с поворотом на Кандалакшу. Мы останавливались по пути из Мурманска в Санкт-Петербург, чтобы посетить Лапландский заповедник
Этот мотель лучше чем большинство, если не все, гостиницы Кандалакши. Номер чистый, есть всё необходимое, ванная комната просторная и очень чистая. Смарт ТВ, вай фай хороший, горячая вода
Выбор еды небольшой, но достаточный. Хороший ассортимент необходимого в магазинчике, заправка
Отличная цена и качество 👍Номера чистые. Персонал очень вежливый и дружелюбный.
номер с тёмными шторами в полярную ночь - самое подходящее; чистота абсолютная; горячая вода без перебоев
Если надо отдохнуть в дороге, помыться и поспать, это место подойдет. Находится прямо на заправке. Постельное белье и полотенца белоснежные, в номере очень чисто.
Вода в кране только холодная, холодильника нет, посуда на кухне все есть, белье постельное свежее хлопковое, есть баня и рядом пруд с родниковой водой, с дороги предложили воспользоваться, хозяин приветливый, радушный
Рекомендую и советую! В любое время года волшебная природа, восхитительные виды, отдых спортивный, вялый, собирательский - на любой вкус! Рыба, ягоды, сноуборд, лыжи, баня, грибы, медведи - здесь есть все
Огромный батут в доме! Дети были в восторге. Месторасположение великолепное, можно подняться на гору с прекрасным видом. Рядом в 5км бухта Белого моря, искупались с утра, погода благоприятствовала
Можно окунуться в природном водоеме, рядом прекрасные виды со смотровой площадки. Удивительные ландшафты и удобное расположение недалеко от трассы.
чистенько, уютненько! теплая и деревянная палатка с туалетом и душем. отзывчивый хозяин!
Итак!!! Спонтанно выбрали данное место для времяпровождения и встречи с друзьями
На самом берегу озера, вокруг лес, как и положено турбазе Удобная кровать, есть белье и полотенца Все отлично
У нас был общий сан узел)было чисто !! Правда вместо мыла стоял крем для рук )))но понятно что это просто перепутали ))но я долго не могла понять почему мыло не мыло)))) Администратор мужчина решал все вопросы в два счета !очень вежливый
Идеальное расположение Удобная кровать ,в номере пахнет чистотой!!!!!было жарковато )окна не открывались
заселил быстро ,все рассказал ,показал. был всегда вроде рядом ,но не напрягал )
Отличное место для отдыха. Песчаный пляж Колвицкого озера прекрасно подходит для прогулок и любования природой.