Отличный современный дом, всё чистое, всё есть для проживания. Красивая беседка, вокруг лес и тишина. Нам очень понравилось, были 4 дня и 3 ночи, очень не хотелось уезжать. До Коломны 25 мин. на машине.
Отличное место для отдыха! Приезжали на выходные двумя семьями с детьми - места много, вместительная прихожая с большим шкафом, очень чисто, приятная территория, гамачки , шезлонги, батут, удобная большая беседка с мангалом, светом и водой, что очень удобно на случай непогоды)))
Посуды достаточно, кровати удобные. Отопление - теплыми полами, достаточно комфортно. Участок не очень большой, но лес через дорогу. В поселке какой-либо активности не обнаружили, так мы и были зимой
Очень уютный и теплый дом с большим собственным участком, есть отличная уличная веранда с мангалом под крышей
Вернемся летом обязательно
Второй раз приезжаем в данное место. Всё на высшем уровне, обязательно приедем еще. Баня отличная, летом ставят бассейн. Спасибо!
Отличное место, все соответствует описанию. Обязательно приедем ещё раз летом!
Отдельное спасибо за баню!
Чисто, красиво, атмосферно. Отличный отдых, тихое и уединённое местечко. Для проживания всего достаточно, есть вся необходимая посуда, полотенца, фен, мангал. Купель-это вообще кайфово
Чудесное место для перезагрузки от городской суеты
Отдыхала здесь в начале октября - в такую погоду идеально проводить время в сибирском чане) затопленный к вечеру, он остаётся горячим до утра сам домик небольшой, но атмосферный - никаких нареканий к внутреннему убранству нет, для двоих хороший вариант) до центра коломны 20 минут на машине, так что можно и по городу погулять и вдали от цивилизации в поместье отдохнуть)
Кедровая бочка, находится сразу возле дома, в видом на лес, очень понравилось
Из небольших минусов:
1. Не хватало кухонного ножа
С удовольствием ещё вернемся в это место
Невероятно красивое и уютное место в 15 минутах езды от Коломны, до центра немного меньше 20. Территория чистая, очень красиво украшена, вокруг тишина
Отливное место для семейного и парного отдыха. Находится в 20 минутах от центра в поле. Оформлено все в современном европейском стиле
Отличное расположение дома, достопримечательности рядом, магазины в пешей доступности (Дикси, Пятерочка и другие)
Заселение прошло очень комфортно и удобно, сам дом теплый, уютный, все продумано до мелочей, есть все необходимое даже больше, туалетные/банные/зубные принадлежности, постельное белье, полотенца, посуда
В хорошую погоду действительно можно воспользоваться мангалом посидеть в беседке, но это тогда когда приехали отдыхать на несколько дней, мы же были только один день, поэтому всем этим не пользовались
Удобное расположение уютного домика в центре старой части города. До всех достопримечательностей можно дойти пешком. Все соответствует описанию. Спасибо хозяевам за то что разрешили заселится с питомцем.
Мы отдыхали в мае, с нами был пёс. Локация очень понравилась. Центр старой Коломны, удобный заезд на территорию участка, две спальни, удобные кровати, тёплые дом, всё, что нужно для отдыха есть.
Во дворе хорошая парковка, на которой реально поставить две – три машины
И в подарок яблоки с игристым вином. Спасибо большое за теплый прием!
Отдельно хочу поблагодарить хозяев за привественный презент: очень вкусное шампанское, яблоки и печенье! И ещё от всего сердца поблагодарить за согласие принять нас с собакой (йоркширский терьер)! А также отметить просто волшебное обустройство домика, его ночную подсветку и подсветку бассейна! ❤
Лестница на второй этаж всё-таки не предназачена для взрослых (но это мы переоценили свои возможности), было тяжко забираться туда, именно поэтому данный домик с нашей точки зрения лучше подойдёт для папы, мамы и одного-двух детей среднего возраста
Это не какой-то шалаш, построенный под аренду - это полноценная дача, куда приятно приезжать и проводить время!
Однозначно этот дом войдёт в мой ТОП-лист и я обязательно сюда ещё приеду!
Вокруг участка есть дома, окна которых смотрят на этот участок, однако мы были в будни и соседей вроде не было (свет вечером в окнах не горел). Из мелких недостатков лично для нас: 1
Маленький боллер и горячая вода быстро сходит на нет, причем вода именно в душе идет странно: то теплая, то кипяток, то холодная, - как следствие толком не помыться; 2
Отличный хозяин, идеальный дом, чистота, порядок, уютная атмосфера, будто приехал к себе на дачу. Рядом пара прудов, можно в удовольствие прогуляться и сходить на утреннюю пробежку.
Отличный вариант отдыха недалеко от инфраструктуры. Дороги почищены хорошо, не было проблем с заездом на территорию СНТ. В доме в морозы было очень тепло.
Очень вежливая и гостеприимная хозяйка. В доме есть все необходимое. Своевременно отвечает на вопросы. Спасибо!
Отличный домик, тихий район, хорошая сауна
Минусы: до дома ездили тремя разными дорогами по навигатору и одна дорога хуже другой, но на это никак не может повлиять собственник, но может повлиять на удобство своих гостей
Прекрасный дом. Удобное расположение. Очень тихо и спокойно. В доме есть всё необходимое. Сауна шикарна. Заселились оперативно. Мы очень довольны. Это не просто дом это дом релакса! Всем советуем!
Номера чистые, мебель отличная, белье, подушки, одеяла замечательные. В номере есть все, что нужно, даже чайник, ложки и чай. На общей кухне можно и готовить и разогревать( это большой плюс)
Была в мае 2021го ,понравилось. На окнах сетки москитные, кровать застелена чистым свежим приятным бельём. Персонал вежливый, техника вся работает,душ отличный, сантехника вся работает
В номерах чисто, постоянная уборка. А самое главное приветливый и вежливый персонал. Всегда помогут и решат ваши проблемы, если они возникли (я имею ввиду по проживанию). Я очень благодарен администраторам Ирине и Наташе
Тихое место. В номере уютно, все что надо есть. Дают свой ключ от номера и домофона, уходя просто оставил их на стойке. За эти деньги 1700 отлично! Кровать большая и удобная, телек, холодильник, даже кондей по моему был
Тихая улочка с частными домами. звукопроводимость великолепная - слышно всех и вся, если за стеной тихо говорят, то у вас отдельных слов не слышно, но зато получается восхитительный гул
Отличный дом, в жизни гораздо лучше и уютнее, чем на фото.
Места очень много, удобное расположение комнат.
Бассейн и баня просто сказка!
Огромное спасибо Елене и Евгении за комфорт и заботу
Дом соответствует фотографиям, очень внимательная хозяйка и ее помощница. В доме 6 спален, в 4 стоят двуспальные кровати и в 2 х по две односпальных. Дом спроектирован как отель или клуб. Чистый бассейн, классная баня
Заезд был поздний но хозяйка нас встретила провела экскурсию и подготовила бассейн чтоб мы поплавали с дороги. Отдыхом остались очень довольны
Отличный дом, есть всё нужное для отдыха компанией, за свои деньги прям шикарный вариант, хозяева стараются сделать отдых комфортным.
Для отдыха большой компанией - отличный вариант!!!
Дом шикарный, соответствует описанию и фото. Очень доброжелательная хозяйка, связалась со мной сразу после брони и всегда была на связи, отвечала на абсолютно любые вопросы. Остались довольны, будем в Коломне заедем ещё
уже не первый раз останавливаемся в этом чудесном домике, здесь всё хорошо, всегда идеально чисто, есть всё необходимое (даже бокалы для вина с тонкими стенками), но самая большая любовь, конечно, шикарный камин!
Чудесный дом, уютный с особенными деталями, всё комфортно, тёплый пол, камин, гамаки, отличный вид вокруг и супер обслуживание❤ вернёмся однозначно! жаль, не успели на НГ арендовать
Прекрасный дом с камином, останавливаемся не в первый раз, все нравится
Очень уютное место для удаленной работы и тихого отдыха с книгой у камина)
У дома довольно большой участок с внутренним двором и удобной зоной барбекю, которая придётся по вкусу всем любителям шашлыка и сборов у костра
Дом очень понравился, внутри красиво, просторно, выглядит как мини музей )
веранда с видом на закат восхищает. сам поселок тихий, красивый.
хозяин дома общительный, всегда помогает.
Рекомендую посетить дом )
Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам за душевный приём и настоящий человеческий подход, как в подготовке жилья, так и в коммуникации по поводу проживания)
Обязательно вернусь ещё раз в тёплый сезон!
Отличное место для отдыха на природе с друзьями, прекрасный дом, много места, есть всё для комфортного времяпрепровождения. Полностью оборудованная кухня с п/м, стиралкой, всеми расходниками
Чистый, красивый дом, заселились без проблем. Вокруг очень красивая природа, и вообще отлично отдохнули.
Дом в отличном состоянии. В доме чисто, есть все для комфортного проживания. Порадовал большой двор. Расположен в хорошем районе. Хозяйка всегда на связи. Отдельное спасибо за баню. Обязательно вернемся еще.
отличное место для отдыха
Великолепный дом!
в целом дом 2 этажа, несколько спален есть раскладушки, кухня, микроволновка, туалет в доме. возможно заехать на 2-3х машинах, есть баня, небольшая, мангал, но лучше припасти розжиг, дрова хранятся на улице
Очень уютный домик, все соответствует описанию, все новенькое , чисто, удобно, отличное расположение (10 мин на машине от центра Коломны), на территории дома есть баня, хозяин доброжелательный и всегда на связи
Уютный и продуманный дом! Отличная банька! Хорошее и тихое расположение вдали от шума и суеты. Отдельная благодарность хозяину - очень отзывчив и добродушен.
Роман отличный хозяин, встретил заселил, все чисто, аккуратно, все имеется, заходи и живи! Прекрасная баня на территории участка! Спасибо большое!
Так же пользовались баней, остались очень довольны, Роман подготовил всё для её использования! И опять же предусмотрен всё от халатов до невероятно ароматного и вкусного чая!
До исторического центра города 10 минут 👍
Рекомендую 👌👌👌
Отдыхали семьей с двумя детьми. Весьма уютный дом. Чистота идеальная. На кухне есть все, даже тостер. Снимали баньку. Нам очень понравилось. С удовольствием вернемся снова.
Остались очень довольны!
Всё понравилось 👌
Уютно, чисто, комфортно, тихо. Продумано всё до мелочей, как в доме так и на территории, это очень приятно
Очень уютный чистый теплый домик. Арендовала сауну на 3 часа - было мало, взяли дополнительный час. Небольшой бассейн, воду в котором меняют перед каждым посетителем, тоже очень порадовал. Спасибо Карине!
Все понравилось. Очень гостеприимная хозяйка. Встретила, заселила. Парились и купались от души. Домик чистый, теплый. Спасибо большое!
На фотографиях не видно, какой прекрасный сад окружает дом. Просто фантастический. Дом для гостей чистый и приятный. До центра Коломны близко. Баня качественная. Отзывчивая и приятная хозяйка.
Все, как на фото. Уютный маленький домик, идеально для двоих. Баня просто волшебная!!! Пар мягкий, бассейн с питьевой водой. Мы 9 часов парились)))вернёмся обязательно
Отличное расположение дома. До Кремля 15 минут пешком. Рядом есть магазины. Дом удобный и чистый. Есть все для комфортного проживания. Удобная зона барбекю со всем необходимым инвентарем.
Отличный дом с собственным участком, шикарное расположение, всё очень понравилось. Всё полностью соответствует описанию, рекомендую!
Это уже второй раз как мы снимаем у этой хозяйки дом, до этого снимали желтый дом по соседству. Могу сказать, что если хочется спокойно и комфортно отдохнуть, - надо брать эти варианты)))
Особая благодарность хозяйке, максимально приятное общение и отношение к гостям. Ольга, еще раз спасибо, что также разрешили немного задержаться без доплаты
Бесконтактное заселение. Парковка на 2 машины. Чистый современный дом. Большая кухня и гостиная. Есть мангал и беседка.
В доме есть все необходимое и даже больше - очень порадовали капсулы для кофе, таблетки для посудомойки, а также чистота. Хорошие матрасы, подушки, белье
Гостевой дом «Отель “Старый город”» с садом расположен в городе Коломна, в 1,1 км от Коломенского центра конькобежного спорта. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатный Wi-Fi и платная частная парковка.
Чудесное место, уютно, красиво, 5 минут от Кремля, вкусные завтраки. Отличный интерьер, вежливые и отзывчивые сотрудники. В номере есть Wi-fi, много полотенец, шампунь, гель для душа, климат контроль.
отличное расположение, чистота на всей территории и в номере, безумно вежливый и приятный персонал, общая благодушная и умиротворяющая обстановка
Начну с расположения отеля: место отличное, тихое, воздух обалденный, до исторического центра два шага! Персонал радушный, приветливый! Одним словом -все супер!!!
Нам всё понравилось. Удобное расположение (до Кремля 10 минут неспешной ходьбы). Вежливый персонал. Чистота. Парковка.
Очень вежливый персонал, номер чистый, все новенькое, удобное.
Если в Коломну с ночёвкой, то только в этот замечательный отель. Сервис на высоте, замечательный персонал, который просто излучает заботу и все делает для того, чтобы ваше пребывание в этом городе запомнилось надолго