В осенние каникулы с сыновьями 11 и 8 лет отдыхали в "Амакс", Новая Истра. Номер небольшой и комфортный, продуманный бытовые мелочи. Кухня разнообразная, готовят вкусно
Например аппаратная косметология по новым технологиям, очень эффективная, рекомендую. В столовой сами выбираем блюда, готовят прекрасно и выбор большой
Отдельно хочется отметить прекрасный ресторан с вкусными и разнообразными блюдами, приготовленными из свежих продуктов. И конечно, невозможно не отметить красоту и ухоженность территории курорта
Отличное место для отдыха и лечения. Сервис не хуже, чем в пятизвёздочных отелях Турции. Двухместный номер новый, с удобной кроватью и новой сантехникой. Большой парк, детский верёвочный городок и прокат велосипедов.
Честно,за весь период времяпровождения нисколько не жалею, что нахожусь именно здесь! Спасибо большое всему дружному персоналу санатория Новая Истра
Очень нравится место: территория ухоженная, лечение хорошее, питание ,отношение обслуживающего персонала-уважительное
Прекрасное место для отдыха! Полностью укомплектованные домики. Возле каждого мангальная зона. Летом будет пляж и развлечения на воде: лодки, сапы. Однозначно рекомендую
Все необходимое для проживания есть, все что было указано в бронировании, вечером включают фонарики, очень красиво и атмосферно, днём ездили поезда, ночью их не слышали, или после бани очень крепко спали 😃
Домик хороший, тишина вокруг, все чистенько, территория вокруг красивая-природа! Вокруг глемпинга лес усыпан в землянике
Очень уютный и очень чистый домик,со всем необходимым)) просто супер комфортно Владельцы очень милые люди,которые идут навстречу и заинтересованы в том чтобы их гостям было максимально комфортно!
Вчк отлично. Свежий ремонт в контейнераах, приятная постель, свежая мебель. Все есть. Очень хорошая шумоизоляция. Тепло.
Все новое, было чисто, выглядело как на фото. Только вместо электрической плиты газовая, и примитивный металлический чайник весь в накипи, побрезговали пользоваться
Шикарное место, прекрасно в любую погоду. Уже не в первый раз на этой базе и все нравится. Домик действительно очень теплый и уютный.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Пляж, Рыбная ловля
Очень большие и комфортные коттеджи. Есть все необходимое внутри. Очень красивые ели на территории, территория очень ухоженная
Прекрасная территория! Есть площадка для йоги, спортзал, ресторанчик, очень приятная зона у воды. Дом приятный и просторный, все есть, в рабочем состоянии. С удовольствием приедем еще раз, когда все же будет тепло
Отличное место, чудесная природа! Рыбачили, жарили шашлыки на веранде, посещали ресторан. В коттедже уютно, чисто, приятно удивил дизайн. Остались очень довольны. Спасибо персоналу! Приедем ещё!
Особенное спасибо за веранду, вид на воду плюс мангал это бесценно!
К мангалу было все необходимое, шампура, решетка, обдув, угли, розжиг, ничего не пришлось везти
Большой плюс -это возможность размещения с домашними питомцами и бесплатно ! Как в Европе, это важно
Искренне рекомендую этот вариант, есть где погулять и провести время
Прекрасный парк-отель на берегу р. Уютная территория и приветливые обитатели не оставят равнодушными. Ну и конечно замечательная природа. Наша команда расписывала стены в доме-музее Чехова и Левитана
Идеальное место для интровертов. Если вы хотите развлечений - их нет. Номер большой, есть холодильник, чисто
Однако есть нюансы, которые могут существенно разочаровать гостей: 1) парковка маленькая, при полном заселении заполняется полностью 2) на нормальный жесткий матрас зачем-то кладут тонкий мягкий, спать на котором совершенно неудобно 3) кафе не работало, и как оказалось это частая история
Очень понравилось, атмосферно!
Откровенно недружелюбное обслуживание. В идеале было бы приезжать в «Вишневый сад» для прогулки, попить кофе, позагорать, сходить в спа. Там большая красивая территория, много цветов, вид на реку
Отличный матрас, чистое постельное, заселились ночью без проблем, вай фай хорошо работает, парковка на территории, можно оплатить картой
В ресторане неплохая еда (была днем, а вечером опишу в минусах). Персонал приветливый, вежливый. Разнообразные и интересные завтраки. Есть как плотные варианты, так и легко собрать сбалансированный с овощами
Лучший корпоративный университет России. Самый лучший сервис. Самое высокое качество преподавания. Прекрасный курорт. Все условия для обучения и отдыха. А ещё такси-автопилот!
Спасибо большое за великолепные выходные!
PS:
Единственное, что в бассейне нет специально выделенного места для маленьких детей, вода была немного прохладная для ребенка
Тихо, спокойно, благоустроенно, сервис на высшем уровне. Поскольку занятия были насыщенные, не успела посетить СПА комплекс. На воздух смогла выйти только вечером, когда было уже темно
- балконная дверь была открыта, когда я заехала и не сразу обратила на это внимание. с ней вообще было сложно разобраться как она закрывается. - не очень чистые швы на плитке в номере
- заказать доставку оказалось целым приключением, сложно договориться, чтобы курьера пустили на территорию. здесь администратор пришел на помощь, доставка была организована на ресепшн
Оценка общая 7 из 10. Уже устаревший Отель, в который судя по всему уже не вкладываются.
Шикарный отель! Во всём👌 Персонал супер вежливый, быстро реагируют на просьбы🙏 чистота кристальная, ежедневная уборка, замена полотенец. Уютный прекрасный, удобный интерьер
По сути только два небольших замечания: 1) парковка платная 500р в сутки и то парковкой можно назвать с натяжкой (мало места), недорого, но глупость какая-то, скорее раздражает необходимость талонов и задержки перед отъездом
Суперклиентоориентированный персонал, хорошая кухня, чистота в номере и кровать - выше всех похвал. Обязательно приеду еще) жаль, территория маловата, гулять негде. Добавить бы прогулочных троп - вообще было бы здорово
Были в отеле 2 и 3 сентября! Очень классный отель! Расположение отеля отличное! Номера чистые современные, территория отеля большая чистая ухоженная! Классный бассейн с сауной! Персонал отзывчивый доброжелательный! Ресторан очень классный, меню отличное
На территории приятно гулять, есть детские площадки, зоны для барбекю, качели, беседки. Всегда очень приятно останавливаться. Бываю по работе - на конференции. Приятный бонус - бассейн, джакузи и сауна
Понравились матрасы на кроватях, жесткие, новые, спать было удобно. В отеле есть зона где можно позавтракать, есть СВЧ-печи, можно погреть свою еду. В номере есть чайник, холодильник, телевизор
Приезжали в Воскресенский Новоиерусалимский монастырь. Остановились в гостинице, всё понравилось - и цена, и удобное расположение, и парковка. Даже смогли съездить в Звенигород, всё рядом
От Новоиерусалимского монастыря 10 минут пешком, до музея 20. Рядом парк, магазины, фастфуд
Для тех, кто издалека приезжает в Истру и намерен остановиться хотя бы на сутки, это очень хороший вариант - одна из главных улиц, рядом с таким знаковым местом как Новоиерусалимский монастырь (одна остановка на автобусе, пешком совсем рядом), две остановки до известного музея
Удобное расположение гостиницы для желающих осмотреть основные достопримечательности города. В пешей доступности Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь, музей Новый Иерусалим, Истринский драматический театр
Очень понравилось, что заселили быстро и дали возможность продлить проживание на час. Девочки администраторы очень внимательные. Завтраки по домашнему вкусные и есть из чего выбрать