Рекомендую, лучшего сочетания цена-качество не найдёте в Химках
Лучшая гостиница в этом районе. Соотношение цена качество – отлично. Завтраки. А номерах всегда чисто.
Понравились завтраки, отдельное спасибо смене где шеф-повар Ольга, такие вкусные блюда и персонал в зале ресторана так же очень приветливый, ни разу небыло, чтоб кто то без улыбки и приветствия с "добрым утром" встретил Вас с утра! Самые положительные эмоции остались от проживания в отеле
Обслуживание на ресепшен - девчата просто молодчинки, с душой и пониманием отнеслись к проблеме переезда, всё сделали на высшем уровне
Всегда останавливаюсь в этой гостинице. Всегда убранные и комфортные номера. Удобное расположение. Спасибо.
Очень хорошая гостиница. Чистая, завтрак, обед - всё понравилось. 5 из 5 звезд.
Отличная гостиница, кафе при ней, администратор на месте, чисто, уютно.
Очень чисто, новые номера (во всяком случае мой был явно после ремонта). Администратор вежливая, приветливая! Спасибо за гостеприимство
все отлично, соответствует описанию
Чистые, уютные номера, кафе есть, очень удобно и кстати вкусно, доброжелательный персонал, я очень довольна гостевым домом, мне было приятно там находиться, все предусмотрено для удобства проживания, спасибо вам большое
Прекрасное место!
Останавливались второй раз.
Всё чисто, комфортно и удобно.
Очень приветливые администраторы!
С радостью советую своим друзьям и близким!
Мне очень понравился Гостевой дом, отличное место. Уютно, чисто, номера красивые, удобно все расположено, постельное белье белоснежное, спальное место удобное. Есть кафе на первом этаже, очень удобно
Доброжелательный персонал. Отчетные документы о проживании полностью соответствуют требованиям. Номер просторный. В номере тепло. В 5мин расположен комплекс магазинов. на кухне есть разнообразная посуда
Останавливались на одну ночь с двумя детьми, детям, конечно, зашли двухъярусные кровати! Все понравилось, как-то по домашнему уютно. На ресепшен живет котик, есть игры настольные
всегда там останавливаемся последние два года. Всё устраивает, все прекрасно.
Есть общая кухня, где можно что-то приготовить, но и в номере также все есть
все замечательно. нареканий нет. доступность к центру гимнастики главное преимущество.
Понравился персонал и отель (чистенько, аккуратненько и тихо)
Я приехала сюда по делам, но благодаря этому божественному месту! Я отдохнула как на курорте
Лучшее место в Новогорске ! Здесь можно не только останавливаться в отеле, но и прекрасно проводить семейные праздники, выпускные у детей! Персонал очень вежливый и внимательный! Кухня 5++++++ отдельное спасибо Екатерине за ее профессионализм! Вся команда работает отлично! Ребята процветайте!! Рекомендую место для любого важного события, или романтического завтрака!
Отличная, гостиница в красивом местечке Новогорска. Проживала неделю - все устроило! Номер уютный, неплохой ресторанчик, вечером есть где погулять
Особенно хочу отметить вежливость персонала! Отдельное спасибо Екатерине за помощь в решении личной проблемы! Уехала с приятным послевкусием
Очень удобные номера, в ванной комнате предоставляются все туалетные принадлежности. Нам принесли столовые приборы и фужеры по просьбе. В гостинице отличные завтраки и вообще вкусно готовят!
Персонал очень вежливый ,женщины которые тут работают вообще 24 на 7 делают все чтобы гостям было комфортно. Отдельное спасибо таким людям 🙏
Расположение очень близко к аэропорту, для путешествий самолетом, идеальный вариант. Очень приветливый и дружелюбный администратор, все максимально подробно рассказал. В стоимость сходил завтрак, очень удобно.
Мы позвонили предупредить, что приедем в 2 ночи. Нам рассказали как зайти, где что находится, где и что можно покушать. Возникло ощущение что едем к маме. Сам отель очень красивый, уютный и приятный
Гостевой дом - чудесное место для отдыха и восстановления сил после долгой дороги с прекрасным администратором Татьяной! Мы остановились в гостевом доме с дочкой(7 лет) между перелетами с 27 апереля на 2 дня, чтобы отдохнуть и немного погулять в торговом центре (15 минут езды до ТЦ Мега)
В доме царит уютная и домашняя атмосфера, все чисто, красиво, оформление дома заслуживает отдельную высокую оценку - 10 из 10! Мы прилетели с дочкой поздно вечером, нас с гостеприимством встретила очень приятная и радужная администратор Татьяна: все рассказала, показала, с улыбкой и открытой душой
На утро нас ждал очень вкусный завтрак: овсяная каша, блинчики с домашней сметаной, венские вафли, обалденная шарлотка с яблоками, домашний хлеб, яйца, свежезавареный травяной чай - с удовольствием и с благодарностью позавтракали
Всем однозначно советую, не первый раз, качество обслуживания, трансфер до аэропорта всё чётко по времени.
Бесплатный трансфер из/в аэропорт. Сам номер просторный, светлый, в нейтральных цветах. Кровать большая , матрас удобный, постельное белье качественное. Отлично выспались - спасибо! Обедали там же в кафе
Отель настолько понравился, что через 20 дней забронировали повторно. Чисто, уютно, удобная кровать и наполнение номера. Отлично отдохнули после длительного перелета. Спасибо! Хозяину процветания!
всё на уровне отлично,было сделано замечание - просьба Светлане на ресепшене,а так в целом все довольны,опция Трансфер до аэропорта и встретили просто Супер!!!! Однозначно Всем Рекомендую!!!!
Отличный мини-отель, превосходный сервис (трансфер от и до аэропорта в любое время суток). При отеле есть столовая с домашней кухней, очень вкусно готовят.
Бесплатный трансфер в аэропорт предоставляется. Аэропорт Шереметьево недалеко, удобно добираться. Все было чисто, как в отеле, так и в номере. Встретили хорошо, персонал вежливый
Уже в день вылета в Сочи, нам позвонили и сказали ,чтобы по прилету мы им сообщили и нас встретят и отвезут. Очень приятный молодой человек. Он предложил нас заселить в другой отельчик,с лучшими условиями,за ту же сумму
Отель находиться в 20 минутах езды на такси ,в тихом чудном месте Номер хороший ,все было в номере . Все очень чисто ,красиво Отличное ,приветливый персонал !рекомендую
Водитель всё подсказал и рассказал, как лучше добраться
Гостевой дом расположен недалеко от аэропорта Шереметьево в тихом месте. Между рейсами мы хорошо отдохнули, высыпались. Номер чистый, уютный, главное не дорогой
Вообщем,отличный персоонал(все без исключения),отличная еда,супер гостинница
Отличный персонал, везде всё чисто, всё на высшем уровне
всё было на лучшем уровне
Нас заселили раньше указанного нами времени. При заселении в номер, предложили другие варианты. Гостевой дом расположен вблизи с православным храмом, рядом рыночная площадь, где можно поесть в кафе и купить продукты
Чисто и уютно. Тихий и комфортный номер. Довольно просторный. Кровать удобная. В номере было тепло. За свою цену хороший вариант.
К дому отдельный заезд и на территории парковка, заселились поздно без проблем.
Большие молодцы,чисто,спокойно. Приветливые,всё подскажут. Буду советовать.
Чистота, современный дом барнхаус, комфортный, уютный, хорошие мебель, посуда, текстиль, бытовая техника. Хозяева отзывчивые, привезли воду питьевую, капсулы для посудомойки, когда понадобились, вежливые
Отдыхал, отдыхом очень доволен, никаких проблем с заселением и выездом, рядом город, в пешей доступности куча магазинов, общественный транспорт, МЦД, сам дом, обстановка в нем сказочная, участок большой, соседи не мешают, шашлык, банька, тишина, отдыхаешь и душой, и телом
Все отлично, хозяева супер, приезжали помогали с вопросами, рекомендую для отдыха!!!
Все продумано, красивые приборы, посуда! Из центра Москвы добирались чуть больше часа( но это в пятницу вечером, обратно доехали за 40 минут) расположение топ) территория большая ухоженная, пионы, малина, все очень мило) стрижен газон, клещей нет!
Отличное место для небольшой компании до 4 человек. Внутри тепло, комфортно и чисто. Банька на территории отдельным строением. Доброжелательные хозяева, сервис на высоте. Отдыхали 2 дня, очень довольны.
Обстановка в доме очень понравилась, всё со вкусом, начиная с ремонта, заканчивая посудой. Порадовало, что есть продукты первой необходимости: соль, сахар, масло, чай и вкусные конфеты. Спасибо за гостеприимность!
Но, лучше заказывать номера на прямую, на их сайте или по телефону, тогда будут скидки (и еду могут включить в стоимость номера), бесплатный трансфер в гостиницу и из гостиницы до аэропорта 😉
Очень приветливый и приятный персонал, очень быстро приехал трансфер хоть и забирал поздно ночью, приятный водитель помог с багажом и приятно побеседовал, очень вежливый администратор, быстро откликался на все наши просьбы,в отеле очень чисто и приятно,в номере очень просторно и уютно, очень хорошо выспались, недорогой и очень вкусный завтрак, если будем опять проездом обезательно будем заезжать)
Планировали с женой провести пару суток в данном месте, но в связи с некоторыми обстоятельствами чуть чуть задержались))) замечательное расположение за городом рядом с аэропортом. Тихое, уютное, место на природе
Хороший отель, удобнаяя кровать, приятное белье, удобная душевая кабина, чисто, свежий ремонт, очень вежливый персонал, есть трансфер до аэропорта за смешные деньги
Выложены фото номера из другого отеля. Забронировали самый хороший номер, по приезду заселили в обычный. Номера с джакузи не оказалось вовсе
Номер теплый(заселялись зимой, замерзли) батареи очень хорошо топят. Номер уютный, чистый, ванная комната с душем, чистый кафель, все работает. В номере тихо, как раз хорошо поспать перед вылетом
В доме чисто, уютно, полотенца, тапочки, косметические принадлежности были. Предоставляют воду, чай,кофе, печенье, средства для стирки, капсулы для посудомойки. Персонал онлайн регистрации вежливый
Все понравилось: хороший ремонт , удобное расположение , чудесный просторный дом в поселке Набережный с закрытой территорией
Парковка возле дома бесплатно. Также неподалеку проходит трасса М11 на Санкт Петербург. Но от дорог этот поселок далеко
Большой четырёхэтажный дом располагает тремя отдельными спальнями, удобной кухней, оснащённой всеми необходимыми бытовыми приборами — от холодильника и плиты до микроволновки и посудомоечной машины, а также богатым выбором посуды
Понравилась просторная на весь этаж кухня-гостиная: можно готовить и проводить время вместе. На 4 этаже удобное кресло и стол с розетками рядом. Если кому то нужно поработать за компьютером - все предусмотрено
Гостиная просторная, с внушительным экраном телевизора — 65 дюймов. Отдельно хочется отметить собственную парковку непосредственно перед домом — никаких проблем с поиском свободного места для автомобиля
Приятные хозяева, хороший дом, удачное расположение, отличное предложение по цене-качеству, без подводных камней. Ещё приедем.
Все поместились, каждый нашёл, где можно поспать. Есть кухня, где можно приготовить еду, есть гостиная, где удобно расположиться. Душевые комнаты в отличном состоянии
Дом полностью соответствует описанию в объявлении. Большой, есть все, что необходимо для отдыха. Нас было 11 человек вместе с детьми и еще собака. Хозяин был всегда на связи. Рекомендуем.
Мангал в отдельном помещении, рядом стол, из-за чего очень удобно жарить мясо и проводить время с рядом мангалом большой компанией