Доступно для бронирования 55
Отели в Невском районе в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг район Невский район Звезды Фильтры
1 / 19Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Оперативное заселение , пожалуй на этом плюсы кончаются.
постельное белье с пятнами, нет банных принадлежностей
Наличие прачечной с очень низкими ценами! Стирка 175ру, сушка 150ру. В целом, в номерах всë хорошо: просторный санузел, мини-кухня с холодильником, микроволновкой, электро варочной панелью и аж посудомоечной машинкой(!), телевизор (если кому-то он вдруг нужен), утюг, фен, удобные кровати и даже белые махровые халаты))
в номере лежал чужой носок, под раковиной лежал чужой и мусор, в номере нет зеркала, в других отзывах писалось, что есть кастрюля, ее не было, ни тарелок ничего другого, один комплект халата, хотя номер на двоих, с полотенцами тоже самое, ничего для уборки номера не было, так как в номерах не убираются, лампочки возле кровати не работали. туалетную бумагу также не приносят.
Забронировали номер для двоих (в номере возможно проживание троих), на двуспальную кровать постелили постельное белье для 1.5, и положили белье для дивана, а набор полотенец для одного гостя. В душевой не было шторки, вода после душа повсюду, заливает и раковину, и пол. На окнах нет маскитных сеток, хотя с улицы видно, что в некоторых номерах есть. Обслуживание тоже оставляет желать лучшего, при заселении...
Отдельная благодарность администратору Наталье, которая помогала с поиском потерянной вещи. Вид был шикарный из номера. Вроде бы нормальный Отель, но столько было косяков мелких
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (13 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
В целом хорошо, 210 номер не берите, очень слышно улицу, хотя поменяли с окнами во двор, за что большое спасибо. Завтрак норм, не отличный, но хороший , не далеко от аэропорта это плюс. Запахи в 210 активно устраняются , но есть, бабушкины. Администраторы отличные и самые приятные, лайк им. Следите за ценами в меню в номере и ценами в баре, они отличаются и не в сторону потребителей. Но после указания...
Одно из лучших мест для размещения в северной столице! Уютные номера, прекрасная Атмосфера и супер-приветливый персонал! Останавливаюсь здесь не первый раз. Приезжаю по работе, но от размещения получаю эмоции, словно приехал на отдых. Однозначно рекомендую!
Спасибо огромное за гостеприимство сотрудникам и персоналу отелю Винтаж. Приемлемые цены, отличное обслуживание, чисто и уютно, в номерах есть всё необходимое. Рядом с отелем метро и магазины. Были с мужем не первый раз, в следующий только туда. Однозначно рекомендую!
Отлель находится на транспортной развязке КАД. С парковкой около отеля могут быть проблемы всё заставлено машинами рядом работающего СТО. Внутри отель не новый но весьма хороший интерьер. Прекрасная кухня, особенно оценили ужины. Не понравились матрасы и подушки очень рыхлые и мягкие, спишь как в яме. В целом отелем доволен.
Отель расположен в промзоне. Внутри чистые и уютные номера. В номере все, что нужно путешественнику:полотенца, мыло, шампунь, фен, ТВ, холодильник, кондиционер. Парковки своей нет, но рядом есть достаточно места, чтоб оставить автомобиль. До центра города далеко и неудобно добираться. Но зато на своем авто удобно выезжать в пригород Санкт-Петербурга. Есть одно но. Встречают гостей милые неулыбчивые...
Все хорошо, но....
Полотенца, как тёрки и
Нет воды в номере и на 3м этаже
Пить нечего
Все отзывы (72) Видео Панорама
1 / 5Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Хорошее соотношение цены и качества, вкусные завтраки, уборка и смена полотенец каждый день!
Удобное месторасположение, метро рядом, 3 остановки и вы в центре.
Всё понравилось! Спасибо большое!
Тихое место, довольно простая обстановка. Есть кафе не ресторан, но кормят неплохо.
В душевой кабине плохо работала дверца и не работал держатель для душа (
Для путешественников на Кемперах полагаю это лучший на данный момент выбор в черте города Санкт-Петербург. Рядом метро, за домами - автотрасса и спокойный выезд на КАД.
И, кстати - масса иностранных туристов на кемперах - из Италии, Германии, Финляндии, Эстонии, Франции.
Номера комфортные на 1 и 2 этажах. 3й этаж мансардный очень жаркий летом, а на окнах нет сеток. Предлагаются средства от комаров)).
Обслуживание внимательное. Местоположение удобное.
В номере не весит часы, и между краватьями нога застревает и не много было пыльно в номере ,так как у меня аллергия на пыль ,я всю ночь чихала, и нас как то дольго оформляли.
Живу тут третью неделю. Не дорого, все необходимое есть. Нормальное кафе. Завтраки включены. Тут же можно пообедать и ужинать. Есть сауна, с бассейном, не новая по субботам в баню ходить то что надо. В номере нормально, места много, интерьер подобран, ремонт не старый. Уборку делают каждый день. Полотенца, халаты, тапочки, шампунь, мыло обновляют. За такие деньги, когда нужно жить долго, вполне приличное...
Все отзывы (17) Видео
1 / 15Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Останавливались на две ночи. Устроило абсолютно всё. Стройка вокруг отеля не испортила настроения. Станция "Елизаровская" в шаговой доступности. Комфорт, уют и внимательность персонала на высшем уровне. Шведский стол на завтрак порадовал разнообразием блюд. Тревогу от такого изобилия могут вызвать только лишние килограммы, набранные за завтраком. Спасибо за гостеприимство!
Отель превзошел все ожидания. Остались в полном восторге. Номер чистый, уютный и очень комфортный. Уборка на высшем уровне! В номере всегда идеальная чистота. Чистое и свежее белье и полотенца (все меняют). Брали номер с завтраками - шведский стол. Питание просто великолепное! Шведский стол разнообразный, с обилием свежих и вкусных блюд. Отдельно можно заказать обед и ужин. Персонал доброжелательный...
Сытные завтраки. Чисто и уютно в номерах. Персонал хороший
- очень отзывчивые администраторы!
- Чистый номер, есть все для жизни
- Очерь вкусные завтраки (шведский стол)
- Отдельная своя парковка для машин
- Близко метро (минут 7-10 пешком идти)
1. отлично кормят
2. чистый номер
3. удобные кровати
4. внимательный персонал
5. оценка 5+
чисто и уютно, прекрасное расположение
Все отзывы (55) Видео Панорама
1 / 9Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Удобно, вежливый персонал, всё на высшем уровне, вкусные завтраки!
Понравилась чистота в номере и хорошие завтраки
Самое лучшее место, уютно, удобно, персонал очень вежливый, приятные девушки работают!
Всё прекрасно, недалеко от метро, в номере чисто, уборка каждый день. На кухне есть всё необходимое, чай, кофе, посуда. Завтрак отличный. Спасибо администраторам, приветливы и отзывчивы
Были 2й раз, всё очень понравилось, чисто, персонал вежливый, завтраки очень вкусные))
Все отзывы (37) Панорама
1 / 12Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Очень хороший номер, всё понравилось.
ВСЁ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ОТЛИЧНО
Джакузи, собственно ради него и снимали номер
Относительно чисто
В наличии тапочки одноразовые, халаты, полотенца, набор для гигиены (два набора зубных щёток с пастой, по 4 саше с гелем для душа и шампунем)
Большая кровать, удобная
Современная мебель, в том числе в ванной
Расположение отличное, нам очень подошло. Всё хорошо, быстрое заселение, вежливый персонал. Номер приличный, чистый.
Приятные номера, чисто, все есть
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 11Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Гостиница хорошая, расположение очень удобное, до метро 7 минут, завтраки очень вкусные. Уже несколько раз там останавливались.
Прекрасная кухня (завтраки), вежливый персонал, девушка помогла собрать завтрак с собой. Хорошее отношение на всех уровнях. В целом, за такие деньги нормально.
Заселение вовремя, в отеле чисто. Завтрак не богат, но каждый найдет, что поесть. Жаль, что нет халатов, после душа они необходимы. Метро находится рядом. Магазины в шаговой доступности.
Очень уютный и чистый отель, приятный и отзывчивый персонал.Идеально подходит для деловых поездок. Включены завтраки- шведский стол.На первом этаже уютная кофейня. Рекомендую.
Замечательный уютный гостеприимный отель, с прекрасным вежливым персоналом.
Понравилось всё 👍. Прекрасный уютный отель. рекомендую.
Все отзывы (26) Панорама
1 / 8Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Всё было на высшем уровне!)
Всё отлично, отель замечательный, чистый, приятные люди на ресепшене, всё показали и объяснили. Была приятно удивлена наличием завтраков :)
Очень понравился отель. Всё чистое, новое. Завтрак прекрасный. И чудесная администратор. Спасибо за всё.
Недалеко от метро, отличные чистые номера. Хороший балкон, завтрак включен в стоимость. Рекомендую
Замечательный домашний отель. Понравилось все: и просторные номера, и чистота, и завтраки (для сравнения, в других похожих отелях завтрак напоминает ланч-бокс). Да, находится не в центре, но рядом метро, магазин, парк... В общем, за свою стоимость великолепное место проживания. Теперь будем знать, что можно больше не заниматься поисками жилья, если приедем в Питер.
Отличный отель! Утром завтрак - каша, тосты, мафины, чай, кофе! В номерах чистота! Есть общая кухня с верандой.
Все отзывы (16) Панорама
1 / 9Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Отель расположен на берегу пруда, вокруг пруда оборудована зона отдыха, до метро Ломоносовская пешком 10 мин. Если приехать на авто, можно поставить рядом без проблем. Персонал очень отзывчивый, номер чистый, есть все необходимое.
Отель находится в тихом районе недалеко от центра. Для нас это был большой плюс, не любим толпы. Очень чисто, свежий ремонт, приветливый персонал.
Персонал очень приветливый и вежливый. Номера чистые, уютные. Удобные кровати. Кухня большая, очень удобно, что всегда в твоём распоряжении. Завтраки вкусные и всегда вовремя. Нам всё очень понравилось. Приедем ещё.
Приветливый персонал подкупил, очень доброжелательный и заботливый. Завтрак был разнообразный и вкусный. Заселили быстро.
Красиво и уютно внутри. Номера на любой вкус, от маленькой студии до двухкомнатного номера с балконом. Приложила фото вида из окна) Находится рядом пруд, спортплощадка, магазин дикси. Недалеко станция метро.
Отличный отель, все как на фото, в номере все чисто. Своевременная уборка в номере и дружественный персонал. Рекомендую.
Все отзывы (42) Видео Панорама
1 / 27СпецпредложениеСанкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Все понравилось, очень вежливый и отзывчивый персонал, в номере было чисто, соседи были спокойные, питание отличное. Спасибо.
Номер чистый, душевая в номере, несмотря на то, что рядом ж/д, шум не слышно
Хочется выразить большую благодарность персоналу отеля за высокое гостеприимство, чуткое внимание и большое спасибо работникам кухни за вкусную домашнюю и всегда свежую еду.
Хочется отметить профессиональную работу руководителя отеля Анны Владимировны в общении с гостями.
Будем рады воспользоваться услугами вашего отеля ещё раз..
Находится на окраине города, промзона. Жд дороги, шум. Туалет, душ общий. А вот кормят хорошо.
Гостиница замечательная. Все удобства на месте. Персонал вежливый, отзывчивый и понимающий. Очень вкусные завтраки включены в стоимость проживания. Номер чистый и уютный. Большое спасибо за приятный отдых, очень советую!
Хорошее соотношение цена-качество. Расположение, если пешком, то не очень комфортно, особенно вечером, но мы были на машине, поэтому устроило. Ночевали одну ночь. Постельное чистое, в номере тепло.
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 4Санкт-Петербург (11 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Быстрое заселение, на все вопросы сразу отвечают.
Приехать и отдохнуть самое то! Персонал вежливый, в ванной комнате все нужное есть. Тихий спальный район.
Заселение во время, в комнате чисто, чайник и микроволновку предоставили.
Доброжелательный персонал
Расположение хорошее. Мы были на авто, проблем не было никаких. Парковочных мест много. Все достопримечаиельности в 20 минутной близости езды. В номере фен, балкон для курящих. В холле микроволновка, холодильник. Приветливый персонал. По финансам чутка бы подешевле и совсем красото была бы.
Персонал: встретили и относились в течение проживания внимательно, с заботой.
Услуги: есть возможность попить бесплатно чай/кофе, погладить одежду; а в номере был отличный мощный фен
Месторасположение: несмотря на то, что отель располагается на первом этаже жилого дома у большой дороги, ни шума от шоссе, ни шума сверху я не слышал. Понравилось!
Wi-fi: бесплатный. Работал отлично. Скорости для просмотра...
Все отзывы (15) Видео Панорама
1 / 17Санкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Чистые комфортные номера, скромно но уютно. Очень демократичные цены. Уровень сервиса высокий.
Есть возможность вкусно покушать на 3м этаже гостиницы.
Кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, туалетные принадлежности, фен - в номере. На каждом этаже кулеры с питьевой водой. Есть бытовая комната с микроволновой печью и гладильными принадлежностями. Дополнительные услуги (прачечная) за очень доступную...
Жили на третьем этаже с общей душевой. Достаточно уютная комната и прекрасный, вежливый персонал.
Если жить именно на третьем, то ближе к обеду на весь этаж стоит запах домашней кухни. 🥴
Итог:
+Туалетная комната находится конкретно в номере;
+Хорошая звукоизоляция;
+Цена (за 7+ ночей отдали 11к~);
+Вежливый персонал;
+Понимающая администрация;
+До метро минут 10-15 ходьбы;
+Буквально на выходе есть...
Очень хороший отель.Милый,доброжелательный администратор.Спасибо за гостеприимство!
Чисто, уютно, комфортно. Нам понравилось.
Хороший отель все было комфортно, в кафе была хорошая еда.
Спокойное доступное по цене номер вежливый персонал мне все понравилось.спасибо.
Все отзывы (67) Видео Панорама
1 / 26Санкт-Петербург (9 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Очень гостеприимный ресторан, с очень вкусной кухней.
Отдельная благодарность музыкантам Гарику и Артуру за душевное исполнение армянских песен, за теплоту и настроение всего вечера.
Всё было на уровне и очень вкусно.
Еда вкусная, стоимость привлекательная, обслуживание отличное, огромный минус музыка громкая, на просьбы сделать перерыв для поздравлений за столом, просто игнор, старенький дедушка подходил, просил об этом, готовился поздравить тёплыми словами внука, но так и не получил к сожалению возможность, в принципе и всем остальным гостям приходилось орать чтобы хоть как-то пообщаться, как то так......
Хорошая кухня. Приветливый персонал
Хорошая кухня. Побывали здесь правда, только потому что пригласили знакомые музыканты . Сама бы не зашла. Сразу чувствуется статус банкетного зала. Расположен в спальном районе. Кафе с армянским колоритом .попробуйте точно ассорти на мангале это реально вкусно
Была проездом. Заехала пообедать, по пути было это кафе. Понравилась доброжелательность персонала.
Фасад не броский, а в нутрии красиво!
Все отзывы (25) Панорама
1 / 11Санкт-Петербург (11 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Прекрасный отель! Номер был чистым, просторным и хорошо оборудованным. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь. Завтраки были вкусными и разнообразными. Обязательно вернусь сюда снова!
Добрый вечер, недавно были тут с мужем. Очееень красивый и удобный отель. Вкусная еда😍 и обслуживание на высшем уровне.
Спасибо за такой прекрасный отель 🥰 Однозначно советую!🥰
Прекрасная кухня по демократичным ценам, всё очень вкусно и достойные порции. Приветливый персонал. Наличие собственной дровяной бани с бассейном) Обязательно вернёмся сюда!
Хороший отель. Своя автостоянка, своё кафе. Если нужно остановиться на пару-тройку дней в командировке - как раз то, что надо. Чисто. Номера оборудованы хорошо, только кондиционеров нет - в жаркое лето, к сожалению, ощутимый недостаток. Номера двухместные, в каждом по две отдельные кровати, которые можно поставить рядом или раздвинуть.
Хороший отель, ещё бы в жару сделали кондиционеры и было бы вообще супер
Шведский стол: хочешь макароны с сосиской, хочешь сосиски с макаронами. И так всю неделю. На следующей неделе будет гречка. Кроме столовой все нормально, тихий отель, даже мышей в шкафах не бегает ;-).
Все отзывы (41) Панорама
1 / 11Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Очень не хватает холодильника в номере.
Очень неплохая гостиница. Кровати мягкие, было по 2 подушки, чай, чайник, полотенца, гель, шампунь, зубные щетки, тапочки... В номер было прохладно, т.к.не работала батарея, но был обогреватель.
2к за сутки чисто переночевать норм.
хороший отель за свои деньги, чисто, все исправно работает.
В номере холодно, плюс как я понял на днях в номере был какой то ремонт, следы на а кровати, отсутствовали розетки
Все отзывы (34) Панорама
1 / 12Хорошая ценаСанкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Совершенно новые , только сданы, аппартаменты рядом с метро. В соседнем здании магазин Пятёрочка. Поблизости бистро, где можно вкусно и недорого поесть. До центра на метро 10-15минут. Цена за проживание более чем демократичная ❤
начну сначала. заезд бесконтактный. по инструкции, которую мне не прислали(. пришлось звонить в поддержку островка. теперь о номере. это совсем бюджет: в номере даже не было туалетной бумаги!! из туалетных принадлежностей только жидкое мыло для рук. все. а комнатке есть электрическая плитка, но нет микроволновки, нет даже мусорного ведра, оно только в туалете. первый этаж, но сэкономили на москитных...
Остановился в сие месте далеко не центр,рядом туб диспансер,отпления нет,микроволновки нет.За все это прошу внимания 2000.Дак теперь у весь дипозит,за испорченное полотенце(это еще 2 тысячи).Да мне нужно было ходить по грязному полу.Знаете не обеднею,а вы давитесь бизнесмены блин)))
есть проблема нет заморозки холодильник, кран, трубки ( ракушка ).
Начну с того,что в номере ужасно много комаров,отсутствие раптора в номере,при заселении было много убитых комаров на подоконнике,мертвые мухи на полу В номере ужасный запах,в душевой невозможно находиться Шумоизоляция отсутствует,слышно было каждый вздох соседей. Также просят возвратный депозит,который потом приходится сутки возвращать обратно. Не рекомендую данные аппартаменты!
Локация, оперативное бесконтактное заселение. Номер чистый.
Все отзывы (2) Панорама
1 / 3СпецпредложениеСанкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Всё хорошо, хозяин гостеприимный, всё необходимое есть
Уютно чисто, можно сказать на выезде из города, единственное что не понравилось, утром не было горячей воды.
Классная
Прикольная
Гостиница 👍👍👍
Отличное, тихое место для встреч с любимой. Телевизор, вай фай. Вокруг есть только один магазинчик, в котором почти ничего нет, так что закупайтесь заранее. Поесть с доставкой.
Хорошая доступность, если путешествуете на автомобиле. Есть бесплатная парковка. В номере все новое и чистое. Доброжелательный персонал.
Просто сказка! Необычайная чистота в уютном скромном по площади номере по супер цене. При этом в номере все что нужно, мягкая как облако кровать и своя ванная комната со всеми принадлежностями. Если на машине - рядом с отелем есть парковка. В паре минут ходьбы остановка автобуса если кто предпочитает общественным транспортом. Вкусный завтрак также включен в стоимость.
Все отзывы (6) Видео Панорама
1 / 10Санкт-Петербург (14 км от центра) 🧭 На карте
район Невский район
Часто бываем с другом в этом отеле. да запах все портит но нам очень нравится администсратор Елена вежливая женщина спасбо за внимание
Отлично все, хороший отель для не долгого отдыха.
Недорого, есть минусы. Но за такую цену глаза закрываем😁
Очень приятный и отзывчивый персонал. В номере было чисто, убирают хорошо.Низкий поклон работникам(женщинам) этой гостинице.
Отзывчивая женщина на вахте
Все отзывы (16) Видео Панорама