Доступно для бронирования 38
Отели у Первого Меда в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Первый Мед Звезды Фильтры
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
8 мин. Первый Мед
Отличный вариант, рекомендую!
Расположение отличное, всё вокруг есть: магазины, кафе, метро. Заселили даже раньше, очень вежливый администратор 👍 были с ребёнком, выспались перед дорогой. В номере не шумно, хотя окна на улицу👌
Быстро заселили. Все соответствует..Кофейни,магазины рядом. Вид с балкона отличный. Спасибо 🙂
Очень хороший и вежливый персонал. Удобно что есть кухня, где можно приготовить поесть или же просто покушать то что заказал. Комнаты чистые. Постель свежая. Все расходники для проживания есть.
Удобная постель, наличие рабочего места (письменный стол и хорошее кресло), душевая кабина с классной лейкой.
Отель выбирался для рабочей командмровки, а не для туризма. само место далековато от туристических объектов. Район тихий, несмотря на проспект рядом. Заселили своеаременно. Были терпимве проблемы с канализацией и постельным бельем.
Все отзывы (40) Панорама
1 / 13Высокий рейтингСанкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Первый Мед
Находится в отличном районе, внутри чисто и тихо, не смотря на дорогу рядом. Соседей не слышно. Внутри есть все самое необходимое. Заселение бесконтактное, всё понравилось🔥
Все супер. Чистота и порядок. Удобное расположение. Прекрасная обратная связь. В шаговой доступности магазин со всем необходимым.
Чудесная квартира и хозяева, отдельное спасибо за чистоту, нареканий вообще нет никаких
Очень понравилось! всё продумано до мелочей, очень приятно! чисто, комфортно, удобно, хорошее расположение. Однозначно рекомендую
Отличные апартаменты! Нам очень понравилось. Есть все необходимое для проживания. Удобное расположение, прекрасное информирование от администратора: нас рассказали обо всех нюансах заселения, а также где ближайшие магазины. Оперативно решались возникающие вопросы. И отдельное спасибо за возможность раннего заезда!
Отличное расположение, бесконтактное заселение, что тоже очень удобно 👍 апартаменты небольшие, но есть все необходимое: микроволновка, холодильник, утюг, стиральная машина, фен, тапочки, ролик для одежды и даже сушилка для обуви 😊
Все отзывы (5) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
3 мин. Первый Мед
Очень большая, просторная, чистая квартира, Расположена в отличном районе, все в шаговой доступности. Рекомендую. Мебель кожаную я бы выбросил.
Расположение, близко от центра города. Состояние квартиры отличное. Простор и чистота. Очень понравилось. Спасибо.
Шикарная квартира. Жил друг, но был в восторге от данных апартаментов
Мы прожили 2 недели, успели всё оценить. Отличное месторасположение, рядом метро, ботанический сад, набережная реки, театры, магазины, детские площадки. Квартира просторная и чистая, соответствует фото. Есть небольшие мелочи: порошок, зонтик, чай, кофе, даже детская коляска.
Очень просторная квартира. Идеально подойдет для семьи с маленькими детьми или небольшой компании. Два санузла - большой плюс для квартиры.
Спасибо вам большое, нам очень понравилось у вас гостить! Удобное месторасположение квартиры, метро, горячий кофе, пышки, кафе, магазины... Всё, что угодно, в пешей доступности, 2 остановки на метро (7 мин) до исторического центра города!
Окна спален выходят во внутренний дворик, что изолирует от шума улиц и способствует отдыху от длительных дневных прогулок по многочисленным достопримечательностям...
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Первый Мед
Отличный отель. Небольшой и очень уютный. Пришла сюда рано утром задолго до заселения, т.к. сбежала после ночного заселения из соседнего "отеля" с рассветом.
Здесь встретили радушно, предложили позавтракать. Всё очень достойно - номер чистый и уютный, есть всё необходимое. Завтрак хороший. Горячее готовят на заказ индивидуально, очень вкусно.
Рекомендую данный отель.
В этом отеле уже 4-й раз. Выбрала его для себя по многим причинам.. Но, самое важное- это прекрасная атмосфера и отношение персонала! Вс мои приезды чувствую себя так, как будто приезжаешь домой. Доброе и заботливое отношение персонала как на ресепшн, так и в кафе, трудно не оценить по достоинству. Всегда чувствую здесь искреннюю заботу и внимание. Прекрасные завтраки в уютной атмосфере очень чистые...
Все понравилось: расположение отеля, в центре - но тихо; обстановка, номер был небольшой, ничего лишнего, но все что нужно; аккуратно, чисто, завтраки хорошие, все вежливые.
Нам у вас понравилось!
Огромное спасибо коллективу отеля! Все было организовано на высшем уровне! Количество звёзд отеля явно занижено!!! Отдельное спасибо администраторам Анастасии Анне Екатерине Валентине!!! Спасибо повару отеля за бесподобно вкусную еду на завтрак! Девушкам из отеля Регина отдельную благодарность за прекрасный ужин! Обязательно посетим вас ещё!
Замечательное расположение отеля, очень приветливый и доброжелательный персонал, ухаживают за гостями как за близкими людьми, подсказывают, как и куда можно сходить и добраться. Номера небольшие, но чистые и в них есть всё необходимое. Мне очень понравилось! Буду останавливаться в этом отеле снова!
Останавливался коллега по работе. Очень хвалил, сказал, что теперь будет здесь останавливаться всегда
Все отзывы (54) Видео Панорама
1 / 28Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
2 мин. Первый Мед
Останавливаемся не в первый раз. Отличное расположение, рядом с метро Петроградская, самый центр. В номере есть все необходимое для комфортного проживания. Очень чисто, уютно. Большое спасибо за гостепреимство! Однозначно, рекомендую!
Понравился номер, чисто, уютно. Все необходимое есть. Ежедневная уборка и смена белья. Вежливый персонал.
Отличное расположение в 5 минутах от метро и от А2, уютно, чисто, тихо. Есть все необходимые удобства
Уже второй раз останавливаюсь в Календаре.
Чудесное расположение рядом с метро в живописной районе с историческими домами. Рядом есть всё необходимое.
Все прошло отлично, заселение вовремя. Чисто, уютно, все в пешей доступности. Обязательно приедем ещё.
Прекрасный гостевой дом,удобное расположение,комфортное проживание,всё необходимое для проживания есть,рядом метро,магазины,кафе,вежливая хозяйка всегда на связи,Рекомендую всем.....
Все отзывы (16) Панорама
1 / 29Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
3 мин. Первый Мед
Хороший номер, соответствует фото и описанию. Отличное расположение.
Хостел за свои деньги нормальный расположение нормальное, метро рядом. Но минусы есть-не очень чисто внутри, постельное бельё грязное. Персонал нормальный, приветливый.
Все отлично! Рядом метро!
Прекрасное жилье, все есть. Комфортно и уютно! Готовы были заселить раньше! Обязательно вернемся сюда снова! Рекомендую!
За эту цену и расположение- вполне приемлемо
Все отзывы Панорама
1 / 6Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
2 мин. Первый Мед
Обычный бюджет вариант для тех, кто приходит только переночевать))))
Приятно, что несмотря на старый дом, очень уютно и чисто. Тихий район. Все в шаговой доступности: метро, магазины, места для отдыха
Очень крутое место, есть все необходимое. Заселение в удобное для вас время. Для тех кто ищет классное расположение за небольшие деньги этот вариант для вас )
Очень уютно, чисто, уборка была каждый день.
Заселение прошло быстро, комната чистая всё как в описании. Встретили, всё рассказали, нам очень понравилось Чистые санузлы и кухня хорошая есть всё необходимое для приготовления пищи
Останавливаюсь уже не первый раз. Все нравиться. Рядом метро. Хозяйка всегда на связи, быстро отвечает и решает все вопросы. Чисто, аккуратно. Есть все необходимое для жизни. Комнаты просторные. Белье чистое.
Все отзывы (19) Панорама
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
10 мин. Первый Мед
Расположение очень удобное (лично для меня) номер тоже прекрасный и роскошный вид
По работе останавливались тут 5 раз во второй половине 2019го, хотя номера брали без душа отель понравился личным отношением персонала (и утренними предложениями кофе) и великолепными завтраками. Пусть отель был дороже других (но с ванной комнатой в номере), но выделялся новыми номерами
За свою цену замечательное место для отдыха. Вежливый персонал, уютный номер, есть общая кухня со всем кухонным инвентарем и техникой, тихий двор, окна на сквер. Из минусов разве что тонкие стены, соседей слышно хорошо, так что не шумите и отдохнёте с комфортом.
Неплохая маленькая гостиница, для ночёвки, приезжали на футбол на ЧЕ на одну ночь, поэтому выбрали эту дешевую гостиницу с хорошим местоположением , рядом с метро. Эконом номера с общим душем и туалетом вполне подходят для ночёвки, все довольно аскетично , подходит для нетребовательных путешественников . В номерах телевизоры очень маленькие и плохо показывают, но зато есть большой телевизор в холле...
Плюсы: 1.Цена за номер 2.Расположение, 5-10 минут от метро Петроградская 3.В номере довольно чисто, белье и полотенца тоже чистые
Минусы: 1.Плохая шумоизоляция. 2.Скрипучие кровати 3.Не доброжелательный администратор на ресепшн
Сняли с семьёй номер в этой гостинице. В номере чистое постельное бельё ,свежие полотенца ,всё убрано и чисто.Вежливый обслуживающий персонал.Рекомендую.
Все отзывы (25) Видео Панорама
1 / 17Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
8 мин. Первый Мед
Очень удобное расположение. Дистанционное заселение.
Хорошая комната, чтоб просто отдохнуть и переночевать
Все был хорошо.
Комната маленькая но нормально.
Все самое нужное было в номере, хотя было удивительно, что это все можно разместить на такой небольшой площади. Чисто, аккуратно, все продумано.
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
8 мин. Первый Мед
Мне очень понравилось находится в этом мини отеле. Расположение супер, у метро и во дворе, поэтому было тихо! Я очень люблю петроградку, поэтому как только выходишь сразу погружаешься в эту атмосферу!
Из плюсов
Удобная большая кровать
Мягкие подушки
Места достаточно все функционально можно использовать
Очень понравилось что есть мастер кнопка которая выключает весь свет, а еще очень много...
Оцениваю, как девушка, которая искала жилье на 3 дня для проживания во время командировки.
Мне все очень понравилось - буду иметь это место ввиду на будущие поездки.
Соответствует описанию, номер был убран очень чисто, ни волоска.
Дорога к отелю безопасная - пару шагов от проспекта.
Соседей слышала только, когда кто-то очень шумно выезжал утром.
Менеджер на связи, быстро помогла решить вопрос...
Хороший, чистый мини-отель за свои деньги.
Цокольный этаж, но очень много света в самой комнате. Бесконтактное заселение. Возможность оставить вещи до/после выселения. Близко к метро. Возможность бесплатно постирать и погладить.
чисто, комфортно, всё рядом, для коротких деловых поездок очень подходит. немного проблемный интернет, но не критично.
Расположение, удобство заселения и пользования
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
2 мин. Первый Мед
Чисто, тепло, вид из окна на реку, все необходимое есть. Что еще требовать от гостишки за столь небольшие деньги.
Окна деревянные, кровать скрипучая на не продавлена, в санузле прохладно. В общем доволен.
То место, где ты себя реально чувствуешь гостем. Спасибо персоналу за индивидуальный подход и помощь в решении всех вопросов! Чисто, тихо, комфортно. Чувствуется, что за номерным фондом следят: нет поломок, обшарпанностей и т.д.
Уютная кухня-столовая. Расположение - супер!
Очень уютно и удобно если ты приезжаешь на концерт в А2 ❤️
Уютно,чисто,в 2 минутах от метро Петроградская. Администраторы приветливые,чувствуешь себя как дома.
Все отзывы (10)
1 / 10Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
8 мин. Первый Мед
Чистая и хорошо оборудованная студия, можно спокойно остановиться на пару дней. Очень удобная локация, район ьтихии.Скорее на одного, на двоих будет, наверно, тесновато. Также не бы рекомендовал для долгого проживания.
Все очень уютно и комфортно.
Очень понравилось расположение. А так же чистота в номере. Единственное что наверное смутило это две какие то букашки которые ползали по мне ночью. А так в целом номер великолепный!
Удобное расположение. Окно выходят на территорию закрытого двора, в номере тихо. Есть все для комфортного проживания, ну кроме плиты для приготовления. Близко до остановок общественного транспорта. Цена - качество соответствует. Бронировал на 17 ночей, очень расстроился, что не получилось продлить, так как все уже было забронировано.
Замечательные апартаменты для 1-2 гостей. Чисто, современно, есть все необходимое. Расположение территориально идеальное!
Все прошло хорошо, уютно, довольно тихо. Район классный, петроградка все же, рядом куча мест где можно поесть.
Все отзывы Панорама
1 / 6Хорошая ценаСанкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
6 мин. Первый Мед
Очень хорошее расположение отеля. Все находиться рядом. Много заведений, в которых можно очень вкусно поесть, попить кофе. Цены приемлемые (средний ценовой сегмент). Станция метро - Петроградская, находиться в 2-3 минутах ходьбы. Само здание отеля (доп. здание), находиться во дворе. До центра города ехать на такси недолго. Цена=качество.
Нет кофе, чая, сахара, соли. Нет кофеварки
Отдыхали компанией в этой квартире, всё очень понравилось, удобное заселение и расположение, рядом метро.
Очень понравилась квартира, чистая просторная, для большой компании отличный вариант, близко от центра!
Очень удобная и чистая, спасибо
Всё отлично.
Шикарный номер. Огромное спасибо!
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Первый Мед
Очень стильная комфортная уютная квартира практически в центре. Очень рекомендую) мы кайфанули)
Понравилась квартира-флигель, все необходимое имеется, и даже больше, есть даже аптечка, очень стильный ремонт, интерьер, чистота на высоте, удобная кровать, действующий камин, все для комфортного проживания.
Проживание очень понравилось. Квартира в центре города, а ощущение, что живёшь в своём небольшом домике.
Квартира очень стильная и уютная. Ремонт сделан очень профессионально и со вкусом. Возможность растопить камин — вообще сказка.
Из минусов могу разве что отметить отсутствие фильтра для воды. Так что перед заселением стоит взять с собой питьевую воду)
Очень уютное и камерное место, камин создает прекрасную атмосферу уединения!
Очень уютный и красивый флигель. Все предусмотрено для гостей лучше , чем в большинстве отелей. Камин, теплые полы, красивая посуда , аптечка, в ванной для гигиены есть абсолютно все. Белоснежное постельное белье, полотенца и халаты. Дом пропитан любовью и уважением к гостям. Однозначно рекомендую
Хороший,свежий, стильный ремонт, есть все необходимое, близость к станции метро и при этом нет шума, все очень достойно.
Все отзывы (1) Панорама
1 / 18Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
2 мин. Первый Мед
Не в первый раз останавливаюсь у гостеприимных хозяев — Елены и Михаила. Квартира находится в трёх-четырёх минутах ходьбы от ст. м. «Петроградская», уютная (замечательная библиотека), окна выходят в нешумный внутренний двор. Много точек питания неподалёку, несколько магазинов, некоторые достопримечательности находятся в пешей доступности. Красивая Петроградская сторона.
С уважением,
Ольга
Отличная квартира, полностью соответствует фото и описанию. Очень удобное расположение дома. Внимательные, отзывчивые хозяева. Спасибо))
Замечательная квартира и отличные хозяева!! Месторасположение 🔥 Все рядом.
Замечательная квартира, ещё раз огромное спасибо Михаилу и Елене за ранее заселение, и поздний выезд, очень выручили нас!
Квартира классная, уютная чистая! Рекомендую, очень удобное расположение, все удобства есть.
Отличное расположение, пешком гулять и любоваться городом легко.
Много точек питания рядом.
Все отзывы Панорама
1 / 29Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
3 мин. Первый Мед
Исторический центр. Очень атмосферно. Тепло и тихо. Рекомендую
Потрясающий, стильный интерьер. В квартире тихо, несмотря на шумную улицу со стороны проспекта.
Стильно, удобно, очень вайбово.
Хочу написать отзыв о месте, где хочется останавливаться снова и снова. Квартира, как целый музей, со своей историей, архитектурой, стилистикой. Глупости пишут, что квартира «уставшая». Евроремонт в историческом архитектурном памятнике делать было- бы вычурно, нео-цыганщина здесь не уместна. Квартиру оценят по достоинству лишь ценитель, которому здесь все будет комфортно и уютно. А скоротать вечер...
Удобное и понятное бесконтактное заселение. Доступность транспорта отличное - и метро рядом и на автобусе до Михайловского замка 14! минут поездка заняла. Квартира удобная для размещения, много шкафов для вещей, есть мелочи - например гель для душа, мыло и рожок для обуви. Мы сами не готовили, но чай-кофе на кухне было очень приятно пить. В библиотеке есть книги для любителей провести время за чтением...
Все соответствует описанию, приятно
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
4 мин. Первый Мед
Хорошие апартаменты, трамваи автобусы метро магазин все рядом,столовая,кругом красивый Питер. В номере душ, туалет, огромная кровать, телевизор, чайник, тостер, микроволновка, плитка(не пользовались) фен, холодильник. В принципе все что нужно для житья! Ну были кое какие недочеты, но это мелочи. Мы довольны, если еще приедем, то только сюда
Остались только хорошие впечатления) Очень удобное расположение, бесконтактное заселение, новая мебель и сантехника. И конечно очень приятная цена! Буду рекомендовать всем знакомым)
Удобное расположение, всё необходимое есть. Запах при входе в подъезд конечно сразу погружает в атмосферу Петербурга :) Но в номере не пахнет. Т.ч. всё хорошо
Апартаменты в спокойном районе и в тоже время в центральной части города, рядом возле станции метро. Приветливый администратор, хорошие условия заселения/выселения. Удобная кровать. Есть необходимые кухонные принадлежности.
Хорошее расположение, бесконтактное заселение, недалеко от метро
Не первый раз останавливаюсь в данном мини отеле, как всегда все отлично, уютный чистый номер, нормальная шумоизоляция!
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
3 мин. Первый Мед
Апартаменты «На Большом проспекте, 98» расположены в Санкт-Петербурге, в 3,6 км от Летнего сада и храма Спаса на Крови. Этот район отлично подходит для прогулок. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
Панорама
1 / 11Апартамент Красный с двуспальной кроватью
Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 45 (45 мин. от центра)
7 мин. Первый Мед
Местоположение удобное. Бонусы в виде чая и печенек. Одноразовые наборы в душе. Все новое. Есть все необходимое.
1 / 13Апартамент Индиго с 2 односпальными кроватями
Санкт-Петербург, Большая Пушкарская улица, 45 (45 мин. от центра)
7 мин. Первый Мед
Отдыхали вдвоём, для нас всё было замечательно: магазины, рестораны, метро - всё рядом. До Невского 2 станции на метро, а если желаете погулять, то и пешочком минут 30. В номере чисто, ремонт - всё на высоте, Вероника всегда была на связи, инструкция на бесконтактное заселение была очень подробной. Обязательно приедем ещё
Всё рядом : метро пятёрочка кафе и больница Тишина тёплые полы Чистота и всё есть для проживания: холодильник утюг стиральная машина микроволновка и посуда а так же плита для приготовления пищи и телевизор