Доступно для бронирования 22
Отели на ул. Восстания в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Восстания Звезды Фильтры
1 / 18Санкт-Петербург, ул. Восстания, 19 (2 км от центра) 🧭 На карте
Все как в описании. Недалеко от метро, рядом множуство баров и кафе, сама гостиница в историческом доме Бадаева, внутри сохранились интерьеры. В комнате есть все для проживания. Для любителей исторических зданий Петербурга самое то.
Понравилось все! И номер, и месторасположение. Чисто, уютно. Быстрое заселение.
Отличный отель в непосредственной близости от Московского вокзала. Хороший сервис, все понравилось.
Удобное расположение. Уютный номер. Всё понравилось. Обязательно приедем ещё. Посоветую знакомым
Очень уютный номер, приятный отель. Тихо. Все необходимое есть: холодильник, телевизор, фен. Сантехника в номере - отдельная тема: все идеально чисто, прекрасно работает.
Минус - матрас. Я не поняла про него ничего: вроде бы полутора спальная кровать, по факту же спать удалось только с краешку, в каком-то углублении. Лежать полноценно на кровати не получилось.
Остановлюсь ли тут еще раз? Пожалуй...
Все отзывы (113) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингСанкт-Петербург, Восстания Улица, 44 (2 км от центра) 🧭 На карте
Постоянно, по несколько раз в год останавливаюсь именно в арт-отеле "Деметра".
Прекрасный персонал, надежная охрана, чистота и уют, удачное местоположение - вот отличительные черты любимого отеля.
При бронировании и заселении учтены все пожелания, менеджер по размещению Дмитрий и администратор рецепшн Анна учли предпочтения и предоставили прекрасный Superior.
Метрдотель ресторана Кирилл всегда рад...
Выбрала Арт Отель Деметра по отзывам, и не ошиблась- всё очень понравилось! Доброжелательное отношение персонала, расположение в самом центре- в шаговой доступности достопримечательности. Дизайнерские номера с итальянской мебелью , высоким потолком , с зоной отдыха. Завтраки очень разнообразные и вкусные. Отдельное спасибо Кириллу за шампанское, за красный бархат с фейерверком на день рождение. За...
Свежий, чистый, с разнообразным завтраком и милыми сотрудниками. Мне (жила с дочкой 5лет) понравилось все, начиная от заезда, когда на ресепшен нам помогли оформить продление по божеской цене, и заканчивая нежнейшим бельем на кровати, ежедневными уборками и отличной звукоизоляцией.
Просто спасибо!
Шикарно) В этом отеле Всё хорошо, сервис чувствуется с первых ступенек и слов!
Кириллу отдельное спасибо за приятные завтраки)!
Впервые останавливались с друзьями в Деметре. Небольшой, но очень уютный отель. Потрясающе сочетающий в себе качества первоклассного сервиса и атмосферу уюта как дома. Было ощущение, будто мы здесь уже не первый раз, а персонал относится к нам как к своим приятелям, и доброго утра пожелают, спросят, как прошел день, порекомендуют интересные локации к посещению. Разнообразный завтрак, отличная уборка...
Останавливался во время командировки в СПБ в отеле Деметра. Удачное местоположение в пешей доступности от Восстания и Невского проспекта, легко было добираться до офиса, да еще и возможность прогуляться по городу. С погодой как никогда повезло. Отдельное спасибо за гостеприимство сотрудникам отеля. И что приятно удивило наличие халата, тапок и прочих принадлежностей в ванной комнате включая бритву...
Все отзывы (68) Видео Панорама
1 / 9Санкт-Петербург, Суворовский проспект, 3/5 (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Не первый раз в этом отеле, в этот приезд заселили на первый этаж. Кто планирует не на один день, не рекомендуем на первый этаж, немного пахнет едой с нижнего кафе.
А так, все хорошо. Все работало. Есть тапочки, гель, шампунь, мыло; чайник, чашки, чай, холодильник. Кровать удобная, матрас средней жесткости, постель хб. Утюг в общем коридоре . Завтраки по желанию.
Нам понравилось! Удобное расположение рядом с вокзалом, поблизости кафе плюс адекватный ценник. Если снова будем проездом в Петербурге, с удовольствием остановимся именно здесь
Персонал вежливый, в номере чисто и свежо, не чем не пахнет, кровать удобная.
От метро минут 5-7 идти почти по прямой.
Если буду в этом районе, обязательно остановлюсь там ещё.
Часто останавливаемся в данном отеле. А в целом отель хороший, красивая входная группа, приветливый персонал.
отличное месторасположение, очень чисто и уютный. договаривались о раннем заезде, заселились во время. завтраки очень хорошие, бонусом чай кофе в свободном доступе весь день. Жили 5 дней , смена полотенец и уборка номера ежедневно, очень приятно
Удобное расположение, рядом есть много кафе, ресторанов, аптек и магазинов
Все отзывы (54) Панорама
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург, Vosstaniya 16 (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличное место, чисто, тихо, удобная кровать. Вокруг миллион кафе и ресторанов, два шага до Невского проспекта. Есть мини-кухня со всем необходимым: чайник, кофеварка, чай, кофе, посуда, микроволновка и прочее.
Отель оставил только хорошие впечатления. Начну с того, что в моём рейтинге отелей есть особая категория "отели с душой". Вот этот отель именно такой. Я прилетел ночью и управляющая Ольга мне позвонила и уточнила через сколько я буду, меня уже ждали в отеле, хотя время было уже после 00 часов, мне показали кухню - здесь есть чайник, холодильник, микроволновка, кофеварка. Причем на общей кухне есть...
Отель находится в 5 минутах от Невского проспекта , метро и Московского вокзала. Рядом много мест где можно перекусить, позавтракать и полноценно поесть. Если кому интересно рекомендую сеть кафе ресторанов " Теремок"
Чистый, теплый, уютный отель. В одноместном номере было все для меня необходимое - кровать с удобным матрасом, стол, душевая и фен, чайник, телевизор. Есть общая кухня с микроволновкой и холодильником. Можно за дополнительную плату постирать вещи. Персонал всем старается угодить и оставить только хорошие впечатления от отеля. В общем, это и получилось.
Чисто, светло. Вежливый персонал. Парковка. У нас был поздний заезд и нас без проблем встретили в 3 ночи. Определено отель занял своё место в избранном. Рекомендую.
Прекрасный ,комфортный отель! Очень демократичные цены,удобное расположение: Московский вокзал в двух шагах,Невский проспект рядом!!!!Супер отель!Рекомендую!
Все отзывы (32) Видео Панорама
1 / 5Санкт-Петербург, Улица Восстания, 35 (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличный мини-отель! Очень атмосферный и для тех, кто понимает и ценит эстетику. Ремонт свежий, в номерах очень уютно, есть тапочки, халат хорошего качества. Вода, чай, шоколад в комплекте. Зубной набор, шампунь, гель. Жила в номере Гумилёв. Очень жаль, что не успела сделать везде фотки. Есть Есть даже стол-трансформер с зеркалом внутри. Уборка каждый день. Сантехника новая, все очень красивое. Завтраки...
Отель очень понравился. Оперативно заселили после полуночи, в улучшенном номере был холодильник, халат и тапочки- дополнительная приятность 👍🏻снеки, напитки по умеренным ценам .единственное, кровать на двоих не очень большая, но я проживала одна, второй человек не смог поехать, и была наоборот мягкой, в отличие от других отзывов. Душ без косяков, с хорошим напором воды. Зимой- в номере комфортно, не...
Прекрасный, чистый отель с тематикой Серебряного века. Отличное сочетание современоости и ретро! Спасибо :)
Всё на высшем уровне. Расположение, доступность, сотрудники, интерьеры, атмосфера. Обязательно вернёмся.
+ Красивые номера, высокие потолки, красивая парадная, вежливый персонал. - плохая звукоизоляция.
Отличный отель в категории "цена-качество". Особенно впечатляет оформление в стиле "серебряного" века. Рекомендую!
Все отзывы (55) Видео Панорама
1 / 5Санкт-Петербург, ул Восстания 16 (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличный отель в центре города. Останавливаюсь здесь второй раз, прекрасный сервис и персонал.
Чисто, аккуратно, тихо. Хоть окна на улицу, при закрытых стеклопакетах ничего не слышно. Хороший напор воды и отличное постельное. Просторный номер для этой ценовой категории. Это полноценная гостиница в несколько этажей, а не переделанная коммуналка.
Удобные, просторные и чистые номера, расположены в центре Петербурга, от вокзала можно быстро доехать или дойти пешком за 5-10 минут, отличный вариант для туристов и командировочных. Благодаря удобной транспортной доступности, вы быстро доберётесь до основных достопримечательностей города. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания: душ, удобная кровать, Wi-Fi. Есть зона где можно попить...
Отличный недорогой отельчик. Расположение великолепное - в 15 минутах пешком прогулочным шагом от метро Восстания и Московского вокзала. На улице рядом множество барчиков и ресторанчиков. Раньше в гостинице были завтраки, сейчас их нет, но вокруг множество заведений, где можно перекусить.
Отличное местоположение, удобный вход сразу с улицы, пошли навстречу и заселили даже ночью, поскольку был поздний рейс. В номере чисто, есть все необходимое для комфортного проживания, сотрудники на круглосуточной стойке вежливы и корректны.
Уютно, отличное белье, хорошие матрасы. Тихо, есть кухня: холодильник, микроволновка и возможность сделать чай/кофе и разогреть еду.
Рядом множество мест питания, центр в шаговой доступности.
Все отзывы (28) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург, Восстания улица, 35 (2 км от центра) 🧭 На карте
Пару детективов, конечно, имеется. к примеру висящая аппаратура у тв, или светильник с севшими батарейками. Но это мелочи. Расположение отличное, просторно, много воздуха и минимальные плюшки для уюта предоставлены вполне. Приятно расположиться на огромном подоконнике с ноутбуком и чашкой чая, наблюдая за снегопадом в самом центре. Я довольна.
Приятно встретили, совсем не беспокоили, чисто и опрятно, доступная цена, есть кулер с водой и бесплатный чай, очень уютно и комфортно
все отлично, но стоит учитывать, что очень хорошая слышимость между номерами и иногда это создает дискомфорт, в остальном остался доволен
апартаменты очень понравились, есть все необходимое, все очень продумано. Удобная кровать, хорошее постельное белье. Удачная геолокация, пешком рядом метро, магазины. Что удивило, москитные сетки на окнах(плюс для лета), что не так часто встречается в центре города. Очень хорошие, отзывчивые хозяева. Большое спасибо за предложенные условия.
Отличное расположение гостевого дома. Сотрудники оперативно связались при бронировании и далее . Дружелюбное общение и внимательное отношение к просьбам гостей. Все понравилось.
Все отзывы (31) Панорама
1 / 9Санкт-Петербург, Улица Восстания 22 (2 км от центра) 🧭 На карте
Недавно останавливались в мини-отеле в центре Санкт-Петербурга и остались очень довольны.
Прежде всего хочу отметить отличное расположение — все главные достопримечательности в пешей доступности, рядом много уютных кафе и удобный транспорт.
Номер оказался очень чистым: свежее бельё, аккуратная уборка, никаких посторонних запахов, всё продумано для комфортного отдыха. Мебель и техника в хорошем состоянии...
прекрасный гостевой дом. вкусные завтраки.
Хотелось бы тоже поделиться своим впечатлением об отеле.
Начну с самого начала
Я собираясь в Питер абсолютно ничего не знала и хотелось бы за не большую сумму и при этом хороший отель
Выбрали, оплатили, приехали.
Расположение отличное в 5 минутах от площади Восстания и Вокзала.все локации в шаговой доступности 👌Невский проспект, все рядом👍
В Питере парадной называют вход в здание по нашему подъезд...
Замечательный отель, с супер расположением в центре города, отличные завтраки, доброжелательный коллектив, обязательно вернёмся именно сюда!!!! Спасибо огромное!!!!
Чисто, тихо, уютно. Прекрасный отдых!!
Уютное место . Прекрасный сервис.
Все отзывы (19) Панорама
1 / 10Санкт-Петербург, ул Восстания 13 (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличный отель, замечательный номер, всё чисто и атмосферно. В отеле есть кухня, где можно приготовить/погреть пищу. Можно воспользоваться услугой "завтрак", она платная и не входит в стоимость проживания, но, по цене адекватно, приготовлено заботливыми руками персонала. Во время нашего проживания в отеле было тихо и спокойно. Были в Питере очень много раз, но в этот отель, с огромным удовольствием...
Невероятно прекрасный номер! Добрый и вежливый персонал! С радостью буду заезжать теперь только именно сюда!
Отличное месторасположение, минут 5 пешком от станции метро «Площадь Восстания». Заселили быстро, номер был на 1 этаже. В общем коридоре микроволновка, гладильная доска, посуда. В самом номере чисто, аккуратно, всё в наличии (даже вентилятор — за это отдельное спасибо). Зона ресепшен особенно антуражна, всё под старину. Позволили оставить на пару часов сумку за чисто символическую плату — приятно....
Очень благосклонный прием, действительно чисто и опрятно. Удобное расположение возле метро, соседняя дверь - пекарня с вкусным кофе и выпечкой. Отличный вариант за свои деньги. Персонал радушный и гостеприимный.
Детали интерьера. Обслуживание. Место расположения.
Всё норм, правда не сразу поняли, как войти. Спасибо оператору — сориентировала, дозвонились сразу. Заселились без проблем, хотя прилетели поздно вечером. Очень удобно, можно и позавтракать.
Все отзывы (44) Панорама
1 / 19Санкт-Петербург, Восстания улица, 28 (2 км от центра) 🧭 На карте
Соответствует описанию, очень приятные апарты.
Очень удобное расположение, все обустроено очень удобно и уютно! Джакузи топ, большая и классная. Кофе удобный, так как рядом с номером:))
Отличные аппартаменты, все очень понравилось, чистота в номере на отличном уровне, рядом находится все необходимое для проживания
Рекомендую к заселению, цена соответсвует качеству
Расположение отличное. Быстроя обратная связь по всем вопросам.
Все хорошо, забавный и удобный номер, все достаточно продумано и под рукой, несмотря на малую площадь. Но скорее на одного человека, чем на двоих. До вокзала рукой подать.
Джакузи вполне вместительный, приятно после дня ходьбы помассировать тело.
Отличное место.Всем советую
Все отзывы (1) Панорама
1 / 8Санкт-Петербург, Невский Проспект 136 (45 мин. от центра) 🧭 На карте
всё соответствует описанию, администратор постоянно
на связи
Понравилось всё но плохая шумоузоляция )
Отличный номер, чисто, уютно, заселение без проблем. Рекомендую
Останавливалась в мини-гостинице Ард Деко на Восстании в мае с 15 по 19.
Номер не большой, рассчитан на 1-2 человек. Для комфортного проживания все есть. Душ с туалетом очень маленький, но на такой площади его больше и не сделаешь.
Один только минус в душевой плохой слив воды, когда ты моешься вода набирается и я боялась,как бы вода не начала переливаться, приходилось переодически выключать воду...
удобства в номере, близко к вокзалу, тихо уютно
Все отзывы Панорама
1 / 24СпецпредложениеСанкт-Петербург, 12 1-я Советская улица (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Проживали в апартаментах в июне. Сказать, что довольны, ничего не сказать! Расположение идеальное, вокзал, метро, автобусы, в любой уголок города! В номере всё необходимое для проживания! Чисто, уютно, удобная кровать. Никаких проблем не возникало. Заселение и выселение по ключу в сейфе. Очень комфортно!
Отличные апартаменты в самом центре города, чистые, современные, со всем необходимым для комфортного проживания, в старинном, недавно отремонтированном доме, Бесконтактное заселение, отзывчивый коммуникабельный владелец.
Отличное место, удобное расположение ! В номере просторно и есть все необходимое ! Рекомендую
Удобное расположение. 5 минут пешком от московского вокзала. Бесконтактное заселение, владелец вежливый всегда на связи, оперативно решали возникшие вопросы. Есть небольшая парковка (на 3-4 машины)
Очень хорошее расположение, 3-5 минут ходьбы до вокзала, метро, магазинов и остановок общественного транспорта. Относительно тихое место. В номере есть все для комфортного отдыха начиная от ложек, заканчивая холодильником и утюгом. Очень хороший владелец, всегда на связи, очень вежливый и отзывчивый. Спасибо большое!
отдыхали семьей. огромное спасибо за возможность раннего заселения.
Все отзывы (1) Панорама
1 / 12Санкт-Петербург, Ulitsa Vosstaniya 13 (2 км от центра) 🧭 На карте
Проживали 3 дня с ребенком. Очень удобное расположение. Метро, магазины, кафе, бары и. Д. Все в шаговой доступности. Тихо, не смотря на близость вокзала. Есть все необходимое для проживания. Чисто и комфортно. Фото полностью соответствуют действительности. Замечательный хозяин, который всегда на связи если возникают вопросы. Рекомендую👍
Останавливались на 3 дня. В целом удобно, метро рядом, кафе какие хочешь! В двух шагах большой тц, очень удобно и доступно.
Очень удобно, рядом метро. Вкусные заведения рядом, Бабагануш например. Вид из окна открывается на улицу.
Очень классный хостел! Отдыхали там с 7 по 10 июня 2024г.
Классное местоположение, чисто, уютно! Все показали, рассказали. С другими жильцами почти и не сталкивались. Сам хозяин просто супер, внимательный, с чувством юмора.))
Центр все рядом, хошь Паб, ресторан, магазин, хошь метро, хошь вокзал! Номер, чистый светлый большой, окна на улицу на паб, все удобства, быстрое заселение:) Заеду снова совсем скоро !
Все отзывы (8) Видео Панорама
1 / 19Хорошая ценаСанкт-Петербург, Ulitsa Vosstaniya 22 (2 км от центра) 🧭 На карте
Провели одну ночь. Относительно недалеко от Московского вокзала. До Дворцовой площади около 3 км пешком через Невский пр-т. Номер маленький,чай у администратора круглосуточно. Соответствует 2*.
Учитывая, что обычно мы когда путешествует спим на раскладной кровати в машине, то по сравнению с машиной, отель очень замечательный. Для переночевать вообще нормальный. В центре. Не просто найти. Находится в арке, но чтобы попасть, нужно звонить, чтоб открыли. Иногда администратора нет на месте, нужно ждать пока подойдёт. В номере только низенький журнальный столик, нет даже тумбочки, поэтому перекусить...
Минусы: плохо работает слив в душе, в номерах нет чашек, холодильник не вызывает желания что-либо в нём хранить, поскольку контейнеры для хранения, судя по цвету и запаху, очень давно не мыли.
Есть возможность стирки за 100 рублей, но вещи нужно сдавать администратору, что не очень удобно - он не присутствует в отеле круглосуточно, а мы возвращаемся обычно довольно поздно. Ну и элементарно неловко...
За свои деньги неплохой отель, с санузлом в номере. Маленький телевизор на стене. Вежливый администратор. Свой ключ, который не сдаешь при выходе и можешь покидать номер в любое время. Главный недостаток: тонкие стены. Очень хорошо слышно шум соседей, разговоры, стуки. Когда включают воду, душ - очень громкий шум. Можно сделать вывод, что соседи будут слышать вас точно так же. Кстати, вход в отель...
ПРИЛИЧНАЯ МИНИ ГОСТ , ВСЕ ДЛЯ ОТДЫХА ЕСТЬ
Все отзывы (16) Панорама
1 / 10Санкт-Петербург, Дегтярная улица, 9 (45 мин. от центра) 🧭 На карте
все отлично,бесконтактное заселение.до Невского недалеко пешком,тихий район.
Соответствует фото и описанию. Довольно тихий район. Метро недалеко.
очень хорошее месторасположение,тихий центр,недалеко до остановки транспорта,есть все необходимое
Небольшая уютная квартира. На первом этаже. Двор достаточно тихий. Заселение удалённое, всё прошло без проблем.
Удобное расположение. Номер небольшой, но всё есть. Соотношение цена- качество хорошее.
Тихий район рядом с Московским вокзалом, полное соответствие фото, администратор все отлично объяснила, как добраться и заселиться. Спасибо!
Все отзывы Панорама
1 / 13Санкт-Петербург, Улица Восстания 35 (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличное месторасположение: до Невского минут 20 пешком. Рядом есть все необходимые магазины, столовые, бары. До Московского вокзала пешком минут 10 по прямой. Рядом несколько столовых разного уровня: каждый может найти для себя отличный вариант. До метро Чернышевская всего 5 минут пешком. Улица Восстания и все ближайшие - очень красивые по архитектуре.
В номере есть практически всё необходимое для...
Хороший хостел в центре Санкт-Петербурга; в 10 мин. ходьбы от Московского вокзала.
Хостел расположился на нескольких этажах жилого дома с высоченными потолками (вероятно раньше здесь были коммунальные квартиры).
Современный ремонт, персональные туалеты и душевые комнаты.
В общем доступе (на отсек) кулер, холодильник, кухонная посуда, электрочайник, утюг...
Рядом с хостелом множество точек питания на...
Очень понравилось. Минусов не нашли. Чисто, уютно, спокойно, недорого. Хорошая столовая через дорогу, автобус прямо у входа останавливается. До метро не далеко. Обязательно еще вернемся.
Отлично! Чисто, уютно и недорого 🤗
С удовольствием живу здесь уже ...надцатый раз! Еще приеду!
Все отзывы (30) Панорама
1 / 5Санкт-Петербург, Восстания улица, 55Б (2 км от центра) 🧭 На карте
Замечательная квартира, местоположение. Тихий дворик. В районе есть все, что душа пожелает - магазины, метро, кафе, бары. В квартире - все сделано для комфортного проживания.
Удобное расположение рядом с метро. Очень чисто и красиво, буквально самая чистая квартира, которую я когда-либо снимала. Видно, что владельцы ценят своих гостей. Заселение тоже просто без проблем, все инструкции прислали и было удобно заехать поздно ночью. Спасибо за гостеприимство!
Снимали на нг, квартира нормальная, посуды много, фото соответствуют
Прекрасная квартира, с двумя санузлами, это очень удобно, все чистое, без характерных запахов Санкт-Петербурга, отлична локация, рядом много кафе и ресторанов!
Качество ремонта, тишина, удобные матрасы и белье, хорошая сантехника, утюг, фен, средства для мыться посуды, и в ванной для душа и мытья головы, приятный дизайн, тихий двор, небольший набор тарелок, 1 сковорода, микроволновка, нормальных размеров холодильник
Квартира очень понравилась!
Порадовала чистота на уровне хорошего отеля.
Расположение очень удобное!
Заселили быстро и даже пошли навстречу - разрешили заселиться чуть раньше времени заезда.
В квартире есть все необходимое для проживания.
Приедем сюда ещё.
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург, Улица Восстания 8А (2 км от центра) 🧭 На карте
Удобное расположение, хорошая стоимость, полотенца, мыло, гель для душа и шампунь прилагается, не нужно тащить с собой. Можно воспользоваться утюгом. в общем все что нужно есть.
Цена и качество приемлемые. Для короткого проживания (ночёвок) всё есть.
Очень удобное расположение, всё близко: и магазины, и кафе. До Дворцовой площади пешком минут 40. В основном всё остальное присутствует: холодильник, чайник; утюг и фен в общем пользовании.
В принципе, всё понравилось, приходили только переночевать.
Все понравилось, вежливые и доброжелательные хозяева.
Удобное расположение, душ, туалет в комнате, свой ключ от входа, тихий двор, 5-7 минут от метро.
Все отзывы (8) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург, 28 Ulitsa Vosstaniya (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Так себе отель. Цены,конечно завышены. Чисто переночевать разок можно. Постельное бельё было грязное когда был там,обратился к админу сказал что всё менялось))). Ну вопрос этот решили. Короче красная цена этому отелю 1000 рублей, но никак не 2000
Все отзывы (7) Панорама
1 / 7СпецпредложениеСанкт-Петербург, 13 Ulitsa Vosstaniya г.Санкт-Петербурга, ул.Восстания, д.13/1 (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень хорошее расположение. Просторная квартира. Есть всё необходимое. Качественный сервис. Хорошее соотношение цена-качество. Рекомендую.
Отличное расположение.Очень внимательный персонал.Завтраки понравились.Номер большой есть халат и тапочки.
Отдыхали с 28.04.23 по 01.05.23 очень вежливый персонал,подскажут ,расскажут любую информацию ,в номере чисто ,просторная джакузи,уборка проводится каждый день.Очень вкусные завтраки.Расположение очень удобное,рядом Московский вокзал и метро.
Всё понравилось. В номере есть тапочки, полотенца, халаты, мыло, шампунь. Большая кровать
Отличное расположение. Старинный дом, высоченные потолки. Чисто. Всё работает. Полотенца, тапочки, халаты, мыло, шампунь, гель для душа - всё в наличии. Администратор на связи всегда. При раннем приезде можно оставить сумки и погулять до заселения. Нам понравилось.
Для центра Питера условия просто идеальные! Всё в шаговой доступности, очень чисто, тепло, горячая вода есть и много) Персонал ВЕСЬ очень вежливый и заботливый. Заселение/выселение без задержек. Уборка качественная, полотенца поменяли. В общем, я в восторге, и рекомендую.
Все отзывы (19) Панорама