всё понравилось, красивый удобный и чистый номер! спасибо👍отличный завтрак, хорошая парковка, интересное оформление хола, коридоров.
Хочу отметить работу официанта на завтраке, очень грамотно организована работа, все подносит вовремя, убирает, и в то же время ее как то незаметно, даже в сильно подороже отелях Питера такое нечасто увидишь
Понравилось, удобное расположение, парковка как платная так и бесплатная! Прекрасный персонал на ресепшене. Огромный плюс что есть завтраки. Разнообразие и качество завтрака выше всяких похвал.
Замечательный отель, находится в тихом месте. недалеко от парка и набережной. Рядом есть парковка. Завтраки разнообразные и вкусные. Спасибо за отдых, будем останавливаться только у вас.
Замечательный, тихий, хороший отель. Заселили без проблем, номер чистый, уютный. Завтраки вкусные, разнообразный выбор блюд, каждый найдёт себе что-то по вкусовым предпочтениям
вкусные завтраки, все чисто, спать комфортно, очень удобные матрасы, подушки. парковки достаточно много. ещё раз обязательно к вам приедем. Рекомендую однозначно
Прекрасный отель! Тихий, уютный район в исторической части города. Номер чистый, есть все необходимое. Приятный бонус - бесплатный отличный кофе. Остались самые лучшие впечатления. Обязательно приедем к вам летом
Хорошее расположение. Всё в шаговой доступности. Внизу под номера находится магазин "Магнит".
Комната небольшая, но на 1-2 ночи подойдёт. Не удобно подвешен телевизор.
Отличная локация, приветливый персонал, удобный способ заселения. Москитная сетка на окнах очень помогла. Парковка около входа весьма приятная "мелочь".
на первом этаже магазин "Магнит", где можно купить продукты, за углом отличная пекарня с вкусными булочками. На короткое проживание отличный вариант
Прекрасный отель с замечательными номерами и потрясающими матрасами на кроватях. Мы очень хорошо отдохнули, будем сюда возвращаться и всем советуем
Очень удобно, что на первом этаже отеля магазин «Магнит», а в самом отеле, мало того, что микроволновка и кулер, так ещё и бесплатная кофемашина!
Всё на высоте! Очень осталась довольна от общения с Вами, фотографии полностью соответствуют реальности, очень чисто, есть всё необходимое для проживания! Привезла свой фен, но оказалось , зря) , даже это предусмотрено! Прекрасное местоположение
Расположение идеальное если приезжаете в Кронштадт на общественном транспорте, остановка автобуса в 3 минутах ходьбы от квартиры. До центра - Морского собора Кронштадта 5 минут ходьбы.
Хочу поделиться впечатлениями — квартира была уютной и светлой, с приятной атмосферой. Чистота и порядок чувствовались во всем. Подъезд аккуратный, всё выглядело прилично и ухоженно
Квартира находится в пешей доступности от достопримечательностей города. Очень уютная. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Рекомендую.
Заселение прошло бесконтактно, хозяин всегда был на связи. Рекомендую для тех, кто ценит хороший отдых и удобство!
Квартира супер. Все необходимое для проживания есть, чистота и отличный сервис . Вернемся еще не раз .
Моему восхищению нет предела!!! Комфортный номер, а главное есть всё необходимое и даже больше-стиральная машина, ванна (не просто душевая кабина), новая мебель, а самое главное есть кухня и всё для готовки и употребления пищи, не нужно тратиться на доставку еды (такими условиями не все отели могут похвастаться)
Останавливались на 3 суток, очень довольны! Прекрасное расположение, все в шаговой доступности, рядом Собор Святителя Николая, есть где погулять и провести время
Гостеприимные, открытые хозяева готовые помочь
В комнатах есть все необходимое, удобная кухня
У дома прекрасный чистый парк, свежий воздух. Персонал вежливый, приятно общаться. В 200 метрах от отеля находится Морской собор Николая Чудотворца. Дом после капитального ремонта, как пряник
Хотя бронировали с день заезда,было чисто, уютно, заселились без проблем, быстро, чисто, уютно, магазины в шаговой доступности, фото соответствуют действительности
Студия компактная, но предусмотрено все до мелочей. Вся техника работает, посуда чистая. Вообще ожидала хуже, была приятно удивлена. По расположению все достопримечательности рядом.
А также хочу выразить недовольство прошлому комментатору, ибо мы были в этом номере и всё было чисто и красиво