Доступно для бронирования 20
Где остановиться с животными в Новом Свете
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 10Новый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Гостиница находится прямо в парке. На набережной чисто маленькие уютные кафешки. Хочу отметить жигулевское крымское пиво очень вкусное. В номере чисто и опрятно есть все необходимое
Что посмотреть? Судакскую крепость тропа Галицина завод шампанских вин с дегустацией. В общем если выедите не за развлечением а отдохнуть лучшего места не найти. Питание тоже вкусное и разнообразное
Старые домики менее комфортные, но вполне можно жить ( чисто, тихо). Очень вкусные завтраки, есть тренажёрный зал, своя пляжная территория с лежаками. Отель вполне достоин ещё одной звезды
Расположение и территория отличные, ресепшен без нареканий, завтраки тоже вполне.
Очень хорошая, большая, ухоженная территория. Домики находятся в можжевеловой роще. Очень тихо, спокойно, чистый воздух. Есть домики шале современные, уютные, комфортные
Планирую ещё посетить это чудное место!
Все отзывы (47) Видео Панорама
1 / 8Высокий рейтингНовый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Вообще персонал очень внимательный и вежливый! Припарковаться около отеля так же не составило проблем. Номер был люкс, с балконом и видом на море. Уютный балкон с плетённой мебелью, но каждый балкон сообщается с соседями
Главное достоинство - расположение. Здесь самый лучший вид на бухту в Новом Свете. Рядом же выход к тропе Голицина. Здесь же хороший ресторан, в котором проходят завтраки. Кстати тоже вполне разнообразные и вкусные
С благодарностью к сотрудникам отеля! Мы приехали с мужем заселяться в три часа ночи, так вышло, но нас встретили наверное не менее приветливо и вежливо, если бы мы заселялись днем, быстро, с улыбкой - приятно
О номере - чисто! Но, особенно душевая просит ремонт, у нас например отсутствовала дверь в душевой и нужно было принимать душ довольно аккуратно. Так же грибок и сырость давали неприятный запах внутри кабины
Можно спокойно поздороваться, вместе выпить шампанское и сходить к другу другу в гости при желании( шутка конечно). На балконе так же для удобства есть складная мини сушилка
В наличии конечно же были полотенца, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, банные халаты и тапочки
Все отзывы (51) Видео
1 / 18Новый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Великолепный отель! Очень чистый, красивый, уютный, теплый. Ухоженная красивая территория. До моря близко. Завтрак вкусный, достаточно разнообразный. Сауны свежие, ароматные! Благодарю за отдых!
Отличный вариант для размещения в новом свете. Общая сеть с базой отдыха «у берендея» - включен трансфер между отелями, бассейн, парилка и пр. В стоимость проживания входит завтрак (шведский стол)
Красивое здание, интерьер. Много столиков и беседок на улице. Персонал вежлив.
Хороший завтрак, красивая территория, в номерах чисто
Обслуживание, чистота, завтраки, заказ ужина в номер
Также есть вкусный ресторан при отеле. Удобная кровать, номер соответствует описанию. Отдельное спасибо за презент в честь дня рожденья
Все отзывы (64) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаНовый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Я бы посоветовала нормальную посуду, место для курения, потому что весь персонал курит, хоть и презентует обратное и немного больше чистоты. За собаку ещё депозит планировался 5000 руб
Расположение отеля, на первой береговой линии, виды шикарные. Есть парковка, у нас был номер с видовым балконом, в номере есть все необходимое. Завтраки очень вкусные, особенно сырники. Вернемся еще обязательно!
Были одни в отеле, но тем не менее поселили нас в номере той же категории что мы и выбрали , к этому вопросов нет) вопросы за собаку-1000 руб за ночь(!) и несмотря на то что мы написали в примечании видовой номер и он был (!) изначально нас планировали поселить в самый невыигрышно расположенный номер
с собакой мы регулярно выходили это бы обеспечилиМебель как будто из другого отеля (не новая), пластиковый стол и стулья тоже не особо впечатлили)
Номер большой и чистый со всеми необходимыми принадлежностями для комфортного проживания, хорошей звукоизоляцией,. Да и сам отель настолько тихий, что от тишины в ушах звенит и слышен только шум прибоя
Персонал вежливый и отзывчивый. Пожелания: выдайте персоналу красивую единую униформу, чтобы отличать от гостей отеля и понимать к кому можно обратиться. Да уровню отеля будет только «+»
Все отзывы Видео Панорама
1 / 8Новый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Фото на сайте соответствуют действительности, очень чисто, в номере есть все необходимое для проживания, близко к пляжу, кафе и магазинам, тихое место, кругом сосны, птички поют, воздух потрясающий, невозможно надышаться) рекомендую! мы останавливались всего на 1 ночь, хочется вернуться еще раз и погостить подольше
Останавливались на одну ночь во время путешествия по Крыму. В номере есть все необходимое. Парковка во дворе. Красивый вид из окна. Все достопримечательности в пешей доступности. Нас все устроило.
Отдельный этаж в гостевом доме с отдельным входом по лестнице, хорошие матрасы, вся необходимая бытовая техника. Расположение тихое, машины не беспокоили. В начале улицы магазины, что удобно
Хорошие хозяева, хороший номер. Нужно позаниматься сантехникой и что то сделать с запахом канализации в сан. узле. А так всем советую, если для Вас не важна пафосность размещения.
Хорошее расположение, до моря недалеко, комфортная дорога. В номере абсолютно всё для проживания имеется, во дворе есть места для отдыха. Также нет проблем с парковкой
Фото соответствуют, арендодатели доброжелательные, парковка во дворе. Полотенца и постельное белье отглаженные, приятно пользоваться.
Все отзывы Панорама
1 / 30Новый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Прекрасный ремонт, комфортная кровать, шикарный вид из окна, до моря рукой подать. Мы остались в восторге. Было прохладно, но нас заранее предупредили о том, что отопление будет от кондиционера.
Хорошее расположение, чисто, уютно, все фото соответствуют действительности. Отдыхали втроем с ребенком, номер просторный, есть, где разместиться. Понравился балкон, приятно посидеть вечером
Проживание в Вилле Инжир было великолепно, хозяева добрые и вежливые люди, бельё белоснежное и это огромный плюс. Проживали в номере 8 с видом на море, вид шикарный. Отдых удался👍
Жили в семейном номере на 3 этаже, есть номер с видом на море и с видом на горы, с видом на горы номер больше, и для семьи из 4 человек подходит больше
Безумно красивый, стильный мини-отель! Фотографии соответствуют реальности на все 100%
Очень приветливые хозяева, всегда были на связи, никаких вопросы не возникало - все подробно рассказали, подсказали как лучше добраться
Есть все необходимое: гигиенические принадлежности,полотенца, столовые и чайные приборы - все в достаточном количестве
Шикарный вид с балкона, очень удобно и красиво там было...
Вид с балкона (у нас был номер 8, на третьем этаже) просто шикарный, на море и горы!
Хозяин очень внимательный, отзывчивый человек! У нас не получилось открыть сейф, тут же приехал, все починил!
Смена полотенец и уборка по требованию
Все отзывы Панорама
1 / 4Новый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Номер соответствует заявленному, в наличии кухня для самостоятельного приготовления пищи, посуда в ассортименте 👍 Территория очень ухоженная, невооружённым глазом видно сколько хозяевами гостевого дома приложено сил для создания уютного и комфортного отдых👍👍👍До достопримечательностей, магазинов, пляжа несколько минут ходьбы
Распевают цикады и невероятный свежий воздух,никакого шума жизнедеятельности посёлка 👍 При бонировании упустили из вида момент с резервированием парковки, свободных мест не оказалось, но вопрос решился -оставили машину на платной парковке, расположенной у конечной маршруток (в шаговой доступности)
Место идеальное, вокруг можжевельники и цикады, очень тихо. В номере идеально чисто, есть все удобства, кухня, чайник. Хозяин очень приятный человек. Дворик весь в зелени и цветах. До моря минут 10, магазин в 2 мин
Очень понравился гостевой дом, в номере есть все необходимое, кровать широкая добротная не скрипит, матрас хороший, белье хорошая хб как дома, приятно было спать на таком, все чистое включая посуду.
Гостевой дом расположен в тихом, спокойном месте, окружён горами и можжевельником
Поразительно, вроде бы дом находится не в самом центре, но при этом всё близко
Все отзывы Панорама
1 / 30Новый Свет 🧭 На карте
🌞 До берега моря 54 мин.
Гостевой дом «Город-ок» расположен в поселке Новый Свет. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также терраса.
ПанорамаСледующие где остановиться с животными расположены подальше:
1 / 27Высокий рейтингВесёлое 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.6 км
Очень атмосферно!
Хозяева подготовились и украсили территорию и домики ко встречи Нового года!
Нам было уютно и атмосферно!
А ещё приходил настоящий Дедушка мороз,деткам было очень весело!
Под ёлкой возле дома ожидали подарочки
Спасибо большое
Расположен в очень живописном месте. Тишина!!! Хозяйка Елена готова помочь всегда за что ей огромная благодарность! Отдохнули от души!
Все отзывыВременно недоступен для онлайн-бронирования
1 / 30Весёлое 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Отдыхаем тут уже - 5 раз, всё очень нравится море чистое, номер с хорошем видом у окна шикарен! Персонал вежливый, доброжелательный. Повар Вика очень вкусно готовит! Приедем сюда ещë.
Хорошее место . Мореб в шаговой доступности.. Мы впервые. Отдыхающие ,много много лет сюда приезжают .. все на 5 .. Берег. Не песчанный
Хороший и уютный отель, с очень красивым видом. Прям на берегу моря.
Каждый год в бухте, и всё больше и больше удивляюсь красоте там!
Были на одну ночь,спасибо хозяину разместили в 2х комнатный номер🙏,вид замечательный на море,но внутри есть над чем потрудиться: санузел,и сам дизайн комнат,а так чисто и уютный внутренний дворик весь в цветах
Невозможно воняло канализацией. Стоянка платная и категорически неудобная. Пару раз пытались готовить на общей кухне, но это было сложно ввиду практически полного отсутствия посуды
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 2Хорошая ценаСудак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Отдыхаем в пансионате в настоящее время. Кухня замечательная: вкусно, разнообразно, всегда в наличии минимум по 3 блюда как первого так и остальных блюд. Живём 3 дня и уборка номера ежедневно происходит
Кормят хорошо, море доступно, всё классно
Отдыхали в Крымской весне в августе 2021 года. У пансионата огромная ухоженная территория, большие современные корпуса, приветливый персонал. Радовало разнообразное и вкусное меню, наличие досуга для детей и взрослых
Собственный галечный пляж с лежаками для загара. Отель находится у подножия Генуэзской крепости, что позволяет любоваться данным сооружением и в лучах Солнца и при свете современных прожекторов в темное время суток
Очень остались довольны отдыхом в этом пансионате
Номер нам достался в общем не плохой. Но море, оно и в Африке море, поэтому на странные старые деревянные лежаки и вернады, не обращали внимания. Пляж принадлежит пансионату , однако на деле, вход свободный для всех
Все отзывы (8) Панорама
1 / 26Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Хороший и уютный отель, рядом под боком вход в крепость, что для туристов очень удобно. Были с маленькой собакой мини чихуахуа, нас без проблем разместили. Рекомендую!
Очень уютный номер, удачное расположение самого дома, недалёко пляж, магазин, кафе, Судакская крепость. Так же на втором этаже во всех номерах заканчивают делать ремонт, со стороны выглядит так же удобно и уютно
Отличное местоположение, рядом крепость, по пути к морю отличная столовая, кстати море довольно близко, номер довольно уютный за свои деньги, есть вентилятор, кровати раздельные которые можно соединить и получится одна большая! туалет отдельно на этаже, но ни разу с соседними дельцами не столкнулся, есть двор, где модно посидеть в беседке, покататься на качельках, так же там душ и кухня! Нет парковки...
Море рядом. Без пахлавы и горячей кукурузы. Пляж галечный, обязательно брать обувь. Все ларьки в пешей доступности. В душе горячая вода. Вечерком гуляешь и смотришь на горы. Приеду обязательно в следующем году.
Хороший номер в частном секторе. Недалёко море и крепость. В шаговой доступности есть магазин. Парковка также в наличии, что редкость в данном районе. Море с каменным пляжем, инфраструктуры на пляже нет
Находится в 5 минутах от крепости и от автобусной остановки. Размещение комфортное. Очень гостеприимная и доброжелательная хозяйка.
Все отзывы (1)
1 / 9Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Расположение супер, дорога до моря не напряжная. Вид на крепость, сидишь и думаешь, как не повезло тем людям которые ходят там поджарой 😄
Надеемся на следующий год заселится на дольше
Все понравилось, приветливые хозяева.В номере чисто и комфортно, так же есть а
все необходимое. Располагается рядом с крепостью, её видно даже со двора. Недалеко расположенны пляж.
Отличное уютное место, в шаговом доступе Генуэзская крепость, очень радушные хозяева. Номера чистые просторные, есть всё необходимое для быта - постирать, погладить, приготовить еду
Все понравилось, квартира фото соответствует, расположение подходящее. Вид из окна правда на старую соседкую крышу, но с общей веранды на 2 этаже вид красивый, прямо на крепость
Для машины есть парковка под навесом, что немаловажно в жару. По состоянию здоровья попросили поздний выезд, хозяева пошли навстречу, разрешили выехать в 15:00 вместо 12:00
Очень понравилось расположение. Рядом магазин, кафе с домашней кухней и сама крепость. Уже планируем приехать подольше на следующий год. Спасибо хозяевам за радушный приём
Все отзывы (7)
1 / 16Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
Все идеально, чистота, свежий ремонт, мебель, удобный матрас, кухня в круглосуточном доступе, бестлатно стирка в машинке, рядом с санаторием Сокол отличный пляж,где всегда есть место, на территории отличная мангальная зона
потрясающий вид из окна ( море, горы, Судакская крепость). отличная, ухоженная территория. магазины, столовая, набережная, все рядом
5 минут ходьбы до Судакской крепости, 10 минут до центральной набережной и пляжа. Все удобно, чисто, для отдыха все что необходимо в номере есть! Очень чисто
Развлечения найдутся для всех - и для детей, и для взрослых) а какая атмосфера вечером, ммм, на улице можно послушать и оркестр, и скрипачей, и баянистов)
Сама комната - чистая, светлая, уютная, повторюсь, с замечательным видом) есть все необходимое и даже больше (от туалетной бумаги, до холодильника)
Очень крутой дом и крутое расположение! ) из окна комнаты открывается вид на крепость и даже виден кусочек моря) в шаговой доступности (буквально 5-7 минут ходьбы) располагаются столовая, магазины, палатки с сувенирами, конечная автобусов (хочешь едь в новый свет, хочешь по городу)
10-15 минут и ты уже проходишь в ворота крепости или оказываешься на местном пляже, где народа в 10 утра 7-10 человек, а после обеда так и вообще никого нет) водичка наичистейшая, теплая - кайф)
Все отзывы (0) Панорама
1 / 30Весёлое 🧭 На карте
🌞 До берега моря 48 мин.
1 / 5Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Очень приветливый персонал,бассейн прозрачный .Номер и белье чистые.Вид из окна просто восхитительный .Море не близко,но мы любители ходить пешком,поэтому и это не было проблей,рядом вкусная столовая
Номер, который мы бронировали, вообще не существует, нам предложили варианты на выбор и мы остались. Даже завтрак был включён, это было приятным бонусом
Есть все необходимое в номерах: "кандей", холодильник, телевизор. У бассейна лежаки (дифицита не было). Вид на крепость аааабалденный. Персонал приветливый и вежливый. Нет собственной парковки-это плохо
Очень хороший, уютный отель. Домашняя кухня на территории. Одноместные номера маленькие, но в них все есть. Вежливый персонал. Заезжал в конце сезона, цена приятно удивила. Рядом остановка автобуса.
Отдыхала в отеле в начале сентября 2018 г. Прекрасный отель, очень красивый. Кухня-все домашнее и очень вкусное. Еще хочется вернутся в эту обстановку. Получаешь удовольствие-красивая крепость, воздух прекрасный
Да и до пляжа далековато -940 метров. Если вы привыкли к 5 звездам в Турции, вам в другое место
Все отзывы (10) Видео Панорама
1 / 8Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Чистый просторный номер. Удобный балкон с видом на крепость. Хорошая кровать и шторы блэкаут. Полотенца есть. В нескольких минутах остановка, можно за 30 минут доехать до Нового Света. Всё понравилось.
Хороший вариант за свои деньги. Машину парковали рядом с отелем. Вид на крепость вечером был потрясающий. В отеле обустроена общая кухня со всем необходимым, мангальная зона
плату
В квартире все необходимое для проживания: посуда, приборы, туалетные принадлежности. Все работает исправно
Доброжелательная хозяйка, 24/7 на связи
Прекрасный вид из окна на судаскую крепость. Удобная кровать в спальне
На территории есть бассейн и мангальная зона, а также баня за доп
Всё просто супер 👍👍👍 Если бы можно было поставить больше звёзд, поставила бы больше. Чисто, уютно, все что необходимо есть.
Классная комната с видом на крепость, есть всё необходимое! Хорошие хозяева, живописный спуск до набережной.
Все отзывы (1)
1 / 30Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Благодарю прекрасную семью за такое доброе , порядочное отношение к своим клиентам ! Приехали отдыхать семьей , первый раз в Крыму и выбрали именно это место , ни капли не пожалели ; Дети любили после моря , до заката плавать еще и бассейне на территории дома ! Спасибо вам большое за ваш труд , за ваше отношение ! Обязательно буду рекомендовать друзьям , в следующем году вернемся ! От души спасибо...
Очень понравилось,добродушные хозяева,чистый бассейн ,уютные номера.
Рядом автобусная остановка, до Нового Света и заповедника не более 20 минут, Генуэзская крепость 5 минут пешком, пляж 15 минут пешком, вода горячая есть, интернет есть, до магазинов надо проехаться 3 остановки, но есть приличная столовая возле крепости, карты принимают почти везде
Гостеприимный дом, простенько, но уютно и чисто
Гостеприимные хозяева. Номера чистые, территория уютная. Спасибо.
Все отзывы (0) Панорама
1 / 30Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Спасибо большое ❤️Всё,что нужно...морюшко рядом красивый вид с балкона...тихо,спокойно)Кондиционер,душ есть всё,что нужно на отдыхе.Магазины кафешки аптеки. Мы очень довольны.❤️
Море рядом , центр рядом. Владелец Алексей отличный порядочный человек, подсказал куда сходить и что посмотреть. Номера чистые все что надо есть. Рекомендую.
Отличное местоположение, рядом есть пляж, еда, набережная, Судакская крепость. Вид красивый, кондиционер работает
Близко к морю, кафе, столовые, магазины все по пути, рядом крепость, можно пешком дойти, вид на неё красивый
Близко к морю. Отношение хозяев. В номере есть все необходимое для проживания.
Близко к пляжу и крепости, очень хорошее местоположение. Есть парковочные места во дворе. Чистые номера, комфортные для проживания. Есть кондиционеры и маленькие холодильники, файфай работает, вода с хорошим напором
Все отзывы (0) Видео Панорама
1 / 30Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Хорошая кровать с удобным матрасом (есть с чем сравнивать - в других гостиницах той же категории после проведенной ночи болела спина); хороший душ в хороший плиточный пол без душевой кабины (в других гостиницах их наличие с грохочущими дверцами раздражало)
Но самое замечательное - обслуживание. Относятся с пониманием к любым замечаниям, стараются исправить. Спасибо менеджеру Оксане и водителю
Николаю. С ним я ехала до Алушты по старой Крымской дороге - одно удовольствие
Очень удобное, шикарное месторасположение, практически на набережной. С балкона открывается потрясающий вид на море и Генуэзскую крепость. В стоимость номера были включены завтраки, все очень вкусно, сытно
Для деток каша, хлопья с молоком и йогурт в свободном доступе на шведской линии. Также к каждому завтраку был хлеб, масло и сыр. Уборка номера по просьбе + ежедневно меняли пакет в мусорном ведре
Спасибо администраторам на ресепшен, любой возникший вопрос решался мгновенно. Отзывчивый, приветливый персонал. Кругом идеальная чистота и порядок. Вечером плавали в бассейне, посетили хамам
Приехала посмотреть Генуэзскую крепость - выбирала гостиницу в пешей доступности от неё. Жила на 5 этаже с видом на море. Вид замечательный; номер прекрасный
Все отзывы (5) Видео Панорама
1 / 17Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Заранее согласовали списки, разместили всю группу, без задержек. Номерной фонд не новый, но все аккуратно, номера большие, постельное белье чистое, предоставляются тапочки и по 2 полотенца
Сервис: никакой вьехали и неубирали вообще до конца проживания,даже мусор выносили сами,но заходить к нам заходили потому что появлялся в ведре мусорный пакет🤔 Везде одно и тоже посмотрят нет чаевых значит убирать не нужно
21 все понравилось, чисто в номерах, ухоженная территория, бассейн убирают, льют химию или хлорку, но не воняет. Ребёнок хлебал воду и бе последствий
Даже Детская анимация присутствует но слабоватая, если сравнивать с заграничной. Отличные завтраки, дружелюбный персонал
Обьясните сотрудникам отеля,что клиенты заплатили уже за все в том числе и уборку номера и смену полотенец и вашу зарплату,и относится нужно с уважением,а чаевые это добровольное дело туристов и оставляют они их в благодарность за хорошую уборку и обслуживание ,а не на оборот
Были одну ночь 30. 04. 25. В отеле шёл ремонт, подготовка к сезону. Но в целом жить можно. Вид красивый, и в сезон наверное красиво, хорошая территория, и ряд внизу не далёко. Рядом крепость судак
Все отзывы (42) Видео Панорама
1 / 22Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 13 мин.
Понравилось, можно было, чтобы встретил администратор, но нужно было доплатить 200 руб за ночную работу. Утром в 8-30 час пришел на завтрак. Все оказалось чисто, уютно, вкусно!!! Рекомендую!
Узнал, что такое дистанционное заселение. Подписал договор в Ватсапе, отправил копию паспортов, оплатил весь срок проживания. Сбросили инструкцию, где оставили ключи
Соответствие соотношения цена/качество - за небольшую стоимость, вы получаете номер с кондиционером, холодильником, душевой в номере и полноценный завтрак (мне повезло, в мое утро была каша с курагой/изюмом, плюс на выбор омлет либо глазунья, и чай с вишневым пирогом, все вкусное)! Расположение приемлемое и для пеших туристов, до моря минут 15-20 пешком, в зависимости от скорости ходьбы
Место тихое, выспаться ничего не мешало, подушки/матрац удобные
Работающий кондиционер. Стабильный интернет через вай фай.
Все отзывы Видео Панорама
1 / 25Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Отличное обслуживание, все чисто! Приехали поздно, но нас ждали, все к нашему приезду приготовили, даже чаем напоили. Были проездом на одну ночь. Насладились видом на крепость
Очень понравился отель. Номер идеально чистый, есть все необходимое, всё работает. Любые вопросы персонал решал быстро и без проблем. Вкусные завтраки, хороший вид, панорамные окна. До моря 15 минут пешком, тихий район.
Отдыхаю уже 4й раз в Судаке и бронирую всегда только здесь номер. Чистота порядок и месторасположение очень красивое. И сейчас персонал который там обслуживает отдыхающих очень заботливые
Из окна видно знаменитую крепость. До моря 10 минут хотьбы через те места где можно отдохнуть по пути с пляжа. И возращаюсь как к себе домой. Спасибо вам всем Ахтему, Рустему, Диляверу
Единственный минус в оценке связан с завтраками (предположительно) в осенний период, особенно если вы пытаетесь придерживаться правильного питания, а вам предлагают лишь один вариант
Ближайший магазин, гамбургерная и автобусная остановка расположены в 5 - 7 минутах ходьбы. Набережная и крепость - в 15 - 20 минутах. В отеле очень приветливый персонал
Все отзывы (21) Видео Панорама
1 / 28Судак 🧭 На карте
🌞 До берега моря 14 мин.
Набережная и море в 15 минутах спокойной хотьбы) При гостевом доме есть небольшое кафе с демократичными ценами и вкусной домашней едой) Если снова поедем в Судак, то обязательно остановимся в этом гостевом доме снова)
Очень понравился отдых в этом гостевом доме) Очень вежливые и приветливые владельцы, просторный и чистый номер со всем необходимым для жизни💕 Фото в описании номера соответствует реальности на 100%
Все отзывы (0) ПанорамаГорода поблизости