Зелёный уютный двор, хороший бассейн. Номера как на фото. Хорошие завтраки. Можно заселяться, если место устраивает. Рядом два магазина.
Хороший бассейн, очень вкусная еда, просторный номер, на територии хорошая баня, вежливый персонал.
Удобное расположение, вежливый персонал, вкусные завтраки, уютная территория. Наличие бассейна и зоны для барбекю.
Отдыхали с 25 по 28 августа. Очень красивая ухоженная зеленая территория, всё в цветах . Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель.Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создаётся атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Вода в бассейне всегда чистая. Магазин рядом по улице, в двух минутах пешком.Есть бильярдная, баня, соленая пещера....
Отзыв о гостевом доме Лидия в рамках программы "Мать и дитя". Мой отзыв наверно будет первым отрицательным отзывом в сети интернет о гостевом доме Лидия в Межводном. Хочу поделиться впечатлениями отличными от впечатлений людей,которые уже побывали в данном гостевом доме и оставили массу положительных отзывов . Хочу заметить,что ГД "Лидия" совершенно не подходит для отдыха и оздоровления детей как написано...
Лучшее расположение отеля в Межводном. Самый центр. До моря - минута, рядом кафе, магазины и микрорынок Замечательная комната, все удобства, удобная кровать, душевая, все чисто. В номере есть холодильник и кондиционер В отеле все и везде чисто. Кто хочет готовить сам - хорошая и современная кухня со всей посудой. Замечательно встретили и разместили. Все без каких-либо проволочек. Замечательные хозяева...
Гостевой дом Casa De Lara расположен в поселке Межводное. К услугам гостей номера с телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой, принадлежности для барбекю, сад и терраса.
Гостевой дом Art расположен в селе Межводное. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, принадлежности для барбекю и номера с балконом с видом на море. Во всех номерах гостевого дома установлен шкаф для одежды.
В этом гостевом доме царит доброта и уют. Идеальное место для семей с детьми. Для детей есть песочница, качели. Вечером подрастающее поколение смотрят фильмы. Шумоизоляция хорошая. Были 2 дня и хотим приехать ещё. В номере все соответствует фото, есть полотенца и мыльные принадлежности. Все чисто и аккуратно. Работает кухня на территории, можно вкусно покушать.
Очень хорошие просторные апартаменты, есть все необходимое для жизни, вся техника нормально работает. Кровать удобная, в номере чисто. Wi-fi стабильный. Во дворе есть парковка и бассейн. До озера с лечебной грязью метров 300. Владельцы гостеприимные и отзывчивые.
Проживали 1 сутки. Все, что надо было, предоставили вовремя. Быстро заселили.
Большое спасибо Ирине хозяйке, отдохнули на отлично, даже разрешила заехать раньше времени так как получилось приехать немного раньше, единственный минус в расположении это пляж, до которого идти 2 минуты перекрыт, но открыт центральный минут 10-15 пешком
Большая территория и парковка. Номер полностью соответствует фото. Всё понравилось. До открытого пляжа минут 10-12 ходьбы, есть пляж намного ближе, но он закрыт, а так-то было бы до моря 2 минуты. В номере есть всё необходимое для комфортного проживания, включая посуду и столовые приборы. На первом этаже есть стиральные машины, можно постираться за дополнительную плату.
Ирина очень приятная, доброжелательная девушка. Номер полностью соответствует фото, подготовлен для комфортного проживания. В номере есть посуда, холодильник, микроволновка, мультиварка, чайник, фен, телевизор, кондиционер, Wi-Fi. Отдельная ванная и балкон. Под балконом, пара голубей свила гнездышко , жаль мы не дождались, когда вылупятся птенчики). Очень порадовала тишина, нет слышимости соседей...
Ирина, отзывчивая и доброжелательная хозяйка! Прекрасная комната, уютная и чистая. Предусмотрено буквально все. На кухне и ванной продумано все до мелочей, вода горячая всегда, также есть прачечная, что очень удобно. Территория огорожена,это значит нет посторонних, огромная парковка. Зона отдыха на улице вся в зелени, есть зона для детей. Море рядом. Однозначно рекомендую!!!
Спасибо Ирине за гостеприимство, всегда на связи. Жилье соответствует заявленным фото. Приедем еще раз ))
Прекрасный вид из окна, как всегда покой и уединение в это время года. В номере обновили интерьер и поменяли шторы и декоративные подушки, стало уютнее. Вернусь сюда ещё