Чудо западного Крыма. Розовое озеро Сасык-Сиваш

👤 Индивидуальная экскурсия⏱ 2 часа 21 отзыв
6500 руб. Забронировать

Описание экскурсии

Приглашаю Вас посмотреть на чудеса нашего края : розовое озеро Сасык-Сиваш и лебединое озеро. Все, кто приехал в Евпаторию просто обязаны увидеть эти места и не могут уехать от нас без ярких фотографий оттуда. Мы с Вами отправимся на оба эти озера, покормим лебедей, этих больших красивых птиц, а затем будем гулять и любоваться розовым озером. Я Вам расскажу, чем уникальна наша соль, как она растет и почему озеро розовое.

Важная информация:

С собой будет хорошо взять головные уборы, питьевую воду и резиновые тапочки или шлепанцы для озера.

Какие места вы увидите

• Розовое озеро Сасык-Сиваш

• Лебединое озеро

Место встречи

Евпатория

Место завершения

Евпатория

Что включено

"Трансфер на автомобиле Renault Sandero Stepway", "Корм для лебедей", "Вода для смывания соли с ног", "Экскурсионное сопровождение"

Что не включено

"Личные расходы"

Расписание

Гид

Анна
Анна
Рейтинг:

Отзывы

Ирина 09.06.2026
Людмила Неживенко 07.08.2025
Лебеди на озере-,красота. Сасык-севаш очень красиво . Гид замечательный. Советую
Юлия Александровна 25.04.2025
Илина Илина 30.08.2024
Супер - прогулка! Все понравилось ! И виды , и озеро, и лебеди, и фото, и гид 🤩10 из 10 🤩
Дмитрий 26.08.2024
Светлана Петрова 03.08.2024
Благодарю за экскурсию Анну! Сын в восторге от лебедей, я - от соленого озера. Анна - обаятельная, милая, прекрасный водитель, интересный рассказчик, великолепный фотограф. Подарила нам только положительные эмоции! Спасибо!!
Татьяна Сафронова 28.07.2024
Очень интересная и познавательная экскурсия. Виды волшебные, особенно поразили соляные озера. Благодаря Анне у меня появилось множество красивых фотографий, спасибо большое!
Лейла Лейла 09.07.2024
Мне очень понравилось!
Ирина Ирина 08.07.2024
Наша компания была разновозрастная. Моя мама, дети и я. Анна интересно рассказывала про лебедей. Озеро Сасык сиваш покорило наши сердца своей красотой. Анна сделала суперские фото . Спасибо большое за незабываемую красоту!
Наталья 30.06.2024
Юлия Юлия 28.06.2024
Это было очень классно! Мне очень хотелось красивых фотографий с розового озера и я из получила. Анна очень приятный человек, всё рассказала, показала. Сделала много красивых снимков, я счастлива🩷
Виктория 28.06.2024
Екатерина 20.06.2024
Анна афигенный гид! Были с детьми- 14 и 7 лет, дети в восторге. Анна Павловна ,кроме интересного рассказа, делает классные фотографии. Рекомендуем, профессионал.
Остапенко Ольга 15.09.2023
Было бы 10 звёзд, и их было бы мало!!! Анна, супер гид!!! Очень много интересных фактов рассказывает, сразу видно, что коренной житель Евпатории. А фото просто огонь 🔥🔥🔥! Знает места, все тонкости. Всем рекомендую именно Анну!!!
Рада Журкович 10.09.2023
Мне всё очень понравилось. Анна не только профессиональный фотограф, но и отличный рассказчик. Я узнала много нового! Полюбовалась на лебедей и розовое озеро. Буду рекомендовать. Спасибо большое!
Теплякова Оксана 22.08.2023
Всё было просто замечательно!
Марина Балашова 15.08.2023
Прекрасная фото прогулка. Получила массу удовольствия и красивых фотографий. Рекомендую ! Очень внимательный фотограф Анна сделает вам волшебные фотографии, она знает где самые лучшие ракурсы и виды.
Павлов Дмитрий 12.08.2023
Очень понравилось,виды обалденные....и главное подальше от всех...Рекомендуем и гида, и экскурсию.
Александра Аникиева 01.08.2023
Лариса 15.07.2023
Каракотов Шамиль 28.08.2022
Екатерина Романова 19.08.2022
Ездили на фотоэкскурсию на озеро Сасык-Сиваш с экскурсоводом-фотографом Анной. Остались очень довольны. Анна рассказала об истории розового озера, сделала много красивых фото. По пути завезла нас на лебединое озеро, показала как кормить лебедей, дала нам угощение для птиц. Прогулка проходила в дружеской, позитивной обстановке. Анна очень лёгкий в общении, позитивный, интересный человек. Машина очень чистая, с кондиционером. Большое спасибо за прекрасный досуг, море впечатлений и красивые фото.
Ольга Ткаченко 30.07.2022
Jul0905 22.07.2022
Замечательная экскурсия и отличный экскурсовод Анна! Нам очень понравилось! Это действительно очень красивое и уникальное место. Уникальное не только своим необычным видом, но и историей. Помимо предоставленной возможности полюбоваться красивыми видами Анна еще рассказала об истории и специфике добычи соли - было интересно и познавательно. Визит на озеро с лебедями также оставил только положительные эмоции от общения с этими грациозными птицами и добавил "в копилку" знание о том, как правильно кормить лебедей ). Отдельное спасибо за качественные (и технически, и композиционно) фото, сделанные Анной - пару-тройку даже напечатаю. Однозначно рекомендую данного гида и экскурсию!

Панорама: Розовое озеро (Сасык-Сиваш)

Панорама Google
Забронировать!
X