Отличный отель для тихого спокойного отдыха. Заселили раньше времени, персонал очень вежлив и отзывчив. Приедем ещё раз обязательно.
Сам отель не плохой,красивые виды,нормальные номера.Но,кухня слабоватая.На обед был плов на плов не похожий,курица с запахом -есть было не возможно,и это заметила не только я.Мясных блюд практисески нет,в основном овощи в разной подаче.Наши мужчины остались полуголодные.В прошлом году мы тоже посещали этот отель,и была похожая ситуация.Наши мужчины пришли на ужин чуть позже,но при этом они не опоздали...
Шикарные завтраки
Красивый вид на море
Круглосуточный бассейн
Красивая территория
Все отлично. Прекрасный отель с потрясающими видами на море. Видно что все сделано с любовью о гостях. Хочется вернуться снова и конечно порекомендовать другим.
Небольшой совет владельцам в номере 135 проверить матрасы. Немного продавлен матрас. В целом впечатление абсолютно не испортил.
Спасибо вам за гостеприимство, вкусные завтраки и чистоту везде.
Доброго времени суток ВСЕМ!!! Хочется поделиться впечатлениями получеными от пребывания в отеле Hayal Resort. Сказать - как всë было хорошо! как всë было отлично- это значит не сказать НИЧЕГО. Это время что мы там провели ,смело можно сказать что побывал в сказке, что- то из области фантастики. С того момента как переступаешь порог этого заведения поподаешь в полную, дружелюбную атмосферу персонала...
Прекрасный отель с уютными номерами и восхитительным видом. В номере есть всё необходимое. Чистота и обслуживание на высшем уровне! Вежливый и обходительный персонал . Хочется особенно выделить повара Тамилу , которая баловала нас прекрасными блюдами и администратора Эльвиру , которая всегда готова помочь. Рекомендую отель всем и сама ещё приеду не раз. Спасибо всем огромное за прекрасный отдых!
Отдыхали в мае 24 года, в целом сам отель не плохой, но есть свои но...
Уборка номера за 10дн, не разу не пылесосили и не меняли полотенца. Даже мусор после того как вынесли сами, перестали приходить и выносить. У нас был 4х местный номер, но заплатили мы за него за всех 4х, жили троем и за питание тоже заплатили за 4х. Много где отдыхали, но даже в 4х месном номере платили за троих. И вообще за троих...
Отель хороший. Прекрасный вид на море, достаточно разнообразные и сытные завтраки. Обслуживание и отношение доброе. Хорошее расположение. Пляж рядом, набережная и парк близко. Нам понравилось. Твёрдая четвёрка.
В целом отель понравился. Из минусов могу отметить питание: часто еда была холодной, ничего не подписано, играешь в угадайку, рыбу взял или мясо. Также вокруг отеля антураж не самый приятный: мусор, помойка, разрисованные стены. Из плюсов: расположение в 3-х минутах от пляжа, виды неплохие из окон на море и горы, приветливый персонал, всегда готовый помочь.
Если Вы ищете спокойный, удобный, комфортный отель, с неплохим питанием-вам сюда. Спать отель "уходит " рано,так как стоит в отдалении от цивилизации и ходить по неосвещенным переулкам ночью даже в компании, страшновато. Но, сам отель, обслуживание, комфорт-все достойно!
Отель понравился. Прекрасные виды из номеров на море, просторный балкон, с которого этими видами можно наслаждаться. Завтраки шведский стол, выбор неплохой. В отеле есть Wi-Fi, баня на дровах, спортзал. Сами номера тоже просторные, приятные, оснащены всем необходимым. На этаже есть общая гладильная доска с утюгом и кулер. В пяти минутах ходьбы от отеля находится парк с детскими развлечениями и кафе
Плюсы: демократичная цена; вкусный и сытный завтрак (шведский стол); приветливый персонал; шум моря слышен из номера
Минусы: уборка в номере включает в себя только вынос мусора; сам номер достаточно грязный - ковролин с пятнами, обои местами отошли, в ванной комнате постоянно были муравьи; неудобное расположение отеля - ни на машине (непосредственно к отелю подъем очень крутой, две машины на таком...
Бассейн, Сауна, Место для пикника, Рыбная ловля, Настольный теннис
Рекомендую с детьми.Хорошо организованы занятия по возрастным группам.Система поощрения(портомарики)+, работает,стимулирует детей к достижениям.
Небольшая,понятная и удобная для детей территория.Отлично ориентируются.Безопасность+.Питание+.
Есть мед.персонал.Обращались.Помогли.
Команда анимации на хорошем уровне,как для детей,так и для взр.
Рекомендую и парам.Территория ухоженная.Порядок.
Посещаем...
3-й год отдыхаем и как всегда все супер!
Были в июне , теперь приехали в октябре.
Сервис отличный, еда вкусная и разнообразная. Анимация детская и взрослая на 5+. Спасибо Порто Маре 🫶
Замечательный отель! Приезжаем сюда раз 6й! Сервис отличный, кухня - вкусная, тёплый бассейн, аниматоры , удобное расположение (40 минут от дома)! Счастье есть, оно здесь, в Порто-маре! В первый раз приехали, дочери ещё 3х лет не было, а сейчас уже 10 лет❤
Здесь ты никак не останешься голодным факт, еда очень вкусная, и пейзажи восхитительно красивые, номера тоже хорошее
Всё шикарно!Я сейчас тут нахожусь до 6-ого мая.Везде всë есть!Сотрудники отличные,разговорчивые.Конечно жаль,что есть футбольное поле,теннисное поле,волейбольное,а вот баскетбольного нету!Я сегодня только сюда приехал,а уже как в сказке!Зоопарк есть,бассейн шикарный.Задумка про билеты отличная!Хоть это и Крым,а я живу в Рязани.Очень долго ехать.Впрочем,ставлю пять звëзд за такую атмосферу.
Я рекомендую приехать сюда ведь здесь всем будет весело и детям и родителям поэтому можно не переживать приехать всей семьёй . Очень классный отель!
Отдыхаем в Неве уже не первый раз. Всё очень нравится: питание, номер, территория, расположение в городе и близость к морю. Да, пляжи ЮБК в основном каменистые с неудобным заходом, но эту проблему решают аквашузы. Спасибо всему персоналу! Приедем ещё!
Прекрасный пансионат для тихого семейного отдыха. Кухня :простая,еда.супы мясо.макароны.выпечка, блины. соки.вино. каши. салаты и другие закуски, дети голодными не будут.Шведский стол.Номера даже в эконом классе уютные.есть всё необходимое. Персонал доброжелательный .неполадки быстро исправляют. Есть услуга стирка белья.Есть детские площадки. Анимация.
Здравствуйте! Пансионат Нева просто превзошел все мои ожидания! Очень хорошее местоположение, сразу парк и набережная,на пляж через прохладный тоннель, анимация, вечерние программы, всё есть.Номер предоставили именно такой какой я просил.Далее про то что многих волнует это питание.Могу с уверенностью сказать что тут всё на высоте!Во первых вкусно,во вторых большое разнообразие, опустевшие подносы сразу...
Отдыхали в пансионате "Нева" в середине июля 2025, номер категории "Стандарт", для 3-х человек конечно тесно (площадь 16 кв.м), для двоих наверное нормально. Ремонт в самом номере неплохой, есть сплит-система, телевизор, холодильник, балкон, Wi-Fi (но скорость конечно не очень, возможно из-за большой нагрузки в разгар сезона).
У пансионата удобное расположение. До пляжей пансионата минут 10 пешком...
"Нева" это пансионат с историей, известный ещё со времён СССР. Территория очень большая, чистейший воздух, люди радушные. Все сотрудники - молодцы! И кухни и ресепшена и пансионата в целом. Особо хочу остановиться на питании. Вкусно и по-домашнему абсолютно всё, от первых блюд до десертов. Выпечка замечательная. Сравнивая здешнюю кухню с другими системами шведских столов, знакомых нам в основном по...
Были в начале июня, все очень понравилось , номер эконом но все необходимое есть , кондей, холодильник, телевизор, с интернетом не айс ,но это общая проблема в связи с ситуацией, шведский стол просто поражал изобилие, пляжи, парк , набережная все рядом. Парковка на территории, с животными можно. Вообщем мы довольны ,приедем еще .
Всё. Встретили гостеприимно. Вид с балкона завораживающий.
Хорошее расположение на 5+. Чисто. Соотношение цена-качество!!! Приветливый администратор. Фото на сайте соответствует. Быстрое решение всех вопросов. Рядом есть магазинчик, где можно купить все необходимое.
Отдыхали в Алуште сутки, заселились в этот номер. Встретила приветливая женщина, всё объяснила, рассказала-показала, нет проблем с парковой, пляж через дорогу, а вот такую лунную тропу получилось сфотографировать.
Некомпетентность администрации
Очень плохой вайфай в номере
Вид на море это сказочно, просторный балкон, нет запаха сырости в комнате, удобная кровать, просторный номер, пляжи - на выбор, комплексное питание или по меню - очень вкусно, в видовом ресторане. Нет проблем с парковкой. Есть рядом остановка автобуса. До центра недалёко, 700м.
близко к морю,чисто,замечательный ресторанчик -кафе,в магазине есть все необходимое ,но в номере не достаточно мебели вещи лежали ворохом на диване,диван грязный,пришлось зачехлять простыню и не было, как было заявлено,микроволновки и фена в номере и даже на этаже
Замечательная комната, все чисто и уютно. До моря очень близко. Есть кухня- столовая, все необходимое для приготовления пищи. В номер положили много полотенчиков.В номере панорамные окна, встречали рассвет. Администратор очень приятная девушка, доброжелательная и отзывчивая. Есть вай фай. Вода всегда была без перебоев и горячая и холодная. Рядом есть несколько кафе, пляж, остановка общественного транспорта...
Отличный гостевой дом. Очень хорошее расположение, потрясающий вид на море. Территория небольшая, но ухоженная. Отличная мангальная площадка с видом на море. Номера уютные и комфортные, очень хорошая общая кухня-столовая на первом этаже. Комфортный пляж с очень мелкой галькой буквально в пяти минутах от дома. В пешей доступности (минут 15-20 неспешным шагом) - набережная Алушты. Хорошее, тихое и комфортное...
Отличный номер с хорошей шумоизоляцией, с общей комфортной кухней со всем необходимым. Есть мангальяная зона с красивым видом. Спуск к морю минут 10, подъем немного тяжеловат. На набережной пара кафе и киосочки,в принципе,можно найти все на любой вкус. Хороший пляж с лежаками,но за денюшку.
Отличный гостевой дом, с прекрасным видом на море и с балкончиком, все что нужно под рукой, все новое современное - приятные и новые постельные принадлежности, полотенца, комфортная обстановка и мебель. Море в 5 минутах , расположение практически в центре, все в шаговой доступности. Очень понравилось , чудесный администратор . Современная кухня - посуда новая, чистая. Обязательно будем бронировать...
Отличные новые апартаменты. неплохая локация. великолепный вид из окна! Всё новое. Вода хорошая не соленая. Общая огромная кухня с обеденной зоной и даже посудомойкой. Есть стиралка, правда платная. Радушные хозяева.
Жемчужина этого дома - Светлана! Михаил, если вы потеряете свою жемчужину, ваш дом перестанет быть изюминкой! А мои оценки и фото сами говорят об этом месте! Место, номер, расположение, отношение - 10 баллов! Было бы двести баллов - дала бы 200 баллов!
Заселили чуть позже и попросили уехать на сутки раньше этим немного испортили впечатление. Но по справедливости в номере очень чисто, всё новое, кухня чистая как дома видно что хозяйка аккуратный человек для каждого номера свой ящик с отдельной посудой, все что нужно есть. Стоянки возле дома нет потому что перекопали не подъехать, тянут кабель но после завершения будет куда поставить машину к дому...
Очень чисто, уютно и красиво. Удобное расположение.
Недалеко от пляжа. Шикарный вид с балкончика. В номере чисто. Общая кухня, где достаточно посуды, есть холодильник. Приветливый хозяин. Единственный небольшой минус - это спуск до пляжа. Но кого не пугают небольшие физические нагрузки, будет класс. В следующий раз снова заселюсь сюда.
Все понравилось, красивый вид на море, отличное обслуживание, чисто аккуратно, близко к набережной, еще вернемся, спасибо!
Прекрасный вид из окна. Все условия для комфортного проживания.
Спасибо большое Вадиму! Встретил и заселил раньше стандартного времени, всё показал, рассказал, посоветовал, как ближе спуститься к морю. Всегда на связи, были проблемы с бензином в Крыму, тоже помогал и советовал, когда лучше приехать на заправку. Апартаменты чудесные, уютные, всё чисто, всё есть, что нужно для жизни. До моря и центра Алушты рукой подать. Парковка прям под окнами, а вид из окна,...
Очень чистый и удобный номер! Все продумано до мелочей! Очень тепло встретили и проводили домой! Когда поедем в следующий раз в Алушту то только сюда! Спасибо!!!
Все понравилось, рекомендую ❤️
Описание и фото соответствуют реальности. Приветливые и отзывчивые хозяева, будем рекомендовать и приезжать еще!)
Отличный номер в гостевом доме в тихом, спокойном районе вдали от шума города. Обстановка лучше, чем на фото. номере и на территории всё чисто, ухоженно. Приятно находиться. Хозяин очень внимательный! До моря недалеко. Есть терраса с видом на море. Можно посидеть за столиком и если холодно укутаться в плед, который тоже там имеется))
Профили лечения: опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, заболевания почек
Отличный санаторий! Заселили раньше по времени. Питание отлично! Анимация, фуршеты, развлекалочки на высоте. Хочу попасть в санаторий ещё раз!
Отдыхали семьей со 2 по 5 августа. Идеально было всё. Ухоженная территория, детская анимация,спасибо большое ребёнок в полном восторге,было видно,что весь персонал вкладывается в своё дело полностью.Чистота в номере, в столовой питание разнообразное отдельно детский стол с шоколадным фонтаном, мороженое на любой вкус,кислородные коктейли.Море наичистешее, галька мелкая.Всех плюсов и не перечислить...
Отдыхал с конца августа по сентябрь,начну с начала по приезде многим социальным не было мест для засиления,и их распиховали по гостиницам Алушты,а семейных силили в разные номера то есть мужа к мужикам, а жену к женщинам и это до конца срока прибывания по 3человека в номер,хотя номера 2местные,создалось впечатление что администрация просто продает социальные места по коммерческим ценам,а нас засовывают...
Отдыхали с мужем в марте по соц. путёвке. Санаторий понравился. Вежливый персонал, уютно и чистота кругом. Горничная Галина каждую неделю меняла белье. Трудолюбивый и позитивный человек! В столовой шведский стол. Спасибо поварам и официантам. Мед работники всегда вежливы. Массажисты выше всех похвал. Александр Сергеевич, спасибо! Желаю санаторию дальнейшего процветания! Алушта прекрасна! СПАСИБО!!...
В ноябре этого года я отдыхала в Алуште в санатории «Голубая волна» первый раз. Жила во втором корпусе, преимущество этого корпуса в том что, из номера спустилась и сразу в крытый бассейн. Территориия санатория была чистой и ухоженной. Горничные в номерах проводили уборку регулярно.
Официанты были приветливы и работали быстро и слажено . Еда была полезной, вкусной и разнообразной, а вода в кулерах...
В целом санаторий понравился - внешний вид, чистота, питание, медуслуги, приветливый персонал. Но есть и минусы в межсезонье море не так актуально, а вот к городу пешком не так близко, на своем транспорте конечно удобнее. Лечение имеет эффект где-то через месяц, вот как раз сейчас хороший подъем сил и энергии, хотя обычно в это время года у меня быстро заканчивались ресурсы и хотелось спать.
Отдыхали в отеле второй раз. В этом году куда-то делись столики на бассейне ( некуда положить очки, книгу, телефон и тд). Еще из минусов -до пляжа нужно идти через парк, очень узкая полоса пляжа,все лежат в нескольких см друг от друга, это сильно напрягает. Из плюсов: замечательный персонал, отличные номера, питание не очень разнообразное, но все очень вкусное,поэтому -это плюс. Единственное, почему...
Отдыхали в 2022 году, отель понравился, питание супер шведский стол, отдельное спасибо поварам. Пляж рядом идти через парк 2 минуты. Пляж свой понравился, душ, туалет, детская площадка. Детская анимация и детская комната на территории. Бассейн хотелось бы подогреть, холодновато.
Очень хороший отель! Красивая, ухоженная территория, тёплый бассейн, комфортные номера! Еды очень и очень много, настолько много, что даже пропускаешь обеды или ужины, не успеваешь проголодаться!И все вкусно!И ещё один важный плюс - собственный оборудованый пляж, это немаловажно на черноморских курортах РФ. Всем советую отель, не пожалеете!
Не пригоден для лиц с ограниченными возможностями. Везде ступени!
Хочу поздравить коллектив отеля с новым 2021годом. Отдыхала в конце ноября после перенесенного в октябре ковида. Я, когда была в отеле уже понимала, что волей случая оказалась в чудесном месте, где о тебе позаботятся и пойдут навстречу всем твоим желаниям. Но, вернувшись в Тулу, в промозглую, сумрачную погоду, поняла, что просто побывала в сказке. Во всех отзывах говорят о хорошем питании. Это правда...
Приехали из Питера сюда, отдыхали втроём. Впечатление просто превосходное! Всё на высшем уровне! Еда-супер, вкусно как в ресторане, красиво устроен шведский стол, очень разнообразно! Развлечения супер! Территория отеля- произведение искусства!! Детский центр с аниматорами - всё устроило, ребёнок в восторге! Номера чистые и красивые! Ресепш - вежлив! Множество экскурсии на выбор.Вообщем-не пожалели...
Профили лечения: опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, заболевания почек, болезни крови, реабилитация, заболевания кожи
Отдыхаем в этом отеле,всё прекрасно.Персонал очень отзывчивый и всегда с улыбкой на лице. Номера очень комфортные и чистые.И про детей тут не забывают каждый день что то новенькое.А кормят просто супер.Спасибо большое за хороший отдых.
Отличный санаторий, отдыхали там, получили огромное удовольствие! Красивый уютный номер, всё как на фото. Очень вкусно кормят, спа зоны все работают, хамам, сауна, бассейн, красивая терраса, тренажёрный зал! Приятный персонал, очень отзывчивый и компетентный! Отдельное спасибо Евгении, Ольге, и Надие за высокое качество работы и профессионализм! Всем рекомендую! Вернёмся обязательно.
Скорее гостиница чем санаторий. Стоит на горе, куда добраться не каждый сможет по крутому склону под палящим солнцем. Ниже у другого комплекса есть паравозик, который возит своих гостей, сразу видно все для комфорта. Но вернемся к нашим баранам... В крымском госте фиолетово как добраться людям до набережной или до пляжа, тем более попасть на этот пляж. Пляж это отдельная история, приехав в так называемый...
Хотелось бы оставить частичку себя и мини отзыв об этом замечательном месте. Не первый год мы отдыхаем в Алуште, в этом санатории первый раз и надеюсь не в последний😊. Удивительные люди, персонал - молодые, доброжелательные девушки, порядок и чистота на высоте👍Директор, в любой момент решает абсолютно любой вопрос, Евгения не просто директор, человек который живет своей работой, постоянно в контакте...
Как гостевой дом не плох, до санатория он не дотягивает,
На выходных открыли для себя новый отель "Крымский гость". Отдыхом остались очень довольны! В номерах есть все, что нужно, уютно, чисто. На первом этаже бассейн, сауна и хамам, тут же рядом соляная комната. Для желающих есть спа процедуры. На 5 этаже ресторан, где вкусно и сытно кормят. На седьмом этаже тренажерный зал и смотровая площадка, откуда открывается завораживающий вид на море, город и горы...
Расположение великолепные, виды из всех окон шикарный, дом в парке, море рядом, все вопросы бытового характера решались в течении 5-10 минут. Парковочное место у дома находили всегда.
Все понравилось.
Быстрое заселение,в апартаментах все есть (холодильник,микроволновка,фен,утюг,гладильная,сушилка для белья ,полотенца,посуда и кастрюли) постель чистая …диванчик на фото с сайта кажется маленьким ,но на самом деле на 2 персоны вполне можно расположится.вид с балкона просто чума!!! Класс и восторг! Всем советую
Отличные Апартаменты, расположены около парковой зоны, море очень близко, кристально чистая вода!
Расположение, в квартире есть все необходимое. Хозяин очень внимательный, все объяснил, показал
Отличное местоположение.До моря 5 минут ходьбы.Классный вид на море!Всё работало исправно.Гостеприимный хозяин.Проблем не испытали.
Квартира понравилась, находится недалеко от парка, где можно прогуляться в любое время суток, приятная тень скрывает от палящего солнца. Спасибо за отдых
очень чисто, уютно, современно . полностью оборудована. и расположение очень понравилось, рядом и дельфинарий и пляж и парк, магазины .
Квартира большая, светлая, очень чистая. Есть все необходимое. Находится рядом с туннелем, ведущим на пляжи восточной части Алушты. Рядом центральный парк, набережная. Парковки во дворе дома нет, мы оставляли машину сразу за забором, в Перекопском переулке.
Квартира находится рядом с парком и набережной. В квартире чисто, все фото соответствуют. В квартире имеется всё для проживания. Всё отлично.
Всё великолепно. Спасибо огромное за раннее заселение и поздний выезд. Очень приятные хозяева. Ещё раз огромное спасибо.
Очень удобно дом расположен, жили с детьми, сразу выход в парк и на море) в парке есть площадки и аттракционы. В квартире чисто и приятно, есть всё необходимое.
Хорошая квартира! дом находится в парке , до моря 5 минут( но там не понравился пляж), до центрального пляжа минут 7-10 ( 2 пляжа, песок и галька), через парк по теньку. столовые, кафе, центральная набережная! ночью тихо! в квартире есть все необходимое для проживания, но учтите, что диванчик для ребенка маленький, лет до 10.
от 2 800р.
Суточно.ру
1 / 14
9.9
Уютная студия в Прибрежном парке рядом с морем
Алушта, Ревкомовский переулок, 4
🌞 До берега моря 5 мин.
6 мин. Пляж Голубая волна
Расположение- лучше не бывает. Везде близко: до пляжей, набережной 7 минут пешком через прекрасный парк. Парковка есть во дворе и вдоль улицы, но, думаю, в сезон придётся поискать. Квартира небольшая, для 2х достаточная. Отличный напор воды. Хозяин всегда на связи.
Прекрасное расположение. Студия уютная, чистая, светлая.
Удобная кровать, есть все необходимое для жизни. Остановиться на несколько дней вобще отлично.
Есть место для парковки во дворе и на улице рядом с домом.
Хозяин встретил, заселил без проблем.
Нет шкафов и мест для хранения. На несколько дней не критично. Если жить долго, то может быть неудобно.
Нам понравилось
Мы много путешествовали
Вечером только переночевать и приготовить ужин, для этого есть все в квартире.
Так что рекомендую
Все очень понравилось!!!
Отличное место, отличный хозяин, всем рекомендую, спасибо!!!
Квартира очень чистая, всё для проживания есть. Единственный минус, при уборке разлили белизну и постоянно присутствовал запах хлорки. В остальном, квартира очень хорошая, расположение тоже отличное.