Все круто, фантастически красиво и приятно отдыхать, рекомендую!!!
Совершенно замечательное место во всех отношениях. Примерно километр от автотрассы. Охраняемые территория и парковка. Очень благожелательный сервис. Ухоженные деревянные домики со всем необходимым в комнатах
Большая территория с не до конца ещё завершённым благоустройством. Наличие песчаного пляжа (правда, без какого-либо обустройства); при заходе в воду попадаются камни; а глубина воды примерно по-пояс
Ирина - повар от Бога! Все, что ни закажешь- супер вкусно! Даже самые привередливые из наших детей были накормлены и сыты! Весь персонал отзывчивый! Всегда шли нам навстречу- на все наши хотелки! Отличное место! Нас много и мы шумные))) зато веселые 😁 добро пожаловать в Нашу тусовку и различные игры)
будем приезжать всегда!
Спасибо 🙏
Очень неплохое питание и вечером, и на завтрак. Ну и главный компонент - сосновый воздух, который можно просто жевать. Надеюсь, что у этой турбазы будет долгая и успешная жизнь
Кормят вкусно и сытно, отдельное им за это спасибо. Можно покататься на лодке, порыбачить, погулять по лесу, активности на воздухе, баня, велики и другое. Конечно приедем сюда ещё раз!
Сняли отдельный коттедж «мишутка». Изначально приехали для заселения в отдел размещения, который был указан на указателе у дороги. Там недовольная тетка несколько раз переспросила фамилию и отправила на во «времена года»
И пятая точка уже знатно подгорала, учитывая целый день за рулем. Ресторан на данный момент не работает. Но! Сам уютный домик и лес вокруг это что-то. В домике есть кухня, холодильник и вай-фай
Почему сразу нельзя было указать это в письме с бронированием, непонятно. Далее попросили заполнить договор с указанием всех паспортных данных и прайсом за порчу имущества
В мангальной зоне беседка, мангал , лавочки , но нет стола. На такое количество людей это не удобно. В остальном все отлично!
До изумительного озера 5 минут пешком
На территории также можно взять удочку и червяков в прокат. При нас какой-то мужик наловил рыбы))
Отличное место, красиво и аутоинтично, есть парковка не только для машины, но и прицепа.
Сауна, Бассейн, Место для пикника, Рыбная ловля, Пляж
Хорошие домики на базе, в которых есть все необходимое - ТВ, холодильник, морозильный ларь, микроволновка, бойлер, потер, санузел с душевой кабинкой, посуда и т. На территории( в домиках точно) есть Wi-Fi
На территории базы есть баня с чаном. Ловили щуку и окуней, поймали все - спасибо Иосифу)) Красивые закаты и рассветы) От Медвежьегорска 2-2,5 часа езды. До ближайшего населенного пункта Паданы - 13 км
Замечательное место для активного отдыха. Красивейшие дома полностью из брёвен, чудесное Сегозерское водохранилище и нетронутая природа вокруг. Обязательно вернусь!
Спасибо руководству и работникам базы за гостеприимный прием! Появится возможность - приедем еще! Хороших вам рыбаков и солнечной погоды, Сондалы!
База отличная. Люди дружелюбные. Думаю не последний раз здесь.
Отличное место! Дома- Терема великолепны, есть все удобства.
Посетили базу отдыха в Карелии на берегу Онежского озера,в г. Потрясающая вилла и баня , с купелью на открытом свежайшем воздухе в окружении карельских сосен. Приветливый отзывчивый персонал
Отличный домик! Ездили регулярно и зимой и в начале осени на пару недель. Всегда все отлично и внутри, и снаружи. Прекрасное место чтобы отдыхать с семьей после охоты или рыбалки, собирания грибов или ягод
В доме очень чисто, приятный интерьер, уютно. Место красочное, великолепная природа, вокруг сосновый лес; воздух чистый, хочется дышать полной грудью. Любителям рыбалки и охоты будет, чем заняться
Отдыхали компанией с детьми на Новый год. Отличный дом, лучше, чем выглядит на фотографиях. И место расположения хорошее.
А если есть кто храпит - его можно расположить на просторном цокольном этаже (как мы и сделали) :)
Все отлично, поехать собирались тремя семьями, в итоге поехали двумя, и конечно комната на чердак, с очень крутой лестницей с ребёнком не вариант там. А так все прекрасно остались довольны
Приятный интерьер в уютных домиках, удобные кровати, комфортная кухонька со всем необходимым. В комнатах обогреватели, просторные шкафы и тумбы.
Единственный минус, очень соседей слышно.
Коттедж очень опрятный, не уставший, есть всё необходимое для комфортного проживания!Находится на берегу озера в живописном месте. Очень рекомендуем, обязательно вернёмся ещё раз!!!
Вкуснейшая вода, ледяная из собственной скважины. Очень вкусный воздух, уединённое место.
Проживание в доме оставило очень приятное впечатление. В доме чисто, уютно и есть всё необходимое для комфортного отдыха. Особенно понравились тишина, удобное расположение и внимание к деталям
Большое спасибо. Желаю вам процветания , как цветут у вас цветы 💐 💐 💐.
Очень стильный красивый домик, нам очень понравилось! Удобный, теплый; хозяин перед заселением выдал много полезной информации не только по проживанию, но и где-что поесть, посмотреть, съездить) Очень рады, что нас пустили с нашей разношёрстной компанией, надеемся однажды ещё вернуться! Один небольшой недостаток для особаченных - неогроженная территория, было бы здорово иметь заборчик)
Атмосфера действительно домашняя, хочется вернуться снова
Когда выходишь на терассу перед вами открывается прекрасный вид на лес. Около дома расположена мангальная зона, а также место для костра. В окрестностях есть шикарное озеро, вдоль которого можно прогуляться
Очень уютный,комфортный, теплый дом! Взрослые проводили вечера у камина,а дети плавали в бассейне, парились в сауне и выбегали на снег. В один из дней мы все отправились кататься на снегоходах по озеру
В этом году решили отдохнуть семьей в Медвежьегорске и остановились в коттедже «Карнавал». Нас было 5 взрослых и 4 детей. Было ошущение,что мы приехали в семейное «родовое гнездо»
Невероятный отпуск получился! Рядом ресторан, прокат беговых лыж, горнолыжный склон. Катались даже в упряжках с хаски. Спасибо большое хозяину,Юрию Петровичу, за гостеприимство!