просторный, чистый номер. Всё соответствует описанию и фото на сайте. Отличный завтрак "Всё включено". От проживания остались только положительные впечатления.
Отличный большой отель, всё есть. Чайник в номере, гладильная на этаже, микроволновка на ресепшене. Рядом магазин Лента. Отопление шпарит на всю. Шикарный внутренний дворик с фотозоной. Персонал внимательный.
Были проездом, поразились убранству гостиницы, как во дворец попали. Удобная кровать, просторный номер. Из особенностей, как уже писали, номер над рестораном и очень слышна музыка
Отель чистый, номер очень хороший, кровать удобная, завтрак хороший, расположение тоже хорошее, нам понравилось.
Из плюсов: есть парковка на территории, рядом есть гипермаркет, очень красивая территория, лобби на этажах - как во дворце) номера оснащены кондиционерами, комфортные кровати, современные санузлы.
Мы по отзывам об этом знали, заселились в 22 часа и нам было все равно. В 23часа все стихло, как и было обещано. В стоимость входит один завтрак по системе шведский стол
В номере чисто ,включен завтрак,вкусно ,сытно ! В отеле есть тренажерный зал,бассейн ,как сказали на ресепшен ,тоже включен в оплату ,но к сожалению воспользоваться не получилось,нужно было уезжать Однозначно советуем это место !
В шаговой доступности большой гипермаркет Магнит и много небольших магазинчиков. Напротив отеля расположена столовая Компот, где возможно покушать и купить поесть в номере. В отеле хороший спорткомплекс и бассейн
Номер удобный и просторный, двухкомнатный, с качественной мебелью, матрасом и техникой(чайник, микроволновка, холодильник). Уборка номера, смена полотенец ежедневная. Постельное белье за неделю поменяли трижды
Персонал отеля готов помочь с любыми вопросами. Наличие бассейна позволяет расслабиться и насладиться водными процедурами, но иногда бывало много народа, так как в бассейне идут тренировки для детей
По транспортной доступности, ничего не могу сказать, мы были на машине, и до центра города 8-10 минут, пробок в городе нет, парковочных мест хватает везде. Кстати, во дворе отеля есть своя парковка
В холле отеля есть массажное кресло для всех желающих, на втором этаже массажный кабинет, но только для женщин. Лично нам порции на завтрак хватало до ужина
По итогу этот номер на 2 абсолютно другой был. Такого отвратного поведения от руководства я впервые вижу и сталкиваюсь. Грубая, хамящая и на всем экономящая
Очень понравился номер. Даже больше, чем мы ожидали. Персонал приветливый, всегда готов помочь, по первому зову. Хозяйка тоже душевная женщина. Была с ребенком, сразу дали второе покрывало. Чисто, завтрак всегда вовремя.
Аккуратные , уютные номера, есть все необходимое , услужливый персонал , утром приносят завтрак в номер в удобное время, если еще поменяют посуду и эти ужасные подносы , все будет отлично !
просто вау
больше нет слов
Чистый и большой номер
Номер для двоих, а за принадлежности для 2 гостя - надо платить )) девочки кто там работает, все лапули
Номер отличается от фото. Отличается в лучшую сторону. Отличный ремонт, хорошее постельное бельё. Одноразовые средства для гигиены, тапочки и халаты. Три вида завтрака на выбор. Всё понравилось. Спасибо.
Достойная гостиница за невеликие деньги. Когда снова будем в Черкесске остановимся именно в «Снежной королеве»
Благодарим за отдых, удобное расположение гостиницы, все рядом. Чисто уютно, по-домашнему.
Все хорошо. Парковка имеется. Заселились, все хорошо.
Шикарный просто ресторан! После посещения этого ресторана остались хорошие впечатления. В номерах очень чисто и уютно. Обслуживание и кухня на 5+! В общем всем советую!
По приезду оказалось, что бронь они не видят. Хорошо, что был свободный номер. Если заселяетнсь поздно Ночью, не сможете покушать. Единственная возможность купить что-то на заправке Роснефть
Расположен в удобном месте около центра. Процедура поселения не затянута. Мебель в номере вся новая, сам номер чистый и просторный. Все необходимое в номере было - тапочки, халат, туалетные принадлежности
Нам очень понравилось! Чистые и уютные номера.. Оставались два раза...персонал отличный,, кухня на высоте... Одно из мест, куда хочеться возвращаться) спасибо вам!
Номер предоставили хороший и чистый, все необходимое в нем было, и по цене нормально! С большим удовольствием остановлюсь в вашем отеле при следующем посещении!
Добрый день! Два раза останавливались в этой гостинице.Чисто,красиво и обслуживание ?? Спасибо за всё,мы постоянные ваши теперь!
Очень доброжелательный персонал. Просторный номер со всем необходимым. В угловом люксе тихо. Есть шторы блэкаут. Очень понравилось чистейшее приятное постельное бельё и мягкие подушки.
Одно из лучших мест в городе. отличный отель, хорошие номера и прекрасный ресторан! стильный, современным и главное, вкусный! тар-тар, роллы, даже есть страчателла) удивили приятно, теперь частый гость)
Есть ресторан, небольшая парковка, балкон для курения, всегда работающие холодильники в номерах, исправная сантехника, чистые полотенца и постельное бельё. Дизайн на любителя, мне очень понравился
После ремонт первый раз пошла в это кафе и была приятно удивлена, прекрасная обстановка, отличное обслуживание. Решили, что теперь будем посещать часто это заведение, проводить там встречи по бизнесу
Всегда на высоте! Отличное обслуживание!))
Красивый отель, приятный персонал. В номере чисто, горячая вода есть, все работало, предоставили тапочки и ванные принадлежности. Отель тихий.
В гостевом доме Оливия- тихо, спокойно, чисто. Есть все необходимое , для комфортного отдыха. Хозяин гостевого дома - адекватный. Процветания и удачи Вам!
Отличная гостиница для семейного отдыха. Номера просторные, чистые, уютные, белоснежное постельное бельё, новая мебель, приятный и спокойный дизайн! Не хватало только зеркала в полный рост.
Удобное расположение: тихо, но недалеко от центра города. Небольшой отель, хозяин сам за всем следит. При возникновении вопросов вам оперативно помогут.
идеально чисто. Безопасность на все 10, у посторонних людей нет никаких шансов пробраться на территорию гостиницы.
Чистый отель со свежим ремонтом. Рядом продуктовые магазины, аптека, кафе с местной кухней
Доброжелательный персонал. Новый, хороший ремонт. Удобное расположение, рядом есть два продуктовых магазинах и отличное кафе. Отличный вариант за эту цену.
Номер чистый, предлагается чай,кофе,сахар. Санузел хороший, есть шампунь, гель для душа. Рядом есть столовая и магазинчик. Радушная хозяйка. Кто машине, есть место для парковки.