Петропавловск-Камчатский (6 км от центра) 🧭 На карте
Восхищена отелем Арсеньев на Камчатке!
Располагается с видом на залив и вулкан Вилючинский.
Красивые современные номера с телевизором, даже фен есть в номере.
Потрясающий камчатский завтрак шведский стол!
Бутерброды с икрой, бутерброды с неркой, блинчики с крабом!
Печень трески или на бутерброде или в половинке яйца.
Все очень вкусно!
Завтрак начинается в 7 утра.
Очень рекомендую этот отель.
Свежий ремонт, потрясающая новая столовая красивая и очень вкусный завтрак
Очень милый отель. Хорошая новая мебель, все очень чисто.
Завтрак-шведский стол вкусный, в очень современном ресторане с китом на стене.
Вид из окна-топ, на бухту. Рядом с ТЦ Шамса, где большой продуктовый и много сувенирных магазинов.
Возможно, далековато от центра, но рядом с автовокзалом 10 км, откуда едут автобусы в аэропорт.
Отличный отель-рекомендую
Отличный вид из окна с третьего этажа. Бесплатный завтрак со шведским столом. Приятный интерьер
Хорошая гостиница. Вежливый, отзывчивый персонал. Вкусные завтраки по системе "Шведский стол". В любое время можно попить чай, кофе в столовой, разогреть принесенную с собой еду, для этого есть микроволновка, тарелки, столовые приборы. Вид из окна на бухту.
Очень красивый вид из окна. Отель, видимо, открылся недавно, поэтому всё новое, свежее. Номер небольшой, но есть всё необходимое. Кровать очень удобная. На этаже есть кулер с горячей и холодной водой. Завтраки приятные, икра и рыбка красная очень порадовали. Расположение тоже показалось удачным. Очень приветливые девушки на ресепшн.
Отличная гостиница.
Жил с 12 февраля по 14 февраля в хостеле, цена была 3 800 ₽ за две ночи, в хостеле чисто, тепло, чайник, холодильник есть. Как бюджетный вариант подойти может.
Меня всё устроило.
Хочется отметить не только уютную атмосферу, декор и наличие всех необходимых услуг, но и самое главное наличие настоящих людей, работающих в этом уютном заведении.
Огромная симпатия и благодарность администратору Марине.
Это не только квалифицированный сотрудник, но и Человек, который никогда не будет безучастен.
Благодарю за то, что когда у меня сел телефон, человек не оставил меня в беде, позволив...
Гостиница расположена в тихом месте. В хостеле не так уж и тепло. Ночью с окон дует. Не мешало бы мыть полы хотя бы раз в день, а не до момента заселения и после выселения. Администраторы гостеприимные, отзывчивые
Администратор не поздоровался первый. Номер брали семейный для 5 человека, постельного белья,подушек и одеял было только для 4-х гостей. Пришлось спускаться и просить выдать, возможности позвонить из номера нет,так как нет папки с какой либо полезной информацией( номера работников, инструкции по пользованию телефизором). Телевизор не показывал,не было подключения к интернету. Спустились к администратору...
Устаревшая и уставшая гостиница. Сразу со входа - ощущение неряшливости. Номера маленькие, убирают плохо. На полу и в углах слой пыли. Сантехника моется плохо. Персонал равнодушный, местами грубый. Завтраки тоже на 3.
Понравилось: 1. Расположение хостела: из аэропорта можно добраться на автобусе 104 без пересадок, рядом рынок, в пешей доступности - набережная. 2. Просторный номер, удобная кровать со шторками. 3. Наличие индивидуальных шкафов для вещей, закрываются на замок. 4 Комфортная, современная зона гостиной/кухни, наличие посуды, возможность приготовить себе пищу. 5 В ванной - сушилки для одежды и полотенцесушитель
Петропавловск-Камчатский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Неприятный запах в номере устранили🤝
Добавлю ложечку... В номере имелся лёгкий неприятный запах, скорее всего от ковролина у входа в номер. Коврик у входа отсутствует.
Бронировала одноместный номер , но дали одноместное размещение в двухместном((((. Удивил санузел-напольная плитка закрашена, ванна квадратная, как для мытья ног, но с очень высокими бортиками. Занавески в душе повесили на вторые сутки. Одноразовых тапочек нет. Завтрак достаточный, но однообразный. В обед комплексный обед подавали те же сотрудники. Замки на входных дверях хлипкие. Но! В целом, для...
Большая часть номеров имеет очень маленькую площадь. В номерах с окнами на проезжую часть очень шумно, да и вид на город никакой.
Хорошие завтраки по системе шведский стол. Всё вкусно. Неплохой кофе, но за деньги. Цены в кафе-баре очень высокие, ресторанные.
Очень слабый сигнал "вай фай", всем не хватает, постоянно рвётся, приходится часто переподключаться.
Добрый день.Меня зовут Татьяна, я организатор мероприятий образовательного характера.Пользуюсь арендой зала в гостиничном комплексе, выражаю благодарность администрации и каждому сотруднику, которые оперативно и качественно решают все необходимые вопросы. Отдельная благодарность директору кафе за организацию горячих обедов. Искренне рекомендую коллектив гостиничного комплекса «Петропавловск» для организации...
В целом все ок,
Горячая вода чуть тёплая.
В номере Нету чая и кофе.
Чисто, персонал вежливый.
Цель рабочая поездка
Петропавловск-Камчатский (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Поселение прошло очень легко и доброжелательно. Очень приветливые и отзывчивые администраторы. В номере вполне достаточный минимализм. Все запросы были удовлетворены.
Хороший отель. Но дорогой))) завтрак неплохой, главное что есть каши)) слышимость, конечно, ужасная, как и во многих отелях современной постройки.
Чистота, вежливый и отзывчивый персонал, вкусные завтраки
Засели сразу, несмотря на то, что прилетела раньше.
Шикарное местоположение. Приятное обслуживание, очень вежливый персонал. Но в течение двух дней не нагревалась нормально вода. Приходилось принимать холодный душ на протяжении всего времени. В комнате и так был дубак (отопление в июне выключено, хотя на улице было 16 градусов).
Очередная командировка,занесла нашу компанию на край света!
Камчатка,удивительна!
Мы жили в двух гостиницах,расскажу про "Гейзер".
Отличная гостиница,расположена в тихом месте (хотя в пешей доступности трасса,магазины).
Если ваш номер с видом на бухту,то вам повезло!вид потрясающий!!!В любое время можно любоваться!
Номера чистые,видно,что горничные знают свое дело!Вот знаете, когда заходишь в номер...
Петропавловск-Камчатский (2 км от центра) 🧭 На карте
жуткая слышимость, долго ждать завтрака, телевизор от Wi-Fi, который может и не работать. Персонал доброжелательный, стараются, но не всегда могут помочь. Вечером второго дня вернулись с экскурсии усталые. Легли и хотели посмотреть телевизор, но программы не работали. Накануне всё было нормально и мы долго пытались сами найти каналы. В итоге всё таки я пошла на ресепшен и попросилс помочь. Мне с невинным...
Доброжелательный персонал, отличный повар, разнообразные и вкусные завтраки
Очень красивый панорамный вид из столовой. Чистые новые номера. Но маленькие.
Стильный, отличное расположение и главное - потрясающий персонал и администрация отеля: открытые, внимательные. Помогли с ужином - было поздно, моталась голодная по городу, нигде не было мест. Нашли хороший ресторан, довезли до него!!! Спасибо огромное! Процветания!
Внимательное обслуживание. Вкусные завтраки.
Заселили быстро, номера маленькие , но чистые и все необходимое есть. На ресепшен можно попить чай в любое время, стоят корзинки с яблоками и конфетами. Мелочь, но приятная) Там же на ресепшен можно заказать экскурсию. Мы брали на мыс Маячный. Это конечно полный восторг! Отдельная благодарность нашему гиду-водителю Владу!
Петропавловск-Камчатский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
В отеле DOUBLE I HOTEI создана уютная атмосфера и высокий уровень сервиса.Ресторан с разнообразным меню и приветливый персонал.Номера чистые и комфортные, с удобный кроватью и подушками. В ресторане обслуживание на высоте.
Очень хороший отель, чистенько, приятно! Вежливый и отзывчивый персонал. Очень удобное местоположение!!! Все очень понравилось, спасибо! В следующий раз обязательно остановлюсь здесь же!!!
Я по работе ехала в суды, пешком до работы 20 мин, в течение часа пешком вы на Мишенной сопке, Никольской сопке, в Авачинской бухте. Очень удобное расположение! Мне всего хватало. Были и каша, и яичница в разных видах. Вкусно! Чисто. Каждый день убирают. Спала хорошо! Очень внимателен персонал к гостям. Отдельное спасибо Екатерине - очень контактная, дружелюбная, помогала во всех вопросах.
город маленький, всё рядом всё чисто, удобно, мне всё понравилось в отеле очень чисто всё отлично, помогли с ранним завтраком в 6 утра, разбудили, рассказали что где, большое спасибо
Хороший отель, есть все, что нужно для комфортного проживания, приветливый персонал
Петропавловск-Камчатский (12 км от центра) 🧭 На карте
Бывал здесь. И не раз.Хорошая гостиница.Чисто,уютно,в цокольном этаже большая столовая,я бы даже сказал кухня,со всей бытовой техникой.Можно самому приготовить.Рядом отличное восточное кафе.Минус- рядом нет магазинов.
При заселении было две бутылочки воды по 0,5л., есть куллер в коридоре. Был на автомобили, поэтому проблем с передвижением не было. В номере нет холодильника, но можно пользоваться общим в коридоре. За 300 рублей вкусный завтрак.
Отличный гостиничный дом, чисто, красиво, ремонт хороший, картины красивые на стенах! Администраторы приятные и вежливые
Чисто, приятный интерьер. Имеется столовая, где можно приготовить себе что-то. Есть холодильник. Сантехника не самая лучшая, но все необходимое есть. Доп.услуги (стирка, глажение) платные. Труднодоступность места расположения, хотя в пешей доступности (минут 15) два магазина. Приходилось часто пользоваться такси (до города от 500 до 1000 р, до аэропорта 500 р). Достаточно высокая цена за номера.
Очень чистый и уютный отель. В номере есть тапочки, зубная щётка, одноразовые средства для мытья головы, чайник, пакеты чая и кофе, кружки, ложки, фен, телевизор. Вежливые администраторы. Самый лучший администратор Анна, которая ухаживала за нами за завтраком: подавала красиво еду на тарелках, сама их убирала и мыла. Если Анны не было приходилось самим убирать и мыть посуду. Рядом с отелем есть кафе...
Чистые и светлые номера, доброжелательный персонал.
Великолепное место, все на высоте , завтрак как дома мама готовит . Всем рекомендую
302 Номер с видом на бухту. Неплохой вид. Сама гостиница находится на сопке. Подниматься не очень комфортно. Завтраки в гостинице отвратительные. Я не знаю как можно испортить яичницу но они это сделали. Хлеб несвежий, вместо масла маргарин. Каши просто отвратительные. Женщина в столовой хамка. Если вы вдруг забудете убрать за собой тарелку узнаете очень много нового про себя)) Сервис отсутствует...
Очень уютный отель с закрытой территорией. Доброжилательные сотрудники. Удобное местоположение. Рекомендую.
Находится рядом с торговым центром Галант Плаза и гостиницей Авача. Главный плюс отеля - его сотрудники. Персонал старается решить все проблемы, помочь во всём. Екатерина на ресепции даже помогла решить один личный вопрос, вошла в положение и потратила свое время после работы🍀❤️. Идеальная чистота в номерах и на территории. К сожалению, есть и минусы: время начала завтрака изменили с 7 на 8 часов....
Уютно, чисто, доброжелательный персонал. То что нужно для командировки )
Отель неплохой. Но надеялся на лучшую кухню в кафе с местными морепродуктами.
Бронировала номер для брата, он остался доволен, нашел легко, местоположение удобное, в номере чисто, выспался после вахты, в отеле останавливались приличные люди, не было дебоширов или хулиганов, есть завтраки за 550 рублей.
Все понравилось, спасибо
В целом все хорошо, чисто, халатики, тапочки. Душ и туалет не в самом номере, а напротив по коридору, немного странное расположение, но главное, что все чисто, есть мыло, зубная щётка.
Цена/качество дороговато, почти 7 тысяч за ночь, но на камчатке вообще все дорого оказывается
Вежливый персонал, чистота в номере. Цена = качество. Спасибо за теплый приют!
Очень чистый, комфортный номер. Вся мебель в хорошем состоянии , постельное белье чистое, белоснежное. Уборку в номере проводят хорошо. Отель очень удобно расположен , рядом есть рынок, остановка общественного транспорта. Рекомендую!!
Хостел с не самыми низкими ценами. Восьмиместный номер просторный, есть вешалка для вещей, стол для еды. На этаже два душа, два санузла, раздельные. За проживание берут залог - по одной тысяче рублей с человека. В кухне-столовой есть столы, большой телевизор, но приготовить еду невозможно, нет ни плиты ни варочных панелей, только электрический чайник и микроволновка.
Петропавловск-Камчатский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Четкие 5 баллов. Отель 2 звезды, но дал бы смело 4! Уютно, комфортно, красиво, современно. Были в конце апреля 2023 3 ночи. Все необходимое для жизни есть. Сытный разнообразный завтрак. Отдельная благодарность Евгении, которая организовала вкусный авторский завтрак в ранний отъезд и была очень любещна. Смело рекомендую!
Уютный, приятный отель-комьюнити, есть общие зоны, где можно пообщаться, покушать или провести досуг. Приятные небольшие номера, все есть. Больше всего запомнилась девушка-администратор, приветливая, увлеченная своим делом, отзывчивая и гостеприимная. Рекомендую!
Неплохой отель. Нам только не повезло, пришлось заселения ждать целый час (хотя приехали после 15.00). А в остальном все очень симпатично.
Ну и с завтраками система на очень комфортная, их готовят порционно ко времени, и потом это все стоит на столах и остывает...
Находится в самом центре, по вечерам можно прогуляться по набережной Авачинской бухты.
Напротив бистро, минут за 15 можно дойти до центрального рынка, также недалеко морской вокзал для морских прогулок.
Хост-отель очень чистый, оформлен стильно. Есть общие и отдельные номера. На кухне можно пользоваться посудой, готовить самостоятельно, а также в свободном доступе чай и кофе.
Завтраки отличные- вкусные...
Прикольно оформленный хостел. Хотя, у меня представления о хостеле совсем другие. Тут очень уютные номера. Хороший напор воды. Чистые номера и постели, что очень приятно порадовало))) Отзывчивый персонал. Интересный интерьер))) Очень понравилось) Необычно, креативно и уютно)))
Често приятно, но своих денег имхо не особо стоит, хотя цены камчатки очень странные как и сервис. Твердый отличный хостел
Петропавловск-Камчатский (5 км от центра) 🧭 На карте
Хорошая уютная чистая гостиница. Всё понравилось, особенно то, что в связи с ранним приездом заселили сразу же, не пришлось ждать.
отличное соотношение цена-качество, рекомендую
Очень хороший вариант за свои деньги. Номера большие, постояльцы друг другу не мешают. Чисто, опрятно, достаточно близко к автостанции 10-й километр (1,7 километра). В номерах есть ванна (туалет на этаже). Есть кухня с минимальным набором посуды, холодильником, микроволновкой. Когда выезжаешь, можно оставить вещи в камере хранения
Отличный хостел, цена самая лучшая + внутри как будто в гостинице, большой ход с зарядками, кофе, чай, большая кухня, диваны и стулья, гон отдохнуть, телевизор и многое другое. Мощный душ, туалет, все чисто.
Обычный хостел, убираются
Хорошая, демократичная цена. В принципе есть всё необходимое для того, чтобы провести несколько ночей, но наверное надолго оставаться уже менее комфортно.
Петропавловск-Камчатский (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Понравилось. Все по домашнему. Рекомендую. Завтрак очень вкусный.
Все было на высшем уровне: чистота, комфорт, очень вкусные домашние завтраки и замечательные, душевные, отзывчивые хозяева, которые плюсом ко всему организовали нам экскурсионную программу. Будем обязательно рекомендовать это место знакомым!
На одну ночь, максимум несколько-неплохо. Любителям хостелов понравится точно
Прекрасное место, радушные хозяева. Фото соответствуют на все 100 процентов. Расположение и вид из окна такие, что хочется вернуться в разное время года. Номер чистый и теплый. Есть все для комфортного проживания. В доступе всегда чай, кофе и прочее. Завтрак включен и это очень удобно, а еще и вкусно. Спасибо, обязательно вернусь снова.
Номер соответствует фото. Было очень уютно. Прекрасный вид на бухту. Домашний завтрак. Удобное расположение. Все рядом, но удобнее добираться на машине. Подсказали много интересных и нужных мест.
Всем доброго дня! Amazing Kamchatka - cовсем новый, чистый, уютный, стильный гостевой дом. Очень хорошая локация - находится в городе, удобно добираться до любого места (рядом остановка автобуса), при этом очень тихо. По утрам кормят вкусными завтраками, чай/кофе можно попить в любое время в гостинной-столовой с видом на живописную Авачинскую бухту. Отдельное спасибо хочется сказать хозяевам гостевого...
Останавливался на одну ночь. Был в большом номере. В номере было всё что нужно, оформлен скорее в загородном стиле.
Что хочется особенно отметить - это офигенные завтраки!
Также очень любезный персонал и то что от отеля удобно добираться до любой точки
Очень хороший отель, удобное расположение.
Комфортабельные кровати, в туалете пол с подогревом порадовал, очень вкусные завтраки.
Отель понравился. Вкусные завтраки и радушные хозяева
Кровать классная, в ванной есть тропический душ, это приятный бонус
Всё супер. В центре города, чисто, приятно. Вкусный завтрак. Приветливые администраторы.
В целом неплохой мини-отель...потому как: тепло, горячая вода, в номере есть и халат и все принадлежности, на первом этаже кухонька где всегда поттер с кипятком, чай, сахар печеньки...есть микроволновка, холодильник общий, и плита.
Интернет в номере не подвёл, исправно работал.
Поэтому в сравнении со старыми совдеп- гостиницами Петропавловск- Камчатского, где можно вымерзнуть как мамонт, не дождаться...
Петропавловск-Камчатский (2 км от центра) 🧭 На карте
Шикарный вид из окна. Удобная кровать.
Чистота в номере, на кухне, в целом в доме! Доброжелательное отношение!
Светлый, чистый и гостеприимный гостевой дом. Сотрудники очень вежливые, приятные, добродушные. Номер с видом на бухту Сероглазка, в номере все удобства. Тихо, спокойно и уютно.
Больше всего понравилось то, что можно выйти на террасу с видом на море. Вид открывается отличный, т. к. гостевой дом находится немного на сопке. Немного номеров, уютно и приятно. Есть кухонная зона на первом этаже.
Современный гостевой дом, очень красивый вид с террасы и из некоторых номеров на бухту.
Все новое, это конечно приятно.
Достаточно удобное расположение, можно прогуляться до ресторанов и парковой зоны.
Хочется поблагодарить хозяев и персонал гостевого дома. Дом новый, номера соответствуют заявленным фото. Заселение прошло вовремя и без проблем, встретили радушно. В доме есть все необходимое, кухонная и обеденная зона. В качестве пожелания хотелось бы порекомендовать перейти на более качественное постельное белье и подушки и уделить побольше внимания уборке помещений (на верхних полках стеллажа оказалось...
Хорошая компания. Квартира чистая, всё есть есть. Вид на вулканы. С парковкой нет проблем. Приеду ещё.
у меня нет фотографий квартиры , но там все хорошо , 2 комнаты ,балкон ,шикарный вид из окна , дистанционное заселение 👍
в пешей доступности магазины , кафе мясник (вкусно!)
Отличная квартирка. Просторная, чистая, удобное расположение. В квартире есть всё необходимое. Рядом есть магазины, пешком можно подняться на сопку Мишенная. В целом всем остались довольны. Единственное не помешало бы жалюзи на кухню, и желательно провести тех. обслуживание стиральной машинки, а то она у нас по всей ванной скакала, пришлось удерживать её.
хорошо отдохнули, спасибо
Повесить шторы на кухне
Выбирали не только удобное расположение, но и вид из окна на вулканы. Вид великолепный. Трудности возникли только из-за ремонта дороги рядом с домом, неудобно проходить, и на кухне вместо стола - барная стойка, есть за ней очень неудобно. Остальное - всё супер!
Петропавловск-Камчатский (2 км от центра) 🧭 На карте
Понравилось отношение управляющего Максима, достаточно отзывчивый молодой человек, старается решить каждый возникший вопрос.
Хорошее месторасположение около залива. Уютная терраса. В номере было все необходимое и даже брендовый скраб.
Очень понравилось! Шикарный вид на бухту - для меня это главное. Но плюсы на этом не заканчиваются. Номер очень уютный, вполне удобные кровати, чистое белье и полотенца. Есть чайник, дают питьевую воду. Завтрак превзошел ожидания - были и фрукты, и рыба, и соки, и омлет, и блинчики... Неожиданно в номере был подарок в виде крутых зубных щеток и очень хорошей пасты. В целом в гостевом доме очень уютно...
Потрясающий вид… я могу просто сидеть смотреть на залив целый день
Красивый вид на Авачинскую губу, комфортный номер, дружелюбный персонал
Хочу отметить что дом имеет очень красивый вид на залив, так же есть терраса, где можно встречать красивые закаты. В номере было чисто и опрятно, так же была фирменная Камчатская вода. Администрация всегда вам поможет и подскажет интересные места , и куда вам лучше сходить покушать. Так же хочу отметить, очень вкусные завтраки! Планирую сюда вернуться в будущем!
Петропавловск-Камчатский (15 км от центра) 🧭 На карте
Расположение на пляже, чистота, качество постельного белья.
Цена не соответствует качеству. После урока по серфингу принимаешь душ.. холодной водой! Зашли в номер - нет полотенец. Пошли на рецепцию, попросили, подождали, получили. Wi-fi не добивает до всех шатров (но это мелочи), а не мелочи - это то, что в шатре не работают розетки (!). Как говорит персонал: «мощный генератор питает главный шатер, где кафе, а вам идет мало энергии - может и не работать, оставляйте...
очень положительные эмоции от пребывания в этом чудесном месте. Закаты и Рассветы просто великолепны. Само размещение в экосфере комфортное. Две двухэтажных кровати. Достаточно тепло. Туалет и душ на территории. В ночное время отключают свет, но это не критично совсем. Завтрак плотный. Каша, творог, бутерброды, омлет, сардельки. Спасибо огромное за такое крутое место! До встречи!!!
Петропавловск-Камчатский (15 км от центра) 🧭 На карте
от 35 100р.
Яндекс
от 51 750р.
Отелло
Еще предложения
от 35 875р.
Островок
1 / 6
9.9
Трёхместный номер Белый Люкс с панорамным видом на море и горы
Петропавловск-Камчатский, Мишенная улица, 47 (2 км от центра)
Приняли тепло, очень выручили в одной ситуации и за это я им премного благодарен! Удобное расположение. Вид из окна с неописуемым пейзажем. Цена вполне адекватная. 10 из 10
Чистота, приветливость персонала, красивый вид из окна, большой номер
Отличное расположение, обязательно вернемся и только сюда! Хозяева ❤️ Марина, Сергей, Максим большое вам спасибо! Патрон 🐶❤️
Были в июне 2025 года. Отличное место!!! Вид из номера просто потрясающий! Хозяева очень гостеприимные. Есть возможность организовать различные поездки и экскурсии )))
Очень замечательное место, великолепные виды, а самое главное, это гостеприимные, очень хорошие и добрые хозяева. Я даже плакала, когда уезжала и обязательно ещё приеду и только к ним🥰.
Неимоверно шикарный вид, расположение тоже весьма удобное, хотя сначала и показалось что какой-то непонятный частный сектор - автобусная остановка в 3 минутах, центральный пляж в 10 минутах. Жалко что не получилось попасть на массаж :(