7.8
Хорошо
3 750 р.
Забронировать

Уютный дом на Горького 10 в Петропавловске-Камчатском

🌍
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, ул. Горького, 10
● Центр: 1.6 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Апартаменты Стандарт
Апартаменты Стандарт
Кухня, беспроводной доступ в интернет и ванна
Есть кухня
Двухместные апартаменты Стандарт c 1 комнатой
Двухместные апартаменты Стандарт c 1 комнатой
Кухня, беспроводной доступ в интернет и ванна
Кровати:
Есть кухня
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Это идеальное место для тех, кто ищет комфорт и тепло вдали от дома. Эти апартаменты сочетают в себе стильный интерьер, удобное расположение и высокий уровень сервиса, предоставляя своим гостям максимальное удобство для проживания как на короткий, так и на длительный срок.

Расположен: в 1,5  км от центра города, в 7 км от аэропорта города.

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00

В этих апартаментах 1 квартира.

От отеля до ближайшего аэропорта 7 км.

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Островок.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Островок.ру

Услуги и удобства

В номерах
  • Телевизор
  • Холодильник
  • Чайник
  • Фен
  • Утюг

Карта

Отзывы

Анастасия
Чистота: 2 Своевременность заселения: 4 Цена - качество: 2 Расположение: 5 Качество обслуживания: 1 Соответствие фото: 3
+ Квартира на первом этаже, с замечательным видом на многоэтажное здание (балконная сторона)! Есть плотные занавески, которые будут зашторенными постоянно. В квартире очень очень холодно!! Есть обогреватель (работал каждую ночь). Розетка рядом с кроватью не работает. Но есть тройник.
- Полотенца, очень очень застиранные, старое постельное бельё! Вилки, ножи жирные. У прикроватной тумбы, сломано колёсико. Жилье не стоит тех денег за которое хозяйка его сдаёт!!!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

memorial
памятник В.И. Ленину (54 мин.)
Памятник Владимиру Ленину, лидеру Российской революции.
viewpoint
Смотровая площадка у бухты Аванческая (54 мин.)
Смотровая площадка с панорамным видом на бухту Аванческая и окружающий ландшафт.
memorial
Памятник жертвам политических репрессий (60 мин.)
Памятник в память о жертвах политических репрессий в России.
memorial
Памятник Витусу Берингу (4 км)
Памятник Витусу Берингу, основателю Петропавловска в 1740 году и известному исследователю.
viewpoint
Кирпичи ТОП (4 км)
Смотровая площадка Кирпичи ТОП с живописными видами Петропавловска-Камчатского.

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Malino» (4 мин.)
ТРЦ "Парус", 50 Лет Октября просп., 16/1, 1 этаж
Отзывы
04.01.2018 Felix
Забегаловка на 2 звезды максимум, и эти две звезды ставлю только за более и менее демократичные цены. Таких официантов я бы на месте хозяина давно разогнал. Также очень удивительно, почему я не могу из вока, например, убрать ингредиент, который я не ем (просил убрать фасоль, но сказали, что это невозможно). Еда на вкус средней паршивости.
29.12.2017 Дарья
Заведение позиционирует себя как ресторан- за что и одна звезда. Была бы возможность, поставила бы минус 10 звезд. Как к кафе был бы меньший спрос. Пока сами официанта не позвали, он и не собирался подходить. Ни салат, Ни суп съесть не смогли - ужасный вид и вкус. Большую пиццу нам принесли на маленькой тарелке, половина пиццы лежала на столе. Выкинутые деньги. Принесли всю еду одновременно (мне как есть всё сразу? Пока ешь пиццу, остывает суп и наоборот). За соседним столиком сидела какая-то пьяная пара, жутко себя вели, В итоге мужик блеванул на пол. После чего решил порамсить с моим мужем, а его пьяная пассия со мной. Почему людей в таком состоянии пускают в заведение? Аппетит пропал, попросили упаковать пиццу с собой - за коробочку с нас взяли 30р, даже в Москве упаковывают бесплатно. Не вернемся. И никому не советуем!!!!
17.12.2017 Виктория
Отвратительный персонал! Зашли с мужем перекусить, к нам подошла амёба, когда мы сделали заказ, посмотрела таким взглядом мне аж жутко стало, я попросила принести лимон,, на это просьбу, она кинула блюдо с лимоном,и начала хамить.Одеты как извините" бичи", ненакрашенные, только народ пугают, ещё и хамят.На что смотрит администратор, когда принимает на работу.Больше туда не пойдем.Пицца так себе.
18.11.2017 Ira
В кафе была уже 2 раза. Первый раз мы встретились со знакомой. У нас была дружеская встреча. И были очень увлечены беседой и даже ничего не заказывали. Да к нам, собственно, никто и не подходил. Второй раз мы также встретились в Малино. Но в этот раз я уже хотела сделать заказ. Мы сидели час и к нам никто не подошел. Спустя это время, я все же поинтересовалась у официанта- как именно мне сделать заказ, т.к. уже час к нам так никто и не подходит. После чего девушка принесла нам меню. Но желаемого напитка там не оказалось. Когда девушка узнала, что я ничего не буду заказывать-попросила покинуть заведение. Вот так сходили. А так все красиво, возможно, даже вкусно. Но благородаря официантам даже попробовать не получилось. Прошу администрацию заведения провести разъяснительную работу с персоналом.
26.10.2017 Полина
Ресторан находится в очень удобном месте, рядом остановка общественного транспорта. Ресторан довольно вместительный, удобно расположены столы и стулья, есть также диванчики. Инсоляция объекта оптимальна. Персонал молодой, расторопный. Чудесный директор, молодой, адекватный, может решать любые спорные вопросы быстро и бесконфликтно. Пицца очень вкусная. Тонкое нежное тесто, хрустящая корочка. Цены демократичные. Очень вкусные безалкогольные напитки. Понравилось. Возникшее недоразумение разрешили крайне быстро. Спасибо директору . Всем рекомендую и обязательно буду посещать в свои следующие визиты на Камчатку
restaurant
CINNABON, кафе-пекарня (5 мин.)
50 лет Октября пр., 16/1, 2 этаж, ТРЦ Парус
Отзывы
12.01.2018 Анна
Моему ребенку нравится синнабон)вкусно и быстро)
06.01.2018 N
Хорошее место, вкусная выпечка, брала с собой, они все упаковали в коробку, все свежее
29.12.2017 Дарья
Очень вкусный кофе и булочки. Приветливый персонал. Приятно ходить сюда на перекус. Приемлемые цены
09.09.2017 Ольга
Кофе бурда, пончики кислые неизвестно сколько пролежали. Впечатление отвратительное. Была здесь пару лет назад, было намного вкуснее.
09.08.2017 Юлия
Дороговато. Но вкусно нереально, этот запах корицы потом повсюду, намного лучше чем запах масла и пирожков))
restaurant
РАДУГА, кафе-пекарня (5 мин.)
50 лет Октября пр., 16/1, 3 этаж, ТРЦ Парус

Часто задаваемые вопросы об Уютный дом на Горького 10

Сколько стоит проживание в Уютный Доме на Горького 10?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3750 руб.

Также рекомендуем

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 6596 RUB Самый выгодный день для бронирования — 13 июнь, когда цены начинаются от 6193 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
0809101112136193 RUB146193 RUB156193 RUB166193 RUB176193 RUB186193 RUB196193 RUB206193 RUB216193 RUB226193 RUB236193 RUB246193 RUB256193 RUB266193 RUB276193 RUB286193 RUB296193 RUB30🔍01🔍02🔍03🔍04🔍05🔍06🔍07🔍087500 RUB097500 RUB107500 RUB117500 RUB127500 RUB137500 RUB147500 RUB157500 RUB166500 RUB176500 RUB186500 RUB196500 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X