Отличный отель, чистый номер, постельное белье супер,банный комплекс отличный, очень вкусное питание в ресторане,хорошее место расположения.
Отель Karmann's Hotel – Yantar Hall: Наш традиционный выбор для идеального отдыха!
Каждый раз, когда мы посещаем мероприятия в Янтарь-холле, мы выбираем Karmann's Hotel, и он никогда не перестаёт нас радовать! Это уже стало нашей доброй традицией – наслаждаться безупречным сервисом, уютной атмосферой и высоким уровнем комфорта
Почему мы возвращаемся снова и снова? ✨ Роскошные номера: Как постоянным гостям, нам любезно повысили категорию номера до люкса – это было приятным сюрпризом! Просторный, стильно оформленный, с удобной кроватью и всем необходимым для отдыха после насыщенного дня
Не смотря на 5 звезд, есть еще над чем работать. В спа пока не все сделано+в раздевалках/туалете нет зеркала. Девушкам это важно!Шкафчики в раздевалке пока без замка. Хотя сама задумка, дизайн спа красивый
🍽 Ресторан: Вкусные завтраки и ужины на высшем уровне! Кухня радует разнообразием и качеством блюд, а обслуживание всегда на пять с плюсом
Чистота, уют и профессиональный подход! 👌 Расположение: Удобно добираться до Янтарь-холла, а вокруг есть всё необходимое
Отличный отель с номерами типа "аппартаменты", с возможностью заказать завтраки и услуги СПА. Идеально для комфортного отдыха в Светлогорске
для него была предоставлена крытая парковка в цоколе с доступом напрямую на этаж. Уборка производилась качественно, даже мыли посуду
Кухня позволяет самим готовить, это тоже очень хорошее удобство, к примеру я сам готовил завтраки. Персонал очень доброжелательный. Еще очень понравились некоторые мелочи, типа "кино на крыше"
Номер чистый, красивый, уютный как дома! Очень вкусные завтраки, бонусом теплый бассейн и спа. Мы всем довольны, рекомендую!
Есть отличная терраса с мебелью, на которой можно пить чай, завтракать или загорать
Были в Светлогорске проездом ночью, прозвонив кучу отелей и хостелов, чудом наткнулась на это прекрасное место
Не первый раз отдыхаем в отеле. Завтраки и в принципе еда всегда очень вкусно и сытно. Комплимент в виде блюда с фруктами очень порадовал. Сауна и бассейн в любое время года
Шикарно оформленный отель. Выход прямо на променад (временно ремонтируется). Отличный открытый и крытый бассейн, сауна, фитнес. Разнообразные завтраки и удобные кровати.
Отель супер! Остались очень довольны. Начиная с бронирования и заканчивая финальным днем все было безупречно. Внимательный, заботливый персонал. Фантастический завтрак. В следующий раз опять к вам
Ремонт променада не мешает любоваться красотой моря, нам даже нравиться, что народу не так много
Стационарный фен в ванной комнате почему-то надо включать в розетку, подсветку зеркала для бриться тоже надо включать в розетку, причём эта розетка там одна на два устройства - это очень неудобно и, опять же - не соответствует цене проживания и уровню отеля
Картина над кроватью, где изображена девушка в шляпе напоминает провинциальные польские постоялые дворы или комнаты в частном секторе в Краснодарском крае - выглядит некрасиво, пошло и не соответствует уровню отеля
В отеле второй раз. Отличное расположение. Очень домашняя обстановка. Никакого лишнего шума. Хороший бассейн, сауна, джакузи. Неплохой завтрак.
Это единственный отель в Светлогорске, где в стоимость проживания входит пользование бассейном, сауной, джакузи и завтрак. Бассейн понравился - небольшой, вода тёплая, 27', есть водопад(периодически включается)
Завтрак отличный. Отель очень уютный. Очень много картин в коридорах. Есть несколько лестниц. Неплохая сауна. Хороший бассейн.
Место по соотношению цена-качество на 5+. Обязательно рекомендую для коротких путешествий. Еда неплохая, номера комфортные, персонал хороший.
Отличное расположение.
Все что нужно есть в отеле.
Сам приеду туда ещё раз.
Шикарный отель, рекомендую к заселению почему да потому что таких классных джакузи и бассейнов навряд ли можно найти да ещë и в Светлогорске рядом с променадом
Радовало всё! Начиная от встречи приветственными напитками в виде игристого, приветливым персоналом, очень уютным и комфортным дизайном самого отеля и конечно номера. Особое удовольствие получили от отдыха в SPA комплексе
Хамам,баня,бассейн,зона отдыха,купель,чайная зона, очень впечатлили и помогли действительно отвлечься от забот и расслабиться
Замечательный отель!
Первое и самое главное - это прекрасный сервис, клиентоориентированность на высоте, очень подкупило)
Мы приехали часов в 9 утра, были готовы погулять и оставить вещи, чтобы дождаться заселения, но нас тут же заселили, так как был свободен номер
Не стали дожидаться времени заселения, спасибо)
Прекрасная встреча с бокалами шампанского, вкусными конфетами, помогли с вещами дойти до номера, даже бокальчики донесли ☺️
Отель чистый, красивый, уютный и очень удобные кровати 👍 Вкусные завтраки
Огромное спасибо всей команде отеля за прекрасный отдых! Замечательный номер, удобная кровать, панорамные окна, вкусный завтрак, полный набор косметики в ванной комнате, зона отдыха на заднем дворе отеля
Всего и не перечислить! С первых шагов ощущаешь себя дорогим гостем. Нет такой просьбы, которую бы не смогли выполнить работники отеля. За пять дней я полностью восстановилась морально и физически
Прекрасный отель за свою локацию, сервис и качество. Можно только рекомендовать, однозначно вернемся. Очень подробно рассказали про то, что входит в стоимость: завтраки, сауна, хамам, комната рекласа, парковка
Чудесное место - всё новое, идеально чистое, шикарный хаммам, сауны и бассейны, порадовало, что везде стоят кулеры и можно заказать чай! Персоналу отдельное спасибо за чуткость и обходительность !
В номере есть: кондиционер, сейф, ванные принадлежности, если брать полулюкс то всё что в холодильнике бесплатно, есть телевизор, каждый день приносят воду. Расположение отеля очень хорошее
Номер чистый, аккуратно все, вопросов нет. Погуляли, походили, пришли в номер там шампанское и фрукты - приятно☺️ решил заказать ужин в номер (ни разу не заказывал - подумал классно будет)
Шикарный номер с окном в ванной комнате. Потрясающий завтрак - действительно на уровне. Хороший ресторан при отеле с интересными блюдам и смешными ценами. Что можно было бы улучшить:
1
Wi-fi часто отваливается, приходится часто делать рекконект - скорее всего нужно повысить время лизинга на dhcp сервере роутера или иной тайм-аут на поддержание подключения
Огорчены, что постоянным отдыхающим по брони с февраля 2023 года на срок 13 дней был предостаален очень плохой номер- вблизи места для курящих на 1 - ом этаже, постоянно в номере пахнет табаком
Настоящий сервис! Очень чисто, люблю отели за их ароматы уходовых средств, в Универсале всё присутствует. Красивая ухоженная территория. Только потеряла серёжку в отпуске
Расположение замечательное. Чисто, уютно, любезный персонал.
Отель расположен в очень удобном месте, территория ухожена и красиво оформлена, в корпусах чисто, номер убирают регулярно. В номере большой шкаф для одежды, холодильник
Также брали сауну на пару часов по цене 800р. Сауна убойная, жарит беспощадно. От вокзала 2 минуты пешком, достопримечательности собственно также рядом
Есть фен, шампунь, гель для душа, полотенца регулярно меняют. Завтраки в ресторане разнообразные и вкусные. Заказывали комплексные обеды- по цене, вкусу и подаче лучше чем в других кафе. Есть большая парковка при отеле
Помощь и рекомендации в туристических вопросах, что шло неожиданным и приятным бонусом. Сама квартира в уютном тихом районе, лес рядом, воздух, шикарный вид из окна, тишина, приятный двор, парковка и милые соседи
Вежливый и радушный персонал! Отдых был комфортным ,спокойным, с вкусными завтраками. Всем спасибо! Заселили раньше времени-за это огромный плюс!!!
Чистая, уютная, солнечная квартира. Проживание было комфортным, в квартире есть абсолютно всё необходимое. Заселение бесконтактное, общение ненавязчивое, отношение внимательное
Расположено жильё не в центре, но район тихий, зеленый, и нам прогулки были в удовольствие. Фото соответствует действительности
Рядом супермаркет, бассейн, кафе, спа комплекс. Все что нужно для отличного отдыха. Отличный интернет, что для меня было существенно)
Кухня: чайник, микроволновка, вся посуда, плита (газовая и есть электроконфорка), средства для мытья. Душ: фен, жидкое мыло, туалетная бумага, полотенца. Коридор: тапочки, зонт, пляжные полотенца
Вокзал, набережная в шаговой доступности. Рядом Баден-спа, жаль, не успели посетить. Заселили вовремя, номер небольшой, но чистый. Всë необходимое есть. Хорошие завтраки, выбор есть. Есть прокат велосипедов в отеле.
В следующий раз обязательно приеду именно в Раушен. Индивидуальный подход к каждому гостю. К тебе относятся, как к близкому родственнику. Разнообразный, плотный завтрак (ужин) в ресторане при гостинице
Но и пешком до всего дойти можно. Очень старый ветхий мебельный фонд. Чтобы зарядить телефон пришлось ползти вниз головой под стол и отключать чайник
Отель рядом с центром города. Недалеко от основных достопримечательностей Светлогорска. Ухоженная территория. Приветливый персонал. Наличие хорошего завтрака.
экскурсия, завтраки на хорошую "5". Шведский стол на любой вкус, 2 кофемашины. Во дворе есть шашлычная, шашлыки очень вкусные. Есть сауна с бассейном, посетили с женой, понравилось. Сказать короче, всём рекомендую
Удобное расположение, доброжелательный персонал, в номере чисто и удобно, в стоимость проживания включен завтрак. На территории расположены кафе, где можно провести вечер.
Администратор Евгения проконсультировала нас подробно и терпеливо , по всем услугам и ценам. Так же хотим отметить комфортный и уютный Аквацентр,чисто и уютно. Всё до мелочей было в наличии:тапочки,халат,чай-кофе
Доброжелательная и коммуникабельная сотрудница Турецкого Хама и сауны, коллоритная сотрудница Елена , приветливо встретила нас, всё рассказала и показала,а после проводила и пожелала доброго вечера
Есть даже уютный закуток за отелем,с Пушкинским мифическим котом у дуба(мы назвали это место "У Лукоморья"),с качелями и мангальными зонами,лавочками,фигурками,цветами. Если лень плестись к морю,можно позагорать и тут
Неделя в пансионате полетела незаметно, на приятной "Волне" здоровья и позитива! Огромное спасибо всем сотрудникам пансионата - и административному персоналу и уборщицам, поварам, медицинским работникам, всем-всем
В отеле ощутили размерную жизнь,без лишней суеты. В холле следят за порядком,всегда убрано. Мы всегда обращаем внимание на такие казалось бы мелочи. Из них складывается комфорт отдыхающих,а следовательно и наш
Конечно всегда найдутся люди,которые чем то без конца и края не довольны,негативят. Почитали отзывы,решили рискнуть и приехать. Отель 4*,и он соответствует своему статусу. В общем и целом нам понравилось
Или вы позиционируете себя как отель с завтраками или сразу предупреждайте - вставайте с ранними петухами или будите без завтрака! Есть зона типа SPA- хамам, сауна, соляная комната( просто обложена соляной плиткой), две купели, контрастный душ
Лучше приходить после 10:45- и сауна более мене прогреется и основной поток посетителей схлынет
Очень хорошая, уютная,чистая,функциональная комната! Замечательный,приветливый, отзывчивый персонал. Очень хороший,вкусный,разнообразный завтрак. Отдельное огромное спасибо за прекрасное время препровождения в СПА !!!!!!
Очаровательный, уютный, спокойный отель. В номере всё удобно, комфортно, продуманно. Очень тихо! Персонал приветливый. Хороший бесплатный spa-центр. Близко до всех достопримечательностей. Благодарим за прекрасный отдых!
Описание номера полностью соответствовало действительности, отзывчивый персонал, отличное расположение для отдыха и передвижения по соседним городкам побережья. Спасибо всем за гостеприимство !
Отдыхал с 20 по 29 марта. Всё было просто супер. Номер классный. Завтрвки и Спа хорошие. Кафе и Рестораны рядом. Море рядом. Девочки молодцы. Спасибо вам. Я ещё обязательно приеду и не раз.
Хороший отель по доступной цене, чисто, комфортно, уютно. Находится в 5 минутах от жд вокзала, в 3 минутах от моря. Приветливый, внимательный персонал. Всё понравилось, рекомендую
В шаговой доступности центр городка
Все отлично. Заселились на сутки позже, без проблем сместили оплату. Тихо, чисто, атмосферно. До спуска к морю 300 метров
Хороший мини-отель. Можно заказать отдельно завтрак (если он не включен в стоимость, то за дополнительную плату). Есть стиральная машина, есть кухня. В номере есть всё необходимое. В отеле есть сауна и бильярд.
Очень классный отель, все чисто, номер был очень хорошо обустроен, со вкусом. Все необходимое есть.
Девушки на ресепшене лучшие, все объяснили и подсказали.
Расположение отлично, тишина и сосны. До моря рукой подать.
Хочется отдельно положительно отметить ненавязчивый, приветливый, вежливый персонал (администраторов) который всегда на месте, ответит на все вопросы, в обязательно порядке выдаются чеки об оплате дополнительных услуг
Отличный вид на море! Ездили зимой 2025-2026, набережная ещё недостроена, но это совершенно не испортило наш отдых. Отель был мало заселен и нам радушно предложили верхний этаж. Шикарный вид на бушующее море, шум волн
Единственный минус - продолжается ремонт набережной, но это временное неудобство, остался небольшой кусок набережной для ремонта. Но и сейчас можно получить большое удовольствие от отдыха с проживанием в этом отеле
Мне понравилась гостиница. Расположение в центре, номер чистый, просторный с видом на море. Заселили меня раньше по времени, отдельное спасибо Таисии за это) В номере всё самое необходимое было. Рекомендую 👍
Расположение - первая линия. Вид из окна - великолепен. Номер большой. Рядом вокзал и автобусная остановка - транспортная доступность очень хорошая. Есть много кафешек, где можно позавтракать или пообедать.
Хороший отель на самом берегу, тихо, чисто, прекрасное расположение. Жалко, что из-за продолжающегося ремонта набережной нет выхода на променад. К недостаткам можно отнести устаревшую душевую кабину
В номере очень тепло и даже жарко! Небольшой балкончик, мансардное окно. Можно принимать горячий душ с видом на январское море и снег
Номера чистые, уютные, уборка каждый день. Постельное белье и полотенца меняются регулярно. Месторасположение отеля прекрасное, тихое уютное место в Отрадном недалёко от Светлогорска
Хорошо организованы экскурсии, имеется достаточно большой выбор на все вкусы. Будем советовать Фрам отель своим друзьям и занокомым. Огромное спасибо за гостеприимство
Великолепная аллея проложена через лес, где тишина и поют птицы. До моря небольшое расстояние, правда пляж не оборудован. Еда в отеле всегда свежая и вкусная
В красивом тихом, спокойном месте. Очень приятно было возвращаться на ночлег после многочасовых экскурсий. Администратор Татьяна очень доброжелательна
Очень уютный и современный отель! Прекрасные администраторы Ольга, Татьяна и Елена, которые в любое время помогут и придут на помощь практически по любой проблеме. Мы жили в номере Джуниор сьют на 4 этаже в номере 15
Прекрасный отель! Находится в живописном месте, если бы не жили в этом отеле, не увидит бы такой красоты природы!!! Путешествовали осенью. Сам отель очень чистый, прям невероятно чистый, будто только после открытия
В принципе всё хорошо, хваленых завтраков уже не подавали, так как был не сезон, но администратор Лиля решала все наши вопросы и пожелания моментально, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо!!!❤️ По поводу расположения: до набережной прогуляться красивыми дорогами с шикарными осенними видами максимум минут 10
Очень милый, чистый и уютный отель! Всем осталась довольна! Спасибо! ☀️☀️☀️
Тихо, спокойно , что еще нужно 👍
Есть у нас и пожелания: очень хотелось бы, чтобы напор воды был побольше и не устраивались в столь благостном месте гулянки: приехали на отдых в тишину от городской суеты ,а тут на всю улицу орущий закольцованный до бесконечности «С днём рождения!
Приветливый персонал, сразу реагирующий на просьбы и пожелания! Вкусные и разнообразные завтраки! Очень чистые номера, убираются каждый день и докладывают предметы гигиены👏🏻Wi-Fi
» Пришлось идти слушать орган😂Не бывает худа без добра!! Шли уставшие домой и раздумывали: идти на органный концерт или нет)) А тут гулянка🙉🙈Решили однозначно:идти!!! 😃
Понравилось абсолютно все! У отеля 3 звезды, но по факту все 5 звезд. Большой номер с кухней, посудомоечной машиной и всеми принадлежностями от тарелок до ножей. Вся мебель в номере новая и современная, очень чисто
В ванной стиральная машина и принадлежности для душа ( щетка, зубная паста, гель, шампунь), а так же халаты и тапочки. Завтраки вкусные и сытные, кроме основного блюда на завтрак: йогурт, фрукты, сок, джем
Завтраки к удобному для вас времени приносят в номер. Отдельная благодарность хозяину этого чудесного места Алексею! Желаю процветания отелю и держать также высоко планку!
Замечательный отель необычного формата. Полноценная квартира со всем необходимым для проживания и питания. Чистота и комфорт гарантированы. Отдыхали в августе 2023 года, остались очень довольны 😊
Хороший, новый ремонт и оборудование номеров
Это лучший отель!
Феноменальная продуманность каждой детали. Дизайн, интерьер, атмосфера, музыка, меню. Восхищаться можно не переставая. Этот отель - верх изыска, качества и вкуса
До остановки идти недалеко Вкусная еда, красивая подача Кровать была очень удобной, приятно было спать Всё очень чисто, номер убирался качественно Вежливый персонал
Выдались неожиданно выходные среди недели, решили забронировать номер на побережье в отеле "Высокий берег", нам повезло - были свободные номера с видом на море!
Отель находится в тихом уютном месте среди сосен, рядом несколько смотровых площадок, пляж, музей, парк Янтарного периода, свежий воздух и шум моря
Очень понравились завтраки, они включены в стоимость, быстрая подача, все свежее и вкусное!!!
Прекрасный сервис, обязательно вернёмся снова!
Очень хорошее место, ресторан как на улице так и в задании, на улице имеется зонтик от дождя с довольно интересной структурой,приятная атмосфера
Очень интересный дизайн тарелок с красивым узором, и очень вкусная еда
Приехали на машине, есть парковка рядом с территорией отеля. Гуляли до центра Светлогорска пешком (примерно 35-40 минут), можно через Лесопарк Георгенсвальде; можно по пляжу, а потом подняться на канатной дороге
Номер чистый, кровать удобная, сантехника работает без нареканий. Персонал отзывчивый, на просьбы реагируют быстро. В кафе кормили вкусно — особенно запомнились завтраки. Порции нормальные, не жалеют продуктов
Баня- отменная, с большой комнатой отдыха!
Есть зона барбекю, мы ей всегда пользуемся, где еще так можно отдохнуть, море напротив и вроде как на природе, но под крышей! И шашлыки пожарить! Настольный теннис, качели, гамак, все для отдыха!
Особенное внимание хочу уделить администраторам! Очень внимательные, всегда отзывчивые, чувствуется забота о посетителях, из-за такого обслуживания, внимания мы вновь...
Уже на протяжении 3-х лет выбираем для отдыха в Светлогорске исключительно этот гостевой дом, хотя были во многих местах и дорогих и не очень, но однажды побывав в Бризе Балтики, ему не изменяем)
Номера по домашнему уютные, чистые, в номерах есть необходимое, чайник, чашки, холодильник, телевизор
Отличное расположение, прекрасный номер, тихо и уютно как в отеле так и в Отрадном. (в Отрадном летом сделаны отличные дорожки к морю, тротуары на дорогах
Если в Светлогорске устанете ждать автобус что бы вернуться в отель (иногда не приходят по расписанию) такси от вокзала мигом довезет за 200 руб. Чистый уютный номер, Душевное равновесие гарантировано от персонала
Кровати удобные, постельное белье всегда выглажено, уборка в номерах ежедневно. Завтраки можно заказать по желанию, всегда приготовят, чай/кофе круглосуточно
Тихо, малолюдно, море близко, мы купались, правда берег камни, не песок, в гостевом доме чисто, приветливый персонал, завтраки за дополнительную плату
От пребывания остались только положительные впечатления. Отель новейший, со стильным ремонтом. Номер очень чистый, удобный, есть все необходимое - холодильник, фен и чайник, заварка, гель для душа и шампунь
Выспались и отдохнули отлично. Большое спасибо, вернемся обязательно!
Новый отель в самом серце тихого Георгенсвальде. Отдых для души и тела, с удовольствием поморжевала в море. Абсолютная тишина и покой вокруг. те, кто устал от шума курортных городов, рекомендую приехать сюда!