Рекомендую от всей души! Очень атмосферное место! С заселением все четко и понятно, вежливая и гостеприимная хозяйка!
отличное место для отдыха, все очень понравилось 👍
Понравилось всё, чисто, уютно, как в сказке. Хозяйка приняла с теплотой.
Большая, красивая, ухоженная территория, много опций для комфортного времяпрепровождения. Очень надеюсь снова приехать сюда. Хозяйка супер, очень отзывчивая и добрая. Есть парковка, баня, много домиков и комнат, бассейн, кухня и мангал, открытая и закрытая террасы
Фото соответствует действительности) милые домики, внутри все чисто и аккуратно. На территории есть баня, чан, маленький водоем (водоем на любителя) и самое главное, из-за чего я ставлю этому месту 10 из 10 это семейство котов и собака) очень ласковые котята, одна кошечка даже спала с нами на кровати 😂 поэтому когда поедете туда, захватите еды для животных 😊 и подойдите погладить собачку, она очень...
Достойный загородный комплекс.
Хорошее месторасположение, обустроенная смотровая площадка, выход к морю!
Единственный минус, за него не стала снижать оценку.
Выезжали в 4 утра (предупредила заранее на ресепшене об этом)
Итог: никого не было на ресепшене, все закрыто, пришлось ключ от домика на свой страх и риск оставлять в форточке 🤣 и в ночное время плохой напор воды (если будете рано выселяться...
Вся территория это шикарный с цветущими деревьями и пением птиц
Домики замечательные! Очень понравился завтрак, который выключен в проживание
Вечером напоили чаем из самовара
Отличный выход к морю на уединенный чистейший пляж
Единственное, если без машины, сложно добираться на такси
А так все отлично!
Свой отдельный домик со всеми удобствами, тишина, красота, ухоженная зеленая территория. Довольно неплохо готовят в кафе. Море близко, его слышно, дикий пляж без кучи народа. Можно долго гулять по берегу в обе стороны, очень живописно.
Есть велосипеды, но мы не успели покататься.
В целом для тихого отдыха самое то!
Все понравилось, тишина , природа.Берите средства от комаров