‹›
Забронировать
Мини-отель «Байкальский Прибой» в Хужире
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Душ
Островок
Двухместный номер Стандарт с балконом и с красивым видом из окна
Душ
Кровати:
Островок
Номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
4 x
Четырёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.Ошибки при бронировании отеля
Описание
В этой мини-гостинице 9 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 12:30-23:30. Время выселения: 12:00-14:00.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Места для курения
- Отопление
- Продажа билетов
- Сувенирный магазин
- Часовня
- Сад
- Терраса
- Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
- Номера со звукоизоляцией
- Обслуживание номеров
- Семейные номера
- Постельное белье
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
Питание
- Завтрак
- Завтрак в номер
- Общая кухня
- Чайник
Интернет
- Доступ в интернет
Трансфер
- Трансферные услуги
Туризм
- Экскурсионное бюро
Развлечения
- Библиотека
- Прокат велосипедов
- Пеший туризм
- Площадка для пикника
- Рыбалка
- Терраса для загара
Парковка
- Парковка
Бассейн и пляж
- Частный пляж
- Полотенца для пляжа/бассейна
- Рядом с пляжем
Спорт
- Катание на велосипеде
Дети
- Детская игровая площадка
- Размещение подходит для семей/детей
Ближайший пляж находится на расстоянии 1180 м. До него можно дойти за 18 минут К пляжу!
Видео: Байкальский прибой(2)
Карта
Отзывы
Худшее из 3х мест, где мы останавливались на Байкале. Мы бронировали поездку в последний момент, так что брали, что оставалось. Сюда точно не вернемся.
Были 2 благоустроенные комнаты с туалетом в номере. Все началось с того, что нас очень грубо встретила хозяйка, чуть ли не в хамском виде. Было чувство, что нам делали одолжение, позволяя остановиться там. После размещения обнаружили, что в одном из номеров нет туалетной бумаги. Постучалась женщина (не хозяйка) и даже не дожидаясь нашего ответа вошла, всунула в руки освежитель для воздуха и сказала "в туалет поставьте" (ни "доброго дня", ни "пожалуйста" мы от нее не услышали). В принципе, после этого отношение самой хозяйки к нам изменилось, она стала очень приветливой и милой. Что это за встреча была в самом начале, мы не очень поняли, настроение, конечно, испортилось сразу же.
Сами комнаты приятно оформлены, там в целом очень тепло. Но в нашу комнату не закрывалась до конца дверь, так что тянуло холодным воздухом и спать было прохладно. В комнатах нереальная слышимость, мы переговаривались с другим нашим номером обычным голосом. Кроме того, такая же отличная слышимость со двора, а так как дверь закрыть мы не могли, хорошего сна не было (просыпались от каждого проходящего мимо).
Наконец, в ванных комнатах просто грязно. Фото из ванны наших попутчиков. В нашей комнате была такая же картина. На завтраке смотрите, чтобы не взять вилку с остатками чужой еды. Еда сама вкусная. Оформление в ресторане очень приятное тоже, там весьма уютно. Постельное белье постиранное, но вам надо будет застилась его самим.
Главное, что не понравилось в отдыхе - грязь и неприветливое отношение сотрудников.
Были 2 благоустроенные комнаты с туалетом в номере. Все началось с того, что нас очень грубо встретила хозяйка, чуть ли не в хамском виде. Было чувство, что нам делали одолжение, позволяя остановиться там. После размещения обнаружили, что в одном из номеров нет туалетной бумаги. Постучалась женщина (не хозяйка) и даже не дожидаясь нашего ответа вошла, всунула в руки освежитель для воздуха и сказала "в туалет поставьте" (ни "доброго дня", ни "пожалуйста" мы от нее не услышали). В принципе, после этого отношение самой хозяйки к нам изменилось, она стала очень приветливой и милой. Что это за встреча была в самом начале, мы не очень поняли, настроение, конечно, испортилось сразу же.
Сами комнаты приятно оформлены, там в целом очень тепло. Но в нашу комнату не закрывалась до конца дверь, так что тянуло холодным воздухом и спать было прохладно. В комнатах нереальная слышимость, мы переговаривались с другим нашим номером обычным голосом. Кроме того, такая же отличная слышимость со двора, а так как дверь закрыть мы не могли, хорошего сна не было (просыпались от каждого проходящего мимо).
Наконец, в ванных комнатах просто грязно. Фото из ванны наших попутчиков. В нашей комнате была такая же картина. На завтраке смотрите, чтобы не взять вилку с остатками чужой еды. Еда сама вкусная. Оформление в ресторане очень приятное тоже, там весьма уютно. Постельное белье постиранное, но вам надо будет застилась его самим.
Главное, что не понравилось в отдыхе - грязь и неприветливое отношение сотрудников.
В домиках очень холодно, стены плохо заделаны, изнуьри бревна вообще не обшиты, дует, электропроводка плохая, свет почти гаснет, если включить электрический чайник. В бане фантастически дует по ногам. Зато хозяйка постоянно пересчитывает тарелки и кружки и раздаёт дешевейшую туалетную бумагу без втулки, которая здесь вместо салфеток и вообще всего... Смешно и грустно.
Шумоизоляция такая, как будто номера разделены шторами, а не стеной. Администратор не приветливая, грубоватая, диктует условия, о которых не было известно заранее. Законов не знает(о том что после 22 часов в выходной шуметь нельзя), поэтому если в соседи вам попадётся пьяное быдло, администрация ничего с этим делать не будет. В кухне-столовой печка топилась только в первый день. Подушка в каких-то био-материалах, не хочу даже знать, что это. В душе грязно. Какое-либо меню, выбор блюд отсутствует. Готовить на заказ отказываются со словами "я готовлю на всех одно". Поэтому, если вы придерживаетесь какой-то диеты или у вас аллергия, скорее всего останетесь голодным. В общем, не рекомендую.
Очень красивое место! Дух захватывает!
Рекомендую к посещению
На Ольхоне были первый раз. И, наверное, к счастью нашли эту базу. Снимали двухместный номер в двухэтажном домике с общим душем и туалетом на втором этаже. В первую очередь хочется отметить удачное расположение базы-в центре посёлка Хужир, через дорогу прекрасный супермаркет, огромный выбор кафе под боком, все в шаговой доступности. Немаловажный фактор-это радушие хозяйки, подскажет где лучше побывать, куда не стоит ехать, расскажет интересности про остров, просто о жизни поболтать тоже с удовольствием, прощались с Анной Михайловной, как с родной) огромного ей здоровья) Что же касается домиков, стандартный номер-есть все необходимое, нам он в принципе нужен был для того, чтобы комфортно переночевать и принять душ. На острове огромное количество мест, где стоит побывать, а не сидеть сутками в номере. Единственный минус-отличная слышимость. Но мы с таковым недостатком справились на ура-сами не доставляли неудобств, да и соседи относились с пониманием и никакого дискомфорта не было. В след. раз, если доведётся побывать на Ольхоне, остановимся снова на этой базе)
Крутое место!)
Бронировали номера на Букинге. Хозяйка выставила "Незаезд", поэтому возможности оставить там отзыв о заведении не предоставляется возможным. Приезжали на Ольхон в начале марта.
Общее.
Хозяйка озвучивает некоторые дополнительные требования (мытьё посуды, полов, оплата газа на кухне, уборка помещения) по факту, без предварительного оповещения. Высказывает претензии в грубой форме, требует посуду, которую не использовали. Не хватило одеял и обогревателей на всех, отсутствовали имеющиеся в описании удобств электрочайники во всех комнатах. Электросеть не выдерживает нагрузки в холодное время. Один внешний туалет на все неблагоустроенные домики. Единственный плюс, что туалет тёплый.
Снимали трёхместный номер с внешним туалетом (первый справа от ворот).
Холодно. Предложенные обогреватели не справляются со своей функцией ночью. Дополнительных одеял на всех не хватило, люди мёрзли. Вся электрика на одной розетке. Отсутствовали лампочки во всех ночниках. Общее освещение в комнате и лампочка в коридоре при входе включаются только вместе, хотя выключатель 2-клавишный. Входишь, включаешь и мешаешь светом спящим товарищам. Электрический чайник отсутствовал.
Сам по себе гостевой дом по расположению очень удобен, находится в самом центре. Считаю, что со стороны хозяев необходимо прежде всего менять отношение к гостям, лучше следить за состоянием номеров и наличием заявленных удобств. Рекомендовать бы это заведение пока не стал, по крайней мере до исправления описанных недочетов.
Общее.
Хозяйка озвучивает некоторые дополнительные требования (мытьё посуды, полов, оплата газа на кухне, уборка помещения) по факту, без предварительного оповещения. Высказывает претензии в грубой форме, требует посуду, которую не использовали. Не хватило одеял и обогревателей на всех, отсутствовали имеющиеся в описании удобств электрочайники во всех комнатах. Электросеть не выдерживает нагрузки в холодное время. Один внешний туалет на все неблагоустроенные домики. Единственный плюс, что туалет тёплый.
Снимали трёхместный номер с внешним туалетом (первый справа от ворот).
Холодно. Предложенные обогреватели не справляются со своей функцией ночью. Дополнительных одеял на всех не хватило, люди мёрзли. Вся электрика на одной розетке. Отсутствовали лампочки во всех ночниках. Общее освещение в комнате и лампочка в коридоре при входе включаются только вместе, хотя выключатель 2-клавишный. Входишь, включаешь и мешаешь светом спящим товарищам. Электрический чайник отсутствовал.
Сам по себе гостевой дом по расположению очень удобен, находится в самом центре. Считаю, что со стороны хозяев необходимо прежде всего менять отношение к гостям, лучше следить за состоянием номеров и наличием заявленных удобств. Рекомендовать бы это заведение пока не стал, по крайней мере до исправления описанных недочетов.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Заброшенные корабли (1.1 км)
Сэргэ (молитвенные столбы) (1.2 км)
Shaman Rock (1.4 км)
cape Burkhan (1.4 км)
Ручей (3 км)
Кафе и рестораны поблизости
Кафе (0 мин.)
Байкальская ул., 48/А
Кафе Идиллия (2 мин.)
Байкальская ул., 60
Кафе "Сарма" (5 мин.)
Байкальская ул., 25
Часто задаваемые вопросы о Мини-Отеле «Байкальский Прибой»
Далеко ли от Мини-Отеля «Байкальский Прибой» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 18 минут. Он находится на расстоянии 1180 м.
Какие категории номеров можно забронировать в Мини-Отеле «Байкальский Прибой»?
В Мини-Отеле «Байкальский Прибой» Вы можете забронировать номера: Номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт с балконом и с красивым видом из окна, Номер Стандарт, Трёхместный номер Стандарт, Четырёхместный номер Стандарт. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Также рекомендуем
ГостиницыМини-гостиницыХостелыГостиницы недорого Базы отдыха на Ольхоне (Иркутская область) Где остановиться на Байкале Гостиницы на Байкале Гостевые дома на Байкале Базы отдыха на Байкале Кемпинги на Байкале Мини-гостиницы (Иркутская область) Лучшие отели (Иркутская область) Гостиницы (Иркутская область) Гостиницы, в которых разрешено размещение с домашними животными (Иркутская область) Отели с собственным пляжем (Иркутская область) Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном (Иркутская область) Базы отдыха на Ольхоне (Иркутская область) Отели с бассейном и собственным пляжем (Иркутская область) Гостевые дома (Иркутская область) Базы отдыха на Малом Море на Байкале (Иркутская область) Базы отдыха (Иркутская область) Снять дом посуточно (Иркутская область)
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С382025002965
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/dc276bc3-f8d8-11ef-b3bd-7bcd4730c690/about-resort
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/dc276bc3-f8d8-11ef-b3bd-7bcd4730c690/about-resort

























