Возраст7+
Подобрать отель
Гостиница «Березка», Нижневартовск
Нижневартовск1.5 км от центра
Отель «Березка» с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Нижневартовске. К услугам гостей бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно.
7.4 Хорошо - «Фена в номерах нет, но можно попросить на ресепшен» (15.11.2012) Все отзывы (8)
паркинг
800 руб.
в сутки
Перейти >
Отель «Журавушка», Нижневартовск
Нижневартовск3.1 км от центра
Гостиница "Журавушка" расположена всего в 200 метрах от железнодорожного и автобусного вокзалов Нижневартовска, в 3 км от парка Победы в центре города. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi.
7 Хорошо - «Маленькая скромная гостиница, но душевная, теплая и...» (21.02.2013) Все отзывы (5)
паркинг, прачечная, бассейн
1 900 руб.
в сутки
Перейти >
Апартаменты «Визит 1», Нижневартовск
Нижневартовск2.6 км от центра
Апартаменты «Визит» с бесплатным WiFi и телевизором с кабельными каналами находятся в Нижневартовске, в 1 минуте ходьбы от озера Комсомольское. В апартаментах в распоряжении гостей диван, стиральная машина и гладильные принадлежности.
7.4 Хорошо
2 200 руб.
в сутки
Перейти >
Гостевой дом «Inn Versal», Нижневартовск
Нижневартовск3.5 км от центра
Мини-гостиница «ВерсалЪ» расположена в Нижневартовске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и сауна. Все номера мини-гостиницы оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них обустроена гостиная зона для отдыха.
7.4 Хорошо
680 руб.
в сутки
Перейти >
Гостиница «Альберта Хаус», Нижневартовск
Нижневартовск4.2 км от центра
Отель «Альберта Хаус» находится в Нижневартовске, в 10 минутах езды от центра города. В распоряжении гостей сауна, гидромассажная ванна, фитнес-центр и бесплатный WiFi.
7.4 Хорошо
ресторан, паркинг, прачечная, кондиционер
1 200 руб.
в сутки
Перейти >
Гостиница «Акватория», Нижневартовск
Гостиница «Акватория» расположена в центре Нижневартовска, в 12 минутах ходьбы от берега реки Обь. К услугам гостей бесплатный WiFi и частная парковка.
8 Очень хорошо - «Завтрак с семи, но можно попросить сделать пораньше» (01.07.2014) Все отзывы (2)
3 000 руб.
в сутки
Перейти >
Гостиница «На Дзержинского», Нижневартовск
Нижневартовск2.5 км от центра
Отель «На Дзержинского», в котором работает бесплатный Wi-Fi, расположен в городе Нижневартовск. К услугам гостей бар на территории здания. Предоставляются тапочки, халаты и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
8.4 Очень хорошо
1 900 руб.
в сутки
Перейти >
Апартаменты «Апартаменыт ГКТ Визит», Нижневартовск
Апартаменты «Визит» на Интернациональной расположены в Нижневартовске, в 2,6 км от железнодорожного вокзала. К услугам гостей апартаменты с 1 или 2 спальнями, собственным балконом и бесплатным Wi-Fi.
1 710 руб.
в сутки
Перейти >
Хостел «Like», Нижневартовск
К услугам гостей хостела Like, расположенного в 12 минутах ходьбы от реки Обь в центре города Нижневартовска, гостиная зона и бесплатный Wi-Fi. Также в распоряжении гостей общие ванные комнаты.
Нижневартовск1.3 км от центра
Хостел «На Мусы Джалиля» расположен в Нижневартовске. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть телевизор с плоским экраном и чайник. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой.
450 руб.
в сутки
Перейти >
Апартаменты Визит 2, Нижневартовск
Апартаменты «Визит 2» расположены на берегу озера Комсомольское в Нижневартовске. К услугам гостей бесплатный WiFi и кабельное телевидение. В числе удобств этих апартаментов балкон, стиральная машина и гладильные принадлежности.
1 720 руб.
в сутки
Перейти >
Апартаменты «Визит 3», Нижневартовск
Нижневартовск1.7 км от центра
Апартаменты «Визит 3» с бесплатным WiFi и кабельным телевидением находятся в Нижневартовске, в 6 минутах ходьбы от Комсомольского озера. В апартаментах имеется балкон, диван и стиральная машина.
1 690 руб.
в сутки
Перейти >
Апартаменты «Визит 4», Нижневартовск
Нижневартовск1.2 км от центра
Апартаменты «Визит 4» находятся в Нижневартовске и располагают бесплатным WiFi и кабельным телевидением. Во всех апартаментах имеется балкон, диван, стиральная машина, а также ванная комната с феном.
6.9 Достаточно хорошо
1 690 руб.
в сутки
Перейти >
Apartment Fortuna, Нижневартовск
Апартаменты «Фортуна» расположены в Нижневартовске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Во всех апартаментах установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В некоторых из них имеется обеденная зона и/или балкон.
3 000 руб.
в сутки
Перейти >
Apartments Chapayeva 49A, Нижневартовск
В этих апартаментах, расположенных в Нижневартовске, в числе удобств бесплатный Wi-Fi и балкон. Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, холодильником и чайником. Предоставляется телевизор с кабельными каналами.
1 888 руб.
в сутки
Перейти >
Apartments on Moscovina 2-2, Нижневартовск
Нижневартовск4.1 км от центра
Апартаменты «Московкина, 2-2» находятся в Нижневартовске. В числе удобств балкон и бесплатный Wi-Fi. Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.